Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
25.4.2024
11:20
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Умоляю о помощи!!! (Помогите наложить проклятия или приворот!!)
Умоляю о помощи!!!
liluДата: Среда, 07.11.2012, 23:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я прошу Вас помочь, я очень любила и берегла своего мужчину, на многое была готова ради него, дети всегда были на 2м плане, я плохая мать, но сейчас не об этом, в общем мы расстались, точнее он ушёл к другой, молодой и красивой. Я осталась одна с детьми, жить не хочу, стыдно перед детьми, я на него их материнский капитал потратила, в общем осталась с долгами и одна. Обратилась к магу и знахарю, последние деньги отдала, а они шарлатанами оказались. Как только перечислила деньги, сразу пропали, я умоляю, кто реально может помочь, я хочу что бы в ногах ползал как тварь последняя, хоть и до сих пор люблю и скулю от боли ночами. Либо проклятье наложить, что бы мучился как я!
Если есть из вас те кто готов мне помочь, прошу вас отпишитесь. Я уповаю на вас.....
 
zerotoolДата: Среда, 07.11.2012, 23:54 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Извините , а вам не кажется , что вы ведёте себя как маленькая ?
Вас обидели , а остальное не важно .
Серьёзно , какой вам прок от его мучений ?
Если , как вы говорите " одна и с долгами " , да ещё и дети , не лучше ли со своими проблемами разобраться ?
А то что к шарлатанам попали , может и не случайность вовсе , а от судьбы урок вам .
Подумайте над этим .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
liluДата: Четверг, 08.11.2012, 00:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
zerotool Не всё тут можно написать, кто может заглянуть в душу, тот и увидит что там, обида или любовь, боль или злость, отчаянье или ненависть , я прошу вернуть его, да меня обманули, но я уже не знаю кому верить, и Вы понимаете что во мне есть надежда что я могу его вернуть, и хочу этого а какой ценой , это уже не важно..........
 
BecTДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
lilu, Лучшее проклятие и проворот будет его осознание того, что он потерял. А для этого нужно заниматься собой и детьми.

Божественная задница
 
liluДата: Четверг, 08.11.2012, 01:37 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
BecT, Понимаете ещё 3 недели назад он говорил слова любви, мы строили планы серьёзные планы, у нас было много общего, и за какую-то неделю всё переменилось, я не верю что тут не обошлось магией, поймите меня, я сердцем чую, не мог он врать мне и моим близким , нашим общим друзьям. Кто нибудь может по фото определить что произошло?????????????????????????
Я Прошу Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я кричу вам, да наверно я унижаюсь и падаю в Ваших глазах, но это мой крест и я его несу, 12 ночей без него я как в аду. Ни сна ни покоя, я как волчица вою на луну.
То что он говорил в последний раз как буд-то в нем дьявол, это был не он....
Холод, ненависть, злость, грубость и брезгливость вот что я видела в нем.
 
Moonless_nightДата: Четверг, 08.11.2012, 11:09 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ох, уж эти заблуждения. На самом деле привороженный человек меняется постепенно.
Я не работаю с клиентами, если кому-то и помогаю, то чисто за "спасибо". Приворотов сняла немало, и ни в одном случае не было чтоб привороженный резко изменился. Тут дело в самом человеке уже.
 
zerotoolДата: Четверг, 08.11.2012, 11:19 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (lilu)
Кто нибудь может по фото определить что произошло?

Что ж ,насколько я знаю, если магическое воздействие имело место ,то это можно увидеть .

Quote (Moonless_night)
Приворотов сняла немало, и ни в одном случае не было чтоб привороженный резко изменился

а это неизвестно ещё ...
любовь слепа это раз и то что людям всегда охота верить в лучшее это два .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
liluДата: Четверг, 08.11.2012, 11:23 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
zerotool, можете посмотреть, умоляю
 
Moonless_nightДата: Четверг, 08.11.2012, 11:27 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (zerotool)
а это неизвестно ещё ...
любовь слепа это раз и то что людям всегда охота верить в лучшее это два .

Жертвы приворотов, которые мне попадались, рассказывали о своем состоянии, своих мучениях. Они страдали, у них медленно ехала крыша. Но может это мне такие попались.
Да уж, любовь точно слепа.
 
MysteryDragonДата: Четверг, 08.11.2012, 13:03 | Сообщение # 10
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (lilu)
я хочу что бы в ногах ползал как тварь последняя, хоть и до сих пор люблю и скулю от боли ночами. Либо проклятье наложить, что бы мучился как я!

Не находите свою любовь к нему довольно... оригинальной?)


Supra, ad caelum!
 
Moonless_nightДата: Четверг, 08.11.2012, 13:38 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сейчас каждый пятый хочет сделать приворот. К счастью, чаще всего эти желающие только кормят шарлатанье. К счастью для всех, буквально. Никто из желающих сделать приворот не задумывается, чем все это кончится и для жертвы, и для него. Упрощенно говоря - жертва будет мучаться, и попутно проклинать приворожившего. До мастера, сделавшего приворот, проклятья не дойдут, он себя обезопасит, а на заказчика все навалится в полном объеме.
Так, одна привороженная женщина попала в психбольницу, за это кляла все на свете, результат - у заказчика рак четвертой стадии.
Некоторые в это не верят. Думают, что им все можно, опираясь на то, что кто-то, например по-людски украл что-то и жив-здоров. Когда делают приворот, жертву соединяют с заказчиком, поэтому ее проклятья очень легко срабатывают. Скомканно пишу, но промолчать не могу, уж слишком много зла от этих приворотов.


Сообщение отредактировал Moonless_night - Четверг, 08.11.2012, 13:52
 
dr-awwwДата: Пятница, 09.11.2012, 11:01 | Сообщение # 12
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
lilu, тетенька, поймите простую истину. ушел раз - уйдет второй, третий, пятый, сто пятый раз. У этого человека нет таких чувств к вам, как у вас к нему. Вы очень похожи на мою маму. Несколько месяцев назад мой отец ушел. Но по другой причине.
Лично я не вижу смысла убиватся за таким "человеком". Не достоен он того.
И вообще, мужчина рядом сегодня один, а завтра другой. А дети всегда останутся детьми. Так что позаботьтесь лучше о них.

Lovec, Moonless_night, ребят, выясняйтесь в личке. Как минимум такие выяснялки не уважение к автору темы.


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
liluДата: Пятница, 09.11.2012, 11:18 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Скажите прошу, если тут те у кого есть могущественные силы, бог наградил их этим уменьем, неужели человеческая боль не трогает их, я знаю что это великий труд, и за него положено вознаграждение, и я готова.
Только я уже 2м заплатила, а толку нет, посмеялись и на горе заработали
 
dr-awwwДата: Пятница, 09.11.2012, 12:05 | Сообщение # 14
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
С могуществом вы помоему перегибаете..

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
BecTДата: Пятница, 09.11.2012, 12:06 | Сообщение # 15
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
lilu, Отвечаю здесь, чтобы ивдно было всем. На будущее.
Я не оказываю услуг незнакомым мне людям. И даже знакомым только в крайне редких случаях, когда действительно вмешательство оправдано.
ПРиворотов и проклятий не делал вообще. И надеюсь что еще долго делать не буду. Могущественных сил нету.

И да.. человеческая боль действительно не трогает. Но я желаю вам успехов, если вы возметесь за голову.

Засим откланиваюсь


Божественная задница
 
dr-awwwДата: Пятница, 09.11.2012, 12:12 | Сообщение # 16
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (BecT)
И да.. человеческая боль действительно не трогает. Но я желаю вам успехов, если вы возметесь за голову.

ссылаясь на собственный опыт согласна. Но всё таки какая-то часть еще протестует.
пойду чаю попью ._.


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
Moonless_nightДата: Пятница, 09.11.2012, 14:38 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (dr-awww)
Lovec, Moonless_night, ребят, выясняйтесь в личке. Как минимум такие выяснялки не уважение к автору темы.

Человек на меня "наехал", а я еще должна с ним в личку общаться? Ну уж нет. Удалите, пожалуйста мой аккаунт с этого форума. И все мои сообщения заодно.
 
MysteryDragonДата: Пятница, 09.11.2012, 15:13 | Сообщение # 18
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Moonless_night)
Человек на меня "наехал", а я еще должна с ним в личку общаться? Ну уж нет. Удалите, пожалуйста мой аккаунт с этого форума. И все мои сообщения заодно.

Дискуссионная ветка удалена.

Lovec, предупреждение. См.правила.
Moonless_night, и впредь намерены бегать от проблем? Сообщения не удаляю в принципе (дырки в логике тем мне тут ни к чему), просьбу об удалении аккаунта пока отклоняю.
В мнении же вас поддерживаю.

lilu, с вашими заявками я бы обеспокоился об обратной стороне медали - как бы защитить его от вас. Еще раз прошу - пересмотрите свои чувства к этому человеку.


Supra, ad caelum!
 
dr-awwwДата: Пятница, 09.11.2012, 15:20 | Сообщение # 19
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Moonless_night, ну да. а вы, как 13-летний амбициозный подросток отлично пошли на провокацию и с пеной у рта доказывать начали. глупо и бессмысленно. не верит - его проблемы, а не ваши.

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
сотаяДата: Понедельник, 26.11.2012, 03:28 | Сообщение # 20
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (lilu)
Понимаете ещё 3 недели назад он говорил слова любви, мы строили планы серьёзные планы, у нас было много общего

Это конечно мое личное мнение, но я считаю, что это самый банальный приворот.
Но такой приворот можно сделать, только подложив что-нибудь и имея то, что принадлежит ему - его ногти, волосы, и тд
Ваш муж либо слабовольный по своему характеру человек, либо этот приворот делали не один раз. В любом случае, вашего мужа обвинять ни в чем не надо, он не владеет собой.
Внимательно осмотрите дома подушки. Нет ли в них постороннего мусора, иголок. Осмотрите так же, вещи оставшиеся от него. Обратите внимание на то, не остался ли после него ботинок без пары. Не трогайте их руками, лучше стряхните на пол и веником в совок. Все это надо сжечь или закопать под осиной, а после помыть руки под проточной водой. (лучше сжечь)
Все это время читайте про себя молитву. Какую, не имеет особого значения. Можно отче наш повторять много раз. И приколите обычную булавку на изнанку своей одежды и не снимайте ее.
Вам надо молитвой помочь мужу избавиться от приворота и вернуться к вам. Поэтому, в молитве просите об этом. Молиться так же, надо за себя, за своих детей, и обязательно за ту женщину, к которой он ушел. Продолжаться это может до конца текущего сезона. Это простой, не опасный, а главное очень эффективный способ и вы с этим справитесь сами.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
KoRnДата: Вторник, 27.11.2012, 13:36 | Сообщение # 21
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Мм...
Я вот одного не понимаю...
Человек,у вас есть компьютер и есть интернет и вы говорите об долгах...(вот этого я не особо понимаю)
А и ещё боль пройдёт,надо лишь перетерпеть.Другое дело хотите ли вы жить так или с ним,если не хотите так,то вы должны найти способ что-бы судьба стала такой,но делать это самой и не наступить на грабли,не выбирайте лёгкий путь happy


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
сотаяДата: Вторник, 27.11.2012, 21:04 | Сообщение # 22
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (KoRn)
Слепой

Вот уж вы поистине слепы. Разве вы не видите, насколько она сильно переживает. Она вам о Фоме, а вы ей о Ереме. Она у вас просит помощи, а вы ей ...


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
zerotoolДата: Вторник, 27.11.2012, 21:30 | Сообщение # 23
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Человек ушёл с форума , так и не показав никому своего фото и соответственно не получив помощи .
мало того тема благодаря ловцу чуть не перетекла в срач .

сотая, KoRn, Прошло уже больше месяца . Вам заняться нечем ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
KoRnДата: Среда, 28.11.2012, 12:27 | Сообщение # 24
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
сотая, хотите я вам также пострадаю? biggrin
zerotool, я чего т её провтыкал...


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
сотаяДата: Среда, 28.11.2012, 13:27 | Сообщение # 25
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (zerotool)
Прошло уже больше месяца . Вам заняться нечем ?

Дело не в ней, а в том, как люди относятся к человеку, нуждающемуся в помощи. Однажды случится так, что будешь нуждаться ты, а тебе вместо хлеба, бросят камень. Ты будешь в шоке, забыв о том, что сам запустил цепную реакцию бездушия, волна которой настигла тебя самого.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
zerotoolДата: Среда, 28.11.2012, 17:01 | Сообщение # 26
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
сотая, камень вполне можно использовать для добычи хлеба

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
сотаяДата: Среда, 28.11.2012, 23:41 | Сообщение # 27
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (zerotool)
камень вполне можно использовать для добычи хлеба

Я даже не знаю, что на это ответить surprised


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
BecTДата: Среда, 28.11.2012, 23:52 | Сообщение # 28
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
сотая,
Quote (сотая)
камень вполне можно использовать для добы (кроме собственной), обладающей чи хлеба


Достаточно в ночь новлоуния на ритуальном переулке совершить инвольтацию к денежному эгрегору, посредством соединение физического воплощения стихии земли с физической же человекообразной оболочкой любой сущности (кроме себя самого), обладающей манифстацией личного опыта в виде сумки (сумочки). После принести в жертву дары денежного эгрегора в ближайшем алтаре богини розничнгого плодородия, получив хлеба от Верховного Жреца. Не забыть забрать мелочь.


Божественная задница
 
сотаяДата: Четверг, 29.11.2012, 03:21 | Сообщение # 29
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (BecT)
Не забыть забрать мелочь.

Надо же, как оказывется все просто и красиво. А если, незванный дух УК возникнет , то ему принести жертву или тоже , совершить инвольтацию с помощью стихии земли?


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
BecTДата: Четверг, 29.11.2012, 11:34 | Сообщение # 30
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
сотая,
Quote (сотая)
Надо же, как оказывется все просто и красиво. А если, незванный дух УК возникнет , то ему принести жертву или тоже , совершить инвольтацию с помощью стихии земли?

УК это тоже эгрегор, вряд ли мы настолько сильно этим ритуалом испортим его структуру, чтобы сам эгрегор опустился на физический уровень прям таки сразу, кроме разве что случая, когда человекообразная оболочка сущности сама имеет непосредственное подключение к этому эгрегору, ну или его Род в целом имеет такую подключку. Тогда стоит опасаться отката от Рода сущноссти, умноженный на силу эгрегора УК. А вообще от всяких подобных кахзусов хорошо помогает ритуальная маска мага.


Божественная задница

Сообщение отредактировал BecT - Четверг, 29.11.2012, 11:35
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Умоляю о помощи!!! (Помогите наложить проклятия или приворот!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz