Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
18.4.2024
16:36
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Нужна помощь! (Есть ли желающие?)
Нужна помощь!
ХельгДата: Пятница, 04.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Человеки, у меня есть свой сайт (см. профиль).
Вопрос в том, есть ли желающие присоединится ко мне?
А еще я бы хотел дружить с создателями Х.Л.С. возможно ли это?
Еще если можно, выскажите мнение о моем ресурсе и его практиках.
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Хельг - Пятница, 04.11.2011, 22:50
 
NeizBestДата: Пятница, 04.11.2011, 21:07 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Хельг, а ты правила то читал?)
Нагло рекламируешь этот свой сайт.
Интересно, что модеры на это скажут)
А по поводу ресурсов и практик.
Выкладый сюда, все будут рады)
Тогда уж может что и скажут по этому поводу.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Пятница, 04.11.2011, 21:09
 
ХельгДата: Пятница, 04.11.2011, 21:11 | Сообщение # 3
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да не рекламирую я. Мне действительно интересны мнения о нем. И на самом деле нужна помощь там. Это просьба а не реклама... извините пожалуйсто.
 
NeizBestДата: Пятница, 04.11.2011, 21:15 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Хельг, какая помощь то там нужна напиши.
Или просто людей не хватает?


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
ХельгДата: Пятница, 04.11.2011, 21:26 | Сообщение # 5
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вот как раз таки в людях и проблема, нас там двое, что мало для основной практики sad
Да и здоровая критика не повредит.
Суть в том что это не просто сайт, я собираю группу (сообщество) людей со схожими интересами и позициями, для совместной практики, и вовсе не переманиваю людей к себе, мне действительно нужны товарищи в моем деле, а где мне их искать?? Я уже кучи ресурсов облазил, вокруг одни дилетанты и анемешники, любители фентези и прочие мурла. А тут вроде (судя по постам) в основе адекватные личности, с которыми можно и хочется работать. Вот поэтому я и стучусь сюда.
 
trudniyДата: Пятница, 04.11.2011, 21:35 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
для начала рекомендую убрать ограничение входа на просмотр форума. один из двацати будет региться только для того, чтобы просто ознакомиться с материалами, например - я однозначно не буду... smile

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Пятница, 04.11.2011, 21:47 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (trudniy)
для начала рекомендую убрать ограничение входа на просмотр форума. один из двацати будет региться только для того, чтобы просто ознакомиться с материалами, например - я однозначно не буду... smile

полностью согласен


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 21:56 | Сообщение # 8
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
drago druzi s sozdateljam togo sajta,podelisj ovtoritet i razumom happy

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Пятница, 04.11.2011, 22:00
 
ХельгДата: Пятница, 04.11.2011, 22:10 | Сообщение # 9
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Форум пока не сделан, прошу прощения, но с техникой я плохо знаком, и понятия не имею что и как, пока только разбираюсь, кто может помочь?
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 22:15 | Сообщение # 10
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
orihalk i kone4no(admin)drago

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
NeizBestДата: Пятница, 04.11.2011, 22:19 | Сообщение # 11
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Хельг)
группу (сообщество) людей со схожими интересами и позициями, для совместной практики

Ну и какие у вас там интересы и позиции и какие практики?
И вообще, перелазьте ка вы сюда, к нам wink
А то какой нам то прикол идти к вам, здесь привычнее и удобнее.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
zerotoolДата: Пятница, 04.11.2011, 22:22 | Сообщение # 12
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
А то какой нам то прикол идти к вам, здесь привычнее и удобнее.

это называется эгоизм


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
white-jaguarДата: Пятница, 04.11.2011, 22:25 | Сообщение # 13
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (zerotool)
это называется эгоизм

puskaj kazdij delaet kak ho4et,on ne ho4et idti takpuskaj ne idet,ostolnih nikto ne derzit


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
NeizBestДата: Пятница, 04.11.2011, 22:29 | Сообщение # 14
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (zerotool)
это называется эгоизм

Нет, это называется разумный выбор.
Выбирать ресурс, который элементарно удобнее.
И на котором, в конце концов есть люди.
Уже даже знакомые.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
ВестникДата: Пятница, 04.11.2011, 22:31 | Сообщение # 15
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Хельг)
дилетанты и анемешники, любители фентези

Чёрт я 100% попадаю под это описание †-†

Quote (NeizBest)
Интересно, что модеры на это скажут)

Модеры народ ленивый, да и к нарушением лояльны, исключение только крайности ‡-)

Quote (Хельг)
я бы хотел дружить с создателями Х.Л.С. возможно ли это

Возможности есть, да только появляется эта возможность редко ‡-)))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
NeizBestДата: Пятница, 04.11.2011, 22:36 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Вестник)
Чёрт я 100% попадаю под это описание †-†

Как будто это описание опровергает то, что ты практик?)(Если кому угодно-маг.)


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
SoulДата: Пятница, 04.11.2011, 22:47 | Сообщение # 17
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
[От Модератора]
Хельг,
1. Ссылку на сайт спрячь в спойлер, так я хотя бы смогу сделать вид, что ты её не выкладывал, ибно это действительно ЗАПРЕЩЕНО, а обстоятельства роли не играют. Закон есть Закон, для модератора не имеет значения мотив его нарушения.
2.
Quote (Хельг)
Форум пока не сделан, прошу прощения, но с техникой я плохо знаком, и понятия не имею что и как, пока только разбираюсь, кто может помочь?

Добрый совет - если хочешь разобраться в практиках, то снеси свой сайт к чёртовой матери. Пока ты этого не сделал, у тебя ничего не получиться))) Это я тебе гарантирую happy
3.
Quote (Хельг)
Не имеет смысла исповедовать одну религию, ибо все они лживы.

Друг мой, а каков твой уровень познания религий, что ты позволяешь себе судить тысячи человеческих поколений и обвинять их во лжи?))) Это не сарказм и не ирония, я вполне серьёзно. Потому как слова могут ранить сильнее стали и порой за них приходиться отвечать. При этом заметь, я ни в коем случае не говорю, что ты не прав, более того, я согласен с утверждением, "любая религия есть вметилище и носитель лжи", вот только ради одной этой фразы я 5 лет в институте потратил, чтобы действительно иметь основания прийти к подобному утверждению. А какие основания у тебя? wink
4.
Quote (Хельг)
Суть в том что это не просто сайт, я собираю группу (сообщество) людей со схожими интересами и позициями, для совместной практики, и вовсе не переманиваю людей к себе, мне действительно нужны товарищи в моем деле, а где мне их искать??

а) Берёшь в лапки варган или бубен из кожи оленя и идёшь в лес, когда мухоморы созреавют, либо на Самайн, либо в ночь на Купалу, играешь, грамотное шаманьё и ведьмачьё само на тебя сбежится со всей округи.
б) Постой пару часиков в метро в час пик, несколько по любому проскочит, скорее всего в толпе ты их узнаешь. Сильных обычно трудно не заметить...
в) В любой тоталитарной оккультной секте всегда есть парочка, вычисляются за сутки, ибно скрываться грамотно обычно не умеют.
г) Поброди по местному кладбищу пару неделек, па любому либо старая колдунья, либо некромант, либо демонолог, либо ведьма, но кто нибудь да попадёться...
И обращаю твоё внимание на то, что кого бы ты не встретил 100 к 1, что он будет опытным практиком))) Ну, собственно то, что ты ищешь
smile


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ХельгДата: Пятница, 04.11.2011, 22:49 | Сообщение # 18
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Что значит " переползай к нам"?? я и так уже тут. Просто мне нужен свой ресурс, на котором я могу без всяких ограничений писать и делится знанием, я же объясняю, СООБЩЕСТВО. Вот если бы администраторы ввели такую вещь как сообщества, у которых был бы свой раздел на сайте, свои ранги, и права, тогда бы я на это согласился. Но я просто не горю желанием холиварить с Великими и Ужасными магами до 15 лет, на темы в которых они нечего не понимают, до бесконечности. Притом концепция практик на моем ресурсе построена как учебник, заметьте не в одной ветви развития, все поступенчато, там есть важная деталь "всеначало" , а находясь здесь, мне придется информацию раскидывать по разным категориям, одну практику в Черную магию, другую в Белую, что приведет к тому что не практикующий ранее по этой системе, найдя отдельный ритуал, просто не поймет что к чему вообще
 
NeizBestДата: Пятница, 04.11.2011, 22:59 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Хельг, а кто тебе сказал, что организация не согласится сделать для тебя закрытый раздел?
Вон, для Eenie что-то вроде сделали)
Только вот не факт конечно что из этого что-то выйдет.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
ХельгДата: Пятница, 04.11.2011, 23:08 | Сообщение # 20
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Добрый совет - если хочешь разобраться в практиках, то снеси свой сайт к чёртовой матери. Пока ты этого не сделал, у тебя ничего не получиться))) Это я тебе гарантирую

Сразу говорю что ничего не понял, если вы о том , практиковал ли я то что там написано, ответ: да, кроме 3 пунктов все 100 отработано.
Quote (Soul)
Друг мой, а каков твой уровень познания религий, что ты позволяешь себе судить тысячи человеческих поколений и обвинять их во лжи?))) Это не сарказм и не ирония, я вполне серьёзно. Потому как слова могут ранить сильнее стали и порой за них приходиться отвечать. При этом заметь, я ни в коем случае не говорю, что ты не прав, более того, я согласен с утверждением, "любая религия есть вметилище и носитель лжи", вот только ради одной этой фразы я 5 лет в институте потратил, чтобы действительно иметь основания прийти к подобному утверждению. А какие основания у тебя?

А как мне показать мой уровень в познании религии, есть численное тому обозначение, либо график? Даже затрудняюсь ответить на данный вопрос. Единственное мое основание, в знании данной системы, конкретно строении религий и принцип их работы, естественно что основа каждой религии, есть правда, но раздутые далее культы, секты противоречащие сами себе, вот что дает возможность полагать о нецелесообразности исповедания данной религии. Какая то правда всегда обрастает ложными правдами, и становится не более чем денежной машиной, а азы некто в итоге и не помнит. Вот что имелось ввиду под данной фразой.
Quote (Soul)
а) Берёшь в лапки варган или бубен из кожи оленя и идёшь в лес, когда мухоморы созреавют, либо на Самайн, либо в ночь на Купалу, играешь, грамотное шаманьё и ведьмачьё само на тебя сбежится со всей округи.

Я думаю не прокатит, извините cool
Quote (Soul)
б) Постой пару часиков в метро в час пик, несколько по любому проскочит, скорее всего в толпе ты их узнаешь. Сильных обычно трудно не заметить...

1)Я сейчас живу в беларуси, где метро есть только в столице, а я к сожалению не в столице.
2) Да я же сказал нас двое, так вторую я и нашел, больше нету честно sad
Quote (Soul)
в) В любой тоталитарной оккультной секте всегда есть парочка, вычисляются за сутки, ибно скрываться грамотно обычно не умеют.

У нас нету сект, что очень неудобно sad
Quote (Soul)
г) Поброди по местному кладбищу пару неделек, па любому либо старая колдунья, либо некромант, либо демонолог, либо ведьма, но кто нибудь да попадёться... И обращаю твоё внимание на то, что кого бы ты не встретил 100 к 1, что он будет опытным практиком))) Ну, собственно то, что ты ищешь

Единственный кого я могу найти шляясь по кладбищам , это готишных дев и себя самого.
 
nataliДата: Пятница, 04.11.2011, 23:34 | Сообщение # 21
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (Soul)
Сильных обычно трудно не заметить...

иногда их почти не возможно заметить
Quote (Soul)
г) Поброди по местному кладбищу пару неделек, па любому либо старая колдунья, либо некромант, либо демонолог, либо ведьма, но кто нибудь да попадёться...

а вот этого настоятельно не рекомендую делать,если конечно ты не суицидник,сорвешь своим появлением ведьме работу,живым с кладбища не уйдешь ,во всяком случае если мне вот так попадешься,то уж точно там и останешься
мой ресурс в моем профиле,если интересно зайди и посмотри) там все практики,и лишь один тролль которого терплю по старой дружбе,если нужен будет отдельный блок говори,открытый/закрытый без разницы,сделаем,как раз есть такая идея создания всем отдельного блока для нараоток


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
SoulДата: Пятница, 04.11.2011, 23:40 | Сообщение # 22
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
natali,
Ну, в задаче же не было сказано, что он должен пережить эту встречу. Так что всё правильно happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ХельгДата: Пятница, 04.11.2011, 23:46 | Сообщение # 23
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (natali)
сорвешь своим появлением ведьме работу,живым с кладбища не уйдешь

не думаю что вы правильно обо мне судите, с обычной ведьмой я справлюсь, был опыт.
 
nataliДата: Пятница, 04.11.2011, 23:46 | Сообщение # 24
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (Soul)
Ну, в задаче же не было сказано, что он должен пережить эту встречу. Так что всё правильно

а ну тогда без проблем)


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
NeizBestДата: Пятница, 04.11.2011, 23:48 | Сообщение # 25
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Хельг, возможно это было обобщенно, а не конкретно про вас.
К тому же, может вам ведьма попадётся не по зубам?:)


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
nataliДата: Пятница, 04.11.2011, 23:57 | Сообщение # 26
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (Хельг)
не думаю что вы правильно обо мне судите, с обычной ведьмой я справлюсь, был опыт.

я не буду спорить на эту тему) но опыт и у меня был)


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
white-jaguarДата: Суббота, 05.11.2011, 00:44 | Сообщение # 27
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (natali)
я не буду спорить на эту тему) но опыт и у меня был)

drug moj poverte nestoit,4ego stoit ee plenitelnaja ulibka...aee sposobnosti mnogo stojat,ja neho4u skazatj 4to vi slabij,no esli vi silni i vi eto znaete to 4to vamdokazivatj?


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:01 | Сообщение # 28
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Хельг)
А еще я бы хотел дружить с создателями Х.Л.С. возможно ли это?

Да, это возможно.

Вот только процедура обычно другая. Тема обговаривается со мной заранее, при ее публикации ссылка на сайт вообще не вставляется в текст, вместо этого делается ссылка на профиль, в котором уже ее можно найти.
А в данном виде тема явно нарушала правила этого форума.


Supra, ad caelum!
 
SoulДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:44 | Сообщение # 29
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Хельг)
А как мне показать мой уровень в познании религии, есть численное тому обозначение, либо график? Даже затрудняюсь ответить на данный вопрос. Единственное мое основание, в знании данной системы, конкретно строении религий и принцип их работы, естественно что основа каждой религии, есть правда, но раздутые далее культы, секты противоречащие сами себе, вот что дает возможность полагать о нецелесообразности исповедания данной религии. Какая то правда всегда обрастает ложными правдами, и становится не более чем денежной машиной, а азы некто в итоге и не помнит. Вот что имелось ввиду под данной фразой.

Раз уж ты заговорил о том, как измеряется уровень знаний той или иной темы, то вот тебе простой пример -
1. Почему Буддизм не является религией и по каким признакам мы отличаем религию от учения, философии, секты и всего прочего?
2. Ты можешь назвать самые простые и поверхностные отличая между Католицизмом и Православием? Хотя бы три.
3. Чем отличается Иудаизм от Христианства, я имею ввиду фундаментальные отличая?
4. Кто из христианских святых не был погребён в Земле и почему?
5. Из какой религии/культа/верования/учения христиане позаимствовали идею посмертной жизни?
6. Тебе знакомы 4 "главных вопроса Буддизма" и что является единственной целью любого буддиста?
7. Кришнаиты - религия или секта и "почему"?
8. Признают ли в своём учении мусульмане Иисуса, его апостолов и Моисея и если да, то в качестве кого?
9. В чём разница между философией, наукой и религией?
10. В чём разница между Китайским Буддизмом и Японским?
11. Синтоизм это религия или культ и опять же "почему"?

Это простейшие вопросы, которыми задаются на первом курсе любого исторического, религиоведческого или культорологического института. На самом деле ответы на них просто обязан знать любой маг, потому как они не опосредованно, а на прямую затрагивают многие магические учения и являются основой для понимания религий как таковых. Это всего лишь база, без спорных тонкостей и места для диспута, всё предельно просто и очевидно.
Вот тебе и "шкала знаний". Сможешь ответить?
happy
Quote (Хельг)
Я думаю не прокатит, извините

А ты пробовал? Лично я так целую кучу народу знатного встретил, не даст соврать админ сего форума. happy
Quote (Хельг)
У нас нету сект, что очень неудобно

Это ты дипломированному сектологу будешь рассказывать о том, что в Белоруссии сект нету? Плохо ищете! biggrin
Quote (Хельг)
Единственный кого я могу найти шляясь по кладбищам , это готишных дев и себя самого.

Какой стол, такой и стул, какое кладбище, такие и девы. Что тут ещё можно сказать...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Вторник, 08.11.2011, 14:40 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
А ты пробовал? Лично я так целую кучу народу знатного встретил

везёт некоторым... а у нас одни сатанята малолетние шастают... (не трогать! диетическое мяско на новый год! охраняется драконом! ) biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Нужна помощь! (Есть ли желающие?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz