Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
18:59
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Пожалуйста помогите я не догоняю. (Почему когда у демона был шанс он не оторвал мне бошку?)
Пожалуйста помогите я не догоняю.
ЕлизаветаДата: Среда, 02.11.2011, 21:46 | Сообщение # 181
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Статус: Offline
я не наивная)
 
trudniyДата: Среда, 02.11.2011, 21:46 | Сообщение # 182
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
выгодная сделка

если ты заключил с демоном выгодную сделку, пересчитай потом деньги в карманах, пальцы на руках и ногах, родственников... (Р. Асприн)


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ЕлизаветаДата: Среда, 02.11.2011, 21:50 | Сообщение # 183
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Статус: Offline
хм..но ведь он выполнил свою часть сделки.и я выполняю свою.все живы, все прекрасно
 
trudniyДата: Среда, 02.11.2011, 21:51 | Сообщение # 184
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
мне скопировать свой предыдущий пост?
ты считаешь, что первая и единственная пользовалась услугами этих товарищей?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ЕлизаветаДата: Среда, 02.11.2011, 21:56 | Сообщение # 185
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Статус: Offline
я надеюсь мне попался хороший демон.ну обличие он принимает симпотичного парня..
 
nataliДата: Среда, 02.11.2011, 21:57 | Сообщение # 186
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
на словах обговорили кровью подписала,только когда подписывала заметила бумага какая то странная была.

Quote (Елизавета)
забрал

Quote (Елизавета)
он мне знания и одну книжку а я ему чуть чуть крови и несколько услуг)выгодная сделка)

Да что за чушь то??????
Quote (Елизавета)
Не избавилась,а заключила сделку)

Quote (Елизавета)
И выгодную)

не говорите это больше никому,особенно демонологам,это я культурно умолчу и позволю Вам дальше лить бред на уши форуму,мне пофиг кем Вы себя возомнили,но не зная броду- не суйся в воду!


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
trudniyДата: Среда, 02.11.2011, 21:58 | Сообщение # 187
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
я надеюсь мне попался хороший демон.ну обличие он принимает симпотичного парня.

а мы все сначала хорошими прикидываемся )))

и вправду, может быть хватить чушь писать? сначала было просто смешно, потом уже жалко...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Среда, 02.11.2011, 22:01
 
ЕлизаветаДата: Среда, 02.11.2011, 22:00 | Сообщение # 188
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Статус: Offline
все в праве вырожать свое мнение.
 
ЕлизаветаДата: Среда, 02.11.2011, 22:04 | Сообщение # 189
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Статус: Offline
наверное)
 
nataliДата: Среда, 02.11.2011, 22:09 | Сообщение # 190
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Елизавета, неужели вы думаете что тут сидят только тролли и те кто начитался Перумого? тут есть люди которые знают и умеют делать то,что многим и не снилось,и уж увидеть висит ли на Вас "контракт" или есть ли подселенец уж точно способны)

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
NeizBestДата: Среда, 02.11.2011, 22:13 | Сообщение # 191
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
trudniy, ещё мне интересно, по каким это признакам она определила, что это демон...
Сам, чтоли признался он:)


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
SoulДата: Среда, 02.11.2011, 22:58 | Сообщение # 192
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
[От модератора]
Итак, дамы и господа, это было несомненно весело и в какой то степени даже забавно, однако...
Однако, всё тупое, безмозглое и лишённое даже надежды на озарение интеллектом должно быть истреблено и выжжено, вы не находите, что шутка немного затянулась?)))
А посему выношу вопрос на голосование - предлагаю ограничить сего ребёгка от нашего дурного влияния и пресечь саму возможность нашего отношения к её фантазиям? Короче, кто за бан?
happy

Елизавета,
Деточка, солнышко, рыбка, зайка...
Бросай ты всю эту чушь, найди парня приличного, поступи в институт, займись собой, фитнес, спортзал, языки подучи, устройся на работу на полставки, чтоб время на парня и себя оставалось...
Ну, в общем не трать своё время на то, что тебе реально в жизни не пригодиться, тебе ж ещё жить и жить)
Мы могли бы с тобой сейчас развести длинный диспут о природе Демонов и истории их отношений с человеком, мы бы узнали, что ты ни черта о них не знаешь и что все твои знания взяты либо из беллетристики, либо из фимозных выпердышей великих вселенских архимагов конца 20го века...
Мы бы продолжили наши беседы, из которых ты бы узнала как отличить стоящую литературу от макулатуры, узнала бы как призываются христианские Демоны, как их подчинять, как призывать и создавать себе на службу Восточных Демонов, попрактиковалась бы, натворила бы кучу дел, отправила бы на тот свет пару сволочей, что тебя так давно раздражают, стала бы приличной колдуньей, нажила бы себе состояние, друзей и новых интересных врагов. Но что дальше?)))
Что ты будешь со всем этим делать? Хватит ли тебе терпения, ума, подлости, коварства, ненависти и сил, чтобы пройти этот Путь, а не сдохнуть как собака где нибудь посередине?
Слишком много условий, слишком много натяжек и допущений в самом предположении, что тебе это удастся)))
Так что бросай ка ты всё это, пока не поздно и иди проторенной дорожкой человечества, вот тебе мой добрый совет.
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
nataliДата: Среда, 02.11.2011, 23:23 | Сообщение # 193
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Soul, бан думаю пока рано,ну возомнила себя девушка повелительницей Демонов,не зная толком кто есть Дьявол и кто есть Сатана,кто есть Бесы и Демоны,что это за Силы и не понимая что Демонам такая продажная душонка задарма не нужна , говоря о контракте с Демоном не понимая при этом как призываются Силы,как работают с Силами Демонологи рассуждать выражаясь терминологией комиксов.
Совет по истине добрый,даже не ожила Эрик такого от тебя))) Елизавета, если уж решишь продолжить изучение такой науки как Демонология,Некромантия и Бесология подумай еще сто и один раз ,а нужно ли оно тебе и чего ты хочешь добиться,если уж все таки не хочешь отступать и решишь продолжать этот Путь,не говори глупостей и побольше советуйся и спрашивай в темах посвященной этой Науке,знающие ответят)


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
ВестникДата: Среда, 02.11.2011, 23:28 | Сообщение # 194
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Елизавета, Не парься... Хоть и грузят тебя разные буки, занимайся тем к чему душа лежит, но главное читай, побольше читай так как чтение развивает мышление, а умение мыслить продлевает жизнь ‡-ь

А так были бы проблемы, решение найдётся ‡-D


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
SoulДата: Четверг, 03.11.2011, 00:02 | Сообщение # 195
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
natali,
Ну, я не злой, просто банить люблю...
Ладно, подождём, если за неё заступились сразу двое, значит есть повод дать шанс...
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Четверг, 03.11.2011, 14:35 | Сообщение # 196
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
фимозных выпердышей

я всегда говорил, что русский язык очень богат на неожиданности...

дайте человеку литературу, немного - книг так для начала 10-15, право задавать умные, стоящие вопросы и получать на них нормальные ответы, а через полгода посмотрим


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 11:02 | Сообщение # 197
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
za4em razbivatj me4ti bednoj devuwki?ona sebe nawla takoj sposob samorealizacii i projavlenija ubezdenij,esli ej ot etogo horowo i ona vsem dovolna to ne is4erpana li tema?nam to 4to deneg bolwe ili zdorovja ot nawej kritiki? happy

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Пятница, 04.11.2011, 11:31
 
trudniyДата: Пятница, 04.11.2011, 14:36 | Сообщение # 198
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
это не критика, а всего лишь попытка удержать человека от сползания за грань потери разума

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 17:51 | Сообщение # 199
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (trudniy)
это не критика, а всего лишь попытка удержать человека от сползания за грань потери разума

nu eto uze ej rewatj s nawih,to4nee s vawih slov ona vrjatle vozmet glubinij smisl,ili vozmet kogda budet pozdno a 4eto ej vteratj glupo ona kak i mnogie prosto ho4et bitj s4astliva,ej povezlo....ona eto hotj kak-to mozet a estj nekotorie (kak ja) kotorie stremjatsa zapolnitj 4ernuju diru v grudi kotoraja poglawaet vse neostovljaja ni4ego doze zlosti.....ostovljaja prosto bes4uvstvenuju pustotu.........poetomu navernoe horowo 4to hotj kto-to hotj nemnogo mozet poradovatsa.......


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
nataliДата: Пятница, 04.11.2011, 17:57 | Сообщение # 200
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
white-jaguar, а с чего ты это взял?

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 17:58 | Сообщение # 201
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (natali)
white-jaguar, а с чего ты это взял?

4to imenno?


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
trudniyДата: Пятница, 04.11.2011, 18:14 | Сообщение # 202
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
почему ты решаешь-таки за неё?
чтение литературы и ПОСЛЕ этого умные, правильные вопросы - путь к самосовершенствованию. на глупые вопросы даём соответствующие ответы...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 18:21 | Сообщение # 203
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (trudniy)
почему ты решаешь-таки за неё?

ja ne rewaju eto tupo moe mnenie,vijdet v onlajn i samavse skazet,hotja mozet i ja 4eto ne to porju......nespal dolgo glumit......


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
ХельгДата: Пятница, 04.11.2011, 21:50 | Сообщение # 204
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Извините но из всего прочитанного, у меня сложилось мнение что молодая особа чуть более чем тотально бредит, на что указывают множество фактов из ее описания ритуала. Имея не очень богатый но эффективный опыт общения с демонологами, скажу, у девушки "синдром богатого внутреннего мира" что должно толкнуть всех адекватных людей на попытки ограждение ее от самой себя, ибо ее творческая визуализация в итоге может ей не хило так навредить, и ее прям порвут те самые демоны, которых нет, но которые как бы есть в ее черепном коробке. Поэтому настойчиво прошу, девочка, попроси кого нибудь из умных мира сего, объяснить тебе концепцию оккультных наук, правила, формулы и прочее, в общем найди себе мудрого учителя,(тут благо их хватает) не дилетанта... а иначе все это может плохо кончится для тебя самой, или для близких тебе людей.
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 22:12 | Сообщение # 205
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
mozet avtora podazdem?oto mi netuda zajdem........u nee estj mnenie i puskaj ona skazet 4ego ho4et.......ej rewatj esli u nee serjoznaja beda budet fig kto ej pomozet,tak 4to puskaj dejstvuet kak IMENNO ONA WITAET NUZNIM,mi ne v prave ej navjazivatj 4to-to,puskaj vlubitsa i potom ona sama rastavit prioriteti pravilno a poka puskaj perevarivaet sama mi ne vprave za nee rewatj gde skem i kogda ej budet lu4we,ja za to 4tob kazdij u4ilsja na svoej wkure,eto samoe efektivnoe,poka ona sama eto ne perezela ona tolko smutno mozet predstavitj o4em re4j,puskaj stalnetsa i pojmet sama vse,oto ona znaet 4to 4to-to ploho no dokonca ona nikak nemozet eto ponjatj poka 4erez eto ne projdet.......ja ej zelaju tolko silnogo duha i voli i kone4no razuma

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
NeizBestДата: Пятница, 04.11.2011, 22:25 | Сообщение # 206
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
white-jaguar, частично с вами согласен.
Путь сама себе набивает шишки, ей никто и не мешает собственно.
Но если она всё-таки не права.
Люди к сожалению это или нет, но понимают всё только на своей шкуре, когда вляпаются по полной.
Если и вообще понимают в итоге.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 22:28 | Сообщение # 207
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
DAVAJTE PODAZDEM AVTORA OGROMNAJA PROZBA NE RAZVIVATJ TEMU BEZ NEE,dejstvitelno rebjata davajte ee usliwim i potom uze ishoda iz ee finalnoj to4ki zrenija kazdij zdelaet vivodi 4isto dlja sebja

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Пятница, 04.11.2011, 22:28
 
NeizBestДата: Пятница, 04.11.2011, 22:34 | Сообщение # 208
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
white-jaguar, а разве все уже не сделали выводы для себя? Которые кстати уже врятли поменяются.
И она тоже своего мнения не поменяет.
Прийдёт-прочитает, проблемы с этим быть не должно.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 22:39 | Сообщение # 209
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
Прийдёт-прочитает, проблемы с этим быть не должно.

nu tak davaj podazdem!!!!!!!!!!!! li4no dlja menja vazna ee to4ka zrenija ee vibor,ja ho4u 4tob ona sama dowla do suti ibo ina4e ona ee dokonca ne pojmet,i vse mi ejokazem tupo medveziju uslugu,pojmite menja pravilnoja ho4u ee zawititj i 4em ranwe ona nastupit na grabli tem renwe mi smozem ej pomo4,vedj ona vbila sebe v golovu temu pro demonov i poka ona ee dlja sebja ne otrabotaet dokonca ona ni4ego ne osoznaet...........
ja vas o4enj prou vseh kto ej zelaet blaga davajte podazdem pozalujsta,druzja ja vas o4enj prowu podazdite pozalusta puskaj ona dajdet sama do toj to4ki kogdaona osoznaet vse i uze s razumom poprosit pomowi podazdite pozalusta,trudnij,ori,soul,naiz,zera,drago,natali,i vse ostolnie pozalujsta pomozem ej dejstvitelno,ja vas kak zivih suwestv prowu i kak moih druzej puskaj devo4ka pojmet eto ej pojdet vo blago puskaj ona po4uvstvuet ZAPAH SMERTI 4TOB ONA OSOZNALA......DAVAJTE EJ DEJSTVITELNO POMOZEM,pomogite mne pomo4 ej,ja4uvstvuju ona prosto zbilasj s svoej dorogi pomogite mne pomo4 ej i esli vam ugodno ja gotov na kon postavitj svoju ziznj,puskaj ja zdohnu,no eto nerazumnoe detja neponimaet 4to ona delaet,tak davajte ej dadim vozmoznostj pnjatj vsju sereznostj....


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Пятница, 04.11.2011, 23:06
 
SoulДата: Пятница, 04.11.2011, 23:03 | Сообщение # 210
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
za4em razbivatj me4ti bednoj devuwki?ona sebe nawla takoj sposob samorealizacii i projavlenija ubezdenij,esli ej ot etogo horowo i ona vsem dovolna to ne is4erpana li tema?nam to 4to deneg bolwe ili zdorovja ot nawej kritiki?

Позволь проясню один момент.
Перечитай свою фразу. Внимательно. Ещё раз. А теперь представь себе, что ты человек, который никогда не пробовал героин, представил? Тогда продолжу мысль - попробуй представить, что ты говоришь эту фразу мне, человеку, который 10 лет сидел на героине, спидах, кислоте и ещё хрен знает чём, но слез, представил? Окей))) А теперь главное - ты говоришь эту фразу мне о девочке, которая пару месяцев назад начала принимать героин и только начала замечать, что без него как то трудновато...
Угадай с трёх попыток, какая у меня должна быть реакция на это?
Полагаю будет адекватным ответом для адекватного обывателя дать в ответ на такую фразу в подобном контексте в челюсть с ноги.
А теперь оцените корректность всех присутствующих по достоинству и давайте уже закроем эту идиотскую тему...
P.S. Хочет гнить изнутри и заживо - пусть гниёт, не мешай. Это её выбор, к тому же в мире и так перенаселение.
Quote (white-jaguar)
nu tak davaj podazdem!!!!!!!!!!!! li4no dlja menja vazna ee to4ka zrenija ee vibor,ja ho4u 4tob ona sama dowla do suti ibo ina4e ona ee dokonca ne pojmet,i vse mi ejokazem tupo medveziju uslugu,pojmite menja pravilnoja ho4u ee zawititj i 4em ranwe ona nastupit na grabli tem renwe mi smozem ej pomo4,vedj ona vbila sebe v golovu temu pro demonov i poka ona ee dlja sebja ne otrabotaet dokonca ona ni4ego ne osoznaet...........

Друг мой...
Ты знаком с противопехотными минами класса "лягушка"?
Ты ведь догадываешься, что современные такие мины из земли ножиком не выковырять и при малейшем изменении давления она незамедлительно рванёт?
Наверно ты уже догадываешься к чему я клоню...
Да, совершенно верно. Иногда уже просто ПОЗДНО помогать, понимаешь? Если она уже наступила на эту мину, то ты можешь либо пойти путём идиота и погибнуть рядом с ней, сделав её жертву бессмысленной, либо извлечь из этого опыт и не позволить другим совершить подобного. Такова жизнь, законы войны не перепишешь, как бы этого не хотелось...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Пожалуйста помогите я не догоняю. (Почему когда у демона был шанс он не оторвал мне бошку?)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz