Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
15:55
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Ребята, нужна срочная консультация. (Случай)
Ребята, нужна срочная консультация.
KoRnДата: Суббота, 12.11.2011, 00:04 | Сообщение # 31
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Я к примеру сказал,че вы на меня набросились?)
У меня на спине во многих местах кожа тонкая,если рукой провести то ямки чувствуются конкретно)
Quote (igoryok)
Самобичевание практикуешь?

Ну головой об стол или стенку иногда,что-бы проснутся... happy


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Суббота, 12.11.2011, 12:49 | Сообщение # 32
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Эххх. Любопытно.) У меня подселения духа животного нет, но совпадений хватает.) Может и я страдаю неведомой магической болезнью?
Глаза у меня произвольно меняют цвет от серо-стальных, до карих с прозеленью. Хотя серый доминирует большую часть времени. Всегда чувствовал болезни у окружающих (но не зрительно, а тактильно, видел "тепло" или "холод" разных тонов и звучаний своим телом в других на небольшом расстоянии). Из еды обожаю салат "Оливье". Могу питаться им непрерывно.) Иногда бывал (и бывает) глюк, при котором поток зрения сужается до закрытого конуса, ограниченного потоком серых точек, при этом я начинаю видеть живых существ сквозь стены. К тому моменту у меня умиравших животных вроде как не было. Я вообще не люблю держать животных. Кроме того, я не переношу золото. И избыток железа вокруг. И любые производные нефти (чую даже в ничтожных концентрациях и могу выдерживать только под очищающей медитацией ограниченное время). А ещё, для лечения других я использую модификации жизненной силы и перестроенных по сигнатуре энергий тела (или духа), а для лечения себя приходится использовать полную противоположность. Ужасающую черную субстанцию, которая гасит любой свет. Сумеречных фигур не видел таких, но видел людей, от которых исходит мощное ощущение тьмы. Сознание никогда не терял. Вообще. Даже тогда, когда должен был. После сна всегда приходится регенерировать, поскольку тело начинает почему-то разрушаться.

Чем я болен?) Кроме общего безумия.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Суббота, 12.11.2011, 14:26 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Orihalk, одержимость древними духами, однозначно!

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:47 | Сообщение # 34
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Это, скорее, к общему безумию относится.)

Можно было бы решить, что это волшебная кровь, но слишком много лишних признаков.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:08 | Сообщение # 35
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
ОЛОЛО!!!11 Восточные мастера рекомедуэ толочь известь, или мел, или глину или кости животных и точить её из деревянной миски каждый день на протяжении нескольких недель!!!))))
Ну, или просто пропей комплекс витаминов с кальцием happy
P.S. Это был не сарказм))) У тебя явно проблемы с нехваткой земли на уровне магии, а на уровне обыкновенной медицины определённо не хватка кальция))))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Понедельник, 14.11.2011, 03:12 | Сообщение # 36
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Странно) Я сам его хавал.) В виде таблеток. Но могу и мел пожевать)) Спасибо, но пока-что, это ещё не все ппричины, похоже.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:08 | Сообщение # 37
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
KRISHNA,
[От Модератора]
1. Капсом пишет только администрация, когда объявляет серьёзные новости, или реально тупые блондинки. На администрацию вы не похожи, поэтому настоятельно рекомендую исправить своё сообщение и в будущем воздержаться от использования капслока.
2. Если вы не уверены в своей грамотности, то настоятельно рекомендую проверять через ворд свои сообщения.


[От себя лично]
1. Для чего вам это нужно?
2. Чем вы готовы пожертвовать ради результата?
3. Готовы ли вы прожить с этим всю жизнь? Намекну - Руны не есть источник всемогущества. Каждая руна применённая верно может принести пользу, но в иных обстоятельствах та же руна может оборвать жизнь.
4. А с чего вы вообще взяли, что именно руны и именно на теле вам нужны?


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
SoulДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:33 | Сообщение # 38
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
KRISHNA,
Забанен.
И не говорите, что не предупреждал.
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
KaiДата: Среда, 07.03.2012, 23:00 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
ахахахаха))) потенцию ему повысить biggrin виагру принимай если с потенцией проблемы biggrin

руны на тело лучше вообще не наносить - это как шаблон на себя ставить...
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Ребята, нужна срочная консультация. (Случай)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz