Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
01:18
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Услуги » Фразы на неизвестных языках
Фразы на неизвестных языках
LovecДата: Суббота, 20.08.2011, 05:10 | Сообщение # 1
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Здравствуйте.
Мне в общении с одним человеком попалась фраза "Энстах Ирнос" - что то связанное с демонами, точнее с их языком.
Ответа он не дал. Мне безумно интересно, ведь в этих словах могла заключаться моя сущность(по крайней мере об этом шел разговор).
Мне кажется тему можно оставить для опроса неизвестных слов которые попадаются на просторах рунета.


Идите ко мне.

Сообщение отредактировал Lovec - Суббота, 20.08.2011, 05:13
 
OrihalkДата: Суббота, 20.08.2011, 14:51 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Если это и язык демонов, то какой-то неизвестный. Но что-то определённо это напоминает.) Вспомнить бы ещё.)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LovecДата: Суббота, 20.08.2011, 15:10 | Сообщение # 3
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Вспомнить бы ещё.)))

Сообщите если вспомните.


Идите ко мне.
 
OrihalkДата: Суббота, 20.08.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ок.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЛюцикДата: Пятница, 23.12.2011, 22:18 | Сообщение # 5
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
в моей голове вечно вертятся странные фразы.и многие из них отчетливо засели там.например:эса аеру сати тиолу,кану тисаи керм сатраа кинаис...кто нить знает это просто глюк или реал что то стоящее?

Severcev
 
DagartДата: Пятница, 23.12.2011, 22:42 | Сообщение # 6
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
у меня брат ночью иногда начинает на непонятном языке говорить...Как думаете, что это?
 
SoulДата: Пятница, 23.12.2011, 23:41 | Сообщение # 7
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Dagart,
Запиши на диктофон и скинь сюда. У меня есть знакомые лингвисты, если он говорит на языке (не важно, существующем или нет) они точно смогут это определить. Если он говорит на одном из существующих языков, то скорее всего смогут определить к какому семейству или группе он относится.
Да, рекомендую использовать либо диктофон (тупо включить на всю ночь), либо использовать компьютер, точнее специальную прогу, которая включает запись, если микрофон улавливает какой либо шум.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
DagartДата: Суббота, 24.12.2011, 00:07 | Сообщение # 8
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Soul, ага, спасибо
 
ПришедшийДата: Суббота, 24.12.2011, 01:26 | Сообщение # 9
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Люцик, у вас там не протекает река какая-нибудь?

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 10:12 | Сообщение # 10
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
река битца и пару прудов. И еще церковная канализация сообщается с ними.

Severcev
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:17 | Сообщение # 11
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Dagart, присоединяюсь к просьбе. В свою очередь, я могу кинуть эту запись подруге, которая проанализирует ее по несколько иным критериям - в случае, если на этом языке на данный момент никто не разговаривает на Земле; возможно, даже скажет, о чем речь.
Таким образом, у нас есть шанс составить достаточно полную картину.


Supra, ad caelum!
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:25 | Сообщение # 12
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
мастердрагон,какую запись?это у дагарта брат во сне разговаривает.может у него запись попросишь?:)

Severcev
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:42 | Сообщение # 13
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Люцик, странно, когда начинал писать ответ, должен был быть Dagart) Наверное, промахнулся.
Спасибо.


Supra, ad caelum!
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:20 | Сообщение # 14
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
аха:)мистика!:)

Severcev
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:09 | Сообщение # 15
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Люцик, не то чтобы мистика..) Скорее уж невнимательность.

Supra, ad caelum!
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:38 | Сообщение # 16
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
это была шутка юмора ха ха.

Severcev
 
BGДата: Вторник, 05.03.2013, 02:19 | Сообщение # 17
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline

Цитата
"Энстах Ирнос"

Не правильно написано  Erno (s иногда добавляют, но она не обязательна, это не термин) - Ад, на  фалисском наречие латыни, а первое слово очень близко к созвучному Instat-настаивать. Но в контексте "Инстат Ирно" получается, примерно, такой перевод "Ад настаивает на том", то есть фраза получается не законченная...Больше сказать не могу, разговор не слышал.


Цитата
аэса аеру сати тиолу,кану тисаи керм сатраа кинаис

Люцик, из вашего набора слов я только понял Es a - вы от (исп.),  áëra\aeru - воздух, атмосфера (чех., итал. лат.), sati tialu- продолжать смотреть на, подглядывал на (не одушевленный предмет)(лат. итал. исп.),canu -собаки ( (лат.итал.), te say -скажем, вы\ вы говорите (лат. англ.), satra - с одной (лат.англ.), кинаи - дерево (араб.). Это приблизительное созвучие ваших слов с существующими, может это просто набор слов, а может и нет (как я услышал ваши слова, произнеся их вслух, так и понял), тут можно принять желаемое за действительное, потому как перевод, общий, получится вообще бредовый.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Вторник, 05.03.2013, 02:20
 
SoulДата: Вторник, 05.03.2013, 10:49 | Сообщение # 18
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
BG
Кстати, вспомнил...
Irnos - средневековая латынь, переводится как "движение, пребывание в движении, отбытие куда то"...
Тогда становиться логично, но не логично сочетание двух разных наречий одного языка...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
BGДата: Вторник, 05.03.2013, 12:49 | Сообщение # 19
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Soul, да, вы правы в испанском такое слово тоже есть, irnos - идти 


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
LabrisДата: Вторник, 05.03.2013, 13:03 | Сообщение # 20
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Европейские демонологи считали, что демоны разговаривают на грубой смеси латыни с иными языками. Так что, в принципе, логика есть.

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
BGДата: Вторник, 05.03.2013, 13:55 | Сообщение # 21
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Думаю что демоны все же постарше будут латинского языка. Скорее это люди, по мнению демонов, разговаривают на грубой смеси их языка. Если вдуматься, то призыв демона можно осуществить на любом языке, главное чтоб ты его знал хорошо.
Допустим мне очень сложно думать на всех языках, которые знаю, одновременно, но услышав знакомый мне язык, мозг автоматом переключается на этот язык и я уже думаю на нем.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
LabrisДата: Вторник, 05.03.2013, 20:10 | Сообщение # 22
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
И как это относится к делу? )

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
элизаДата: Вторник, 05.03.2013, 20:56 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Да кажется к тому, что латынь родной язык демонов ...:alco:
 
BecTДата: Вторник, 05.03.2013, 21:32 | Сообщение # 24
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
латынь родной язык демонов, а все вампиры - христиане)))

Божественная задница
 
BGДата: Вторник, 05.03.2013, 21:58 | Сообщение # 25
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline

Цитата
И как это относится к делу? ) [size=9][/size]
К делу, да вообще никаким боком biggrin
Об образовании языков можно спорить очень долго.


Цитата
Да кажется к тому, что латынь родной язык демонов ...:alco:
Я, наверное, не правильно выразился, имелось ввиду, что латынь, произошла от какого-то языка. Латынь, как язык, появилась намного позже санскрита, но при этом, санскрит произошел из диалекта фригийского языка из него также произошли древнегреческий (кстати из него произошел латинский язык) и древнеегипетский. Но как бы смешно это не звучало, основы фригийского языка были заимствованы из древнерусского (на данный момент один из древнейших языков, около 6-7тыс до н.э). Я уже давно изучаю эту тему, но так и не добрался хотя бы до 15 тысячелетия до н.э..    Так что если делать выводы, на каком же языке разговаривают демоны, я бы сказал, на том из которого произошли все существующие языки. 
Генетическая память иногда может сыграть злую шутку и человек не знавший, допустим санскрит,  свободно будет на нем говорить, потому как его предки знали этот язык. А иногда происходит смешивание языков, ну например как здесь "эса аеру сати тиолу,кану тисаи керм сатраа кинаис", ведь по сути каждое это слово существует в каком-то из языков.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Вторник, 05.03.2013, 22:32 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Так что если делать выводы, на каком же языке разговаривают демоны, я бы сказал, на том из которого произошли все существующие языки

А как же многочисленные свидетельства того, что демоны ну не разговаривают в человеческом понимании этого слова? Для них не существует языкового барьера...:D
 
BGДата: Вторник, 05.03.2013, 23:10 | Сообщение # 27
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Многочисленные свидетельства людей, ну сами посудите, планете земля ~ 1 млрд лет, первый разумный человек появился  ~ 200000 лет назад, максимально известный язык ~ 30000 лет (язык жестов и и первое упоминание о древнейшем царстве), если всмотреться в структуру языков, то все языки очень похожи.
Вопрос, на каком языке разговаривали 130000 лет до этого?
Почему нельзя предположить, что человека кто-то научил языку, а почему бы и не демоны (доказано больше всего именно они вмешиваются в судьбы людей), вывод тогда напрашивается сам, человеческий язык произошел от демонического и поэтому для них не существует языкового барьера, так как они владеют "основным\ключевым" языком, при этих условиях утверждение  "демоны ну не разговаривают в человеческом понимании", верно, потому что мы не способны увидеть картину полностью, пока не найдем свидетельств обратного. (да что там до демонов, мы до сих пор не можем понять языки животных, а они ведь тоже "разговаривают")


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Вторник, 05.03.2013, 23:27 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Согласна с тем, что не понимаем язык животных. А что касается демонов, то понимаем их  гораздо лучше, чем  хотелось бы.
 
BGДата: Среда, 06.03.2013, 00:32 | Сообщение # 29
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата
А что касается демонов, то понимаем их  гораздо лучше, чем  хотелось бы.
Просто мы понимаем, то что хотим понять от них или что нам надо понять.
Тоже самое и с животными, у меня есть кот, когда он начинает мяукать , когда я режу мясо, я понимаю, что ему нужно мясо дать, но я не понимаю, когда он просто ходит и "чего-то бубнит на своем"


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Среда, 06.03.2013, 01:37 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Просто мы понимаем, то что хотим понять от них или что нам надо понять.

Вот только я не уверена, что с вами согласятся те, кто общался  ними. Демоны это вам не животные, от которых можно отмахнуться и не слушать их. Если бы это было так, то не было бы на сегодня большого количества людей, нуждающихся в услугах экзорцистов.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Услуги » Фразы на неизвестных языках
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz