Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
03:45
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » неведома фигня (я не псих ._.)
неведома фигня
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 14:49 | Сообщение # 1
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Скорее просьба о помощи разобратся, что за неведома фигня.
Значит лягля я спать. Но очередной сабантуй в "модном ночном клубе" не дает уснуть. Около половину первого вываливается эта вся балаганка на улицу. Естественно это всё сопровождается громкими криками. И вдруг, непонятного какого хрена эти веселые ребята затихли. Как звук выключили. На улице тихо и пусто. И один из них говорит "что за неведома х..". Не смотря на то, что я привыкла к всяким пьяным компашкам под окнами, у меня вдруг внутри вся похолодело. Не знаю какого меня понесло к окну, но увидела я картину там просто шокирующую. С права стоят 6 или 7 парней. А с лева, как раз по середие дороги стоит нечто. (нет, не монстр с тремя головами, пятью хвостами и метровыми клыками.) Оно как большая трехмерная тень. Тень человека. Только суставы были вывернуты в обратную сторону и стояло оно на руках и ногах. Я не то что бы испугалась.. я была готова лететь к матери в спальню и дрожать под одеялом как пятилетняя девочка. Одним словом это нечто было в моем поле зрения наверное секунды 3, не больше. Потом оно как будто ляпнулось о землю и стало частью тени чего-то там (дерева что ли, я с перепугу не разобрала куда оно делось). 
Что это за хрень была? Какого черта и откуда оно вылезло? Я теперь собственный дом боюсь :с


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
BecTДата: Пятница, 22.03.2013, 14:51 | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
А когда это произошло по календарю?

Божественная задница
 
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 15:02 | Сообщение # 3
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
ночью с вчера на сегодня

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
BGДата: Пятница, 22.03.2013, 15:11 | Сообщение # 4
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Круто, я себе такую хочу))))
Рук было две или 4-5?


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 15:14 | Сообщение # 5
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
рук и ног столько же, как и у человека.

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
BecTДата: Пятница, 22.03.2013, 15:17 | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (dr-awww)
ночью с вчера на сегодня
предполагаю что эта хренька вылезла из-за равноденствия. забавен факт что оно стало реальным. Я бы сходил на то место где оно появилось, может быть там что-то валяется интересное. Не думая что создание будет теперь каждый раз появляться пугать нетрезвых посетителей клуба.


Божественная задница
 
BGДата: Пятница, 22.03.2013, 15:18 | Сообщение # 7
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
какие-нибудь еще детали есть? Сейчас в бесстрастие теней и духов пороюсь

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 15:20 | Сообщение # 8
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Каждый сустав вывернут на изнанку, шея как будто свернута, потому что получалось, что тень стояла животом к верху, но голова была правильно по отношению к земле. Лица я не увидела.

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
BGДата: Пятница, 22.03.2013, 15:28 | Сообщение # 9
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Первая версия. (по мере поиска, буду добавлять версии)
Похоже на измученную проклятьем душу. От мучений душа извращается и выворачивается на изнанку, теряет гармонию с самой собой, теряет прежний облик, скажем так, падает во тьму из которой пытается найти выход, но не получается.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 15:32 | Сообщение # 10
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
душу, даже самую искалеченную и проклятую, я не испугаюсь. а в тот момент я испытывала не то что страх, это был абсолютный ужас. Не душа однозначно.
кстати добавилось седых волос :с


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
trudniyДата: Пятница, 22.03.2013, 16:13 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (BG)
Похоже на измученную проклятьем душу
не оно...странно, но больше смахивает на какого-то демона низкого порядка
но откуда он в  там и кто его вытащил?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 16:16 | Сообщение # 12
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
я чего-то не знаю о демонах? Они хлюпаются в землю и сливаются с тенью с каких пор? Оо я что-то проспалал или почему? Оо

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
BGДата: Пятница, 22.03.2013, 17:21 | Сообщение # 13
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (dr-awww)
я чего-то не знаю о демонах? Они хлюпаются в землю и сливаются с тенью с каких пор? Оо я что-то проспалал или почему? Оо
А что он должен был провести трех дневный ритуал по открытию врат, принести в жертву 17 юных девственниц, а потом отклонится и сказать "Прошу меня великодушно извинить, мне пора":lol: 

Цитата (trudniy)
но откуда он в  там и кто его вытащил?
там же ночной клуб, самое лучшее место для самых "грязных" эмоций. Сам иногда люблю побаловаться вызовом всяких тварей в подобных местах, там концентрация негатива, пороков и разврата такая, что сам Самаэль бы позавидовал  biggrin


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
BGДата: Пятница, 22.03.2013, 17:45 | Сообщение # 14
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
А есть еще какие-нибудь приметы, волосы\лысый, одежа\отсутствие таковой, "кожа" гладкая, тонкая блестящая\отсутствие "кожи" вовсе...самые маленькие детали  очень помогут найти нужную тварь

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
BGДата: Пятница, 22.03.2013, 17:57 | Сообщение # 15
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Версия два:
Фейри
Происхождение фрейр
Согласно одной теории, фейри - падшие ангелы; по другой - это вовсе не ангелы, а самые настоящие бесы.Существует также гипотеза, что это вставшие из могил мертвецы (зомби). Представляется, что большинство фейри относится - по терминологии Д.К.Зеленина - к заложным покойникам и лишь некоторые - скажем,Туата Де Дананн или сиды - имеют божественное происхождение. Некоторые полагают, что фейри на самом деле - духи умерших. 

Облик фейриВсех без исключения фейри отличает нечеловеческая, неземная красота, омраченная, однако, каким-нибудь уродством. Скажем, женщины-элле - писаные красавицы, но если зайти со спины, выяснится, что затылки у  
них - полые. Шотландские глейстиги носят длинные одежды, чтобы скрыть свои козлиные копыта. Шетландские хромушки хромы. Иными словами, фейри всегда можно отличить от человека по какому-либо телесному недостатку. У некоторых всего одна ноздря или один глаз, у других вообще нет носа, у третьих из ртов торчат клыки, у четвертых ноги и руки с перепонками, у пятых такие длинные груди, что их приходится закидывать за спину, у некоторых вывернуты конечности. Что касается одежды, большинство фейри предпочитает наряды зеленых тонов. Многие, впрочем, отдают предпочтение красному; кое-кто - к примеру, дини ши - носит зеленые куртки и красные шапки. Некоторые фейри - те же шелковинки или тилвит тег - выбирают белый цвет. На острове Мэн иные фейри отдают предпочтение голубому: встречаются и такие, которые носят наряды серых или черных тонов, но это бывает крайне редко. Наряд фейри обычно составляют зеленая куртка, темные штаны и красная шапка или шляпа, иногда - с пером совы. Так одеваются почти все бродячие фейри. У одиноких фейри красные не только шапки, но и куртки. Эти два цвета - любимые у фейри. Встречаются и такие фейри, которые предпочитают одеяния из мха или палой листвы - и даже из склеенных росой паутинок. Роста фейри разного, среди них можно встретить и коротышек, и высоких. Главный признак, по которому можно отличить фейри от человека, - заостренные кверху уши. Наметанный глаз заметит и другие особенности: перепончатые лапы или вывернутые задом наперед ступни, носы без ноздрей, раскосые глаза или торчащий из-под одежды хвост.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:03 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Ну, для чего зазря человека пугаете? Тень, как тень, и веласебя , как самая заурядная Тень средней руки, но только о-о-очень голодная.
 Ну вырвалась откуда-то  несчастная, вся изголодавшаяся и потому
потерявшая чувство самосохранения тень,  ну набросилась на кучу
 халявной еды нагло и открыто. Ну и что ?
 
А вы  шутите так, что человек потом, будет бояться всумерках возвращаться домой. :unsure:
 
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 18:16 | Сообщение # 17
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Цитата (BG)
А что он должен был провести трех дневный ритуал по открытию врат, принести в жертву 17 юных девственниц, а потом отклонится и сказать "Прошу меня великодушно извинить, мне пора":lol:
 да))

по поводу примет  - лощенность и какая-то склизкость (свет отражался как от глянцевой поверхности). Детали я ни как не смогла бы увидеть, у меня зрение -5 :с

элиза, меня тенью, как впрочем чем либо другим, напугать достаточно трудно. Но эта штука умудрилась напугать не своим присутствием, а тем, что видела её не я одна. А еще своей слишком большой реалистичностью. 

 
Цитата (BG)
фейри отличает нечеловеческая, неземная красота, омраченная, однако, каким-нибудь уродством.
оно было полностью как из нефти. не было видно ничегошеньки. Фейри же имеют внешность человеческую с уродством. Эта же штука была полностью вывернута и без малейшего намека на человеческую внешность (глаза,нос,рот,кожа,волосы и тд)


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
BGДата: Пятница, 22.03.2013, 18:53 | Сообщение # 18
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (dr-awww)
оно было полностью как из нефти. не было видно ничегошеньки. Фейри же имеют внешность человеческую с уродством. Эта же штука была полностью вывернута и без малейшего намека на человеческую внешность (глаза,нос,рот,кожа,волосы и тд)
Ну тогда полностью отпадает демонология и всяческие разумные существа))) У меня есть такая "зверушка", я ее так и зову "баррель нефти"  biggrin , обычный концентрированный сгусток "негативной" "темной" энергии, когда достигает пика своей концентрации может и материализоваться, так что будет видно невооруженным глазом . Принимает искаженную форму создателя, в данном случае, тут создатель не один (судя по размерам). Не разумна, не опасна, существует всего несколько мгновений после чего рассеивается, в основном концентрируется из-за страха, обиды, зависти, похоти и алчности.
Можете сами создать токую, ночной клуб хорошее место для подобных действ, собирайте весь негатив в одну субстанцию, пока субстанция не станет достаточно плотной, а потом предайте ей форму, как и все "темное" любит тень и отсутствие положительных эмоций.
Если это не то, будем поискать еще.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Пятница, 22.03.2013, 19:10 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (dr-awww)
Элиза, меня тенью, как впрочем чем либо другим, напугать достаточно трудно. Но эта штука умудрилась напугать не своим присутствием, а тем, что видела её не я одна. А еще своей слишком большой реалистичностью.
  В том, что видели вы ее не одна, говорит лишь о том, что тень была очень голодна. Это все равно, что если бы  вы видели, как голодный человек  набросился на всю еду, находящуюся в холодильнике не заботясь о том, что кто-нибудь из домашних увидит это и даст по рукам. 
 Вас она не пугала, это вы сами испугались ее вида, а она лишь попутно втянула в себя и вашу энергию.
Потом то, что она ляпнулась на землю и стала частью лежащей там тени, то же говорит за то, что вы видели все же тень.  То есть, вы видели как " Подобное, прячется в Подобном".
Потом, надо учесть то, что Тени среднего класса, это уже не ординарные Тени. Они внутри себя много чего могут содержать.
Единственное, что не укладывается в это понятие то, что это нечто выглядело "полностью как из нефти".

Хотя, возможно там был мокрый асфальт, который  и производил такое впечатление.
 
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 19:14 | Сообщение # 20
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
на улице вообще снег

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
элизаДата: Пятница, 22.03.2013, 19:40 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Странно, что дорога у модного ночного клуба не чистится от снега и не разъезжена машинами.
 
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 19:44 | Сообщение # 22
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
чистится? не не слышали biggrin утром идешь, чувствуешь себя первопроходцем в каком-то заполярии.. Да и вообще, у нас 51 день февраля

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
BGДата: Пятница, 22.03.2013, 20:15 | Сообщение # 23
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (dr-awww)
чистится? не не слышали утром идешь, чувствуешь себя первопроходцем в каком-то заполярии.. Да и вообще, у нас 51 день февраля
Аналогично biggrin


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 21:36 | Сообщение # 24
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
не смотря на всю печальность наших дорог, мы ушли от темы

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
МентолирэДата: Пятница, 22.03.2013, 22:24 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Может фантом? В большом количестве энергии может образоваться.

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 22:31 | Сообщение # 26
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
может и фантом, но почему черный?

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
МентолирэДата: Пятница, 22.03.2013, 22:34 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Фантомы подпитываются от самого человека (создавшего фантом). Не исключено что некоторая группа людей подпитывает его своим страхом. Хотя это все предположения. Проследи сегодня. не появится этот фантом? Потому что он обрел достаточно энергии за сегодняшнею ночь.

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.

Сообщение отредактировал Ментолирэ - Пятница, 22.03.2013, 22:34
 
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 23:10 | Сообщение # 28
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
откуда информация? Оо

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
МентолирэДата: Пятница, 22.03.2013, 23:17 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (dr-awww)
откуда информация? Оо

Что обрели силу? Страх людей может неплохо подпитать фантома. А если человек суеверный то это основной источник дохода энергии для фантома.


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
dr-awwwДата: Пятница, 22.03.2013, 23:22 | Сообщение # 30
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
а если не фантом?

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » неведома фигня (я не псих ._.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz