Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
14:50
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Умоляю о помощи!!! (Помогите наложить проклятия или приворот!!)
Умоляю о помощи!!!
trudniyДата: Четверг, 29.11.2012, 21:57 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (сотая)
Quote (zerotool)
камень вполне можно использовать для добычи хлеба

Я даже не знаю, что на это ответить

объясняю... хлеб можно добывать разными способами... можно вспахать землю, посеять зерно, вырастить и убрать урожай, смолоть зерно, сделать тесто и испечь булку...
а можно сидеть в кустах с камнем в руке (а лучше привязать его к крепкой палке) и ждать, когда мимо пройдёт кто-нибудь с булкой хлеба в руках... biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
сотаяДата: Четверг, 29.11.2012, 22:01 | Сообщение # 32
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (BecT)
УК это тоже эгрегор, вряд ли мы настолько сильно этим ритуалом испортим его структуру, чтобы сам эгрегор опустился на физический уровень прям таки сразу

Вообще-то да. Известно от иных, что сущность, даже имеющая непосредтвенное подключение к эгрегору , в новолуние теряет силу и в это время, предпочитает не оказываться на ритуальном перекрестке и тем более, путаться под ногами мага.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
liluДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:59 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, и прошу прощения,я многое не понимаю о чем вы все тут пишите. Я просто просила о человеческой помощи , как женщина и как мать, Вас, кого природа или ещё кто там наградила этими силами!!! Я не пропала с сайта, я просто перестала верить людям, кругом обман, многие откликнулись с других мест, но ни кто ни чем не помог, вытрясли почти до копейки и исчезли. Скажите, за что так с нами? Ведь мы верим в Вас . надеемся, последнее отдаем, неужели ни кто не испытывал эту боль? Боль души, сердца, холод, одиночества, а какой страх при наступлении ночи, знать что ты одна в пустой кровати, и проснувшись в холодном поту, если ещё заснешь, осознавать , что всё реальность и это не кошмар. И когда не хочется ни есть ни пить, когда туман и режет глаза, как буд-то насыпали пуд соли, от бессонных ночей и слез в подушку, когда дети плачут от того, что им больно смотреть как мать сохнет, когда 5 летний ребенок гладит её по голове и говорит, что все будет хорошо, вот это меня спасало.
Вы и все Вам подобные, будь те же людьми, человечными, поймите что иногда от Вас жизни зависят, и не одна, у нас есть дети, родители и т.д. Когда я обращалась, я надеялась, и до сих пор ещё где-то теплится это надежда................
 
igoryokДата: Понедельник, 10.12.2012, 03:16 | Сообщение # 34
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
lilu, здесь многим нейтрально на Ваши страдания и многих другихлюдей. Некоторые из сидящих на форуме уже на пути трансформации от человека в нечто иное. А некоторые, может и хотели бы помочь, но не могут.

Продолжайте навещать подобные форумы. Вода камень точит. Ваши волевые решения помогут Вам даже если Вы еще не знаете как и когда.
 
liluДата: Понедельник, 10.12.2012, 04:01 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
igoryok, Спасибо вам за добрые слова, я все ещё жду и верю в то что он постучит, позвонит, и что мы будем вместе. И Вам всем не дай Бог испытать того, что испытываем мы, врагу не пожелаю этого!
 
NeizBestДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:57 | Сообщение # 36
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Обычно никто не имеет ни права ни возможности адекватно вмешаться в чьи-либо проблемы.
Ну, возможность люди может и имеют, но у всего есть последствия, и они бывают не очень хорошие...
Quote (lilu)
но ни кто ни чем не помог, вытрясли почти до копейки и исчезли.

Да, или "помощь" бывает вот такая)
Зарабатывать кто то пытается, и находит себе доступную жертву...

Так что, старайтесь, верьте, может, готовьтесь...


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
liluДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:14 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
NeizBest, Я наверно далека от понимания и могущества, силы магов, чародеев, ведьм , но моё мнение, сто просящий помощи у Вас, может рассчитывать на понимание и сочувствие, и содействия! Может я не права ((( Я верю, надеюсь, но от этого осталось долика малого
 
MagissaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:57 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
lilu, Если Вы не готовы отпустить его и все еще хотите помощи в приворотах и проклятьях - нет смысла читать дальше этот пост.

Если Вы готовы отпустить его, и не думать ни о проклятьях, ни о приворотах, то в таком случае возьмите обычную свечу, из хозяйственного магазина, подержите ее в руках, думая о том, как Вам плохо, что нужно успокоиться, взять себя в руки и найти силы жить дальше. Попросите свечу вобрать в себя все Ваши переживания, невзгоды, всю усталость от ситуации и боль. После подожгите свечу - пусть она горит, унося с собой все то, что больше Вам не нужно. Не позволяйте ни детям, ни домашним животным приближаться к свече и гасить ее. Свечу нельзя гасить даже Вам - она должна выгореть сама, дотла.

Свет на нем клином не сошелся.

Удачи, она Вам еще пригодится!


Опыт - единственное, что важно.

Сообщение отредактировал Magissa - Понедельник, 10.12.2012, 23:13
 
BGДата: Среда, 20.03.2013, 17:30 | Сообщение # 39
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата
Я осталась одна с детьми, жить не хочу, стыдно перед детьми, я на него их материнский капитал потратила, в общем осталась с долгами и одна. Обратилась к магу и знахарю, последние деньги отдала, а они шарлатанами оказались. Как только перечислила деньги, сразу пропали, я умоляю, кто реально может помочь, я хочу что бы в ногах ползал как тварь последняя, хоть и до сих пор люблю и скулю от боли ночами. Либо проклятье наложить, что бы мучился как я!
 
Вот она, человеческая алчность, во всей своей красе. Преследуя мнимое счастье и корыстные помыслы  теряешь из виду истинное счастье и радость.
Проклясть не долго, да и приворот сотворить можно, но цена такому счастью - грош, а может и того меньше. А расплата за содеянное, поверьте, будет очень велика.
Можете меня считать бессердечным и вообще не сочувствующем вашему "горю" (хотя какое это горе, все живы, здоровы), но мой Вам совет, найдите работу и еще разок "оглянитесь по сторонам", настоящее счастье у Вас "под носом", а Вы его не замечаете и готовы им расплатиться за мнимое.
Но все же помогу чутка, есть такая статья в ГК и СК, называется "алименты", она намного хуже всех проклятий и приворотов вместе взятых, и судья Вам будет лучшим знахарем wink


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Умоляю о помощи!!! (Помогите наложить проклятия или приворот!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz