Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
15:45
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Изменение событий своего прошлого
Изменение событий своего прошлого
white-jaguarДата: Пятница, 26.08.2011, 16:38 | Сообщение # 31
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (veko)
veko

отпустите это,вы потеряли человека и вам теперь больно,вы в отчаянии....но поймите каждому свое время и если человек ушел то ему больше по плану божьему в этом мире делать нечего,его больше нет с вами но жизнь не закончилась для вас,вы действительно думаете что человек которого вы потеряли хотел бы чтоб вы были в таком состоянии?или он хотел бы чтоб вы отпустили боль и радовались жизни?если вы не можете это зделать для себя зделайте это для близких людей,ведь тот кого вы любите попрежнему вас любит и я уверен желает вам щястья,примите правду............если не терять одну любовь то откудо взять другую?


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
zerotoolДата: Пятница, 26.08.2011, 19:02 | Сообщение # 32
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Ох white-jaguar, если б ты только знал насколько ты не оригинален и насколько подобные умники задолбливают людей со схожими проблемами ....
"иногда лучше жевать ,чем говорить"
ей-богу


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
V-nayДата: Пятница, 26.08.2011, 19:04 | Сообщение # 33
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (zerotool)
Ох white-jaguar, если б ты только знал насколько ты не оригинален и насколько подобные умники задолбливают людей со схожими проблемами ....

То, что сказал он, есть правда, но не истина.
Вера туманит, разум, но стоит лишь дать чёткий ответ, и всё проясняется.


Искра разжигает пламя... О_о

Сообщение отредактировал V-nay - Пятница, 26.08.2011, 19:07
 
zerotoolДата: Пятница, 26.08.2011, 19:12 | Сообщение # 34
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (V-nay)
То, что сказал он, есть правда, но не истина.

это не имеет значения .
пойми, подобные ответы ничего не прояснят страдающему человеку , они лишь могут вызвать обиду и спровоцировать ещё большее уныние


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Пятница, 26.08.2011, 19:36 | Сообщение # 35
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (V-nay)
ритуал проведён -> человек не умер -> ритуал не проведён -> человек умер -> ритуал проведён

Время нелинейно. Если ты провел ритуал и спас кого-то в прошлом, то ритуал проведен -> и всё)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
DmVinДата: Пятница, 16.09.2011, 12:21 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
veko, Вы себя рассматриваете в отрыве от всего мироздания и считаете, что можно изменить события прошлого локально для одного человека, не затронув всю систему? Скорость вращения Солнечной системы вокруг центра галактики - 250 км/с, Земли вокруг Солнца - 29,76 км/с, Земли вокруг своей оси - 465 м/с. Всё это несётся по достаточно сложной траектории.

каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны
каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц
каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство
каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе
каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода
каждые 3 секунды умирает ребёнок в возрасте до 5 лет

Про животных, растения, здания и пр. не говорим.

Чтобы "вернуть прошлое", нужно всю Вселенную вернуть в то, прежнее состояние, то есть воссоздать всё расположение атомов и молекул на тот момент. Это уровень богов или по крайней мере равных богам. В Интернете сидят такие же люди, как Вы и я, так что поиск в сети изначально бессмыслен.

О повороте времени вспять мне ни в каких источниках не встречалось, но вот об изменении на локальном уровне, для конкретного человека приходилось. Помните миф об Орфее и Эвридике?
Сам Орфей говорит, что спустился в Трофонийскую пещеру. Мне неизвестно, где именно она находится. В Ливадии или на юге Пелопоннеса (сами греки считают, что это пещера Дирос). Осталось её найти.
Но тут два момента. Прежде всего надо обладать чем-то необычным, каким-то даром. Сначала боги подземного царства не хотели отдавать Эвридику, и только неземное пение Орфея расстрогало их. И второе. Надо обязательно доверять богам, если они дали слово. Миссия Орфея провалилась, но только потому, что он усомнился в обещании богов.
В общем, удачи!
 
agatinkaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:45 | Сообщение # 37
Et qui timetis
Группа: Хранители
Сообщений: 106
Статус: Offline
о боги, оставьте бедного Орфея в покое! я тут читала, читала и что-то не поняла, зачем Вам менять прошлое? Ни настоящее, ни будущее не изменятся. как было выше сказано, заработаете себе проблем только. Оно Вам надо?

_________________________________________________________________________________
P.S. Диматькааа *_* ты хоть иногда в скайпе появляйся, радость моя.


Это всё пустяки , бред глупой мечты.
 
DmVinДата: Пятница, 16.09.2011, 23:16 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
agatinka, с прошлым мы уже разобрались, его невозможно изменить, хоть лопни.

А вот если погиб близкий человек, как у ТС - а я предполагаю, что речь идёт именно о гибели - то можно попробовать его вернуть из "царства мёртвых".
 
zerotoolДата: Суббота, 17.09.2011, 08:35 | Сообщение # 39
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (DmVin)
с прошлым мы уже разобрались, его невозможно изменить, хоть лопни.

ну конечно , ведь все же так говорят , а ты же стадное создание и тебе нужно следовать за стадом.

я уверен ,что ты даже и не пытался ,не то чтобы сделать это,а хотя бы поискать инфу по этому вопросу .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Суббота, 17.09.2011, 08:38
 
DmVinДата: Суббота, 17.09.2011, 13:26 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
zerotool, постарайся не переходить на обсуждение личностей пишущих здесь (если, конечно, можешь). Если не можешь, ну что ж поделать...

По заявленной теме. Если у тебя с 14 июня мнение поменялось на прямо противоположное и тебе открылась великая тайна, то помоги ТС.

Помощи просит она, а не я.


Сообщение отредактировал DmVin - Суббота, 17.09.2011, 13:31
 
zerotoolДата: Суббота, 17.09.2011, 18:09 | Сообщение # 41
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (DmVin)
zerotool, постарайся не переходить на обсуждение личностей пишущих здесь (если, конечно, можешь). Если не можешь, ну что ж поделать...

просто меня раздражают такие "умники" как ты .

Quote (DmVin)
По заявленной теме. Если у тебя с 14 июня мнение поменялось на прямо противоположное и тебе открылась великая тайна, то помоги ТС.

это мнение у меня не менялось ни разу . и я уже давным-давно отписал в Л.С. что знаю


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
DmVinДата: Суббота, 17.09.2011, 18:24 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну вот и ладненько.

Quote (zerotool)
veko, максимум что вы получите это отсрочку гибели человека . но она всё равно состоится , просто другим способом . почему ? потому что то что произошло не случайно не изменимо , а смерть уж точно не случайность.

Quote (zerotool)
даже если бы знал - не сказал бы вам . потому что вы просто опять это переживёте и не будете помнить что однажды этот человек уже умирал .
так что таким способом вы не добьетесь и части того чего хотите .


А ты меня совсем не раздражаешь. Как биолог (в душе) я выступаю за любые формы жизни и за их свободное волеизъявление.
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:36 | Сообщение # 43
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote
zerotool, постарайся не переходить на обсуждение личностей пишущих здесь (если, конечно, можешь). Если не можешь, ну что ж поделать...

Quote
просто меня раздражают такие "умники" как ты .


Есть альтернативные методы, в "обход" правил форума. Если требуется показать человеку, что он не прав, используются аргументы и доводы касательно его высказывания.


Supra, ad caelum!
 
PeryiteДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:30 | Сообщение # 44
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (zerotool)
ну конечно , ведь все же так говорят , а ты же стадное создание и тебе нужно следовать за стадом.

Не всем же быть тру-магами))

Quote (zerotool)
не то чтобы сделать это,а хотя бы поискать инфу по этому вопросу

А вы, молодой человек, надо понимать, нашли? Так просветите нас, неразумных, слепо следующих законам физики))
 
OrihalkДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:15 | Сообщение # 45
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (DmVin)
Чтобы "вернуть прошлое", нужно всю Вселенную вернуть в то, прежнее состояние, то есть воссоздать всё расположение атомов и молекул на тот момент. Это уровень богов или по крайней мере равных богам. В Интернете сидят такие же люди, как Вы и я, так что поиск в сети изначально бессмыслен.


Потому действуют некоторые правила и для изменения времени нужно много силы, и (главное) ума. Приходится жульничать. Использовать аморфность нелинейного времени (т.е. действовать через магическое понимание времени, смысл которого в том, что все события существуют единовременно и меняются в равной мере, а препятствуют этому только сознания тех, кто участвовал в событии) и модифицировать минимум событий. В результате мы получаем не время, каким бы оно было при действительно ином течении событий, а время, достаточно близкое к нему и передающее некоторые утверждения, нужные магу. По сути, меняется настоящее за счет изменения уже несуществующего времени, как некого набора событий. При этом необходимая Сила в тысячи, если не миллионы раз меньше.

На данный момент мне известно про факт существования только пары магов, способных на такое, но они меня ни во что не ставят и не общаются.) Хотя один периодически пытается придумать, как при помощи меня управлять моим Гранкором.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:35 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
если принять как постулат одну из теорий цикличности времени, а именно ту, в которой время повторяет события по спирали, то можно перескочить из одного витка времени в предыдущий. можно теоретически и перейти по линии времени назад. но энергии для этого действия увы, недостаточно, даже если все форумчане отдадут всю свою силу кому-то одному sad
те, кто обладает необходимыми количествами энергии, по форумам не шляются. им некогда...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:44 | Сообщение # 47
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Тут проблема не в энергии, а в Силе. Т.е. способности подчинять часть волевой паутины своей воле. Способности изменять мир.

В силу моей маленькой Силы, мне приходится для простейших действий расходовать чудовищное количество энергии (большая часть тупо разлетается по миру), а потому запас энергии не столь важен.)

Вообще говоря, суммарной Силы обитателей этого форума хватило бы для локального изменения времени, которое не затронет большое количество людей и не окажет влияние на мир большее, чем утерянное влияние в результате изменения времени.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
V-nayДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:33 | Сообщение # 48
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
Orihalk,
Quote (Orihalk)
локального изменения времени

Я бы поучаствовал happy


Искра разжигает пламя... О_о
 
agatinkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:03 | Сообщение # 49
Et qui timetis
Группа: Хранители
Сообщений: 106
Статус: Offline
да хватит Мир менять. и так всем нормально живется. а если у кого-то погиб человек (что крайне печально) то это не повод ломать всю систему. у меня трое людей самых близких людей погибло, но я же не пыталась заняться черти чем. И вам не советую.

Это всё пустяки , бред глупой мечты.
 
OrihalkДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:47 | Сообщение # 50
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
К тому-же, никто не отменял некромантию. Даже начинающий некромант может видеть духов, а немного обученный - вызывать их из мира мертвых.) Ну а сильный, вполне возможно, что и возвращать к жизни. Так или иначе. (вселяя душу в пустое тело, к примеру).

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PeryiteДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:49 | Сообщение # 51
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (agatinka)
у меня трое людей самых близких людей погибло, но я же не пыталась

Может и зря))
 
ser-ovДата: Среда, 28.12.2011, 12:51 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 16
Статус: Offline
Зравствуйте, у меня очень похожая ситуация. Погибла жена в автокатастрофе три месяца назад. Жизнь оборвалась в этот день. Живу только одной мечтой-вернуть ее! Помогите кто может!!! Почта-ser-ov@bk.ru

SOF
 
Saharnaya_pudraДата: Среда, 28.12.2011, 14:21 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это все пройдет. Эти сумасшедшие желания и прочее. А если уж хочется что-то изменить, то измени себя в другом человеке. Авария могла произойти т.к. вы или жена пошли не в том направлении. Поищите подсказки, возможно, вы многое поймете.

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.
 
MysteryDragonДата: Среда, 28.12.2011, 18:23 | Сообщение # 54
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
ser-ov, поверьте - ей будет лучше, если вы перестанете предпринимать попытки вернуть ее сюда. Серьезно. Не мешайте ей идти... дальше. С ней все будет хорошо, пожалуй, даже лучше, чем вы могли бы подумать.
Знаете - у нас тут не самое лучшее место... во Вселенной)


Supra, ad caelum!
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Изменение событий своего прошлого
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz