Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
14:37
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Концентрация (Внимание)
Концентрация
MikishikaДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 36
Статус: Offline
Всем привет.
Последнее время(а именно несколько лет) я подлавливаю себя на одной мысли - не могу сконцентрироваться. Дело даже не в лени, а в каком то "рассеянном" восприятии. И да, часто клонит в сон хоть и соблюдаю режим дня.
Со здоровьем вроде все нормально, веду спортивный образ жизни. *кстати попробовал выйти в астрал, пока что чувствую только тяжесть и онемение(пробовал 2 раза) но состояние после этого намного улучшается.
У меня вопрос на счет моего такого состояния - оно такое это потому что чакры закрыты или моего осознанного невнимания?


z ;f;le cbks

Сообщение отредактировал Mikishika - Понедельник, 06.06.2011, 17:04
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:52 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Скажем так - и то, и это, и не только.
Во-первых, состояние чакр (а на сто процентов, извините, чакры закрыты быть не могут, максимум есть асимптотическое стремление, иначе это, пожалуй, серьезный трындец) оставляет желать лучшего.
Во-вторых, не стоит всегда все на чакры валить. Трудно сконцентрироваться - упражняйся, совершенствуй навык. Необязательно сразу лезть в супермагические приемы, в повседневной жизни тоже немало интересного можно найти. Вот, например, недавно натыкался ВКонтакте на игрушку, где нужно в комнате за определенное время найти определенные предметы - чем не упражнение.


Supra, ad caelum!
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Концентрация (Внимание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz