Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
14:04
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Подскажите, плз, что это было? (Ктро -то ночью приходил)
Подскажите, плз, что это было?
УнаДата: Пятница, 03.05.2013, 14:08 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Было это не сейчас, а где-то пол-года- год назад, но до сих пор не пойму что это.
Спала в тот период я не очень хорошо, через раз, вот, лежу ночью в кровати, вроде заснула, тут просыпаюсь как мне показалось(тут у меня сомнения проснулась я или нет, но  по ощущениям больше смахивает на реальность) и вижу-моя комната ,все как в реале, я лежу в кровати, не со стороны как во снах я это все вижу, а как в реале, а  возле кровати стоит нечто, похожее по очертаниям на человека как бы из дыма. Стоит он прямо около моей кровати вплотную и "смотрит" на меня, глаз и черт лица нет,  только очертания, но по наклону головы я понимаю, что смотрит туда, где я лежу-он был самым сформированным из всех, а сзади него в дыму носятся какие-то сущности поменьше и полусформированные тоже из дыма. Меня ,естественно, контузило до такой степени, что лежу в ужасе и пошевелиться не могу, сделать ничего не могу. В общем постоял он, постоял, посмотрел и ушли они, у меня в мозгу одна мысль -они не напали ,потому что посчитали что я слишком сильная для них, сейчас уже не помню, но вроде как я "слышала" мысль этого главного, что-то типа "уходим , она (ещё, пока) слишком  сильная".
Что это было ,кто объяснит?


Сообщение отредактировал Уна - Пятница, 03.05.2013, 14:12
 
trudniyДата: Пятница, 03.05.2013, 18:18 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
считай, что это глюк, просто глюк...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Пятница, 03.05.2013, 20:34 | Сообщение # 3
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Осознанный сон это

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
УнаДата: Пятница, 03.05.2013, 22:09 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
считай, что это глюк, просто глюк...

я конечно буду так считать, но..это просто глюк? уж больно по ощущениям на сон не похоже, у меня бы и сомнения не возникло что это реал и я просто проснулась посреди ночи, если бы не Оно
 
trudniyДата: Пятница, 03.05.2013, 22:23 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
я уже несколько раз упоминал, что грань между реальностями вследствие усилий некоторых несознательных личностей слишком истончилась и сущности из соседних реальностей могут приходить к нам намного легче, чем раньше

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Пятница, 03.05.2013, 23:16 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (Уна)
у меня бы и сомнения не возникло что это реал и я просто проснулась посреди ночи, если бы не Оно
у меня не раз так было . вроде все по-настоящему  : ходишь ,говоришь , даже можно пойти позавтракать , а потом бац - просыпаюсь в своей постели .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BecTДата: Суббота, 04.05.2013, 00:29 | Сообщение # 7
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
у меня не раз так было . вроде все по-настоящему  : ходишь ,говоришь , даже можно пойти позавтракать , а потом бац - просыпаюсь в своей постели .
Я таким макаром на работу поехал однажды и уже почти доехал.


Божественная задница
 
УнаДата: Суббота, 04.05.2013, 11:30 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (BecT)
Я таким макаром на работу поехал однажды и уже почти доехал.
 
Цитата (zerotool)
ходишь ,говоришь , даже можно пойти позавтракать , а потом бац - просыпаюсь в своей постели .

хех, круто, как вы этого добиваетесь?
у меня толкьо случайно так выходило иногда ,а хотелсь бы так погулять во снах
 
УнаДата: Суббота, 04.05.2013, 11:31 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
я уже несколько раз упоминал, что грань между реальностями вследствие усилий некоторых несознательных личностей слишком истончилась и сущности из соседних реальностей могут приходить к нам намного легче, чем раньше
кхем...так глюк или не глюк? Могу сказать одно только -примерно в это время одна мадам против меня  магичила, но она дилетант
 
УнаДата: Суббота, 04.05.2013, 11:33 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (BecT)
Я таким макаром на работу поехал однажды и уже почти доехал.
и еще один вопрос-ОС и выход в Астрал не одно и то же? Я так понимаю что ОС -это просто игра воображения, просто очень реалистичная игра, так?
 
УнаДата: Суббота, 04.05.2013, 11:36 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
В следующий раз, если опять не обездвижусь, накарябаю где-нибудь на стене что-нибудь, потом в реале проверю -есть или нет, посмотрим ОС это или не ОС
 
элизаДата: Суббота, 04.05.2013, 19:59 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
считай, что это глюк, просто глюк...
Интересно, с чего вы взяли, что это глюки?
 
BecTДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:35 | Сообщение # 13
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (Уна)
и еще один вопрос-ОС и выход в Астрал не одно и то же? Я так понимаю что ОС -это просто игра воображения, просто очень реалистичная игра, так?
ОС и Астрал к сожалению не одно м тоже. ОС - это условно говоря "другой режим реальности". В принципе, глобально, мы не имеем права качественно различать явь и сон.  Просто в яви наш разум сильнее прописан, чем во сне, поэтому во сне есть вероятность обойти множество обычных физических законов.

Я целенаправленно ОСами никогда не занимался, боюсь ничем особым помочь не смогу.


Божественная задница

Сообщение отредактировал BecT - Воскресенье, 05.05.2013, 01:38
 
trudniyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 07:37 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Интересно, с чего вы взяли, что это глюки?
так спокойнее жить, когда всё считаешь непонятное глюками. спится крепче.


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
УнаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:39 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
так спокойнее жить, когда всё считаешь непонятное глюками. спится крепче.
может и спокойнее, но мне уже ничего не страшно, от того что я знаю или не знаю, ниячего существенно не измениться. Не кокетничайте, говорите свою версию, плз
 
УнаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:08 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Тем паче ,если это игры разума-тем хуже для меня
 
trudniyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:33 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
вариант - попытка поглощения
вариант - попытка вселения (более вероятный)
вариант - попытка замещения души чем-то из теней


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:57 | Сообщение # 18
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (Уна)
у меня толкьо случайно так выходило иногда ,а хотелсь бы так погулять во снах
есть конечно методы специальные , но у меня тоже это выходило только случайно


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BGДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:18 | Сообщение # 19
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Уна, Вам помогут медитации и осознанный, тотальный контроль над вашим разумом (эмоции, мысли,чувства и т.д.), духом и душой. Хотя с последней возникают проблемы по сути дела, вы должны на 100% научится контролировать свое тело, узнать каждую свою клеточку и уметь ее контролировать, каждый электро импульс посылаемый мозгом. 

А по поводу этих "дымчатых", ну бывает, мы в их реальностях для их восприятия выглядим так же (материализовать себя в чужой реальности, это вам не два пальца об о асфальт  стукнуть, тут надо иметь колосальный запас внутренней энергии, в общем, так просто в двух словах не объяснить, почему нужно использовать внутреннюю энергии, без примеси внешней).
А ради чего они приходят, да все просто, ради того для чего и мы к ним - пожрать, посмотреть, повеселиться...

PS. Раз Вам так понравилось искусство (да вообще без разницы какое), то советую начните с основ, почитайте, попробуйте, большинство вопросов сами отпадут (появятся новые). Ни надо ничего сложного изобретать, начните с книжек по психологии (это так на всякий случай, чтоб понимать, где реальность, а где нет и не сходите ли Вы с ума biggrin ) . На самом деле, так Вы овладеете 1. гипнозом (в большинстве случаев очень полезная штука); 2. поймете основы эмоций и чувств (возможно узнаете их цвета). На ровне с психологией, изучайте анатомию и биологию, а так же химию с физикой (так вы узнаете, как работает эта самая психология, на клеточном уровне и какие реакции она вызывает). Ну и медитативный комплекс, в купе с вышеизложенным, поможет вам понять как все это протекает на "тонких" уровнях.....В общем, не скупитесь в получении знаний, тогда техники Вы сможете создавать в легкую. wink


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
УнаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:53 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Вот еще моя тема с фотками,  может по ним что-то видно

http://mlk.clan.su/forum/72-312-72


Сообщение отредактировал Уна - Воскресенье, 05.05.2013, 23:23
 
УнаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:55 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
вариант - попытка поглощениявариант - попытка вселения (более вероятный)
вариант - попытка замещения души чем-то из теней
скажите , а от чего такое может быть?
просто я кое-что подозреваю


Сообщение отредактировал Уна - Воскресенье, 05.05.2013, 21:55
 
УнаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:12 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
BG, 
спасибо за советы, только не очень понимаю, в чем они мне должны помочь.
Цитата (BG)
В общем, не скупитесь в получении знаний, тогда техники Вы сможете создавать в легкую
и вот это не совсем поняла, какие техники и для чего? Я ,конечно, догадываюсь, но хотелось бы конкретики.
Цитата (BG)
Раз Вам так понравилось искусство
Вы знаете обо мне больше, чем я думала))
В принципе я не плохо знаю и анатомию, и биологию и догадываюсь почему мой мозг реагирует на некоторые вещи некоторым образом( я синестетик, с детства, узнала что у этого есть название  лет в 20 ,только у меня цвета имеют не эмоции, а цифры и буквы, эмоции могу тоже сассоциировать ,кончено, но ,имхо, это всего лишь ассоциация ,а не стойкое убеждение как с буквами и цифрами). Только вот смутно понимаю чем мне это может помочь
 
УнаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:24 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (BG)
духом и душой. Хотя с последней возникают проблемы по сути дела
вот то немного напугало. Проблемы с душой.
Душевнобольная в смысле?))
 
МентолирэДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:22 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Уна)
скажите , а от чего такое может быть?
просто я кое-что подозреваю

Что именно подозреваете?


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
УнаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:25 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
Что именно подозреваете?
что мне некая особа магически пыталась причинить зло
 
элизаДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:32 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Уна)
... лежу в ужасе и пошевелиться не могу, сделать ничего не могу ....Что это было , кто объяснит?

Судя по описанию, у вас был сонный паралич.
 
УнаДата: Понедельник, 06.05.2013, 09:37 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Судя по описанию, у вас был сонный паралич.
не знаю, у меня такое и наяву бывало 2 раза, в смысле пошевелиться не могла от ужаса и  закричать не получалось, когда в темноте спутала пальто висящее  с человеком-это первый раз(когда дошло что это было-ноги подкосились упала и начала смеяться как сумасшедшая),  и второй раз когда напали сволочи в подъезде,угрожали убить, а мне бежать было некуда(но тогда хоть тело и не слушалось, рука сама на автомате отдельно от сознания веревку от поводьев санок на руку накрутила и приготовилась отбиваться санками). То есть, я просто в ступор впадаю от страха, когда  действительно ужас ужастный.
Ночью такое в первый раз, и я не уверена что это сон, скорее я проснулась. Больше не было случаев такого ступора
 
элизаДата: Вторник, 07.05.2013, 18:23 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
А чего необычного вы увидели в этом?
 
УнаДата: Вторник, 07.05.2013, 18:44 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (элиза)
А чего необычного вы увидели в этом?
ну...как бе....я не маг, не практикую, по магии знаю не много, поэтому меня сие пугает и хотелось бы знать что это и отчего, может мне это грозит чем
а насчет сонного паралича, знаю он у людей бывает по много раз, это вроде как тип реагирования на ситуацию, у меня он несколько другой, даже если допустить что обездвиженность это сонный паралич с телом произошел(хотя я двигать не особо пыталась только руками да и то быстро бросила попытки), но было же зрительно нечто


Сообщение отредактировал Уна - Вторник, 07.05.2013, 18:50
 
элизаДата: Вторник, 07.05.2013, 23:00 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Сонный паралич не числится в официальном списке заболевании. С\П не болезнь. Никто достоверно не знает- что это, отчего это и чем грозит.  Но в случае, если вы однажды подверглись нападению инферных сущностей, а мер против них никаких не приняли, то атаки повторятся. Причем, каждый раз в более жестком режиме. Без вариантов.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Подскажите, плз, что это было? (Ктро -то ночью приходил)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz