Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
25.4.2024
22:34
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » C Демоном
C Демоном
MorganaДата: Четверг, 09.06.2011, 01:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я хочу серьезно вступить в интимные отношения с Демоном.Мечта о Люцифере-но это нереально -ему плевать на нас.Не сочтите это приколом -тем более неприличием -кто то хочет вампира-а я демона-не в ужасном обличьи а в человеческом и неземной красотой.Посоветуйте мне-прошу без насмешек ,я серьезно-и знаю -такие случаи уже были и правда для нас ведьм часто это плохо заканчивалось-но прошу ответьте кто в этом соображает
Прикрепления: 0540427.gif (122.4 Kb)


-"Спокойно! Я безоружна!"-сказала колдунья и рассмеялась
 
OrihalkДата: Четверг, 09.06.2011, 01:27 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ритуал Козла не проводили? Есть же такой у ведьм. Вроде бы четырех хватает для вызова.

Какой подозрительный айпишник...


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PeryiteДата: Четверг, 09.06.2011, 01:34 | Сообщение # 3
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Morgana, выложите вашу фотографию, что-ли...
 
ElectusДата: Четверг, 09.06.2011, 01:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Peryite)
Morgana, выложите вашу фотографию, что-ли...

и Peryite, к вам придёт...
 
MysteryDragonДата: Четверг, 09.06.2011, 01:56 | Сообщение # 5
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Я бы не исключал такую возможность, IP московский...

Supra, ad caelum!
 
KoRnДата: Четверг, 09.06.2011, 02:24 | Сообщение # 6
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Встречали и похуже,хотя как кажется хуже некуда happy
Создайте его,что вам мешает? biggrin


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Четверг, 09.06.2011, 04:20 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Московский)) Где-то около троицкой башни последнее ветвление)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
G@ioДата: Четверг, 09.06.2011, 11:38 | Сообщение # 8
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Участковым поприбавится работы...

А секс с противоположным полом даму сию не устраивает?


People can fly

Сообщение отредактировал G@io - Четверг, 09.06.2011, 11:38
 
SoulДата: Четверг, 09.06.2011, 12:30 | Сообщение # 9
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Morgana,
Прочитайте для начала "Завещание Соломона", там подробные описания Демонов, выберите того, что подходит. Ну, а после ищите Демонолога и договаривайтесь с ним о плате (просто так они не работают - закон такой у них), самостоятельно вызывать Демона я бы не стал на вашем месте. Вот только Демонологов на этом сайте нет, да и вообще в инетах найти этот народец не так просто...
P.S. Какой изощрённый метод самоубийства вы выбрали, не осуждаю конечно, но всё же, зачем так сложно?


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ЕниферДата: Четверг, 09.06.2011, 20:05 | Сообщение # 10
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
А может девушка говорит о сексе с инкубом, а не демоном?
Morgana, Найдите сатанистов или поклонников Люцыфера (последние не столь глупы как первые) и сходите на Черную Мессу, и будет вам то чего вы так желаете.


 
OrihalkДата: Четверг, 09.06.2011, 20:18 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А инкубы разве не демоны? Люцифериане и Черная Месса? Наверное, это замаскированные сатанисты. Люцифириане - люди разума. Абсолютные ученые, верящие только в знание и прогресс.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЕниферДата: Четверг, 09.06.2011, 21:16 | Сообщение # 12
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Orihalk,
Quote (Orihalk)
А инкубы разве не демоны?

Демоны но низшего порядка
Quote (Orihalk)
Люцифириане - люди разума. Абсолютные ученые, верящие только в знание и прогресс.)

Да тут ты прав конечно, они умней чем сатанисты, некоторые даже знают гематрию и нотарикон, но у них много практик очень похожих на ЧМ


 
Bon-tarhДата: Пятница, 10.06.2011, 08:35 | Сообщение # 13
Постигающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Сходи к сексологу >.<
Ох уж эти фетишисты.
 
OrihalkДата: Пятница, 10.06.2011, 09:06 | Сообщение # 14
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Енифер)
Да тут ты прав конечно, они умней чем сатанисты, некоторые даже знают гематрию и нотарикон, но у них много практик очень похожих на ЧМ

Есть тонкое различие. Эти практики источником имеют не желание обрести силу или приобщиться, а гедоническую игру)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
G@ioДата: Пятница, 10.06.2011, 11:20 | Сообщение # 15
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Написать почему автор темы на самом деле не хочет то чего попросил или дальше будете рассуждать?

People can fly
 
ElectusДата: Пятница, 10.06.2011, 12:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





G@io, напиши)
 
MorganaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:15 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Познакомиться поближе чтобы-вызывать знаю как -но думаю оберег не сработает-может оберег знаете .Вызовов много разных уже пробовала Люцифера-но видимо ему правдо неинтересно с нами -примитивными ведьмами.Мне не до секса вообще-а с инфернальным созданием-это другое дело.

-"Спокойно! Я безоружна!"-сказала колдунья и рассмеялась
 
SoulДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:59 | Сообщение # 18
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Morgana,
Так. Блжат. Стоять там, слушать сюда, ибно проистекать будет отсюдова.
1. Люцифера никто и никогда не вызывал (Иисус не в счёт), он сам приходит к кому посчитает нужным и тогда, когда ОН посчитает нужным. Всё. Это не обсуждается, так как прописано в ЛЮБОМ мало мальски серьёзном трактате или гримуаре по демонологии.
2. Обереги, щиты, барьеры и тому подобное от Демонов (не путать с чертями и бесами) вообще никогда и никого не спасали, ввиду того, что Демоны несколько старше любого существующего человека (Иисус не в счёт) и знают побольше всех людей вместе взятых (да-да, я говорю о магии, в частности как ломать наши барьеры), так же они обладают сумасшедшим запасом сил (ввиду природы "Чистого Духа", см. ЛЮБОЙ гримуар по демонологии), что в совокупности дарит нам противника, которого в прямом противостоянии не одолеть ни одному из нас.
Однако. Власть над Демоном или хотя бы полную защиту может дать Печать с его именем и соответствующим ритуалом подчинения/охранения, либо чистая вера в Бога, которая оградит вас от "Злой силы". Всё. Других методов НЕТУ, не было и не будет.
3. А вы не задумывались о плате?))) Что у вас лично есть такого, что вы способны ему предложить?))) Ладно, вот предположим, вам таки удалось призвать Демона, не важно даже кого именно, что вы ему можете предложить в качестве платы? Подозреваю, что ничего...
Ну, вы же знаете, что происходит в случае, если кто то призывает Демона, но ничего не может ему дать?
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ElectusДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Soul)
чистая вера в Бога

какого?
 
G@ioДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:29 | Сообщение # 20
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Сново повторюсь:

Quote
утром местному участковому скорее всего придется снимать ваши кишки намотанные на люстру.


Soul, все правильно сказал.


People can fly
 
OrihalkДата: Вторник, 14.06.2011, 00:39 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Если соблюдать Этикет и принести жертву чистой силой, то есть шансы пережить общение)) Но я всегда утверждаю, что вызов демонов - предельная глупость и неприятный способ покончить с собой)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Вторник, 14.06.2011, 13:16 | Сообщение # 22
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Electus,
Хм... Мы говорили с ведьмой о призыве европейских Демонов в рамках христианской традиции...
Мда... Даже и не знаю. Может Тора? Или Осириса?
БЛЖАТ! Конечно же я говорил о том самом Боге, что является папашей распятого еврейского мальчика.
И нет, вера в другого Бога тут не поможет. Призывая Демона из христианской традиции мы ломаем любые связи с другими Богами и они уже не помогут.

Orihalk,
Жертву чистой силой приносить бесполезно, у них самих её навалом happy
А вот символическое приношение для почёсывания ихнего ЧСВ очень даже сгодится. Например жжёные сухари с уксус в посуде из дерева, которые как бэ символизируют насмехательство над кровью и плотью Иисуса))) Но тут на самом деле нужно смотреть что за Демон пришёл. Кому то достаточно просто Этикета и почтительного обращения, для кого то это вообще не имеет значения, а важна лишь жертва. А есть и те, кто может напасть просто потому, что ты не прокажённый или не смертельно больной (Баал например).
Но в целом да, полностью согласен - призывать демона, если ты не отдал демонологии всю жизнь - весьма эффективное самоубийство)))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Вторник, 14.06.2011, 14:31 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
Это не обсуждается, так как прописано в ЛЮБОМ мало мальски серьёзном трактате или гримуаре по демонологии

ты что, издеваешься? их же сначала прочитать надо...
Quote (Soul)
что вы ему можете предложить в качестве платы?

я где-то уже писал, что душа ведьмы сейчас идёт в нижнем мире рупь за пучок, да и то в базарный день. человеческим телом демона тоже не привлечёшь...
Quote (Orihalk)
принести жертву чистой силой

приколист...да они в ней живут, разве что чистой силой истинного света )))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ElectusДата: Вторник, 14.06.2011, 14:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (trudniy)
разве что чистой силой истинного света )))

а это как?
 
trudniyДата: Вторник, 14.06.2011, 14:39 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а это нужно иметь его в себе, только и всего
(правда, для ведьмы это несколько...нереально)


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
SoulДата: Вторник, 14.06.2011, 14:53 | Сообщение # 26
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (trudniy)
а это нужно иметь его в себе, только и всего
(правда, для ведьмы это несколько...нереально)

Главный прикол ситуации заключается в том, что абсолютно любого Демона может интересовать лишь две вещи:
1. Грехопадение и гарантированное попадалово в Ад души призывающего.
2. Осквернение или уничтожение символов веры и Бога.
При условии, что хотя бы один из пунктов не достигается, Демону просто нечего делать. Он не имеет власти совершить сделку.
А вся соль в том, что душа ведьмы и так попадает в Ад почти гарантированно (!в представлении Демона!)))) Чтобы избежать этой судьбы ведьме надо полностью отказатся от своего искусства, молится-поститься-креститься-слушать радио Радонеж и исповедоватся каждый час, при этом крайне желательно, чтобы она ещё и в монахини ушла. Вот тогда её душа обретает ценность))) И вот тогда Демон вполне на неё позарится)))
А иначе какой ему смысл заключать договор на душу, которая и так грешна дальше некуда?
wink


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Вторник, 14.06.2011, 15:19 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
душа ведьмы и так попадает в Ад почти гарантированно

потому и такая цена biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ЕниферДата: Вторник, 14.06.2011, 18:19 | Сообщение # 28
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
И все же я не со всем согласна. Что предложить демону у этой девушки есть.
Quote (Soul)
Electus,
Хм... Мы говорили с ведьмой о призыве европейских Демонов в рамках христианской традиции..

В рамках христианской традиции? Может все же иудейской? ( Это я исходя из той литературы которую вы советовали)

Quote (Soul)
призывать демона, если ты не отдал демонологии всю жизнь - весьма эффективное самоубийство)))

Призывала, жива. В данный момент готовлюсь повторить этот подвиг smile . Но я не могу сказать что посвятила всю жизнь демонологии.

Quote (Soul)
так же они обладают сумасшедшим запасом сил

Нет этим они точно не обладают, силу или божественную благодать они обманным путем забирают у людей, свою силу они потеряли в момент падения


 
OrihalkДата: Вторник, 14.06.2011, 19:37 | Сообщение # 29
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Soul)
Жертву чистой силой приносить бесполезно, у них самих её навалом

Ээээ нет.) Я имел ввиду не обычную энергию, а чистую) Саму суть Творения, а не нечто уже полностью обретшее форму) А к ней доступ далеко не у всех есть) Для эгрегориала вполне прокатит, а для остальных придется плату придумать иную. Но вышеуказанные демоны - эгрегориалы) И Этикет должен исполнятся. Т.к.
Quote (Soul)
для почёсывания ихнего ЧСВ

Очень подходит.

Чем приносить жертву старшим существам из Изнанки и прочих весёлых мест сложный вопрос. Хотя некоторые могут помочь (или отказать) просто потому, что к них сегодня так зачесалась левая пятка (образно выражаясь).

Quote (Енифер)
Призывала, жива. В данный момент готовлюсь повторить этот подвиг .


Не имею желания больше общаться с вызовом.) Уж не знаю, для чего можно вызывать демонов (ещё не видел, чтобы реальная польза от вызова была больше истинного вреда), но мне это не нужно.) К тому-же сила эгрегориала ограничена рядом правил, обход которых есть единственное, что мне могло бы понадобиться от демона.)
Но это выбор каждого.

Quote (Soul)
А вся соль в том, что душа ведьмы и так попадает в Ад почти гарантированно (!в представлении Демона!))))


Потому ведьмы предпочитают жить ооочень долго) Или избежать ада. Но тут не обязательно нужно бросить магию и молиться. Достаточно изменить веру и источник силы. Если вера будет искренне изменена на иную, то ведьма уже будет судиться по другой религии. А ведьма со слабой верой при любом раскладе попадет в мир мертвых, а не в какой-то рай или ад.
НО! Есть тонкость. Для эгрегориала нет иных миров, кроме обозначенных верой. И для них-же свойственна особенность: Они не воспринимают того, что не связано с ними. Т.е. если ты сумеешь вызвать демона, и при этом не веришь с систему, его породившую, то по мнению демона, ты попадешь в ад, а реально - нет.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Среда, 15.06.2011, 15:52
 
SoulДата: Среда, 15.06.2011, 13:13 | Сообщение # 30
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Енифер,
Quote (Енифер)
Призывала, жива. В данный момент готовлюсь повторить этот подвиг . Но я не могу сказать что посвятила всю жизнь демонологии.

Quote (Енифер)
Нет этим они точно не обладают, силу или божественную благодать они обманным путем забирают у людей, свою силу они потеряли в момент падения

Хм... Очень не уверен, что вы имели дело непосредственно с Демоном. Не расскажите, кого именно и как именно вызывали? Быть может это объяснит не сходство.
Orihalk,
Quote (Orihalk)
Ээээ нет.) Я имел ввиду не обычную энергию, а чистую) Саму суть Творения, а не нечто уже полностью обретшее форму) А к ней доступ далеко не у всех есть)

Оке))) Обоснуй ^^
Приведи весскую причину, по которой Чистый Дух (коим является ангел, хоть и падший) не может использовать ту или иную силу?
(я не за ради спора спрашиваю, просто мне подобная причина не известна и если ты приведёшь действительно разумный и логичный аргумент я буду рад согласится, так как это увеличит мои знания)

Quote (Orihalk)
Достаточно изменить веру и источник силы. Если вера будет искренне изменена на иную, то ведьма уже будет судиться по другой религии.

Источника силы и веры не хватит... Чтобы полностью выпасть из одной религии и попасть в другую, либо вообще выйти за рамки этих эгрегоров нужно ещё изменить саму суть собственного мировоззрения и мировосприятия...
Я видел язычников, которые не смотря на свою искреннюю веру продолжают смотреть на Мир глазами добрых христианин и видел язычников, что никогда не знали христианства. И знаете кому Боги были более благосклонны? biggrin Ко вторым, не смотря на то, что те постоянно косячили перед Годи, а первые знали историю и мифологию Богов идеально и подносили подобающие жертвы))))))
P.S.

Quote (Orihalk)
А вся соль в том, что душа ведьмы и так попадает в Ад почти гарантированно

Quote (Soul)
А вся соль в том, что душа ведьмы и так попадает в Ад почти гарантированно (!в представлении Демона!))))

Сравните две эти фразы по смыслу.
Ай-яй-яй! Нинада вырывать фразу из контекста, ну хотя бы берите предложение целиком, а то смысл может перевернутся
wink


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » C Демоном
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz