Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
25.4.2024
22:21
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Ребята, нужна срочная консультация. (Случай)
Ребята, нужна срочная консультация.
ХельгДата: Вторник, 08.11.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ко мне сейчас зашел знакомый, мы разговорились о всякого рода практиках. Он рассказал мне что с детства видит некоего рода пульсации в частях тела, у людей. Предположительно в области больных органов. Сначала я подумал что он бредит, но он сказал что у меня тоже пульсирует область правой груди. Там у меня находится разбитое легкое( несчастный случай произошел).
Вопрос: что это за талант у него такой, видели ли вы когда нибудь подобное, если да поподробней объясните.
 
ВестникДата: Вторник, 08.11.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Хельг, Обычный вариант энергозрения, когда улавливается искажение течения энергии в теле.
Талант вполне распространённый и видеть подобное могут 60-70% существ ‡-))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ХельгДата: Вторник, 08.11.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вот и я так думаю, но тем не менее спасибо за ответ)
Но интересует еще одна вещь. Может ли он как нибудь помогать тем людям у которых он наблюдает данное? То есть может ли лечить их?


Сообщение отредактировал Хельг - Вторник, 08.11.2011, 21:37
 
NeizBestДата: Вторник, 08.11.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Хельг, а видеть и лечить, это разве не разные способности?
Если второе у него присутствует, то должно быть вполне может, если конечно научится это делать.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
SoulДата: Вторник, 08.11.2011, 21:54 | Сообщение # 5
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Хельг,
Эээээммннн....
Слушай...
Я вот сейчас несколько вопросов задам, серьёзно так, без всякого стёба, иронии и сарказмов, а ты на них ответишь, только предельно точно и ясно, ладно? А то кое что мне это напоминает и мне это ОЧЕНЬ не нравится...
1. Какого цвета у твоего друга глаза?
2. У него когда нибудь был глюк, будто вместо человека он видит просто чёрный как нефть контур, как будто там не человек, а пустота, отсутствие чего либо, этакая чёрная дыра? Этот глюк имеет свойство появляться при сумрачном освещении, когда тихо и рядом мало людей, обычно сопровождается либо дрожью, либо частичным параличём как тела, так и сознания.
3. У твоего друга была когда нибудь кошка или кот, который умер? Это не обязательно должен был быть домашний кот, вполне считается и уличный/соседский/бродячий, если уровень привязанности был крайне высок (откликался по первому зову, выходил встречать, давался в руки в то время как других не подпускал, возможно приносил мышей и т.д.)
4. Двумя пальцами довольно крепко (но НЕ до боли) надави на самое основание кисти (там, где ещё не началась ладонь в месте где нет костей, а есть только сустав, один палец сверху, второй снизу, чётко по центру) его левой руки. Его пальцы дрожат или нет?
5. Есть ли какая нибудь еда или напиток, без которого твой друг жить не может. Я имею ввиду чуть больше чем пристрастие, это скорее физиологическая потребность/зависимость. Есть такое?


P.S. Существует вероятность, что это не твой друг будет кого то лечить и спасть, а его придётся лечить и очень срочно. Ну, если он конечно захочет избавляться от одной забавной особенности)))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ХельгДата: Вторник, 08.11.2011, 21:58 | Сообщение # 6
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
1 Карие.
2 Да, говорит что руки ниже локтя немеют при этом.
3 Да, кошка.
4. Не дрожат.
5 Да, только не смейся, алкоголь.
 
SoulДата: Вторник, 08.11.2011, 22:00 | Сообщение # 7
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Хельг,
БЛЯ.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Вторник, 08.11.2011, 22:03 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
именно...
прорыв?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Вторник, 08.11.2011, 22:04
 
NeizBestДата: Вторник, 08.11.2011, 22:03 | Сообщение # 9
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Soul)
как будто там не человек, а пустота, отсутствие чего либо, этакая чёрная дыра

У меня как-то раз сон с такими человечками приснился.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
ХельгДата: Вторник, 08.11.2011, 22:04 | Сообщение # 10
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
А поподробней?
 
trudniyДата: Вторник, 08.11.2011, 22:05 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Хельг, его фото можно?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
SoulДата: Вторник, 08.11.2011, 22:16 | Сообщение # 12
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
NeizBest,
Сон, это сон. Совершенно иная реальность. Совсем другое дело, когда подобное происходит ва яву, в живую, здесь и сейчас, так сказать. Это уже совсем другая сказка...

Хельг,
А вот теперь рассказывай ВСЁ. Когда у него это началось (!до или после смерти кошки???!), опиши подробно характер друга, хорошенько подумай и не смотря на его возмущения опиши что в нём изменилось за последние пару лет, какие то чёрточки, мелочи, то, на что никто не обращает обычно внимания. Его привычки, манеру держаться, и разговаривать, характер движений, какие серьёзные травмы перенёс за последнее время, ВСЁ, НУЖНО ВСЁ.
Опять же обязательно - есть ли какие то физиологические особенности, которые появились за последние несколько лет? Если да, то какие и КАК появились?
Пусть подробно и во всех красках опишет что чувствовал, когда был глюк с чёрным контуром. Важны ощущения, которые он пережил и при каких обстоятельствах это было.
Главное - предельная честность. Важна каждая деталь, мелочи. Я бы даже сказал, что скорее всего именно они всё и решат...


P.S. Если это то, о чём я думаю, то у твоего друга будет... мммм..... да))) у него будет ОЧЕНЬ интересная жизнь. Назовём это так)))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Вторник, 08.11.2011, 22:19 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а ещё - появились ли непонятно откуда шрамы или родимые пятна в последнее время?
цвет волос изменился?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ХельгДата: Вторник, 08.11.2011, 22:47 | Сообщение # 14
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Началось до смерти кошки( она умерла 2007 году).
Началось все 11 лет назад, когда ему было 8 лет.
Характер: добрый но мнительный, глуповат но способен четко и трезво мыслить. что в нем глобально изменилось точно сказать не могу так как знаю его сравнительно недавно , и особо сильно не общался. Недавно случилось травма головы, (сотрясение мозга легкой степени)
Говорит что при виде черных контуров испытывает тревогу и потребность эмм... пялится в данный контур. Онемение верхних конечностей ниже локтя и все.
Потребности: начал очень много пить, просто катастрофически спился за последний год, испытывает тягу недетскую, хотя спокойно может бросить( сам тому свидетель) вот такой парадокс.
Шрамов никаких новых не появилось, родинка под левой грудью новая.
http://iscr.ru/1320777892/ фото
 
nataliДата: Вторник, 08.11.2011, 22:53 | Сообщение # 15
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (trudniy)
а ещё - появились ли непонятно откуда шрамы или родимые пятна в последнее время?
цвет волос изменился?

ну это уже слишком)))) что вы человека запугали??))))))
Хельг, ничего страшного в этом нет,просто твой друг немного другой чем обычный человек в этом мире,научится с этим жить и все будет просто отлично) а научится не сложно,а иногда очень даже приятно))


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
nataliДата: Вторник, 08.11.2011, 22:58 | Сообщение # 16
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Ой какая прелееесть))))))))
Какой чернушник может вырасти....)))


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
ХельгДата: Вторник, 08.11.2011, 22:58 | Сообщение # 17
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да он умеет походу, не в том суть, нужно прополоскать все варианты, может что нить важное есть
 
SoulДата: Вторник, 08.11.2011, 23:00 | Сообщение # 18
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Хельг,
Последний вопрос.
Бывает такое, что он как будто отключается, но всего на какую то долю секунды?
Т.е. не успевает ни упасть, ни закрыть глаза, ни толком потерять сознание, но всё же на какое то мгновение "пропадает".
Если да, то насколько часто и есть ли что то, что увеличивает или уменьшает количество подобных случаев? Чуть не забыл, как на это влияет алкоголь?
P.S. Всё не так плохо как могло бы быть. Но и не настолько хорошо, чтобы спокойно жить и радоваться.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ВестникДата: Вторник, 08.11.2011, 23:02 | Сообщение # 19
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Так народ давайтека просветите и окружающих а то 3ое знают а остальные нет ‡-)))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ХельгДата: Вторник, 08.11.2011, 23:04 | Сообщение # 20
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 35
Статус: Offline
Нет не бывает, по крайней мере он этого не помнит. Алкоголь влияет на восприятие, чем ботльше он пьет тем больше видит (НО ЭТО НЕ БЕЛКА)
 
SoulДата: Среда, 09.11.2011, 04:01 | Сообщение # 21
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Хельг,
Так. Буду честен - я даже приблизительно не знаю ЧТО это.
Но кое что всё же об этом явлении известно, и на собственном опыте и на опыте ещё 2 человеков.
1. Подобное начинает происходить либо значительно усиливается после подселения духа животного. Изгонять или что либо делать в ЭТОЙ ситуации нет ни малейшего смысла, потому как дух на момент проявления симптоматики уже слишком тесно связан с носителем. Вреда не причиняет (по крайней мере не замечено), но это меняет сознание и восприятие, разум и поведение человека приобретают определённый характер. Это может быть не так заметно, но если присмотреться, то можно увидеть очень характерные моменты не свойственные человекам.
2. Сознание. Оно изменено. Не к лучшему или худшему, но спектр восприятия однозначно сдвинут (именно сдвинут) в не известном мне направлении. Я не знаю как именно это происходит, но в одном я уверен абсолютно - человек обретает способность в определённой ситуации и состоянии улавливать нечто вроде "изнанки" Духа живого существа. Возможно именно так видят мёртвых животные, не знаю. Но суть в том, что то, что наблюдает твой друг ОПАСНО, опасно что просто пипец. Это не является частью мира живых, это то, чего НЕ должно быть в нашем мире и это некая "дверь", которая ведёт не известно куда или наоборот приводит к нам. Не пытайтесь это изучать, исследовать (!!!И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПРИКАСАТЬСЯ!!!) - иначе твой друх конкретно поедет крышей, и говоря "конкретно" я имею ввиду РЕАЛЬНО ДВИНЕТСЯ.
3. То, что он видит, способно парализовать. И я даже могу рассказать чем именно - страхом happy
Абсолютно животным, иррациональным и бессмысленным страхом))) И он это знает biggrin
Так вот этот тот самый случай, когда имеет смысл бояться и НЕ трогать))))))
4. Если повысить частоту появления подобного явления/состояния, то это может стать инициацией в магию Хаоса.
Да-да, твой друг вполне может пойти по этому пути, если конечно ищет изысканных методов суицида. wink


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ВестникДата: Среда, 09.11.2011, 19:40 | Сообщение # 22
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Soul)
Это не является частью мира живых, это то, чего НЕ должно быть в нашем мире и это некая "дверь", которая ведёт не известно куда или наоборот приводит к нам.

Ещё не указал что эта дверка открываться страхом ‡-))
Я ужо так нечто на што кошак мяукал к себе пустил, забавное ощущение от этого - чтото внутри боиться а разуму пофиг, забавное раздвоение чувств ‡-ь

Quote (Soul)
Подобное начинает происходить либо значительно усиливается после подселения духа животного.

Так закрыть это можно спокойно приглушив аджану, хотя есть возможность что будет появляться ощущение что рядом кто то есть.


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ЕниферДата: Среда, 09.11.2011, 20:50 | Сообщение # 23
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Soul, Ваш опрос меня очень заинтересовал, может и мне вы сможете поставить диагноз ( стеба в этом предложении нет)
1 глаза темно голубые
2 да и не только иногда я вижу как что что то темное отходит от тела в зад в бок или назад, обычно это означает что человек или хочет спать или под чем то или скоро помрет, хотя вариантов много, чувствую на себе боль других, по причине этого не могу пользоваться общественным транспортом
3 я занимаюсь спасение животных которых люди подбирают с улиц моего прекрасного города, в этом году мне не удалось спасти одну кошку и четырех котят, я занимаюсь врачебной практикой в онко. диспансере детского отделения - думаю тут слова излишни
4- ответить не смогу дома кроме меня живут только животные
5 Кофе его я могу пить по 10 раз в день, мое давление часто бывает 80\60

В последние время глячит меня что то очень сильно, если так будет продолжатся то мед практику брошу


 
nataliДата: Среда, 09.11.2011, 21:51 | Сообщение # 24
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Soul,
мне тоже интересно)
1 Глаза меняются от фаз луны,от прозрачно-серых,до смоляно - черных,иногда янтарные,иногда изумрудно - зеленые
2 да,и постоянно,перехватывает дыхание,стягивает горло,холодеют руки,иногда контур на глазах полностью заливается черной густой массой,и вместо контура передо мной облик человека очень высокого роста,его я слышу и отвечаю,часто помогает и отвечает на многие мои вопросы,пичем его ответы впитываются в сознание и их нет возможности забыть.
3 у меня 2 кота на руках умерли,и пес мой любимый
4 когда начинаю с кем то говорить у них появляется одно из двух желаний,1-уйти и больше не видеться со мной,2-начинают активно общаться,спорить,тем самым отдавая мне свобю энергию,в последствии тяжело болеют
сама себе нажимаю так-,пальцы рефлекторно распрямляются
5 кофе пью сутками,заменяя любое другое питье,и при этом мое давление 90/60

я каждый день его вижу и это стало нормой,ловлю себя на том что сама жду когда он придет.


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Четверг, 10.11.2011, 00:02 | Сообщение # 25
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
А можно мне?

Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
KoRnДата: Четверг, 10.11.2011, 00:08 | Сообщение # 26
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Предлагаю переименовать тему в - "Консультации Soula" happy

Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
SoulДата: Четверг, 10.11.2011, 01:50 | Сообщение # 27
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Енифер,
Нет...
С вами ЭТОГО явления точно нет. Оно очень напоминает раковую опухоль, которую нельзя обнаружить и которая не вредит организму, однако выдаёт всю сопутствующую симптоматику...


natali,
Тоже не то)))
Скорее всего в твоём случае это какой то хитрый вид Духов, потому как вы, точнее он способен к общению. А в нашем случае речь шла о "контуре". Повторюсь, ЭТО трудно описать...
Просто когда ты видишь это явление, то сначала тебя сковывает ужас, параллельно идёт чудовищный тупняк мозга, полная утрата способности быстро соображать и ты даже понимаешь почему - твой разум перегружен, он занят чем то, что ты просто не способен осмыслить по определению, как будто пытаешься просчитать число "Пи" то трилионного значения в уме столбиком.
Этот "Контур" не является Духом или сущностью, поскольку на него не влияет вообще ничего - ни энергетика, ни Руны, ни печати, ни каузальные воздействия, как будто он для них просто не существует...
Так же он не совершает ровным счётом никаких действий, даже не движется. Но сам факт его присутствия каким то образом меняет атмосферу, окружающую среду. Я не знаю что именно происходит и что меняется, но это точно происходит, процесс "чувствуется кожей", иначе и не выразишься...
Опять же, чем дольше ты на него смотришь, тем больше впадаешь в ступор, как кролик, смотрящий на удава. Вплоть до того, что когда "контур" исчезает ты просто сидишь статуей и не физически не можешь выдавить из себя ни звука, ни мысли. С тобой могут пытаться разговаривать, ты даже будешь понимать что тебе говорят, но вот ответить не сможешь. Какое то время...
Состояние шока.
И заклятья. Они меняются после ЭТОГО. В принципе вся магия, которую после этого творишь становиться немного другой.
Более гибкой, скользящей, что ли...
Простые приёмы обретают множество переменных, которые могут ослабить эффект, усилить его или наоборот полностью перевернуть ожидаемый результат.


PoMaHTuK_u_BouH,
Вряд ли это имеет смысл)))
Я не врач, и не целитель, поэтому я не могу и не имею права заниматься диагностикой заболеваний и иного рода отклонений. Просто есть ряд процессов и явлений, которые я имел удовольствие исследовать и наблюдать, не более того. А в данном случае, если бы у тебя имело место быть подобное явление, ты бы не спрашивал, а прочитав мои посты ты бы ЗНАЛ, что это именно ОНО и ничто другое...
Это как попытка рассказать европейцам что такое Китай - ты можешь потратить кучу дней и у них даже быть может получиться в итоге довольно правдоподобное представление о этой стране, но если среди этой толпы находить ещё один путешественник, побывавший там, то ты уже по его взгляду понимаешь, что он ЗНАЕТ...
Извини, если огорчил)


KoRn,
Не уверен, что из меня получиться достаточно адекватный консультант)))
А получиться что то в этом формате:


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
KoRnДата: Четверг, 10.11.2011, 22:52 | Сообщение # 28
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Soul, а если вопрос по типу,от куда у меня взялись раны на спине? happy

Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
igoryokДата: Пятница, 11.11.2011, 02:26 | Сообщение # 29
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (KoRn)
Soul, а если вопрос по типу,от куда у меня взялись раны на спине?

Самобичевание практикуешь?

Кстати, прикольную штуку можно зачудить. Терпишь какую-ту извращенную боль, многократно её усиливаешь, кидаешь на жертву.
 
trudniyДата: Пятница, 11.11.2011, 14:47 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (KoRn)
от куда у меня взялись раны на спине?

куда вляпался? обычно синяки ниоткуда появляются, царапины...это в порядке вещей...
чтобы получить рану в астрале или бою это ж с кем биться-то надо?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Ребята, нужна срочная консультация. (Случай)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz