Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
15:44
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » чувство огня в теле (помогите разобраться)
чувство огня в теле
ShamaДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:13 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Кто знает хорошо работу с чакрами и аурой помогите понять что происходит в тот момент когда в области сердца "горит огнем" прям аж обжигает и эта огненная энергия циркулирует по всему телу буквально сжигая всю энергию... При этом частые позывы в туалет по "маленькому" и энергия вся как уходит кудато... Переодические ощущения кратковременной йфории как под таблетками экстази "мажущий эффект" ... И усиление всех чуств до глобальной величены... Вобщем в краце вот такая картина каким воздействием может быть вызвана такая реакция? И как востановить полностью ауру после такого удара? Может есть какие-то реальные мысли у кого?

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
ShamaДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:15 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
А ну да... Как понять что "все чисто" и угроза миновала?

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
ПришедшийДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:48 | Сообщение # 3
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Вопрос: как давно практикуешь медитации и магию в целом?

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
igoryokДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:09 | Сообщение # 4
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Подобное чувство в груди я безущербно для себя вызывал в груди во время медитаций еще когда в школе учился. Занятия проводил по первым шагам Фиери, которые на тот момент только появлялись в сети.
Quote ( Shama, )
Переодические ощущения кратковременной йфории как под таблетками экстази "мажущий эффект"

Это ты по собственному опыту?
 
ShamaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:53 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Все дело в том что не медитацию не магию не практикую и никогда не практиковала:) насчет собственного опыта.. Объяснилаа как можно понятней эти ощущения которые схожи с мескалиновым эффектом причем очень сильным... а опыт здесь причем? Мы же чакры обсуждаем)))

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
ShamaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:58 | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Связываю это с тем что был магический удар потомучто он действительно был в виде "порчи" с подкладом, но думаю данная реакция была сугубо индиввидуальной, тоесть как будто порча чтото спровоцировала а вот что именно немогу разобраться никак и как можно себя защитить и востановиь после этого ауру, проверить все ли в норме..так как пробой был серьезный судя повсему

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
TantalДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:43 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
Больше всего, лично мне, напоминает "возгорание энергии"... когда энергии слишком много и излишки выходят из тела, либо когда организм самостоятельно "сжигает" "отрицательную" энергию и рассеивает получившиеся "остатки"... вообще более вероятен, в случае порчи, второй вариант: организм почуял угрозу, активировал защитные механизмы... а "Периодические ощущения кратковременной эйфории как под таблетками экстази "мажущий эффект" ... И усиление всех чувств до глобальной величины" скорей всего "побочный" эффект от передозировки энергии... хотя имхо, могу ошибаться.

Для того, что бы "убрать отрицательные эффекты" попробуйте простейшие медитации направленные на уравновешивание энергии в организме.


Будь спокоен... И люди сами выроют себе могилу.
Познай себя... И существовать станет легче.
Найди цель... И существование обернется Жизнью.
Живи свободно... И ограничения уйдут сами.
Оставь ограничения… Но помни и чти их.


Сообщение отредактировал Tantal - Понедельник, 02.07.2012, 17:49
 
ShamaДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:33 | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Все это очень возможно и даже незнаю какой вариант больше возможен... Но вот у меня возникли ощущения в тот момент, может покажется это глупостью, не судите строго, я в этом деле еще не так сильно понимаю:) вобщем ощущение такое что как мужская сжигающая энергия а женская прохладная и напоминает как ручейки воды прохладной внутри тела, мужская начиналось циркулировать справа и распространялась по всему телу доходя до сердца там начинала наростать в следствии горело все тело особенно в области сердца но потом слева шел поток как прохладной воды внутри тела и остужал жар, и это чередовалось а в какойто момент произошло как соитее этих энергий и это было как мескалин в глобальных дозах:) вот только непойму как это всетаки понимать... Хочу заметить что ничего не принемаю и гашиш не курю:) даже алкоголь очень редко редко

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
ShamaДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:41 | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
А еще очень сильно жиры сожгло за одну ночь похудела кг на 6 не выходя из постели smile

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
zerotoolДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:24 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
сталкивался с подобным жжением лишь в одной из техник "чистки" .

но ощущение огня (без жжения ) , в последнее время , испытываю регулярно


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ShamaДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:47 | Сообщение # 11
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я вас поняла... Было тоже самое на протяжении нескольких годов, без техник, самопроизвольно, не вникала что это может быть, но настал тот миг smile когда этот огонечек smile стал сильно сильнее... А так ощущала в коленях его давно уже, кстати была травма , машина наехала в том месте где колено но сбоку и было очень больно в суставе потом, а когда "огонек" там поработал все прошло без врачей:)

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
SektorДата: Вторник, 03.07.2012, 21:45 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
У кого нибудь бывала такая штука, что от внимания на дыхании и на третьем центре получаются далеко не приятные ощущения(ощущения жара само собой + от дыхания прана нагнетается, и наверное сильно много прет на этот центр, поэтому такая штука получается неприятная), есть ли советы как мягко сбалансировать чакры ?

=^ ^=
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » чувство огня в теле (помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz