Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
05:27
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Услуги » Желаю развития :) (Ищу наставника, учителя или просто советника.)
Желаю развития :)
ЛюцикДата: Пятница, 23.12.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
уважаемые маги.мне легко даются элементарные техники,хотя только сегодня узнал о них.до этого пользовался всеми благами полуосознанно.желаю расти дальше но не все мне понятно.пожалуйста кто возьмется за обучение?;)

Severcev
 
SoulДата: Суббота, 24.12.2011, 00:01 | Сообщение # 2
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Люцик,
1. Простейшая манипуляция с событийным полем.
Ты наверняка каждый день приходишь на автобусную остановку. Обрати внимание на одну закономерность - появление автобуса должно обязательно следовать после какого то события. Это может быть что угодно - потухшая сигарета, пение синицы, упавшая капля...
Когда найдёшь это событие, научись сам его делать и таким образом провоцировать появление автобуса. Сразу предупреждаю: даже не пытайся решить задачу с помощью энергетики, этот путь провальный в корне.
2. В самом автобусе не плати за проезд. Когда подойдёт кондуктор попробуй в хаотичном порядке с максимальной амплитудой изменять колебание собственной энергетики. Это отпугивает людей и вызывает эффект морока.
3. В самом автобусе, когда контролёр уже пройдёт выцепи взглядом из толпы одного человека. Желательно, чтобы у вас было максимальное сходство во всём, чём только можно. Понаблюдай за ним... На уровне логики и наблюдения собери о нём амксимум информации, встань в ту же позу, что и он, повторяй его движения, копируй энергетику и освободи голову от каких либо мыслей (остановка ВД). После, когда синхронизация будет максимально внимательно прислушайся к самому себе и буквально на мгновение включи ВД, выцепи ту единственную мысль, которая успеет проскочить и постарайся понять, удалось ли тебе выцепить ЕГО мысль. Если будешь уверен в этом, обязательно подойди к этому человеку и чётко озвучь пойманную мысль. Чаще всего все усилия с лихвой окупаются выражением шока на лице человека. happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 08:44 | Сообщение # 3
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
уважаемый дух:)а теперь по пунктам распишите пожалуйста все что написали:)более подробно:)что и как:)

Severcev
 
SoulДата: Суббота, 24.12.2011, 09:31 | Сообщение # 4
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Люцик,
Ммм...
А куда ещё проще? =0.о=
Я по моему и так изложил проще некуда...
Составь список вопросов, если что не понятно и озвучь. Постараюсь ответить.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 10:10 | Сообщение # 5
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
ок.сделаю тему в новичках:)просто я реально тольковчера сюда попал:)

Severcev
 
SoulДата: Суббота, 24.12.2011, 10:27 | Сообщение # 6
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Не надо плодить темы. Задавай вопросы прямо тут, просто перенесём ЭТУ тему в новичков.
Так проще.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 11:09 | Сообщение # 7
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
хорошо:)то чем мы занимаемся-грех?богопротивны ли наши деяния?и как церковь в целом относиться к подобным деяниям?

Severcev
 
white-jaguarДата: Суббота, 24.12.2011, 11:49 | Сообщение # 8
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Люцик)
как церковь в целом относиться к подобным деяниям?

ты типо шпион инквизиции?


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 12:05 | Сообщение # 9
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
твою суть мне 16!какой к черту шпион?:)давай серьезно.для меня важна в первую очередь эта тема.и даже не в христианстве дело а в вере в высшее создание высший разум.

Severcev
 
white-jaguarДата: Суббота, 24.12.2011, 12:14 | Сообщение # 10
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Люцик)
вере в высшее создание высший разум

а причем тут церковь?с какой целью ты ее упоминул?
в первую очередь научись увожению,то что ты желаеш учитса похвально НО от того что ты пришел и сказал

"я желаю"учителя не побегут стоновитса в очередь чтоб тебя учить,чему конкретно ты хочеш научитса? happy


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
NeizBestДата: Суббота, 24.12.2011, 14:39 | Сообщение # 11
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Люцик, лучше не слушай ты ягуара;)
Quote (Люцик)
то чем мы занимаемся-грех?богопротивны ли наши деяния?

Если с точки зрения божков-эгрегоров, здесь же созданных для людей, то да.
А вообще, есть такая штука, как "вселенские законы", так что это не развиваться и не расти-грех. С точки зрения мироздания.
Quote (white-jaguar)
но лучше обратись к соулу

+1


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 17:57 | Сообщение # 12
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
хорошо:)что такое эфир?

Severcev
 
NeizBestДата: Суббота, 24.12.2011, 18:42 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Эээ.
Обратился бы ты к википедии, или просто к гуглу)
Все эти названия, терминология)
Гугл объяснит не хуже, а может и получше нас.
Всё оно индивидуальное и многозначное, тут тебя стоит спросить, что ты понимаешь под эфиром wink


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Суббота, 24.12.2011, 18:51
 
marble_JuiceДата: Суббота, 24.12.2011, 18:56 | Сообщение # 14
Тави
Группа: Хранители
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вообще, наверху форума, в какую бы тему вы не зашли, есть ссылка "ВОВСЕ НЕ НОВИЧКАМ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ >>>" красным цветом, выделенная.
Изучив предложенный там материал, многие вопросы не придется дублировать, плодя новые темы. Об этом писалось неоднократно.
С уважением.


Сообщение отредактировал marble_Juice - Суббота, 24.12.2011, 19:01
 
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 18:59 | Сообщение # 15
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
ну для меня эфир...это некая среда в которой существует информация и способы ее активации...наверное...

Severcev
 
NeizBestДата: Суббота, 24.12.2011, 19:08 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
А для меня слово эфир воспринимается только с контекстом "эфирное тело", скажем, ну или как "энергия" с определённой частой колебаний.
А "некая среда в которой существует информация" вроде бы называлась информационным полем, не? Или чем то вроде, если так обобщённо говорить.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
arkelДата: Суббота, 24.12.2011, 23:50 | Сообщение # 17
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote
хорошо:)то чем мы занимаемся-грех?богопротивны ли наши деяния?и как церковь в целом относиться к подобным деяниям?

Люцик вам, тебе с такими вопросами стоило бы разобраться самому, тем более что ответ очевиден и на все будет - ДА... Причем на первый вопрос, если с точки зрения церковно служителей и некоторых людей, то тоже - Да, а если ответ от пользователей и некоторого количества людей то - НЕТ магия в общей своей специфике не является грехом, смотря какие цели ты преследуешь..

Лично я советую для начала разобраться с понятиями самому, что есть добро и зло, что есть грех, религия, любовь, дружба, уважение и тому подобное... и отдельным пунктом что есть сам термин - магия... То есть что лично для тебя означают эти понятия. Я тебе скажу, что сам термин магия не только для магов, но и для большинства людей является индивидуальным, и каждый сам выбирает что под им понимать и подразумевать... например для одних - это может быть достижения целей, для вторых - достижение материальных благ к примеру, для третьих - воздействие на мир, четвертых - помогать людям, для пятых - это саморазвитие) и тд.

Лично для меня, хоть я тоже новичок этот термин означает следующее:

Магия - познание себя, окружающего мира, процессов этого мира, и через это познание возможность воздействия на мир и управление(хотя бы частично) некоторыми его процессами, это своего рода отдельный путь саморазвития... Но это ИМХО мое мнение wink !

А ты всегда помни - сколько людей столько и мнений. Причем мнений намного больше, так как во первых мнениям свойственно меняться)...

P.S./ Уважаемые маги, если в чем то не согласны со мной, либо можете дополнить, либо поделиться своим мировосприятием/миропониманием, в частности на термин магия - пожалуйста не стесняйтесь!!! Так как я всегда рад прислушаться к умным(разумным) словам и точкам зрения.


Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом)))

Сообщение отредактировал arkel - Воскресенье, 25.12.2011, 00:13
 
NeizBestДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:06 | Сообщение # 18
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
arkel, лично я считаю, что во всех этих "терминах-значениях", пока это не нужно, вообще не стоит как-либо заморачиваться.
Потом всё что нужно будет-само придёт.
Больше баланса)
И работы собственно над собой и над тем, что своё.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:06 | Сообщение # 19
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
аркел...знаешь,я почему то избегаю этого слова...ну...магия...произношу робко и неуверенно...пожалуй ты прав,это единственное что я пока не осмысливал...вот:)

Severcev
 
white-jaguarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:13 | Сообщение # 20
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
согласитесь каждый магтю по своему понемает как и мировозрение для каждого магия это что-то уникальное

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
arkelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:15 | Сообщение # 21
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote
А "некая среда в которой существует информация" вроде бы называлась информационным полем, не? Или чем то вроде, если так обобщённо говорить.

С этим не совсем согласен, насколько я знаю, эфир это уровень энергетики(чакры), скорее всего на этом уровне тоже присутствует некая информационная насыщенность, но лишь самая малость. Ментал - вот это уровень информации(информации, мыслей, мыслеформ, идей).


Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом)))
 
NeizBestДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:23 | Сообщение # 22
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (arkel)
С этим не совсем согласен

Я не понял, с чем вы не совсем согласны.
Одно другого ведь не отрицало.
"Ментал - вот это уровень информации(информации, мыслей, мыслеформ, идей). "
В случае чего-можно ментал назвать "информационным полем".
Хотя я бы сказал, что это немного другое, взаимопересекающе, но другое.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
arkelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:23 | Сообщение # 23
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote
arkel, лично я считаю, что во всех этих "терминах-значениях", пока это не нужно, вообще не стоит как-либо заморачиваться.
Потом всё что нужно будет-само придёт.

Видишь, всегда есть другое мнение), для себя же я выбрал некую определенность, понимание с чем имею дело и что к чему)).

NeizBest моя ошибка, я неправильно прочитал тот твой пост, подумал что ты эфиру приписываете значение "Информационного поля".

NeizBest, Люцик, white-jaguar, и все остальные... Внимательно прочитайте тот мой пост, я тщательно подбирал слова дабы в кратце пояснить, саму суть своего мнения/мыслей/идей...


Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом)))

Сообщение отредактировал arkel - Воскресенье, 25.12.2011, 00:33
 
white-jaguarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:29 | Сообщение # 24
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (arkel)
суть своего мнения/мыслей/идей...

Quote (white-jaguar)
согласитесь каждго магтию по своему понемает как и мировозрение для каждого магия это что-то уникальное


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
NeizBestДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:32 | Сообщение # 25
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
arkel, надеюсь Вы и все присутствующие видят разницу между спором и дискуссией, мои слова не отрицали ваши.
К тому же всё относительно и индивидуально.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
arkelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:38 | Сообщение # 26
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote
arkel, надеюсь Вы и все присутствующие видят разницу между спором и дискуссией, мои слова не отрицали ваши.
К тому же всё относительно и индивидуально.

Так кто ж спорит то?) тем более что я так и написал, только у меня было "у каждого свое"))

P.S./ NeizBest давай на ТЫ.


Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом)))
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:40 | Сообщение # 27
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
гениально...так в итоге что же такое эфир,а?;)

Severcev
 
NeizBestДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:42 | Сообщение # 28
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
>P.S./ NeizBest давай на ТЫ.
Ок.
Quote (Люцик)
так в итоге что же такое эфир,а?;)

>ну для меня эфир...это некая среда в которой существует информация и способы ее активации...наверное...


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Воскресенье, 25.12.2011, 00:42
 
arkelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:52 | Сообщение # 29
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote
гениально...так в итоге что же такое эфир,а?;)

Если не понял, перечитай наши сообщение - это уровень энергетики. Потом зайди в ВОВСЕ НЕ НОВИЧКАМ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ >>> и перечитай там все.. Из литературы здесь все тебе посоветуют прежде всего прочитать книги Фиери(они есть и в библиотеке сайта) оч. полезная кстати вещь). От себя советую погуглить - "7 тел человека", либо "тонкие тела человека"...

Хреново что нафлудили сильно, чувствую мой пост(тот в котором я привожу термин) многие маги даж незаметят(... Давайте поменьше флудить здесь пока, пусть отпишутся остальные пользователи такие как: Орихалк, Трудный, Соул, Мистери, Энефер и др....


Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом)))

Сообщение отредактировал arkel - Воскресенье, 25.12.2011, 01:01
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:58 | Сообщение # 30
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
аркел,сори но у меня комп накрылся:((в нете с телефона сижу...вот...так что книги не почитаешь особо...
неиз бест,спасибо:))


Severcev
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Услуги » Желаю развития :) (Ищу наставника, учителя или просто советника.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz