Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
08:11
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » "Кто умеет разговаривать с духами "
"Кто умеет разговаривать с духами "
ser-ovДата: Четверг, 05.01.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый день мне необходим маг, который может разговаривать с духом погибщего человека!

SOF
 
white-jaguarДата: Четверг, 05.01.2012, 21:47 | Сообщение # 2
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
полностью все маги могут..и не только маги главное инструмент подобрать

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
ser-ovДата: Четверг, 05.01.2012, 22:02 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 16
Статус: Offline
white-jaguar, а вы умеете?

SOF
 
white-jaguarДата: Четверг, 05.01.2012, 22:06 | Сообщение # 4
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
некоторые практики знаю,успокойтесь и отпустите ее..вы сильный и справитесь,окунитесь в работу чтоб ее забыть,на первое время

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
ЕниферДата: Четверг, 05.01.2012, 22:11 | Сообщение # 5
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
ser-ov, Я так понимаю что сами вы с духами говорить не хотите, а ищете того кто захочет?
Сколько прошло дней с момента смерти? Причины смерти?
Понимаете ли вы то что если смерть была естественной ( не насильственной и не внезапной) и прошло больше 40 дней то говорить вы будете с отпечатком с остаточной энерго оболочкой но никак не с духом, а следовательно сможете узнать не все, и учтите то что на остаточный след как правило тут же набрасываются различные энерго существа для которых астрасом является вполне пригодным кормом по этой причине вызывая умершего вы рискуете призвать вместе с ним, или вместо него, совсем другую сущность .


 
ser-ovДата: Пятница, 06.01.2012, 11:28 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 16
Статус: Offline
Енифер, Если бы я умел, то сам бы разговаривал? Прошло уже более 3-х месяцев. Смерть была скорее всего внезапной, т.к. она с кончалась от полученных травм на месте авариии. Причем, как сказал судмедэксперт все проижошло очень быстро. А куда же делся ее дух?

SOF
 
OrihalkДата: Пятница, 06.01.2012, 12:30 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Енифер)
Понимаете ли вы то что если смерть была естественной ( не насильственной и не внезапной) и прошло больше 40 дней то говорить вы будете с отпечатком с остаточной энерго оболочкой но никак не с духом,

А врата открыть если и впустить (тут главное придать временное воплощение, предметное или энергетическое для большей корректности отображения)? Почему не упоминаешь всех возможностей потенциальных? Если врата открывать путем Двух Солнц и Трех Лун, то даже никаких потом проблем у заклинателя не будет.

А если она не была верующей искренне, то призыв не имеет ограничений, поскольку никакие идиотские самоограничения веры не будут призыву мешать.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЕниферДата: Пятница, 06.01.2012, 20:34 | Сообщение # 8
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Orihalk, Не согласна
И дело совсем не в егрегориальных привязках. Если принять твою версию то выйдет что смерть фатальна, ты воплотился в первый и последний раз, а душки все время обреченны существовать в - астрале, ментале или рядом с нами без шансов на дальнейшие развитие
Это совсем не так
ser-ov, Почему не можете отпустить?


 
LabrisДата: Пятница, 06.01.2012, 20:40 | Сообщение # 9
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Если врата открывать путем Двух Солнц и Трех Лун, то даже никаких потом проблем у заклинателя не будет.

Я не то, чтобы язвлю. Но Вы уверены, что прочие должны понять, что Вы тут сказали? ) В смысле: "ну, это же классика, как можно этого не знать!" и т.д. wink
Поясните, к какой традиции относится эта практика. И если ни к какой, т.е. Ваша собственная, то хоть объясните развёрнуто. А то читаешь, и что пнём по сове, что совой об пень.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
ser-ovДата: Суббота, 07.01.2012, 15:10 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 16
Статус: Offline
Отпустить не могу, т.к мне 25, а ей было 28 у нас была вся жизнь впереди. Последние 5 лет роднее нее у меня никого не было. И все вот так в одну секунду прервалось. Будущего не вижу без нее, как жить не знаю, застрелился бы если бы был уверен, что встречусь с ней.

SOF
 
LabrisДата: Суббота, 07.01.2012, 16:06 | Сообщение # 11
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
У Вас и сейчас вся жизнь впереди. Она хотела бы, чтобы Вы страдали без неё? Да - страдайте или вешайтесь, на здоровье. Нет - НЕ страдайте, если её воля для Вас что-то значит.
Мне однажды процитировали слова Стивена Кинга: "Если тебе плохо - жри таблетки и не плачься". Очень помогло.
Вообще, реакция больше смахивает на "абстиненцию" у энерговампира, лишённого привычной жертвы.
И, предупреждая вопли со стороны белых и пушистых: да, вот такой я бездушный. Все без всех могут обойтись. Если страдалец не убился сразу, значит, может жить сам. Вот пусть и живёт.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
OrihalkДата: Суббота, 07.01.2012, 17:28 | Сообщение # 12
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Енифер)
И дело совсем не в егрегориальных привязках. Если принять твою версию то выйдет что смерть фатальна, ты воплотился в первый и последний раз, а душки все время обреченны существовать в - астрале, ментале или рядом с нами без шансов на дальнейшие развитие Это совсем не так

Вообще-то всё несколько не так. Наверное, я неясно выразил свою мысль. Душа продолжает воплощаться в разных людях. И сохраняет связь со всеми своими воплощениями. Мир мертвых есть странная реальность, которая не является навсегда закрытой для мира живых. Дух, при некоторой сноровке и сам может покинуть его. Или быть вызванным. Или "жить чужой жизнью" - проживать жизнь любого из предыдущих воплощений, или текущего воплощения. При этом возникают наложения. Человек начинает вспоминать события этой прошлой жизни. Кроме того, дух может существовать именно в своем плане веры, или мире мертвых. Это весьма странное место, но ничто не мешает развиваться там.
Вообще, все воплощения одной души связаны ею. Кроме того, душа постепенно развивается (если совершенствуется воплощение). Так что полной остановки развития нет.

Quote (Labris)
Поясните, к какой традиции относится эта практика. И если ни к какой, т.е. Ваша собственная, то хоть объясните развёрнуто. А то читаешь, и что пнём по сове, что совой об пень.


Мягкий аналог Врат Смерти египетского жречества, "Вечной реки" из старой магии поклонников Гекаты (не нынешних) и прочих заклятий, создающих разграничитель. Может быть заменена верно построенными Вратами Януса (требуется, чтобы маг сначала совершил странствие в мир мертвых).

Закрытая традиция отрицающих смерть. Так что, можно считать, что у неё нет корней, поскольку, никого из этой традиции, кроме того, кто меня обучал, я не встречал.
Заклятье призывает силу некогда выполненного ритуала врат, близкого к "Звездной дороге". Называя Солнце мира людей и Солнце мира чар с одной стороны, и луны Отчаяния, Крови и Страсти с другой стороны, заклятье создает круг, совмещающий мир живых и мир мертвых в одном месте.
Первоначально, этот ритуал использовался для запечатывания духов мертвых, не желающих прекращать досаждать живым. Потом выяснилось, что его применение несколько шире. Эти врата позволяют позвать дух, причем придут только те, кто подходит под формулу зова.

Принцип заклятья идентичен Темным тропам (стираются границы между местами, смешиваются места, постепенно выбирается иное место), но статичен. Это значительно увеличивает его сложность, но повышает полезность. Маг, который хоть раз странствовал в мир мертвых будучи духом, значительно легче открывает такие врата.

Сейчас меня опять начнут распинать на заборе.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LabrisДата: Суббота, 07.01.2012, 18:01 | Сообщение # 13
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ну зачем сразу на заборе? Впрочем, я не неволю того, кто сам зачем-то на него полезет. Вопросы, конечно, есть - но уже выяснено, что мне у Вас что-то выспрашивать противопоказано )))

Послать на Триграмматон - это по-мажески!

Сообщение отредактировал Labris - Суббота, 07.01.2012, 18:06
 
trudniyДата: Суббота, 07.01.2012, 18:06 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ser-ov, тебе ж дали добрый совет - отпусти её и перестань скулить. если не можешь без неё жить - бросься под машину.
если ты думаешь, что без неё жизнь остановится - ты глуп, хоть тебе и 25


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
white-jaguarДата: Суббота, 07.01.2012, 20:26 | Сообщение # 15
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
да простит меня админ за резкость... ты не слабак и не баба думаеш она хочет видеть тебя таким? ты должен быть щястлив ради нее.не хочеш быть щастьлив ради себя так порадуй свою покойную любовь,как ты думаеш чему она будет рада?увидеть тебя слабаком или увидеть в тебе силу несмотря не на что?ты прости что не в глаз а в бровь но это так

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
ЕниферДата: Суббота, 07.01.2012, 21:48 | Сообщение # 16
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
ser-ov, Может я неправа ну и прошу прощения, но такой глубокой скорби как вы пишите я у вас не чувствую.
Эмоций нет. Есть банальные слова - она была так молода, мы сколько всего не успели
Если так любите то где же ваши действия? Когда кто то дорог не возникает сомнений


 
ser-ovДата: Суббота, 07.01.2012, 23:02 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 16
Статус: Offline
я не собираюсь не перед кем оправдываться, судить о моих чувствах может только человек переживший это! Меня спросили почему я не могу ее отпустить- я ответил! Что касается "скуленья", то как наверно вы понимаете не все люди у которых погибают близкие люди приходят просить у вас помощи, а просто берут бутылку и годика полтора живут в забытье, а еще можно бегать по судам и трясти с виновника бабки и купить на эти деньги себе кучу ненужного брахла! У меня подход другой- пусть все мои мысли о ее возврате-бред, но пока я на 100% не буду в чем-то уверен-не отступлюсь! Что касается отсутствия эмоций, то я не считаю нужным их здесь выплескивать! Labris, ТАБЛЕТКИ ЖРУ И ЕСЛИ БЫ НЕ МОИ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, ТО ДАВНО БЫ УЖЕ "БРОСИЛСЯ ПОД МАШИНУ". И вообще мне кажется, что моральная сторона гибели моей жены не главная тема данного обсуждения. Существует вопрос на которой мне хотелось бы получить ответ и все! Спасибо Orihalk, за конструктивный подход!

SOF
 
LabrisДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:58 | Сообщение # 18
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Близкие - молодцы, терпят.

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » "Кто умеет разговаривать с духами "
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz