Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
24.4.2024
09:30
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Что это может быть ? КАк вернуться к нормальной жизни? (Со мной сделали что-то магическое, как вернуться к нормально)
Что это может быть ? КАк вернуться к нормальной жизни?
УнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:37 | Сообщение # 121
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
это очень похоже на серьезное психическое заболевание
но дальше этого не идет, тормоза работают хорошо и что делать можно от того, что делать нельзя отличает четко. Может напиться и устроить что-либо на грани приличия в каком-нибудь заведении,  но на утро сказать "какая же это все
грязь", причем откровенно, свою же публику, свиту котрая делает короля, терпеть не может, о чем они с удивлением переодически узнают
 
элизаДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:38 | Сообщение # 122
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Уна)
как он мог вообще общаться с той девушкой, у них вообще ничего общего, сам от неё в психушке лежит, и продолжает общаться

Да потому наверное, что вы ему все на одно лицо. И общается он с теми, кого к нему впускают, куда же ему деваться от этого.
 
BGДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:39 | Сообщение # 123
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Уна, мне один вопрос не дает покоя. Что случилось вчера-сегодня, что Вы попросили о помощи?

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
BecTДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:43 | Сообщение # 124
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (Уна)
но самое странное что я чувствую что-то роднящее меня с этим человеком, хотя его многие бояться, и у нас с ним кардинально разное мировоззрение и взгляд на вещи и тем паче на непознанное, для меня это неотъемлемая часть мира, а он вообще отрицает это все,  но , блин, есть какие-то точки соприкосновения, даже не знаю какие. Пыталась расстаться много раз, именно потому что высасывает он меня , я после общения с ним даже выгляжу хуже, но не могу и все. Уже отстранилась как могла, а в Скайпе все равно переписываюсь. Хотя бывают и у него просветления, я сейчас болею сильно, он заходил -так мне получшело, а не как всегда,  как ни странно.
Все весьма просто. В каждом человеке, поэтчески выражаясь, лежит тьма. Тьма это все-все-все что мы прячем, подавляем и т.п. конечно не до конца, это ведь как попытаться запереть ногу и руку, не отрезая от тела. 
Но проявления этой тьмы пугают нормального человека, вызывают отвращение и либо человек пытается убажеть либо задавить. Но эта тьма также хранит в себе силу, а люди на силу падкие. Вот такой парадокс - вкусно пахнет, но подойти страшно. Просто у этого человека, то что обычно скрыто и является тьмой наоборот проявлено. Поэтому и приятжение.


Божественная задница
 
УнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:53 | Сообщение # 125
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (BG)
Уна, мне один вопрос не дает покоя. Что случилось вчера-сегодня, что Вы попросили о помощи?

случилось не вчера-сегодня, случилось во вторник, не знаю, я никогда раньше не испытывала чувства ярости в принципе, а тут оно пришло, настолько сильное, с ощущением что кровь кипит, кулаки наливаются, с выплеском адреналина в кровь, я вдруг настолько её возненавидела, раньше была грусть, обида ,досада, но такого не было, мне о её убить захотелось, в голове реально сцены убийства были, я даже подумала что я теперь знаю что чувствуют маньяки и убийцы в аффекте. Я  просто такой человек, у меня реакция запоздалая, первариваю, потом реагирую, на этот раз "варилось" аж полтора года + наверное на весеннее обострение моего депресняка наложилось, для меня март больной месяц всегда был, чувствую себя в нем как будто нервы оголены. В общем, во вторник, весь день меня эти мысли навязчивые не покидали, я их гоню, но он возвращаются, пару раз вот такая вот такая ярость на меня находила,голова стала побаливать,  потом вечером, позвонил тот парень про котрого я в прошлом сообщении рассказывала, стал меня грузить чем-то, тут у меня голова заболела так резко и сильно, что я чуть создание не потеряла, пришлось скорую вызывать, сделали мне укол обезболивающего. С тех пор ,мучаюсь вот уж почти неделю от болей, оказалось воспаление тройничного нерва в голове от вируса недолеченного, а спусковым механизмом послужил стресс.
 
BGДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:54 | Сообщение # 126
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Уна)
Насчет "говорит о смерти"-говорит что умрет скоро, что хочет умереть, причем чуть ли каждый разговор с этого начинается, раньше такого не замечалось за ним, началось последние пол-года где-то. А вообще у него вся жизнь с этой темой связана, пентакли кровью своей на полу чертил и не раз, бездумно, просто так, как порежется так и начинаются эти рисунки кровью,однажды девушке  на спине(или плече не помню) ножом пентакль вырезал, это было задолго до меня. При этом всем лютый атеист, любит побогохульствовать, пошутить на тему бога. Вообще любит жестоко-цинично-саркастичные шутки.
 
Интересный...на меня в молодости чем-то похож...и что плохого в рисовании печатей своей кровью sad , он же никого не убивает, да и разум сохраняет...я думаю, тут куда сложнее все


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
УнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:56 | Сообщение # 127
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (BG)
Уна, мне один вопрос не дает покоя. Что случилось вчера-сегодня, что Вы попросили о помощи?
 вообще я хочу избавиться от всего этого, меня это убивает в прямом и переносном смысле, болею, впадаю в депрессию,  да и вообще хочу прежней нормальной жизни
 
УнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:57 | Сообщение # 128
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (BG)
Интересный...на меня в молодости чем-то похож...и что плохого в рисовании печатей своей кровью sad , он же никого не убивает, да и разум сохраняет...я думаю, тут куда сложнее все
вызовет ненароком кого
 
BGДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:03 | Сообщение # 129
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Уна)
вызовет ненароком кого
видимо он к этому и стремится...


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
УнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:06 | Сообщение # 130
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (BG)
видимо он к этому и стремится...
ну он существование ада, рая, духов, и всего такого отрицает, поэтому и делает в этом направлении что попало, спецом не делает, пентакли начинаются когда случайно порежется, хотя пару раз сам себя резал,  просто нравиться кровь и манипуляции с ней
 
УнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:08 | Сообщение # 131
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (BG)
видимо он к этому и стремится...
это скорее  показательный протест общественным нормам, нравиться смотреть как другим дурно становиться когда он это делает
 
УнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:12 | Сообщение # 132
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
на этом наверное и сошлись, тоже люблю по краю походить, только мне это нужно в гораздо меньших дозах чем ему, а от таких доз как сейчас мне плохеет просто
 
элизаДата: Вторник, 26.03.2013, 00:53 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Уна)
оказалось воспаление тройничного нерва в голове от вируса недолеченного, а спусковым механизмом послужил стресс.

Вот вы и ответили на свои вопрос о том, почему вас преследуют болезни. Все верно- затяжной стресс и ничто другое не повлияло на ваше здоровье. ( Признаки приворотов, порчи не проявляются  так, как вы их описали)
 
элизаДата: Вторник, 26.03.2013, 14:14 | Сообщение # 134
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Уна)
Элиза, а что Вы скажете об этом парне,  BG считает что это корень моих проблем? Сорри, конечно , я Вас наверное достала своими сомнениями

Согласна. Этот парень - сам по себе ходячая проблема.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Что это может быть ? КАк вернуться к нормальной жизни? (Со мной сделали что-то магическое, как вернуться к нормально)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz