Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
09:27
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Детские забавы)
Детские забавы)
AgnessaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:30 | Сообщение # 31
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 82
Статус: Offline
MysteryDragon, +1)

Quote (Пришедший)
Никакого конечно.

Пришедший, ни каких чудес самовнушения?)

Quote (trudniy)
смешно тебе...

Не, мне не смешно. Просто некоторые люди умом не блещут, что мне и напомнило ситуацию в том анекдоте)


"Чтоб мудро жизнь прожить -
Знать надобно немало,
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!"
© Омар Хайям.
 
ПришедшийДата: Пятница, 12.08.2011, 17:06 | Сообщение # 32
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Agnessa)
Пришедший, ни каких чудес самовнушения?)

Нет.

Мы, кстати, когда-то эту же девушку типа в жертву приносили над открытым люком. Конечно, все было не по-настоящему, но она сильно испугалась.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
agatinkaДата: Пятница, 12.08.2011, 20:29 | Сообщение # 33
Et qui timetis
Группа: Хранители
Сообщений: 106
Статус: Offline
до 6 лет видела всяких домовых-единорогов-гномов и прочую лабуду. с ними и играла.
потом начали с девчонками играть в шаманов .-. у нас у каждой был дух и мы там что-то делали..что уж и не припомню, но что-то типо вызывали их. правда откуда я знала про пентаграму в 8 лет незнаю, но всё же.
потом я гадала им. сбывалось блин. приходили и опять гадала. а щас надоело гадать. хочу чего-то нового.


Это всё пустяки , бред глупой мечты.
 
NorikaldrДата: Вторник, 16.08.2011, 20:52 | Сообщение # 34
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
детство... в детстве видел разные тени, были видения, были друзья увлекающиеся разным бредом) один готом себя щитал,другой верил в магию) (эт я ему вбил) еще много чего было) писать устал wacko
 
zerotoolДата: Вторник, 16.08.2011, 20:58 | Сообщение # 35
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
вспомнил ещё прикол . однажды к нам в школу наняли охранника , ну и всем учащимся сделали пропуска .
Один парниша подходил смотрел на пропуск другого и говорил "да у тебя вич "
каждый был в шоке а потом этот парниша пальцем показывал на окончание отчества и всё дико ржали.

сейчас это кажется очень глупым и немного жестоким , а тогда было забавно


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
AskeДата: Четверг, 12.01.2012, 20:40 | Сообщение # 36
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 31
Статус: Offline
как все - баловалась вызывали разное, никто не приходил, правда, в лагере девочке после вызова пиковой дамы в рот таракан заполз
зелья варили, тоже полотенцем душили - но меня не до конца, у меня просто руки поднимались
играли в "жил король-умер король-похоронили короля", мегаржака была, а не игра - изображаешь всю игру труп, а над тобой всякие трупные обряды проводят, суть игры - не засмеяться.
гадала на картах (с переменным успехом), занималась хиромантией, всякие заговоры на любовь и приворот начитывала сама себе (слава всем, не сработали), видела домовых, чувствовала людей... ну мелочи в общем.

из такого, эдакого - я в детстве была помешана на кладбищах и могилках, с момента, когда говорить начала - дырку родителям проела, при виде столбика или холмика - а не могила ли это, а кто тут похоронен и пр, в пять лет благополучно потерялась на кладбище в поминальный день - пошла себе гулять, потом лет до 19 с удовольствием гуляла по кладбищам (я не гот и не сатанист) - нравилось мне там, после неприятного эпизода в 21 год перестала (есть версия, что меня мертвые инициировали - проваливаешься в туман, где они тебя зовут к себе, присесть, прилечь с ними)

а так - детство как детство)


That's all in your head!

Сообщение отредактировал Aske - Четверг, 12.01.2012, 20:41
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Детские забавы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz