Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
00:29
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artoriys  
Форум Х. Л. С. » Экспериментальные центры » Сумеречная Магия » применение сумеречной магии. (Приемы.)
применение сумеречной магии.
ArtoriysДата: Вторник, 08.03.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Очень сложно подобрать техники по применению довольно философского направения Сумеречной магии. собственно говоря Сумеречная магия исследует борьбу противоположностей, и взаимодействие. в этой теме попытаемся пролить свет на то, какая высвобождается энергия при взаимодействии противоположных начал, и как можно использовать этот продукт.

Так как материалов по этой теме мало даже в интернете, буду разрабатывать техники самостоятельно. В соседней теме буду рад услышать резльтаты практик.


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
RustemkaiДата: Вторник, 08.03.2011, 07:30 | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Artoriys)
Очень сложно подобрать техники по применению довольно философского направения Сумеречной магии. собственно говоря Сумеречная магия исследует борьбу противоположностей, и взаимодействие. в этой теме попытаемся пролить свет на то, какая высвобождается энергия при взаимодействии противоположных начал, и как можно использовать этот продукт.

Мы используем Сумеречную магию постоянно по определению)


Улыбка - вечная жизнь)
 
ArtoriysДата: Среда, 09.03.2011, 08:08 | Сообщение # 3
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (Rustemkai)
Мы используем Сумеречную магию постоянно по определению)

да ты прав.


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
Форум Х. Л. С. » Экспериментальные центры » Сумеречная Магия » применение сумеречной магии. (Приемы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz