Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
13:15
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Как восстановить энергетику?
Как восстановить энергетику?
УнаДата: Среда, 27.03.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте, и снова я.
Энергия у меня с детства шкалила,  даже в тех неблагоприятных условиях,в которых меня растили, так было до 26 лет,   но после определенных событий, её  не стало, я заболела сразу и много чем, теперь хочу восстановить, но не знаю как. Прогулки на природе не особо помогают, пока дойду до леса изматываюсь, да и времени нет, все делаю без удовольствия, притупилась какая-то чувствительность-раньше я воспринимала предметы не так, мне все было интересно ,а сейчас полная апатия и желание что все побыстрее отстали, нежелание общаться с людьми полное, на свои несчастные несколько часов работы хожу с трудом,сильно устаю, на лице измождение, некоторые меня даже за наркоманку принимают. Отдыхать пытаюсь-но лучше как-то не становиться, энергии мало ,да и та, какая -то "не моя".
Подскажите, пожалуйста, как снова почувствовать себя собой? Как стать энергичной снова?


Сообщение отредактировал Уна - Среда, 27.03.2013, 20:49
 
МентолирэДата: Среда, 27.03.2013, 21:14 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Есть масса упражнений для развития и наполнение энерго-запаса

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
trudniyДата: Среда, 27.03.2013, 21:45 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Уна для начала рецепт стандартный  слить всё, что есть и начать набирать и структурировать энергию с нуля. материалы есть в библиотеке сайта и наверху, под шапкой сайта, оранжевым цветом выделены три строки. там ссылки

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
УнаДата: Среда, 27.03.2013, 22:45 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
Уна для начала рецепт стандартный слить всё, что есть и начать набирать и структурировать энергию с нуля. материалы есть в библиотеке сайта и наверху, под шапкой сайта, оранжевым цветом выделены три строки. там ссылки
666 Kb, аж качать страшно)
 
trudniyДата: Четверг, 28.03.2013, 14:36 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а чё, вполне хорошее число ))))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Как восстановить энергетику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz