Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
09:02
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Знания предков
Знания предков
DagartДата: Суббота, 26.11.2011, 23:35 | Сообщение # 91
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Labris, логично. yes
В споре рождается истина как ни как)


Сообщение отредактировал Dagart - Суббота, 26.11.2011, 23:36
 
NeizBestДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:52 | Сообщение # 92
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Позвольте сначала небольшое уточнение, а потом вопрос.
Вы, говоря о "знаниях предков" говорили про предков, банально физических, а не, скажем, не про прошлые жизни?
Если это так, то опишите, пожалуйста, в двух словах, зачем вам это, какой в этом смысл.
Казалось бы, что если у существа и есть какие то знания, которые он мог бы вспомнить, то эти знания есть у него, а не у его предков.
(Тоесть нужно осознавать себя, своё существо, понимать своё высшее Я, вспоминать прошлые жизни и т.д.)
А если не своё, то зачем именно у предков искать?
В таком случае просто по свободным просторам closedeyes
Извиняюсь.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
DagartДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:59 | Сообщение # 93
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
Вы, говоря о "знаниях предков" говорили про предков, банально физических, а не, скажем, не про прошлые жизни?

я говорил именно про "знания предков"
 
NeizBestДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:14 | Сообщение # 94
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
И всё же я надеюсь услышать ответ-объяснение, зачем Вам это:)
Или же просто любопытство?
Но, в любом случае-нужно осваивать трансовые состояния.
И учиться раскапывать информацию.
Различную.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
DagartДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:17 | Сообщение # 95
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
NeizBest, было бы любопытство-я бы забил на это через пару дней))Такой ответ устроит?))

Quote (NeizBest)
И учиться раскапывать информацию.
Различную.

можете поподробнее рассказать?)


Сообщение отредактировал Dagart - Воскресенье, 27.11.2011, 15:21
 
trudniyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:33 | Сообщение # 96
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
да просто уходишь в глубокую медитацию, предварительно дав себе задание - уйти вглубь по родовой линии. проследить места жительства родовичей по карте (иногда бывают любопытные результаты), если кого-то идентифицировали - попросить их о помощи знаниями и силой

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
DagartДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:36 | Сообщение # 97
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
trudniy, благодарю smile
 
OrihalkДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:31 | Сообщение # 98
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Не спорьте с Соулом. В истории и этнографии он точно разбирается.) Это я уже на личном опыте знаю.

Даже не знаю.) Никогда не интересовался родовыми знаниями. Мне всегда ыбло интереснее проводить свои эксперименты и выдвигать гипотезы для проверки.)

Кто бы меня научил заклятью идеальной памяти.))) А то всё не помню уже.)

Хотите, я дам вам текстовое заклятье, принуждающее разум воспринимать нити Рода с точки зрения информации. Я его писал не для поиска родовых мудростей, а для выяснения некоторых особенностей происхождения одной дамы, но в принципе оно у меня есть. Если оно не даст никакой информации, то ваш род слабый и нитей не сохранилось.

Дать?)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LabrisДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:47 | Сообщение # 99
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Дайте-дайте, я в копилку положу.

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
trudniyДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:08 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ага-ага, я тоже

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
DagartДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:28 | Сообщение # 101
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
конечно дать)
 
OrihalkДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:50 | Сообщение # 102
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Тогда покопаюсь в завалах, и добуду его. До завтра должен найти.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
DagartДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:59 | Сообщение # 103
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Orihalk, спасибо)
 
OrihalkДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:06 | Сообщение # 104
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Заклятье написано в ломанном ритме и относится к моей инструментарной магии.) Или Истинной.) Читается с эмоциями 3-7 раз.

Рана Мира

Тоскливый взгляд, что видит ложь. Печаль и гнев, желанье битвы. Рождений тысячи и смертей. Вернувшись вновь, уйди опять. Твоя натура миру странна, родившись вновь, идешь опять путем ты тем же, что и раньше. Идешь путем отцов, дедов. Узрев ответ, его ты ищешь вновь. Страдаешь, злишься ты в последний раз и вновь идешь своим путем, что пройдем много раз тобой. Что пройден каждым предком пред тобою. Но с каждым шагом исчезает грань, что разделяет каждый раз рожденье и погибель. Пройдя уж много раз одни пути, готов ты стал шагнуть вперед, преодолеть столетья, шагнуть вперед, перед отцами и дедами. Шагнуть вперед и стать ступенью выше. Шагнуть вперед, познать всю быль, и оперевшись на неё воздвигнуть дух свой к Небу, к Солнцу к Силе! Познай себя, познай свой род! Познай и стань сильнее! Не отступай и оправдай те жизни, что прожили пред тобою!


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LovecДата: Среда, 30.11.2011, 07:19 | Сообщение # 105
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Что ж, проверим, Orihalk

Идите ко мне.
 
KoRnДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:58 | Сообщение # 106
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Кто бы меня научил заклятью идеальной памяти.))) А то всё не помню уже.)

Или наоборот помнишь то чего не было...


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Понедельник, 05.12.2011, 04:59 | Сообщение # 107
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Предпочитаю всё записывать.)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:42 | Сообщение # 108
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а потом забываешь, где записал... ой, жуть...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ЛюцикДата: Пятница, 23.12.2011, 22:11 | Сообщение # 109
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
уважаемые,не ругайтесь:)я вам скажу так-знания передаются,но использавать их еще предстоит научится. К примеру я. Есть поверье что после смерти знахарки или ведуньи дух ее переселяется/присоединяется к родственнику,если не выпустить его-прорубить "окно"над ней. Так вот, моя прабобушка(царствие ей небесное)была такой. Она знала много заговоров,приворотов,сны разгадывала,многое знала. И вот она умерла. И в ту ночь в комнате на соседней койке я спал. Окно никто не прорубал. Потом,где то через неделю,я начал ощущать энергию. Внутри себя и снаружи. Воот. А потом у меня помер дед. Он был тоже сильный духом мужик. И так же я был с ним в одной комнате когда он умер. Я не знаю прав я или нет, но я переодически очень явно чувствую их. Это как бы бонусные носители энергии,как резервуары. Воот. А знания... Я очень уверенно знаю что нужно делать и говорить при тех или иных болезнях ситуациях. То что знала прабабушка но не знал я. Думаю что это можно назвать передачей знаний предков;)

Severcev
 
white-jaguarДата: Пятница, 23.12.2011, 22:21 | Сообщение # 110
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
спроси у себя что-то например из знахарства

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
ЛюцикДата: Пятница, 23.12.2011, 23:28 | Сообщение # 111
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
ну...я свои раны залечиваю...кровь могу остановить...вот...знаю заговоры кое какие....точнее они вспоминаются по мере надобности....

Severcev
 
ЕниферДата: Суббота, 24.12.2011, 21:48 | Сообщение # 112
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Люцик, Напишите пожалуйста один из таких заговоров. И если можно в ЛС вашу дату рождения

 
white-jaguarДата: Вторник, 27.12.2011, 02:17 | Сообщение # 113
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (trudniy)
да просто уходишь в глубокую медитацию, предварительно дав себе задание - уйти вглубь по родовой линии. проследить места жительства родовичей по карте (иногда бывают любопытные результаты), если кого-то идентифицировали - попросить их о помощи знаниями и силой

а таким способом можно отыскать например ныне живущего родственника?например одца?


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
OrihalkДата: Вторник, 27.12.2011, 02:20 | Сообщение # 114
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, я бы использовал железную куклу-скелет и каплю слюны.) Не люблю с кровью работать. Сосредоточившись и прочитав самопальный заговор, таким варварским способом можно установить связь и увидеть местоположение.) Я так брата искал... Когда-то.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Знания предков
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz