Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
16:30
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Сканирование населенных пунктов
Сканирование населенных пунктов
ElectusДата: Суббота, 25.06.2011, 16:53 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (KoRn)
Electus, он ведь не в России живёт,откуда ему знать

я тоже не в России живу biggrin
 
TantalДата: Четверг, 25.08.2011, 02:51 | Сообщение # 62
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
Приснился кошмар, видел я его до этого уже 2 раза (давно, около 6-7 лет назад). Кошмар по сути являлся обычным сном и страшного ничего не было (по воспоминанием оное должно было быть в конце), отличался от обычного сна только по давящему ощущению. Как только осознал что это за сон, практически сразу начал просыпаться (хотя пытался остаться в нем). При этом чувствовал бешеный прилив энергии как физической так и духовной. Проспал от силы 20 минут (по ощущениям не меньше 5 часов).

Собственно интересно ваше мнение из-за чего это могло произойти (прилив сил).
Кроме того кошмары мне сняться крайне редко (это первый за 4 года, если не больше), также интересно было бы узнать возможную причину.

P.s. Мистери, если не трудно, переименуйте тему на своё усмотрение, а то она уже давно своему названию не соответствует smile

Заранее благодарю...


Будь спокоен... И люди сами выроют себе могилу.
Познай себя... И существовать станет легче.
Найди цель... И существование обернется Жизнью.
Живи свободно... И ограничения уйдут сами.
Оставь ограничения… Но помни и чти их.
 
OrihalkДата: Четверг, 25.08.2011, 09:18 | Сообщение # 63
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну тут разные варианты возможны. К примеру, этот сон имитировал состояние сознания, соответствующее настройке на силу. Хотя тогда он был бы страннее. Или сон был близок к границе свободной медитации, которой матерые маги заменяют сон. Она как раз имеет некоторые подобные черты. Или во время сна произошел Рывок, и это были его благоприятные последствия. Или ещё десятки других вариантов.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
white-jaguarДата: Четверг, 25.08.2011, 13:22 | Сообщение # 64
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
а можете через гугл мой раен посмотреть?тут мрут все как мухи,и походу тут было клатбище вот названия-latvia-jurmala-kauguri

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
TantalДата: Четверг, 25.08.2011, 20:42 | Сообщение # 65
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
Orihalk понятно, если не трудно напиши хотя бы наиболее вероятные варианты...
У меня лично 3 варианта: 1й - из-за применения силы во сне (хотел создать нечто вроде скрывающего покрова) и как следствие обрывания воздействия и поглощения остатков силы (вот только уж больно много ее было,так что состояние до и после сильно отличалось)
2й - кого то, так сказать, съел... т.к перед сном было предчувствие странное и поставил пару дополнительных агрессивных щитов.
3й - преобразование чувства страха непосредственно в энергию.

Также хотел бы спросить есть ли техники позволяющие достаточно быстро (менее 10 минут) создать полную копию энерготел другого мага, учитывая что он прикрыт щитами? При том что создавать необходимо "на бегу" и у копии должна быть большая часть возможностей оригинала? (Интересует наличие самой возможности или ее отсутствие, но если можете дать пояснения буду благодарен)

white-jaguar ну очень сомневаюсь что тут просканит кто то... видимо слишком энергозатратно или нудно...т.к с момента создания темы всем было крайне лень ( и таки они правы... smile )


Будь спокоен... И люди сами выроют себе могилу.
Познай себя... И существовать станет легче.
Найди цель... И существование обернется Жизнью.
Живи свободно... И ограничения уйдут сами.
Оставь ограничения… Но помни и чти их.
 
V-nayДата: Четверг, 25.08.2011, 21:32 | Сообщение # 66
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Tantal)
Также хотел бы спросить есть ли техники позволяющие достаточно быстро (менее 10 минут) создать полную копию энерготел другого мага, учитывая что он прикрыт щитами? При том что создавать необходимо "на бегу" и у копии должна быть большая часть возможностей оригинала? (Интересует наличие самой возможности или ее отсутствие, но если можете дать пояснения буду благодарен)


Есть, даже видел где-то...

Лично я пользуюсь техникой дампа (чуть менее, чем полностью модифицированной мной) happy
Очень простая, использует минимум энергии.


Искра разжигает пламя... О_о

Сообщение отредактировал V-nay - Пятница, 26.08.2011, 09:49
 
TantalДата: Четверг, 25.08.2011, 22:50 | Сообщение # 67
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
V-nay, по поводу техники копирования. Копия должна быть хотя бы примерно равной оригиналу по силе и создаваться условно более слабым магом.

Возможно ли ее применить если маг условно враждебен (как минимум подсознательно сопротивляется считыванию и воздействиям (помимо щитов), маскируется (как покровами так и попытками слиться с окружающим пространством), искажает пространство вокруг себя (невозможность применения большей части простых воздействий и отвратительная "наводка" на цель в пределах искаженного пространства для воздействий не контролируемых полностью вручную)?

Может ли копия воссоздавать воздействия (причем достаточно мощные для данного мага) вслед за магом оригиналом? Использовать их самостоятельно?

Возможно ли применение этой техники к магу хаоситу или заменившему естественную энергию на подобие энергетической "кислоты"(поглощение любой чужеродной энергии попавшей в зону досягаемости, с последующим ассимилированием)?


Будь спокоен... И люди сами выроют себе могилу.
Познай себя... И существовать станет легче.
Найди цель... И существование обернется Жизнью.
Живи свободно... И ограничения уйдут сами.
Оставь ограничения… Но помни и чти их.


Сообщение отредактировал Tantal - Четверг, 25.08.2011, 22:53
 
OrihalkДата: Пятница, 26.08.2011, 01:53 | Сообщение # 68
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Tantal)
Также хотел бы спросить есть ли техники позволяющие достаточно быстро (менее 10 минут) создать полную копию энерготел другого мага, учитывая что он прикрыт щитами? При том что создавать необходимо "на бегу" и у копии должна быть большая часть возможностей оригинала? (Интересует наличие самой возможности или ее отсутствие, но если можете дать пояснения буду благодарен)


Я использую технику повторения артефактную. Т.е. сложный комплекс печатей, который создан единократно и полностью внедрен в базис духовной реальности. Вызываю его, как два вращающихся треугольника из золтого света (активация графическая), между которыми происходит переткание.

Минус в том, что, хотя копия полная, она не обладает настоящей Силой. только имитирует наличие Силы.
Плюс в том, что зависит только от энергии.

Можно подключить копию к Духу и душе жертвы, как полуфантом, но отсечь его разум в процессе и управлять самостоятельно. Тогда сила копии будет равна оригиналу. И способности будут соответствовать.

Осталось только научить её вызывать.
Она реагирует на фразу "Техника повторения ауры" и вызов образа двух золотых треугольников, создающих призму вокруг рабочего пространства. И к ним подводится энергии любым способом.)))) Если удастся её вызвать другим, то будет отлично. Если не удастся, то можно попробовать активировать ключом призыва для неё: "Крин Аэгир Нукэ Аор Кэа Со Тэр Аа... Сэн". Он вшит в сами печати, но вызов ими техники может вызывать сильные всплески энергии вокруг вызывающего.)

Цель не способна фиксировать применение или противодействовать технике.

Quote (Tantal)
Возможно ли применение этой техники к магу хаоситу или заменившему естественную энергию на подобие энергетической "кислоты"(поглощение любой чужеродной энергии попавшей в зону досягаемости, с последующим ассимилированием)?


На меня действует, а значит, действует на любого мага, который получился из человека.) Но неживые изначально конструкции копирует не хуже.)

Сложно выбрать конкретный вариант. Недостаточно информации о притоке силы. Возможно,это перенос связи от поглощенного.) Или частичное слияние с чем-то. Такой эффект свойственен слиянию с изначально нелюдскими сущностями, обладающими душой. И ещё для десятка случаев.) Я не могу считать корректно твое состояние после сна. Я слабый очень.) А потому не могу дать точный ответ. По аромату, ритму и внутренним знакам Силы и энергии я мог бы определить всё, но для этого надо быть тобой.) А тогда у меня не будет моего восприятия.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
TantalДата: Пятница, 26.08.2011, 14:46 | Сообщение # 69
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
Orihalk описание твоей техники очень похоже на то, что я видел... По идее копия должна вызывать ощущение полного равенства?

Будь спокоен... И люди сами выроют себе могилу.
Познай себя... И существовать станет легче.
Найди цель... И существование обернется Жизнью.
Живи свободно... И ограничения уйдут сами.
Оставь ограничения… Но помни и чти их.
 
OrihalkДата: Пятница, 26.08.2011, 23:12 | Сообщение # 70
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Tantal)
Orihalk описание твоей техники очень похоже на то, что я видел... По идее копия должна вызывать ощущение полного равенства?


Угу. Если подключить. Иначе она выглядит даже немного иначе (при просмотре в псевдофизический план можно увидеть другую одежду, к примеру).

Но в целом, если копирование завершено (энергия поставлялась до завершения процесса), то получается полная копия. Вплоть до активных заклятий в зоне повторения.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Сканирование населенных пунктов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz