Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
01:22
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Услуги » Артефакты и их реальные возможности (бизнес, здоровье, развитие и тренировка, защита.)
Артефакты и их реальные возможности
SenkhajmonДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Нашел автора

Артефакты и их реальные возможности.
Чтобы осмыслить важность вещей, сначала нужно понять истинные ценности человека, которые, зачастую лежат в пределах тонких чувств и ощущений. Чем «тоньше» чувства, тем чаще хочется их повторений. Что - то очень похожее на чувство любви. Светлые и добрые чувства, особенно детства, для человека очень важны, не зависимо от места жительства и вероисповедания.
На сегодняшний день развелось множество «чародеев», которые насоздавали незримых механизмов управления психикой людей через СМИ для достижения своих личных целей. Тайны управления скрытыми энергоресурсами людей уже продаются и достаточно имущие это могут приобрести. И эти «механизмы незримого управления» выбирают энергию тонких чувств людей, особенно детей.

Что предлагаю я:
Если существует яд, - то я предлагаю противоядие. Мной разработана система, которой могут пользоваться люди, которые желают увеличить свою устойчивость к бессознательным внушениям со стороны социума и СМИ.
Издревле у древних в местах жительства стояли изваяния их богов, потом религии сменились и в домах появились иконы. Всегда люди имели в своих домах обереги, которые защищали жилье от незримых сил. Но на сегодня знания(дорогостоящие….и не для всех) дают возможности обходить и эти древние законы. Поэтому нужны изобретатели , которые, смогут создать домашние обереги которые будут амортизировать незримое «ноу-хау» , которое берет свое начало еще от гитлеровского эненербе.
Артефакты – обереги можно найти в тех местах, где в какую то долю секунды «сошлись земля и небо». Но кто может их взять?- ведь это «проломы» или «перекрестки» времени и пространства и, попав туда можно встретиться и с инопланетянами, или еще с какими еще другими «путешественниками», которые разумом намного превосходят людей. А им , этим сверхразумным существам, абсолютно все равно сколько золотых печатей стоит на дипломах по парапсихологии у человека встретившего их. Они ведь в душу смотрят и видят всю правду о человеке. А людские сказки о праведности их не интересуют в принципе.
Почему Вам это должно быть интересно? – Есть только одна причина в этом году – это месяц декабрь в котором состоится парад планет с набором тех планет, которые были последний раз более трех с половиной тысяч лет. Эту знаменательную дату многие по глупости называют «концом света». Хотя, каждый выбирает себе —-кому «конец света», а кому «парад». Это явление как Новый Год для начала новой эпохи, новой эпохи в которой будет развиваться другое мышление, другое отношение к ценностям жизни. И войти в этот новый мир нужно с добрым миром. А поскольку сила мысли и подсознательные силы возрастают, то уже нужно создавать личную систему безопасности от гипнозов, программных сновидений, зашептываний, и других более страшных систем незримого воздействия, наверное, не только личную, но и для семьи, и для своего дела (бизнеса).
Как идет работа? – сначала мы ведем переговоры для выяснения жизненной позиции заказчика. Определяем будущую сферу влияния артефакта-оберега (личное, семья,бизнес….и т.д.). Затем заказчик делает финансовый взнос который пойдет на снаряжение, еду ….- дорожные расходы. Когда заказчик получит «изделие» то будет прилагаться подробная инструкция по использованию. Если в последствии заказчик захочет оказать финансовую помощь, то мы будем только благодарны, и из других поездок можем привозить подходящие заказчику «презенты».
поскриптум
…возможно в этом много странностей и непонятностей….но следующий выбор наступит через 3600 лет….( посоветоваться можно с библейским Ноем).


Вопросы сюда: nemezida-zonar2b@mail.ru


Чтобы задать вопрос, нужно знать хотя бы часть ответа.
Чтобы ответить, нужно знать хотя бы половину вопроса.


Сообщение отредактировал MysteryDragon - Четверг, 08.11.2012, 13:25
 
SenkhajmonДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (trudniy)
только с согласия администрации, если я правильно помню правила форума

для того и существует этот раздел - реклама услуг.

Quote (Artoriys)
что то рекламой попахивает.

реклама - наше всё)))))
если что, то чел может не только артефакты делать. по теме магии он знает чуть ли не все, причем на практике.
в общем, это можно сказать любые магические услуги, включая обучение или просто активация настоящих паранормальных способностей.
в общем, если вам интересно - почту я указал.

главное попусту его не беспокойте


Чтобы задать вопрос, нужно знать хотя бы часть ответа.
Чтобы ответить, нужно знать хотя бы половину вопроса.
 
zerotoolДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:59 | Сообщение # 3
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Senkhajmon)
активация настоящих паранормальных способностей

Интересно и что же сие означает ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
SenkhajmonДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:37 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (zerotool)
Интересно и что же сие означает ?

хм... ну че есть, то и означает. постараюсь объяснить:

паранормальные способности - это способности, проявляющиеся на уровне физического тела. При чем не важно какая конкретно.
есть способности на уровне "толи есть, а толи глюки", а паранормальные - это когда уже никаких сомнений.
это могут быть три основных варианта способностей:
1. способности восприятия (всякие видения, слышания и т.п.)
2. кинетические (кинезы, лечение руками и все, что влияет на живую\неживую маетерию)
3. пассивные (адаптация, регенерация и т.п.)


Чтобы задать вопрос, нужно знать хотя бы часть ответа.
Чтобы ответить, нужно знать хотя бы половину вопроса.
 
SenkhajmonДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
я, кстати, забыл указать - Артефакты, которые делает этот мастер - НЕ разряжаются. некоторые так и усиливаются со временем))))
не разряжаются они потому, что сами по себе являются структурой, а не результатом зарядки


Чтобы задать вопрос, нужно знать хотя бы часть ответа.
Чтобы ответить, нужно знать хотя бы половину вопроса.
 
igoryokДата: Вторник, 06.11.2012, 10:01 | Сообщение # 6
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (zerotool)
паранормальные способности - это способности, проявляющиеся на уровне физического тела. При чем не важно какая конкретно.
есть способности на уровне "толи есть, а толи глюки", а паранормальные - это когда уже никаких сомнений.
это могут быть три основных варианта способностей:
1. способности восприятия (всякие видения, слышания и т.п.)
2. кинетические (кинезы, лечение руками и все, что влияет на живую\неживую маетерию)
3. пассивные (адаптация, регенерация и т.п.)


Всё это можно отнести к трипу от психических диссоциативов, а вашего знакомого к поехавшему крышей хиппарю. Тут обследоваться надо, а не предметы заряжать biggrin
 
SenkhajmonДата: Вторник, 06.11.2012, 14:43 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (igoryok)
Всё это можно отнести к трипу от психических диссоциативов, а вашего знакомого к поехавшему крышей хиппарю.

все познается в сравнении. вам есть чем похвастаться?
а то и ваше существование можно отнести к глюкам или к проявлениям ботов.
а на провокации я уже не реагирую. мне доказывать ничего никому не надо.
и я не говорил про зарядку предметов, я говорил про изготовление артефактов, которые не разряжаются, как это принято у всяких талисманчиков.


Чтобы задать вопрос, нужно знать хотя бы часть ответа.
Чтобы ответить, нужно знать хотя бы половину вопроса.
 
LovecДата: Вторник, 06.11.2012, 16:49 | Сообщение # 8
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Senkhajmon, то есть если у меня нет денег, то и не смогу убедиться в правдивости текста да?
И если у меня есть деньги, то я должен на веру принять работоспособность данных(или недавно сделанных) артефактов?


Идите ко мне.

Сообщение отредактировал Lovec - Вторник, 06.11.2012, 16:51
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Услуги » Артефакты и их реальные возможности (бизнес, здоровье, развитие и тренировка, защита.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz