Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
15:33
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Пожалуйста помогите!!!!
Пожалуйста помогите!!!!
LyankaДата: Понедельник, 28.03.2011, 03:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, надеюсь, не обойдёте стороною. У меня, судя по всему, назревают серьёзные неприятности. Немного предыстории два года назад умерла моя мама, я живу с сестрою её дочерью и ещё со старшим братом. Горе сплотило, живём вместе, поддерживаем друг друга. Началось всё несколько недель назад, к 12 ночи к двери как будто кто-то ходит, у меня пёс и в это время он срывается к двери и начинает страшно лаять, думали наркоманы лазят по ночам. Но замечаю утром разбросаны бумажки какие-то и другой хлам. Сегодня опять повторилось, подбежали с сестрою к двери и она в глазок увидела, как кто-то отшатнулся, повторилось через 30 минут пёс снова среагировал, я подбежала к двери вместе с ним, но видимо недоброжелатель убежал, зачем возвращался? Что-то не доделал? Дома всё плохо сестра старшая мучается головными болями, племянница вялая стала много спать, мне сняться кошмары я каждое утро нахожу несколько седых волосин на голове, мне недавно 23 исполнилось. Дома постоянные ссоры и вражда возникает по пустякам. Я знаю что-то происходит, но как мне защитить семью, я знаю, что на нашу семью наводили порчу раньше я тогда маленькая была, но помню, что мусор сыпали, иглы в дверь втыкали, соль рассыпали…. Прошу уделите моему вопросу время, посоветуйте как быть, я переживаю за родных, эти три человека - все кто есть у меня на всём свете. Заранее благодарю Вас.

Хранитель мой всегда со мной!
 
OrihalkДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:48 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мне бы опоры какие-нибудь. Тут точность нужна. В идеале - несколько фотографий места или тех, на кого навели порчу.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LyankaДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, что откликнулись! Выкладываю фото:

Племянница, сестра, я.


Хранитель мой всегда со мной!

Сообщение отредактировал Lyanka - Понедельник, 28.03.2011, 21:20
 
OrihalkДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:06 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Под действием этого негативного воздействия находится ещё кто-то. Я пока что установлю первый барьер, потом разберусь позже с самим воздействием. Хотя не могу понять, зачем кому-то было использовать это.

Барьер будет препятствовать данному воздействию. Если же его силы будет не хватать, то я вложил в него ключ "Агниус Инкара". Это не заклинание, а просто активирующий ключ. При этом барьер будет высвобождать импульс очищающей силы. Почему не постоянное излучение силы? Потому, что это не очень полезно для здоровья.

Надеюсь, что все у вас будет нормально.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:50 | Сообщение # 5
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Lyanka)
Горе сплотило, живём вместе, поддерживаем друг друга.

Quote (Lyanka)
Дома постоянные ссоры и вражда возникает по пустякам.

wacko
Quote (Lyanka)
Началось всё несколько недель назад, к 12 ночи к двери как будто кто-то ходит, у меня пёс и в это время он срывается к двери и начинает страшно лаять, думали наркоманы лазят по ночам. Но замечаю утром разбросаны бумажки какие-то и другой хлам.

Не вижу никакого криминала ни с юридической стороны, ни с магической.
Quote (Lyanka)
мусор сыпали, иглы в дверь втыкали, соль рассыпали….

Порча так не наводится.
Quote (Lyanka)
Прошу уделите моему вопросу время, посоветуйте как быть, я переживаю за родных, эти три человека - все кто есть у меня на всём свете.

Лучше найдите семейного психолога - это и быстрее и проще.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ЕниферДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:21 | Сообщение # 6
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Lyanka, Напишите в ЛС ваши контакты (аська , скайп) я попробую вам помочь.

 
ЕниферДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:22 | Сообщение # 7
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Soul)
Quote (Lyanka)
мусор сыпали, иглы в дверь втыкали, соль рассыпали….

Порча так не наводится.

Правда??


 
trudniyДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:55 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
наводится, ещё и не только так. но это классика...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:07 | Сообщение # 9
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Lyanka, мне бы отдельно фотографию какой-нибудь части квартиры. Можно через ЛС.

Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:23 | Сообщение # 10
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну не знаю) Природу пробоя я не определил. Только то, что его можно увидеть нормально только при параллельном сканировании нескольких целей, находящихся под его действием. И барьер я установил так-же. Использовав три печати-треугольника составил "Узор Ограничения", защищающий находящихся внутри него (тех, кто несет на себе печати-опоры). Т.е. три человека с фотографий.

Зато этот барьер не имеет привязки к местоположению. Что есть очень хорошо)

Попробовать что-ли применить "Мертвую Труху" на "создавшего пробой"?) Проклятья никогда небыли моей сильной стороной, практика нужна))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
AntaresДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:50 | Сообщение # 11
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Lyanka, нет ничего лучше народных средств. Воткните в дверной косяк кухонный нож.
Потом, в целях профилактики, можно понавтыкать булавок между стеной и петлей входной двери. Делается так - берете булавку, произносите сначала имя самого старшего из жильцов, и втыкаете. Берете вторую - произносете имя того кто помладше и снова втыкаете. И так пока до самого младшего не дойдете. В этом случае все заклятия, которые там у вас за дверью калдят, должны идти на эти булавки и оставаться на них.
 
LyankaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:27 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем спасибо за помощь! Спасибо администраторам этого ресурса и участникам, которые не обошли мою просьбу о помощи стороной!

Хранитель мой всегда со мной!
 
SoulДата: Вторник, 29.03.2011, 11:55 | Сообщение # 13
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Енифер)
Правда??

Правда. Но не потому, что это не так.
А потому, что когда наводят порчу то как правило остаются следы посущественнее, а о них нам ничего не говорят. Но это слабый аргумент, поэтому отбросим его. К тому же Lyanka, умалчивает что то, лично у меня сложилось такое впечатление как минимум потому, что проклятья и порчи требуют не только весьма скверного характера того кто творит, но ещё и ПРИЧИНЫ. Иными словами нужно было кому то сильно поднасрать и этот кто то не только ведьма-колдун, но и ещё знает где она живёт.
Вспомните описание их семьи - да они ангелы во плоти, таких не проклинают просто так...
А при подобных раскладах я смею предположить одно из двух:
1. Либо девушка прекрасно знает кто наложил заклятье и сознательно по какой то причине умалчивает это.
2. Либо она изначально вводит нас в заблуждение.
Безусловно было бы приятно ошибаться, однако мне с трудом вериться в невинных жертв колдовского беспредела...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Вторник, 29.03.2011, 12:42 | Сообщение # 14
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Причины очень редко сочетаются по размеру со вредом)) Разве что в сознании причиняющего вред. Например, наложить проклятье на семью человека, выбравшего другую женщину, со стороны ведьмы есть нормально? Для ведьмы, быть может и да. Но для меня, постороннего человека её поступок не равносилен причинённому вреду.

Ну и так далее.

К тому-же я знаю мало причин, за которые можно проклясть не одного человека, а род. Несмотря на это, случаи встречаются. И очень редко проклятье заслуженно. По этому, в суждениях нужно придерживаться нейтральной точки зрения. Если я не чувствую в человеке запредельного зла, то почему-бы ему не помочь.

К тому-же, наложение таких проклятий и порчи - зло. Не потому, что это причиняет вред, а потому, что это причиняет страдания. Если считаешь вину тяжелой, то примени быстрое и смертельное проклятье. Ну или вольт. Но мучать кого-то. Да ещё и через родственников? Грязно. Зло. Для меня. Всегда, когда начинают страдать не замешанные в деле люди, я считаю, что причиняющий им вред творит зло. Если карать, то только виновника.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Вторник, 29.03.2011, 12:58 | Сообщение # 15
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
Хм...
Если человек что то делает, то на то всегда есть причина. Если прокляли - на то есть причина. Если не рассказали всей правды - на это тоже есть причина. Не вижу в этом ничего плохого, лишь озвучиваю эту мысль в слух, не более)))
Зло имеет множество обличий и чьи то страдания не самое худшее из них. Если вдуматься в боли нет ничего скверного, это всего лишь чувство, указывающее на наше не совершенство и слабость, а порой и на откровенную глупость. Так что это даже в чём то хорошо)))
А если причиняешь не соизмеримые с целью страдания, то это уже вопрос исключительно морали и этики. Все мы знаем доктора Менгеле, который в живую зумичил своими эксперементами не меньше 10000 человек, однако теперь у нас есть одноразовые шприцы, аспирин, полевая хирургия, гнойная хирургия, пластическая хирургия и пересадка органов. Аморален ли он? Безусловно. Чудовищны ли его методы? Совершенно точно. Причинил ли он миру зло? Конечно да.
Но благодаря ему спасены сотни тысяч, если не миллионы людей...
Проблема лишь в том, что когда он зверски убивал детей и женщин в тот момент ещё никто не знал чем это обернётся для человечества в будущем
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Вторник, 29.03.2011, 19:03 | Сообщение # 16
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Менгеле... Но он творил зверства ради науки и научные-же достижения и породил. Тот-же, кто творит зло из любви к искусству (любви ко злу) может породить лишь новое зло.

Месть бесплодна. Она лишь успокаивает (во всяком случае, должна) душу мстителя. Ничего больше.
Зависть, если она заставляет не стать таким-же или лучше, а испортить достижения кому-то тоже бесплодна. В ней нет пользы, только разрушения и страдание.

Я применил термин "страдание" не просто так. Он включает в себя больший спектр эмоций, который, соответственно, лучше описывает явление. Страдания не обязательно являются какой-то формой боли. Нищета, неудача, разрушение смысла жизни - всё это есть причиной страдания.

Какая польза от этого? Зачем это?

Быть может (хотя вероятность этого почти всегда равна нулю) причиненные из личных мелочных причин страдания кому-то принесут в будущем миру пользу. Но ведь могут и не принести? Даже больше вероятность того, что не принесут. А значит оправдывать бытовое зло высшей пользой не имеет смысла.

Да - это вопрос морали. И для меня накладывать проклятия или порчу на род - зло. Я не увидел у них никаких сверхспособностей, которые нужно было-бы истреблять (даже в латентной форме), а значит, для меня нет оправдания такому поступку. Я всегда был максималистом.

Причина? Захотелось. Чем не причина. Очень частая, кстати, в ряда магов.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Вторник, 29.03.2011, 20:44 | Сообщение # 17
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Менгеле... Но он творил зверства ради науки и научные-же достижения и породил. Тот-же, кто творит зло из любви к искусству (любви ко злу) может породить лишь новое зло.

Мне почему то кажется, что он всё же любил свою работу. Есть один забавный факт - перед тем как препарировать детей в живую, он частенько катал их по двору госпиталя и угощал шоколадом, они катались по кругу и смеялись. Охрана и офицеры были в дичайшем ужасе от происходящего, но боялись вмешиваться...
Quote (Orihalk)
Месть бесплодна. Она лишь успокаивает (во всяком случае, должна) душу мстителя. Ничего больше.
Зависть, если она заставляет не стать таким-же или лучше, а испортить достижения кому-то тоже бесплодна. В ней нет пользы, только разрушения и страдание.

Порой месть это единственный способ уровнять шансы на выживание. Опять же местью часто называют Джихад. Я всецело одобряю и поддерживаю концепцию Джихада. Священная война с тем, чему не место в Мире, война с тем, с чем не возможно и нельзя жить в мире, война исключительно до полного истребления одной из сторон. Взять тот же фашизм - мир с ним не приемлем ни в каких формах.
Quote (Orihalk)
Какая польза от этого? Зачем это?

А как же моральное удовлетворение лиц, с извращённой моралью? Порой даже психологи рекомендуют прибегать к формальной мести, чтобы гнев не разрушал человека изнутри, порой куда лучше его сразу выплеснуть, а не портить жизнь себе и тем, кто попадётся под горячую руку biggrin
Quote (Orihalk)
Да - это вопрос морали. И для меня накладывать проклятия или порчу на род - зло. Я не увидел у них никаких сверхспособностей, которые нужно было-бы истреблять (даже в латентной форме), а значит, для меня нет оправдания такому поступку. Я всегда был максималистом.

Хех))) У нас куда больше общего, чем кажется на первый взгляд)))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Вторник, 29.03.2011, 21:28 | Сообщение # 18
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Soul)
Порой месть это единственный способ уровнять шансы на выживание. Опять же местью часто называют Джихад. Я всецело одобряю и поддерживаю концепцию Джихада. Священная война с тем, чему не место в Мире, война с тем, с чем не возможно и нельзя жить в мире, война исключительно до полного истребления одной из сторон. Взять тот же фашизм - мир с ним не приемлем ни в каких формах.

Месть не бывает связана с выживанием. Она может поддерживать волю к жизни. И всё. Борьба за выживание - это уже не месть, а война. И подчиняется иным правилам. Джихад тоже есть война. Не месть неверующим, а борьба с ними. Война есть необходимость, порожденная самим миром. А месть - желанием отдельного человека.

Quote (Soul)
А как же моральное удовлетворение лиц, с извращённой моралью? Порой даже психологи рекомендуют прибегать к формальной мести, чтобы гнев не разрушал человека изнутри, порой куда лучше его сразу выплеснуть, а не портить жизнь себе и тем, кто попадётся под горячую руку

Или контролировать свой гнев. Направлять его в нужное именно ТЕБЕ русло. Не прятать в себе, а сделать своим инструментом. А про всяких садистов лучше при мне не упоминать.) Если они ещё контролируют себя, то ладно. Но всякие мучители мне не нравятся весьма. Все должно иметь границу и смысл.

Quote (Soul)
Хех))) У нас куда больше общего, чем кажется на первый взгляд)))

Кто-знает, кто-знает...


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Среда, 30.03.2011, 00:26 | Сообщение # 19
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
Quote (Orihalk)
Месть не бывает связана с выживанием. Она может поддерживать волю к жизни. И всё. Борьба за выживание - это уже не месть, а война. И подчиняется иным правилам. Джихад тоже есть война. Не месть неверующим, а борьба с ними. Война есть необходимость, порожденная самим миром. А месть - желанием отдельного человека.

Я рассматриваю войну как один из методов мести. Конечно, война может иметь и иныое происхождение, но частенько это именно месть и не что иное. А Джихад это в какой то степени и есть форма мести - когда в мире появляется нечто, что нарушает твою картину мироздания, внося в неё хаос и разрушение не остаётся иного выбора, кроме как защищать её любой ценой...
Кстати, на счёт того, что месть не может быть методом выживания - ещё как может!))) Почитайте ядерную октрину любой страны, имеющей на вооружении МБР и вы увидите, что минимум 50% этих игрушек заготовлено специально для ОТВЕТНОГО удара (а в сущности, какой в нём смысл, если при ядерной войне твоя страна ТОЧНО погибнет???) и ещё минимум 20% заготовлено для "судного дня". Для тех, кто не в курсе, "судный день" это такая программа, в соответствии с которой спустя несколько лет после ядерной войны будут запущены оставшиеся ракеты по тем точкам планеты, где противник может попытаться восстановить своё население. Не верите - посмотрите сами, эта информация в открытом доступе
Так что логика ядерной войны подразумевает месть именно как метод выживания и никак иначе
biggrin
Quote (Orihalk)
Или контролировать свой гнев. Направлять его в нужное именно ТЕБЕ русло. Не прятать в себе, а сделать своим инструментом. А про всяких садистов лучше при мне не упоминать.) Если они ещё контролируют себя, то ладно. Но всякие мучители мне не нравятся весьма. Все должно иметь границу и смысл.

Хех))) Забыл упомянуть: я сторонник мнения, что существуют определённые поступки, которые нельзя прощать. Никогда. Никому. И даже если его совершает сам Будда и исключительно из благих побуждений - он должен быть уничтожен. Как угодно. Любой ценой. Где угодно. По отношению к нему допустимы любые меры и методы - обман, яд, садизм, шпионаж, предательство, ВСЁ на что хватит фантазии.
Есть вещи, которые нельзя прощать... Иначе сам факт прощения становится частью совершённого преступления...
И в таком случае свидетель несёёт вину куда большую, нежели преступник. Поэтому в любом обществе должны быть маньяки и психопаты на службе порядка, которым время от времени Закон говорит "Можно! Взять!" И они действуют)))
Это только на благо общества
biggrin


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Среда, 30.03.2011, 02:33 | Сообщение # 20
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Хммм. При чем тут "защищать" и "месть". Погоня за справедливостью не есть месть. Месть - довольно конкретная штука. Тебе сделали зло (по твоему мнению), ты нанес ответное зло, (по твоему мнению) равное поступку. Джихад ни в каком месте не месть.)

Даже боюсь представить список таких действий) Но такие есть) я согласен) Вполне готов отнести к ним изнасилования, действия маньяков (тех, которые обычных людей, а не преступников уничтожают и истязают), некоторые ещё преступления и поступки. Но кара должна быть целевой. Как показала история многих столетий - запугивание неэффективно. Если только не уничтожать по 4-5% населения в год.

Но рядовой чернокнижник (ненормальный маг, творящий всякий бред без причины), накладывающий порчу не является для меня позитивной личностью. А уж если на род, то его надо убить.
Хуже только отвороты и привороты против воли (т.е. кроме случая, когда человек по собственной воле использует на себя приворот или отворот). Это уже скверна, пятнающая душу. Своего рода тонкие синие мазки зла))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Среда, 30.03.2011, 17:39 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
мне с трудом вериться в невинных жертв колдовского беспредела

ай, ты таки будешь долго смеяться, но иногда достаточно наступить человеку в автобусе на ногу...
Quote (Orihalk)
И очень редко проклятье заслуженно.

Quote (Soul)
Порой даже психологи рекомендуют прибегать к формальной мести, чтобы гнев не разрушал человека изнутри

да, в японии в некоторых комнатах психологической разгрузки имеются манекены начальника или мастера, которые можно от души лупить в обеденный перерыв
Quote (Orihalk)
Война есть необходимость, порожденная самим миром.

недавно где-то нашёл фразу, что войны на земле прекратятся, как только прекратится человек


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Среда, 30.03.2011, 18:20 | Сообщение # 22
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (trudniy)
недавно где-то нашёл фразу, что войны на земле прекратятся, как только прекратится человек

Это точно)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Saharnaya_pudraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:10 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ого! А может это нечто другого рода было?

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Пожалуйста помогите!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz