Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
05:48
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Родной щит эффективнее визуализированных? (Описание комбинированной атаки со стороны двух цыганок)
Родной щит эффективнее визуализированных?
AtribusДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Искал адекватный сайт подобной направленности чтобы обсудить свою историю первой перенесенной в моей жизни ментальной атаки. На этом таки решил излить душу. cry
Дело было в автобусе. Я сидел в дальнем правом углу рейсового ПАЗика уткнувшись в телефон. Читал какую-то фентезийную хрень. На очередной остановке в автобус вошли две цыганки(пожилая,второй на глаз лет 25-30) и с ними два мальльчишки лет 12(по моему славянской внешности,но могу ошибаться). Щенки сели вплотную рядом-один напротив,другой справа от меня. Пожилая села справа,лицом ко мне. Молодая сбоку в зоне видимости.
До того времени я загонялся немного визуализацией образа защитной сферы вокруг себя.+опция хамелеон и образ с хрустом ломающихся костей для отпугивания потенциального неприятеля ) (Ни спец.литературы,ни инфы на специализированных сайтах не читал. Скука и полет фантазии ) Я и в результат особо не верил. Но тем не менее вскоре я столкнулся с другой реальностью cool
Я решил визуализировать сферу вокруг себя. Мало ли что? Сфера получилась знатная. Мерцающий светлый купол с серыми разводами,как у мыльного пузыря радиусом больше метра,включив частично в себя цыганят. Такой натуральный купол вышел у меня впервые. Цыганята переглянулись.. Я насторожился.. И ТУТ МНЕ ПОПЛОХЕЛО(слабость,подташнивание)
Цыганки громко общались мешая цыганские и русские слова(или пожилая говорила-не помню). Я решил что они восприняли мой купол как угрозу детям и атаковали(уже после я решил,что цыганята сели рядом,чтобы ломать мою защиту). Накатила слабость. Я не знал что делать. Ментальной атакой я не интересовался. Все эти фаерболы считал глупостью. Других методов противодействия я не знал. И не нашел ничего лучше,чем уткнуться в телефон и попытаться сконцетрироваться на чтении. Становилось все хуже. Попытался восстановить купол. Он вышел бледной копией предыдущего+огибал цыганят вовнутрь моего пространства. Накатила новая волна слабости,но сознание оставалось ясным. Отвлекло движение цыганенка напротив-ОН ТЯНУЛСЯ К МОЕМУ ТЕЛЕФОНУ. Заметив,что я не отключился,он отпрянул. И тут новая волна,и я увидел себя со стороны. Прозрачный пузырь в направлении моего виска пыталось проколоть прозрачное же копье чуть более плотное,даже два в одном. Одно чуть ближе,другое чуть в стороне,дальше на 1-2см,но в том же направлении,будто не хватало сил продвинуться и поравняться(обогнать) более мощный поток. Висок ломило,острие атаки подрагивало в 2-3см от меня,вогнутый прозрачный щит потрескивал от напряжения на участке прорыва а мне было жалко телефона,которого я лишусь,сдавшись.Я ЗНАЛ,что если не сдамся,щит выдержит. Пытался скинуть атаку в окно,мотая в его сторону головой,понимая бессмысленность действия,пока цыганки концентрируются виске и щит не проколот,но что-то надо было делать.
Отпустило немного,похоже цыганки выдохлись или растерялись. Пришел в себя немного. Через щит посмотрел на цыганок. Пожилая(та что сидела лицом ко мне) глядя на меня что то говорила-я отмечал не фиксируя слова пытающиеся зацепить мое подсознание. Перевел взгляд на молодую-та на меня не смотрела,но в ее речи я уловил ритм,от которого мне опять стало плохо.Я быстро отвел взгляд.


<То, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна>
Омар Хайям.
 
AtribusДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Далее.
Еще одна деталь:я жевал жвачку. Во время всего этого противостояния я комбинировал жевание левой и правой стороной соответственно активируя то или иное полушарие мозга при смыкании челюстей. Пользы от этого было вроде немного,но помогало контролировать сознание. Опция была доступна только в тот момент. Позднее такая перефокуссировка у меня больше не получалась.
Мы подъезжали к автовокзалу. Цыганки совещались. Мелкий справа спросил у молодой:"Может он черный?"(я был одет почти во все черное).Пожилая стала кому то звонить. Я услышал по русски:"..мы его уже полчаса жарим!. ПОЛЧАСА!!!" Я сконцентрировался на чтении. Больше атаки не повторялись.
Приехали. Подняв глаза увидел,что молодая цыганка торопливо выходит,толкая вперед детей. Я инстинктивно рванулся за ними. Уж не знаю,что б я сделал. В тот момент не думал об этом. Я БЫЛ ЗОЛ. И как на стену наткнулся на взгляд старой цыганки,преградившей мне путь. В ее глазах был страх. Мы глядели друг на друга. Я прочел в ее глазах(ну так выражусь):"делай со мной,что хочешь,только детей не трогай".Я растерялся. Между нами вылезала замешкавшаяся со своими сумками пассажирка. Я сместился вправо разрывая взгляд этой самой пассажиркой. Цыганка пулей вылетела из автобуса. Я помог деушке вытащить сумки и увидел этот убегающий минитабор.
История произошла около двух лет назад.Я еще долго ходил под впечатлением smile Разъяснения в реале получить ессна не у кого. Может здесь кто поможет разобраться?
Мне кажется,что никакая визуализация здесь бы не помогла. Цыганята были слишком близко. Свои прозрачный,эластичный,но очень крепкий "мыльный пузырь" я увидел в измененном состоянии сознания. И ЭТО ТОЧНО НЕ БЫЛА ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Меня выкинуло из тела при запредельной перегрузке,чтобы неподготовленное сознание оценило угрозу.
Хотелось бы получить адекватние ответы. И еще. Нигде не нашел инфы по прикладной цыганской магии.


<То, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна>
Омар Хайям.
 
PeryiteДата: Вторник, 28.12.2010, 11:51 | Сообщение # 3
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Atribus, вы раздел неправильно выбрали, для придуманных рассказов существует этот: http://mlk.clan.su/forum/79
Quote (Atribus)
Еще одна деталь:я жевал жвачку.

Убило lol
Quote
Во время всего этого противостояния я комбинировал жевание левой и правой стороной соответственно активируя то или иное полушарие мозга при смыкании челюстей.

А если вы не жуете, то у вас мозг вообще отключен? И, кстати, попробуйте в следующий раз, для разнообразия, активировать весь мозг.
 
AtribusДата: Вторник, 28.12.2010, 11:54 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
И еще. Какое то время щит держался только на моей силе воли. И мой характер,как и щит,гибкий,но до разумного предела. СТРЕССОУСТОЙЧИВ. cry

<То, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна>
Омар Хайям.
 
AtribusДата: Вторник, 28.12.2010, 12:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я думаю знающий различит правду от вымысла. Про жвачку написал для порядка. Может и не влияла,но позволяла концентрироваться на данном моменте.

<То, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна>
Омар Хайям.
 
SnovidecДата: Вторник, 28.12.2010, 12:25 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Статус: Offline
Какие то неправильные цыганки попались.
Обычно они гипнозом пользуются, а тут на те , сразу энергетическая атака...
Мне кажется, что Вам кто-то помог (Высшее Я , Ангел Хранитель ,называйте как хотите, суть не изменится)
Я не уверен
что Вы бы смогли самостоятельно поставить такого рода щит .
Про "пол часа жарим" улыбнуло smile
Редко когда такие истории заканчиваются хорошо, считайте себя счастливчиком..




Сообщение отредактировал Snovidec - Вторник, 28.12.2010, 12:40
 
ВестникДата: Вторник, 28.12.2010, 13:20 | Сообщение # 7
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Atribus)
Нигде не нашел инфы по прикладной цыганской магии.

А она передаётся из уст в уста ‡-))) Ну и по роду вместе с кровью ‡-ь
Atribus, И действительно больше похоже на выдуманный рассказ.
Хотя всё может быть ‡-))) Если сенсетивное зрение имеется то описанное в принципе можно увидеть, + важный фактор воля ‡-)))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
PeryiteДата: Вторник, 28.12.2010, 13:47 | Сообщение # 8
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Atribus)
Я думаю знающий различит правду от вымысла.

Правильно, потому и говорю, что тему стоит перенести wink
 
AtribusДата: Вторник, 28.12.2010, 16:33 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Насчет гипноза. Они могли почувствовав первоначальный визуализированный щит,решить действовать в том же ключе? Сферу поставил ведь,когда они только рассаживались. ИМХО конечно,но мне показалось,что цыганята переглянулись,именно сразу после образования сферы,частично вобравшей их.

<То, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна>
Омар Хайям.
 
AtribusДата: Вторник, 28.12.2010, 16:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Далее. Для гипноза необходимо привлечение внимания,как я понимаю. Да,старая говорила громко позже. Но лично ко мне она обратиться не могла т.к. я уже "окрысился".

<То, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна>
Омар Хайям.
 
trudniyДата: Вторник, 28.12.2010, 16:58 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ну отчего же выдумка, многие цыгане близко знакомы с энергетическими атаками. меня сегодня одна попрощайка атаковала в ларьке, когда "денежку на хлебушко" не дал. резко почувствовал прокол в левом виске (защитка была не активирована). в итоге перекусил немного...
да и раньше иногда бывало такое в этими товарищами


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
AtribusДата: Вторник, 28.12.2010, 17:01 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
И насчет не мною поставленного щита. Я в этом ессна не разбираюсь,но думаю,что если мой Страж его выставил,то почему энергия на его поддержание во время атаки забиралась у меня? Плохо то мне было судя по всему именно от этого. Хотя далее по приезде я никаких недомоганий не ощущал.

<То, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна>
Омар Хайям.
 
trudniyДата: Вторник, 28.12.2010, 17:07 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
всё правильно. щит завязан на тебя и энергия идёт на его подпитку от тебя, поскольку других источников для подпитки не было

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
AtribusДата: Вторник, 28.12.2010, 17:22 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (trudniy)
всё правильно. щит завязан на тебя и энергия идёт на его подпитку от тебя, поскольку других источников для подпитки не было

Может быть. Кста мне пришло в голову во время действий один момент,что я слишком далеко от земли.


<То, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна>
Омар Хайям.
 
trudniyДата: Вторник, 28.12.2010, 17:25 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
типа вылетел вверх? тоже бывает...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
AtribusДата: Вторник, 28.12.2010, 17:32 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (trudniy)
типа вылетел вверх? тоже бывает...

Ну,типа,я решил,что от пола автобуса до земли далековато.


<То, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна>
Омар Хайям.
 
ElrindДата: Вторник, 28.12.2010, 18:06 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Значения я так думаю не имеет особого)
Подпитываться можно и в автобусе, от той же земли, потоками например...


Сообщение отредактировал Elrind - Вторник, 28.12.2010, 18:07
 
AtribusДата: Вторник, 28.12.2010, 18:46 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кста,насчет земли. Сейчас я,немного почитав,визуализирую поток силы темно-сине-гоубого цвета,идущего от земли. Сверху идет серебисто-искрящийся поток.Наполняя меня свет растворяется в сини,заставляя ее искриться.При этом я оказываюсь в синем круге. Тонизирует,однако biggrin

<То, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна>
Омар Хайям.
 
PeryiteДата: Среда, 29.12.2010, 09:42 | Сообщение # 19
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Atribus)
темно-сине-гоубого цвета

А почему не в крапинку?

Quote (Atribus)
Тонизирует,однако

Чудеса самовнушения.
 
V-nayДата: Пятница, 24.06.2011, 22:57 | Сообщение # 20
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
Peryite, ага-ага
Quote
Магии не существует, это всё лечится... ©


Quote (Atribus)
темно-сине-гоубого

Переборщил с описанием smile


Искра разжигает пламя... О_о
 
trudniyДата: Суббота, 25.06.2011, 14:56 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
это, однако, не земля, а ближе к воде получается...
когда у меня температура больше 39, я примерно так же делаю, вызываю поток, но чуть посветлее, но сверху. слишком уж вода на земле загажена... температура спадает на 2 градуса примерно за 3 минуты


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Родной щит эффективнее визуализированных? (Описание комбинированной атаки со стороны двух цыганок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz