Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
24.4.2024
22:14
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Беседы с Серым Мастером (Диалог, обсуждение, диспуты - всё то, что служит пониманию.)
Беседы с Серым Мастером
trudniyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:03 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
првторю вопрос:
Quote (trudniy)
какие методики защиты и атаки лично вы используете против атаки вас скажем... квалифицированным некромагом


раз уж вы не смогли ответить на простой вопрос по снятию почечного воспаления, какое повреждение кармы имеют люди с грыжей позвоночника, например поясничного отдела?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 30.10.2011, 14:16
 
SoulДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:06 | Сообщение # 32
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
VirtuaLight,
1. Я де-факто принадлежу к мусульманскому эгрегору, наиболее близкое исламское течение - суфизм. Суфии признают реинкарнацию, хотя и несколько завуалированно. Суфизм исторически возникает после арабского похода в Индию, основные его "очаги" - в Средней Азии, откуда сам я родом (с)
Это многое объясняет...
2. Как раз-таки наоборот, не только принимаем, но и активно используем. Деструктивные (разрушающие, вносящие Хаос) действия также приемлемы и входят в арсенал. (с)
Уважаемый))) Вы используете лишь поверхностные принципы, и более того - вы никогда не сможете применить контекст, основу, фундамент, то, из чего собственно рождается магия хаоса...
Заново заставить биться сердце умирающего, выжить с перерезанным горлом в зимнем лесу, сожрать духа или болезнь, получить силу из собственного разрушения, сломать соломинкой чью то судьбу, пройти за сутки 100 км пустыни или леса, выпить яд, найти захоронение, очистить одержимого, заставить человека каждую ночь видеть кошмары, успокоить или напугать дикого зверя, сотворить из чей либо вины или гнева проклятье на весь род - быть может что то из перечисленного вы и можете, но точно не с помощью хаоса)))
Думаю, вы даже догадываетесь почему)
"Предел или Барьер?" - для того, кто работает с хаосом не существует подобного вопроса, как и привязок к эгрегорам, как и Бога/ов, как и колеса Сансары. Последнее просто недоступно)))

3. Не совсем так. Бог-Творец, Безусловно Первый един и непознаваем. Но Миров множество, как актов Творения. Со Временем, серый, вышедший из цепочки воплощений, может Творить Миры также... (с)
А можно поговорить с тем, кто уже имел подобный опыт? Ну или с тем, кто общался с тем, кто уже творил миры? happy
4. Не совсем так. В рамках личностных смыслов, обман останется обманом, а знание - знанием. А если рисунок личности меняется, как маслянные разводы на воде? И устойчивых проявлений привычек (характера) - тоже нет? Что это все пересобирается только на текущий момент взаимодействия с окружающим "населением" Мира... :-) Как быть в ТАКОМ случае? Потеря человеческой формы (Кастанеда) - осознанное действие, через которое проходит КАЖДЫЙ из серых... (с)
"Рисунок личности" не меняется, это вам подтвердит любой психолог и психиатр, вне зависимости от приверженности к тому или иному учению психологии. Личность, это личность. Меняться может восприятие, элементы характера, воспитание и т.д., но только не фундамент личности. Полистайте биографию того же Кастанеды - он много чего говорил и делал, но личность всегда оставалась неизменной. Кстати, если не согласны, могу сюда прямо сейчас пригласить дипломированного психолога, который всё объяснит куда лучше меня.
5. Простите, - чушь. Вы точно ЗНАЕТЕ, кто, когда, как, а главное - ЗАЧЕМ формировал ее в Вас? Со-Весть (М. Явков) - это изобретение для совместного проживания человеков в условиях ограниченной кормовой базы. Причем присуща только России, простите... (с)
Кхе))) Простите великодушно, вы видимо взяли определение понятию совести отсюда, я же предлагаю оперировать не языком сект, писателей фентези и прочих параноиков, а языком Даля:

И если уж и подходить к понятию совести с точки зрения животных инстинктов, то у меня возникает более чем логичный вопрос - вот вы можете назвать хоть одно существующее животное, у которого есть совесть?)))
Сомневаюсь))) Потому как это понятие как раз наоборот противоречит представлению о эволюции, оно наоборот мешает выживанию, а не способствует)))
И напротив, исходя из логики этого утверждения, в Китае, Южной Африке, Пакистане, Афганистане, Индии и Сомали животное "человек" просто таки обязано обладать потрясающе завышенной совестью, в то время как в Европе и США люди должны быть вообще лишены этого качества. По моему тут что то по меньшей мере не логично, вы так не считаете?

6. Простите, анализирующий аппарат чисто ментальный и к чувствованию имеет отношение весьма отдаленное. Эмоционального мышления не существует в принципе, имеет место быть эмоциональное реагирование. Простите, за растолковывание азбуки (с)
Кто победит фиолетовый - красный или зелёный? biggrin
А говорите не существует)))))

7. Идет полным ходом построение еще одной системы управления гомеостатом человеческой популяции на данной территории. (с)
Как историк не могу с вами не согласиться и вынужден только добавить, что это вообще всегда было естественным и никогда не прерывающимся процессом) Только лично мне не понятно, какое отношение этот факт имеет к теме моего вопроса...
8. Храм - это пространственный усилитель-резонатор, сам использую христианские для спецзадач. Причем задачи мои далеки и от христианства и от религии вообще. (с)
Аналогично пункту 7. Хотя с догматической и исторической точек зрения есть прост для дискуссии, рискующей перерасти в докторскую...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:17 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
Причем задачи мои далеки и от христианства и от религии вообще.

озвучить можно? просто интересно...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
VirtuaLightДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:26 | Сообщение # 34
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 59
Статус: Offline
2 trudniy

раз уж вы не смогли ответить на простой вопрос по снятию почечного воспаления, какое повреждение кармы имеют люди с грыжей позвоночника, например поясничного отдела?

/ "Повреждение кармы?" Ну-ну... :-)
Зависит от тего, мужчина или женщина. Сейчас как раз занимаюсь именно такой. Грыжа 8 мм, поясничный отдел. Предельно завышенная жесткость жизненных установок, идеалистичность (позвоночник вообще), нежелание рожать детей (не работающая свадхистана, грыжа) /

озвучить можно? просто интересно...

/ Можно. Наример, - многократно усилить программу построения трафика-карты передвижения определенного лица, чтобы мы встретились. /


Предел или Барьер? © Г. Гуревич "Мы из Солнечной системы"

Сообщение отредактировал VirtuaLight - Воскресенье, 30.10.2011, 14:28
 
trudniyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:30 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
мужчина, трое детей. жизненные установки - жить и давать жить другим. фото скинуть?

Quote (VirtuaLight)
многократно усилить программу построения трафика-карты передвижения определенного лица, чтобы мы встретились.

вам это надо? мне это надо? это мелочи...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 30.10.2011, 14:32
 
VirtuaLightДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:33 | Сообщение # 36
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 59
Статус: Offline
Простите, ответы - завтра... :-)

Предел или Барьер? © Г. Гуревич "Мы из Солнечной системы"
 
SoulДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:39 | Сообщение # 37
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
trudniy,
Кажется, мы утомили нашего гостя свой болтовнёй, полагаю стоит быть более сдержанными. happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:46 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
мне просто очень интересно, кто такие серые маги и чем они занимаются вообще и в частности.
кажется, я уже понял... я СЕРЫЙ МАГ! я уже умею отвечать на любой вопрос, не дав ответа; умею звать на помощь; умею уходить от проблем меж слоями реальности; могу с умным видом надувать щёки... я даже знаю какая чакра как называется и где расположена... и ещё много чего могу


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 30.10.2011, 14:49
 
SoulДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:22 | Сообщение # 39
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
trudniy,
Коллега, давайте не будем забывать о такой добродетели как скромность. Мы с вами в отличие от нашего гостя не имеем Наставников и Учителей, званием Мастера не обладаем, ни в каких орденах и учениях с длинной родословной не состоим, храмы для спеццелей не используем и не в силах отказаться от изобретения для проживания в условиях ограниченной кормовой базы, так что не стоит забывать своё место в этом бренном Мире. happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ЕниферДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:50 | Сообщение # 40
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (VirtuaLight)
Со Временем, серый, вышедший из цепочки воплощений, может Творить Миры также... /


А скажите мне, выше написанное, относится к какой традиции или религии или учению?
Так уж вышло что в моем понимании ( основываясь на своих очень скромных познаниях каббали и веданты) Бог это Абсолют и все мы часть одного целого (часть этого абсолюта), и выходя из цепочки перерождений сливаемся с Абсолютом (возвращаемся домой)

И мне очень интересно кто из магов прошлого авторитетен для " серого мага"?
Занимаетесь ли вы некромантией и если да то меня интересуют конкретные практики ( цель не важна я просто хочу проанализировать)?
Верите ли в Бога, богов (или может работаете через обращения к ним)?
И раз вы уже на писали что сканировали своих оппонентов то мне интересно что вы можете сказать о Енифер biggrin ?


 
trudniyДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:04 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Енифер)
И раз вы уже на писали что сканировали своих оппонентов то мне интересно что вы можете сказать о Енифер

если не затруднит, то обо мне тоже что-нибудь скажите - чем мне лучше всего заниматься, а то я в поиске себя в последнее время запутался


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 05:06 | Сообщение # 42
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
nu raz tut vse takie krutie to ja angel viswego ranga,obitajuwij v viswej svefe bitija daleko za predelami nawego plana happy

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Пятница, 04.11.2011, 05:10
 
SoulДата: Пятница, 04.11.2011, 05:40 | Сообщение # 43
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
white-jaguar,
Пиши адрес, санитары уже выезжают! biggrin


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 09:55 | Сообщение # 44
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Soul)
Пиши адрес, санитары уже выезжают

kstate eto navodit na primer kak hristiane svoego spasitelja vstretjat ja dumaju emu oni tozesamoe otvetjat,tolko tut mi stebaemsja a tam vse budet po nastojawemu.... happy happy happy


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
MysteryDragonДата: Пятница, 04.11.2011, 10:25 | Сообщение # 45
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
white-jaguar, какие проблемы возникают с раскладкой клавиатуры? Почему не на русском?

Supra, ad caelum!
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 10:38 | Сообщение # 46
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Почему не на русском?

komp s anglii tut ruskimi bukvami i ne pahnet happy a s translitom janeznaju kak obrawjatsa on 4eto tupit,ja 4etu tuplju tak i ne slozilosj umneja s nim....


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 10:50 | Сообщение # 47
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
kstate eto navodit na primer kak hristiane svoego spasitelja vstretjat ja dumaju emu oni tozesamoe otvetjat,tolko tut mi stebaemsja a tam vse budet po nastojawemu....

4to mne potom nebilo stidno pojasnju................hristos nikogda ne pridet,oni ne ponemajut 4to etobila liw ziznj voplowenogo duha....ja ne verju 4to on kogdanitj voblike hresta pridet,hotja ja uveren 4to posle zvezdnogo voplowenija on bil zdesj uze mnogo raz,no vot uvidite im nadoest ego zdatj i oni vibirut svoego novogo hresta.........mozet eto budet kakojnitj pacan so sposobnostjami mozet ewe 4to-to.......prostite 4to ne na russkom izvinitjajusj za neudobstvo.... ^_^sutj sie poslanija zaklju4aetsa v tom 4to ja ne hristianin,prosto 4tob ne vozniklo pozornoj misli u kogonitj 4to esli ja govorju pro vozvrowenija hresta to zna4it i ja iz tojze sekti(hristianstva) prosto ja ne isklju4aju vozmoznostj 4to po kokim-to pri4inam k voplowenomu mozet vernutsa pamjatj i on dejstvitelno vspomnit 4to bil siim personazem(hristom) v odnoj iz ziznej .............


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
NeizBestДата: Пятница, 04.11.2011, 12:56 | Сообщение # 48
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
white-jaguar, чисто с любопытства спрашиваю, каким боком ваши слова относятся к данной теме?
Почему бы вам не пойти куда-нибудь сюда?
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Религии.
Если точнее, то наверное сюда.
http://mlk.clan.su/forum/42-337-1


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Пятница, 04.11.2011, 12:58
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 17:41 | Сообщение # 49
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
white-jaguar, чисто с любопытства спрашиваю, каким боком ваши слова относятся к данной теме? Почему бы вам не пойти куда-нибудь сюда? Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Религии.
otvet s4ego ja eto na4el
Quote (white-jaguar)
nu raz tut vse takie krutie to ja angel viswego ranga,obitajuwij v viswej svefe bitija daleko za predelami nawego plana

4itaj vnimatelnee


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Пятница, 04.11.2011, 17:43
 
NeizBestДата: Пятница, 04.11.2011, 18:15 | Сообщение # 50
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
white-jaguar, чтобы вы не говорили, но это оффтоп, начиная со второго сообщения, а первое вообще не знаю даже как назвать.
Quote (white-jaguar)
otvet s4ego ja eto na4el

Вы это начали со своих собственных слов, не относящихся к теме.
Начали обсуждать христианство, или какие-то его части.
Точнее не обсуждать, а писать монолог.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Пятница, 04.11.2011, 18:16
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 18:18 | Сообщение # 51
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
Вы это начали со своих собственных слов, не относящихся к теме. Начали обсуждать христианство, или какие-то его части. Точнее не обсуждать, а писать монолог.

nu rastreljaj menja za eto.....ili 4ego ti dobivaewsja etimi zame4anijami?a perenositj uze napisanoe mne kazetsa tupo...


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
NeizBestДата: Пятница, 04.11.2011, 18:21 | Сообщение # 52
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
ili 4ego ti dobivaewsja

Да мне просто делать нечего biggrin
А переносят пусть модеры:)


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 18:25 | Сообщение # 53
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
Да мне просто делать нечего

da ne bivaet.... happy


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
trudniyДата: Пятница, 04.11.2011, 20:18 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
a perenositj uze napisanoe mne kazetsa tupo...

есть кнопочка "редактировать"


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 22:03 | Сообщение # 55
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (trudniy)
есть кнопочка "редактировать"

ja newitaju nuznim 4to-to poprovljatj ili perenasitj,korni rassuzdenij lezat v etoj teme


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
LovecДата: Пятница, 09.12.2011, 07:36 | Сообщение # 56
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Почему VirtuaLight не отписался....? Столько интереснейших вопросов было задано.... Я даже в предположениях путаюсь "почему"... Надеюсь со временем появиться какой нибудь Мастер другого цвета с ответами ))).

Идите ко мне.
 
LabrisДата: Пятница, 09.12.2011, 10:42 | Сообщение # 57
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Да он на всех форумах, где был, сливает все темы с конкретными вопросами.
А уж его знания в методах работы некромагов... да, повеселил ) Хотел бы я посмотреть, что бы он делал с банальной "мёртвой землёй" (не знаю, как у других называется этот приём). И куда бы он там соскальзывал =)


Послать на Триграмматон - это по-мажески!

Сообщение отредактировал Labris - Пятница, 09.12.2011, 10:45
 
LovecДата: Пятница, 09.12.2011, 11:49 | Сообщение # 58
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote
Да он на всех форумах, где был, сливает все темы с конкретными вопросами.
А уж его знания в методах работы некромагов... да, повеселил ) Хотел бы я посмотреть, что бы он делал с банальной "мёртвой землёй" (не знаю, как у других называется этот приём). И куда бы он там соскальзывал =)

но все же я склонен доверять людям )))
может быть не столь ловкий в ответах покажет истинное умение в практиках))) порой бывают и исключения happy


Идите ко мне.
 
trudniyДата: Пятница, 09.12.2011, 15:16 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Labris)
что бы он делал с банальной "мёртвой землёй"

да это же элементарно! переместился бы в другой слой реальности... biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
trudniyДата: Пятница, 09.12.2011, 15:21 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Lovec, ну нету в уфе серых...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Беседы с Серым Мастером (Диалог, обсуждение, диспуты - всё то, что служит пониманию.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz