Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
10:51
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » "След" (помогите в определении явления)
"След"
G@ioДата: Среда, 17.08.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
В общем, без лишних слов: заметил, что при подъеме человеком ноги от земли, (тобишь ходьбы), в момент отрыва, пространство на месте где была стопа начинает рябить в течении 1-2х секунд, а затем приходит в исходное состояние. Эффект сей можно сравнить с рябью на жк мониторах, когда в них тычешь пальцем. Что это может быть?

People can fly
 
TantalДата: Среда, 17.08.2011, 12:14 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
Передвигаясь предмет изменяет свойства энергии через которую он проходит и некоторое время энергия как бы "устаканивается". Модель с передвижением под водой самая точная. (хотя это мое мнение, так что могу быть не прав)
Как вариант это "недоразвитое" умение "видеть" а след соответственно аура человека которая после движения физ тела некоторое время остается на прежнем месте, но для меня это слишком оптимистичный вариант.
Могу добавить что следы у разных людей отличаются как по интенсивности, так и по свойствам следа.


Будь спокоен... И люди сами выроют себе могилу.
Познай себя... И существовать станет легче.
Найди цель... И существование обернется Жизнью.
Живи свободно... И ограничения уйдут сами.
Оставь ограничения… Но помни и чти их.


Сообщение отредактировал Tantal - Среда, 17.08.2011, 12:19
 
G@ioДата: Среда, 17.08.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
у меня три версии:
1. едет крыша
2. как сказал Tantal аура деформируется. Но точно пока сказать не решусь, ибо не могу сосредоточиться на двух этих явлениях одновременно...таким образом, отсюда вытекает третий вариант
3. деформация пространства под ступней....но тут же вытекает загвоздка в виде того, что "след" этот плоский и расходится параллельно земле, а не тянется за всем телом. Аналогия: наступание ногой в лужу.
Так, что пока и не знаю, что думать.


People can fly
 
trudniyДата: Среда, 17.08.2011, 15:35 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Tantal, согласен!
это слепок следа в ауре, которая отстаёт при движении


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LovecДата: Среда, 17.08.2011, 17:13 | Сообщение # 5
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Странно, а у меня в темноте появляется "рябь". Не такая как обычно, а такая крупная... а когда всматриваюсь(ночью) в середину комнаты допустим, то там вообще целый фейрверк начинается.
Зрение отличное.

Quote
это слепок следа в ауре, которая отстаёт при движении

похоже на то


Идите ко мне.
 
white-jaguarДата: Среда, 17.08.2011, 17:38 | Сообщение # 6
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
ну тыж связан с энэргией земли может ты видиш этот канал?огаленные электрические провода создают подобный эфект когда подносиш их к металу happy

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
zerotoolДата: Среда, 17.08.2011, 17:40 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
я видал деформацию пространства , но чтобы она была от ступней это странно как минимум

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
G@ioДата: Среда, 17.08.2011, 20:44 | Сообщение # 8
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
тыкнете пальцем в экран телефона или в жк монитор или в экран калькулятора, увидели разводы? а теперь представьте, что такие же расползаются по земле за человеком когда он идет. Вот о чем я говорю. Сомневаюсь, что это непосредственно аура, разве что...своеобразные продукты ее дефикации.

People can fly
 
trudniyДата: Среда, 17.08.2011, 23:08 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
нет. просто некоторые люди, может быть даже неосознанно, используют технику подкачивания энергией от земли при движении. подробнее - при ступании на землю правой ногой из земли выкачивается небольшая порция чистой энергии (хотя где она в городах чистая...). при наступании левой ногой в землю выпускается "отработанная", шлаки всякие. такое передвижение оставляет довольно-таки заметный след

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
G@ioДата: Среда, 17.08.2011, 23:16 | Сообщение # 10
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
слушай...и вправду, под таким ракурсом все сходится. и я совсем упустил из виду тот факт, что смотрел на левые ступни людей. Спасибо, покой обретен smile

People can fly
 
igoryokДата: Четверг, 18.08.2011, 00:09 | Сообщение # 11
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Есть такая техника у казаков. Действительно энергия закачивается через ноги... Есть и специальные техники из ритуальных танцев по закачке энергии из неба. Тренируют до автоматики. Тогда закачка идет постоянно.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » "След" (помогите в определении явления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz