Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
07:28
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Помощь по рунам.
Помощь по рунам.
BecTДата: Вторник, 20.03.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Такая история. Сам я руны не люблю, точнее их не принимаю близко к себе, потому что они меня раздражают своими прямыми линиями, мне так не уютно. Даже еще на черчении провести прямую линию по линейке - та еще задача была.

Естественно на этот раздел я забил и даже названиями рун не интересовался. И однажды (в начале сентября), во время медитативного погружения (хотле в ощем-то просто отдохнуть и восстановиться после трудового дня пока все равно в дороге) вижу отчетливо набор рун прямо перед собой: (слева направо, все в ряд) Эваз, Лагуз,Манназ, Тайваз, Лагуз. На от момент я даже названий не знал, просто оперативно взял бумагу и перерисвал картинку потом сверялся.

Смотрел в общем значения, пытался разобраться - выходит что-то вроде "доверься самому себе и ты найдешь помощь внутри"...

А вопросы такие:
1) Почему информация вылезла в виде рун, так как я нифига ими не заниаюьс и не люблю их. Может это знак того что стоит ими заниматься? хотя любви попрежнему не много..
2) есть ли какая-то другая трактовка такому набору, волне возможно, что то что я сам наковырял вообще собачий бред?
3) могут ли эти значки (а значки были в точности прям как по учебнику) быть чем-то иным? Ну просто в теории...


Божественная задница
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Помощь по рунам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz