Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
16.4.2024
17:52
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Многие стали замечать, что от меня отдает холодом
Многие стали замечать, что от меня отдает холодом
сотаяДата: Вторник, 16.10.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Многие стали замечать, что от меня отдает холодом.
Сначала соседка сказала, что от меня даже в жару несет холодом. Я не обратила на это внимания, так как думала, что она имеет ввиду, что я холодно к ней отношусь.
Потом подруга сказала, что когда я прохожу мимо, всегда появляется холодный сквозняк. Малознакомые люди, стали вести себя так, словно с моим приходом стало холоднее. При общении со мной стали жаловаться на возникшую вдруг головную боль. Это стало пугать. Добил меня знакомый, заявив, что у меня ледяные руки и дома холодно как в могиле, хотя было включено отопление.
А началось все это после того, как у меня несколько раз переночевала знакомая под предлогом того, что она боится спать дома одна, так как ей ночью мерещится всякая нечисть, а мужа дома нет.
Все бы ничего, но я стала замечать за собой, что в любой ситуаций стала оставаться внутренне спокойной и уравновешенной, а чаще безразличной. Стала расчетливой. Раньше могла поделиться последним, сейчас нет. Если меня чем-то разозлить, я веду себя, как разозлившийся человек, но не испытываю злости.
В общем, эмоциональное поведение есть, а самих эмоций нет.
Но внешне, ничего не изменилось. По крайней мере, никто не замечает этого.
Хотелось бы знать мнение сведущих людей по поводу предположения о том, что, не результат ли это шалости прицепившейся какой-нибудьтеплоемкой сущности способной забирать тепло из окружающей среды и одновременно поглощать эмоции человека или мешать каким-то образом их испытывать. И не притащилась ли она вместе с соседкой.











Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
igoryokДата: Среда, 17.10.2012, 00:13 | Сообщение # 2
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
сотая, я сомневаюсь что дело в злом умысле, но перепровериться никому не мешало=)
 
TantalДата: Среда, 17.10.2012, 00:36 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
Могу ошибаться, но как по мне - прицепилась сильный энергопаразит, т.к. симптомы похожи на те, которые я сам испытывал в своё время (в плане эмоций), "холодок" тоже подходит под такой случай. Хотя есть еще пара подходящих вариантов.

Не замечали желаний "не ваших"? Т,е. беспричинная нелюбовь к человеку с желанием его "подёргать", когда вроде всё нормально и повода нет, или чувство "бренности бытия" с стремлением суицида или уединения от "всех и всего", или же побыть подольше около водоёма или на крыше продуваемой ветром.

В любом случае почиститесь, хуже не будет, а помочь может.


Будь спокоен... И люди сами выроют себе могилу.
Познай себя... И существовать станет легче.
Найди цель... И существование обернется Жизнью.
Живи свободно... И ограничения уйдут сами.
Оставь ограничения… Но помни и чти их.
 
igoryokДата: Среда, 17.10.2012, 00:50 | Сообщение # 4
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Tantal, тут можно и поспорить. Холодок отнести к особенностям энергоносителя. Тем более если человек практиковал техники какие-то в надавнем времени. Я после нескольких соприкосновений с Ничем тоже пару плюшек в себе обнаружил и не все они были приятны.А отстраненность, спокойствие вообще многие тренируют годами.

Тут скорее всего вообще винегрет. Просто несколько ситуаций в одном случае.

И вообще закажи у нескольких людей многоуровневый скан. В любом случае, угадайки-то ни к чему не приведут.
 
TantalДата: Среда, 17.10.2012, 01:25 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
А я где то говорил "точно это!"? Просто был похожий случай с эмоциями и энергетикой, всё...

С целью уточнения были заданы вопросы. Если бы человек хотел узнать всё и сразу, он бы почитал форум и увидел, что для этого нужно его сканировать, а народ которому не лень лезть по отпечатку на сообщениях, без фотографии - мягко говоря редкий. Так что... Я лишь сказал наиболее вероятный, по моему мнению, вариант, исходя из сказанного, не больше, не меньше Так что спор конструктивный приветствуется только. smile


Будь спокоен... И люди сами выроют себе могилу.
Познай себя... И существовать станет легче.
Найди цель... И существование обернется Жизнью.
Живи свободно... И ограничения уйдут сами.
Оставь ограничения… Но помни и чти их.


Сообщение отредактировал Tantal - Среда, 17.10.2012, 01:26
 
trudniyДата: Среда, 17.10.2012, 18:29 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
сказка какая-то в детстве была... не помню... что-то про герду и кая...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Среда, 17.10.2012, 19:37 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
trudniy, а в чём связь ?

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Четверг, 18.10.2012, 20:40 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
вспомнил! снежная королева, кажется называется

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
dr-awwwДата: Четверг, 18.10.2012, 22:42 | Сообщение # 9
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
у снежной королевы не было эмоций.

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
сотаяДата: Среда, 07.11.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Tantal)
Не замечали желаний "не ваших"? Т,е. беспричинная нелюбовь к человеку с желанием его "подёргать", когда вроде всё нормально и повода нет, или чувство "бренности бытия" с стремлением суицида или уединения от "всех и всего", или же побыть подольше около водоёма или на крыше продуваемой ветром. В любом случае почиститесь, хуже не будет, а помочь может.


Да, бывает, что иногда появляется беспричинная неприязнь к человеку не сделавшему мне ничего плохого. При этом настолько неприятно его видеть, что хочется одного - быстрее уйти и забыть о нем. Какое уж тут подергать.
Мыслей о суициде или стремления отгородиться от всех, не возникали.
А, вот желание побыть подольше около водоемов точно есть. Есть желание жить у воды. А лезть на крышу, никогда. Чувство самосохранения-то в сохранности.
Согласна, что почиститься не мешало бы, но есть смутное ощущение того, что не все так просто, что бы предпринимать какие-то меры, не зная, хотя бы приблизительно, с чем можешь столкнуться.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
сотаяДата: Четверг, 08.11.2012, 06:53 | Сообщение # 11
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Tantal)
... но как по мне - прицепилась сильный энергопаразит, т.к. симптомы похожи на те, которые я сам испытывал в своё время (в плане эмоций), "холодок" тоже подходит под такой случай. Хотя есть еще пара подходящих вариантов.


Если энергопаразит, с которым вы столкнулись поддается описанию, пожалуйста опишите его.
Подходящие к случаю варианты, то же очень интересны.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
сотаяДата: Среда, 14.11.2012, 00:49 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
quote=Tantal] С целью уточнения были заданы вопросы. Если бы человек хотел узнать всё и сразу, он бы почитал форум и увидел, что для этого нужно его сканировать, а народ которому не лень лезть по отпечатку на сообщениях, без фотографии - мягко говоря редкий. Так что... Я лишь сказал наиболее вероятный, по моему мнению, вариант, исходя из сказанного, не больше, не меньше Так что спор конструктивный приветствуется только.

Приношу свои извинения за то, что не смогла вовремя ответить. ( по неизвестным мне причинам, не открывалась нужная страничка).
Хочу заметить, что техника сканирования далеко не всегда безопасна, как это принято считать. Кроме того, для скана годится и текст сообщения.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
сотаяДата: Среда, 14.11.2012, 00:59 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (trudniy)
магии не существует...


"Магии не существует, но это не мешает тебе пользоваться ею."( Лифантьева ЕИ )


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
TantalДата: Среда, 14.11.2012, 01:03 | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
сотая
Quote (сотая)
Кроме того, для скана годится и текст сообщения.


Quote (Tantal)
народ которому не лень лезть по отпечатку на сообщениях, без фотографии - мягко говоря редкий


Где я писал, что он не годится? Но повторюсь: никто не будет делать лишнюю работу.

Quote (сотая)
Хочу заметить, что техника сканирования далеко не всегда безопасна

Случаи подобные были? Просто интересно как надо смотреть, что бы повредить человеку...


Будь спокоен... И люди сами выроют себе могилу.
Познай себя... И существовать станет легче.
Найди цель... И существование обернется Жизнью.
Живи свободно... И ограничения уйдут сами.
Оставь ограничения… Но помни и чти их.
 
ПришедшийДата: Среда, 14.11.2012, 17:30 | Сообщение # 15
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Tantal)
Случаи подобные были? Просто интересно как надо смотреть, что бы повредить человеку...

Так она для видящего вредной может быть. dry


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
TantalДата: Среда, 14.11.2012, 17:32 | Сообщение # 16
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
Не, не, мы всеядные...)
На крайний случай - сопрем, на память, то, что съесть не сможем biggrin


Будь спокоен... И люди сами выроют себе могилу.
Познай себя... И существовать станет легче.
Найди цель... И существование обернется Жизнью.
Живи свободно... И ограничения уйдут сами.
Оставь ограничения… Но помни и чти их.
 
сотаяДата: Четверг, 15.11.2012, 23:58 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
Так она для видящего вредной может быть.

Согласна с вами.

Quote (Tantal)
Не, не, мы всеядные... На крайний случай - сопрем на память то, что съесть не сможем

Улыбнуло.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
сотаяДата: Пятница, 16.11.2012, 15:43 | Сообщение # 18
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Tantal)
Случаи подобные были? Просто интересно как надо смотреть, что бы повредить человеку..


Подобный случай был, но мне ничего не известно о том, как надо смотреть, что бы навредить.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
trudniyДата: Пятница, 16.11.2012, 15:51 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Tantal)
На крайний случай - сопрем, на память, то, что съесть не сможем

это точно... ))
смотреть можно мягко, аккуратно просматривая то, что тебе интересно
можно нагло врубиться в защитные и энергетические оболочки человека, покопаться в его внутренностях и чакрах, а потом резко выйти из него, не заделав дырищи, которые наделал


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ShamaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:29 | Сообщение # 20
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ну это уже дело профиссионализма как минимум...

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
сотаяДата: Среда, 21.11.2012, 00:24 | Сообщение # 21
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (trudniy)
сказка какая-то в детстве была... не помню... что-то про герду и кая...

Quote (zerotool)
trudniy, а в чём связь ?

Quote (trudniy)
вспомнил! снежная королева, кажется называется


Известно, что Андерсен использовал в своих сказках легенды, мифы, мистические истории, рассказанные ему знакомыми и близкими. Перечитала на досуге эту сказку и обнаружила, что Снежная королева действительно, не очень похожа на взятого из головы персонажа.
Посудите сами, в сказке Снежная королева - владычица холода. Она говорит Каю - "Если ты сложишь слово Вечность, то будешь сам себе господином, и я подарю тебе весь свет и пару новых коньков". Человек не господин сам себе, так как является рабом божьим. Никто не может дать вольную чужому рабу. Поскольку она это может сделать, то получается, что Снежная королева… богиня? Косвенно подтверждается это и тем, что у нее очень большая сопротивляемость - когда Кай хотел прочесть молитву, то на ум ему шла только таблица умножения. (Люди, в то время уже поклонялись Христу.)
Приняв человеческий облик, она своим поцелуем забрала у Кая эмоции и чувства, оставив ему холодный и расчетливый разум, и добилась того, что он стал таким же, как она. Ей был нужен правопреемник.
Если бы, Каю до прихода Герды удалось составить слово Вечность (в подтверждение его правоспособности или согласия ?) то, он стал бы вместо нее владыкой холода.
Если допустить, что она все же нашла достойного правопреемника. То без того забытая и отвергнутая людьми богиня, потеряв еще и свой трон могла - превратиться в бродящего по всему миру, демона...?


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
zerotoolДата: Среда, 21.11.2012, 00:35 | Сообщение # 22
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (сотая)
Человек не господин сам себе, так как является рабом божьим.


И Вы правда в это верите ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Среда, 21.11.2012, 00:35
 
сотаяДата: Четверг, 22.11.2012, 00:21 | Сообщение # 23
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (zerotool)
Человек не господин сам себе, так как является рабом божьим. И Вы правда в это верите ?

Похоже, у Вас есть другие соображения, очень хотелось бы их услушать, а пока...
Библия разъясняет: что Бог создал человека. Христос есть Господь всего человека и всей христианской жизни. В Священном Писании и в литургических текстах, христианин именуется рабом Божьим.
Господь, Господи - это Господин, Хозяин, которому принадлежит не только жизнь его раба, но и тело раба. (В Коране уточняется, что человек не вправе употреблять ядовитые, одурманивающие вещества и этим наносить ущерб телу, поскольку тело принадлежит не ему, а его создателю Аллаху.)
А древние Законы гласили: Раб моего сына, не мой раб. Раб принадлежит своему господину, он зависит только от него.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
zerotoolДата: Четверг, 22.11.2012, 17:27 | Сообщение # 24
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (сотая)
Бог создал человека. Христос есть Господь всего человека и всей христианской жизни. В Священном Писании и в литургических текстах, христианин именуется рабом Божьим.
Господь, Господи - это Господин, Хозяин, которому принадлежит не только жизнь его раба, но и тело раба. (В Коране уточняется, что человек не вправе употреблять ядовитые, одурманивающие вещества и этим наносить ущерб телу, поскольку тело принадлежит не ему, а его создателю Аллаху.)
А древние Законы гласили: Раб моего сына, не мой раб.


То есть люди это игрушки , которые Бог смастерил на забаву своему сыну Христу ?

и не надо сюда древних приплетать , в древности рабами были либо должники , либо пленённые враги.


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Четверг, 22.11.2012, 17:31
 
trudniyДата: Четверг, 22.11.2012, 19:02 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
если человек хочет почувствовать себя рабом - он им будет. если человек не раб в душе своей - подчинить его сложно. рабы в магии не преуспевают.

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
сотаяДата: Четверг, 22.11.2012, 23:59 | Сообщение # 26
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вы задали вопрос, - верю ли я в то, что человек не господин себе, так как является рабом божьим.
Я сослалась на это в обоснование того, что Снежная королева в сказке вела себя как обиженная мифологическая богиня, а не как выдуманный Андерсеном сказочный персонаж. Ведь в этой сказке, дети славят еврейского Христоса, а не местную, скандинавскую богиню . Ее называют как простую смертную королевой. Возможно, ее звали Скади или Улль, но люди уже не помнят имя богини холода.
Quote (zerotool)
То есть люди это игрушки , которые Бог смастерил на забаву своему сыну Христу ? и не надо сюда древних приплетать , в древности рабами были либо должники , либо пленённые враги

Я просто привела значение слово раб .
Иисус Христос «пришел в мир… чтобы быть преданным распятию за этот мир, нести на себе грехи мира, и освятить мир, и очистить его от всякой неправедности; дабы через Него все могли быть спасены»“Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков: не нарушить пришёл Я, но исполнить”, сказал Христос.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
сотаяДата: Пятница, 23.11.2012, 00:04 | Сообщение # 27
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (trudniy)
если человек не раб в душе своей - подчинить его сложно.

Совершенно согласна с Вами.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Многие стали замечать, что от меня отдает холодом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz