Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
24.4.2024
10:01
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eenie  
Форум Х. Л. С. » Обучение от Eenie » Вопросы, ответы, заявки » FAQ (обучение) (задаем вопросы, я отвечаю.)
FAQ (обучение)
EenieДата: Четверг, 18.11.2010, 13:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Из чего состоит обучение?

Сперва вы оформляете анкету с формой:
1. Имя (настоящее, Коля, Петя, Ваня и т.д.)
2. ICQ или как с вами связаться (хотя я за мирк)
3. Дата (дата.месяц.год)
4. Как вы связаны с магией (Как попали? Как относитесь? Какие цели?)
5. Почему подаете заявку?

ВНИМАНИЕ, анкеты принимаются до 26.11.2010, после они приниматься НЕ будут.

Дальше начинается ПО(подготовительное обучение). Вот тут то и пригодится первый и третий пункт анкеты который вы оформляли (Зачем? Я буду пытаться сканировать вас по дате и имени сверяя с реальностью и выводя свои какие-то результаты, то есть во время ПО и обучения сонастраиватся с вами, а так же просто для себя, тренерую свои способности). ПО будет состоять из 10 частей, которые определят ваш уровень, уровень ваших способностей, а так же возможность дальнейшего прохождения.

После ПО будет "рассортировка личностей" (я так назвал..), то есть, кому то я гожусь в партнеры (а может и в ученики (?) -_-), кому то в наставники, а кому то в учителя. И так, уделю каждой из 3 категорий определенное внимание.

1. Партнерство - Будет обыкновенный обмен знаниями, опытом, то-есть нечто хорошего практически-теоретического взаимодействия, возможно даже и сотрудничества, придумывание идей и их воплощения (ну.. емае.. вариантов много, там подумаем). Так же во время ПО (там в ПО есть (?) сюрприз) получит свое определенное "нечто", что закрепит уровень даже если кто-то выше меня.

2. Наставник - Кому то я прийдусь обыкновенным наставником, то есть буду помогать идти по дороге, соориентирую, помогу определиться, дам пинок под пятую точку. Так же помогу насытиться материалом, знаниями и практикой и хорошим стимулом к дальнейшему (либо) магическому развитию, или магической жизни (что на мой взгляд правильней, ибо магия (опять же на мой взгляд) - это путь).

3. Учитель - Вот тут я уже буду помогать вставать с основ, строить крепость, набираться человеку верой, так же возможно будет дальнейшая связь не через интернет (поскольку печально но... к концу декабря у меня будут неполадки с сетью). Помогу выстроить свою модель мировоззрения, или подкрепить уже существующую, помогу настроиться на определенную волну и идти по магическому пути.

Где и как будет проходить обучение?

Ну, с кем то по аське, с кем то (ой как удобно будет по мирку...) каким либо другим способом. Т.е. в индивидуальной форме. То есть к каждому будет свой, не похожий на другие методы метод.

А материал который к общему прочтению будет скинут во второй форум. В принципе всё просто.

Light правила:

1. Поддерживать конструктивность своих суждений и не раскидываться мнениями по типу "ой, да это бред" и всё в таком духе, если в чем то сомневаетесь или хотите оспорить, вот хороший пример: "А я думаю, что это не правильно, (потому-то потому-то)", желательно закрепляя примерами, либо "А я считаю, что лучше было бы иначе, (потому-то, потому-то)". Иначе ваши сообщения или возмущения будут восприняты как желание выделиться или выказать себя, либо свое ЧСВ и контакт с вами будет порван, взаимодействие прервано.

2. Проходить всё в назначенные сроки, иначе (отчисление?).

И так, немного о назначеных сроках:

26.11.2010 - Дата окончания приема анкет.
26.11.2010 - Дата начала (старта) обучения по ПО.
04.12.2010 - Дата окончания обучения по ПО.
10.12.2010 - Дата резерва для тех кто не успевает (ПО)
04(05).12.2010 - Дробление на три ветви.
06.12.2010 - Старт трех ветвей (обучение, наставленичество, партнерство).

Об остальных датах будет сказано в отедльных темах.

Ну и собственно информация по анкетам:

Приняты 11 человек:
Elrind
Nemesis
Norikaldr
trudniy
Sektor
Vekt
Енифер
MarshallBanana
Snovidec
Sephiroth
MysteryDragon


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
BecTДата: Среда, 20.03.2013, 11:39 | Сообщение # 31
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Не просраны, а благоразумно спрятаны в Бездне.

Божественная задница
 
элизаДата: Среда, 20.03.2013, 13:27 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Yarnero)
и всеже там есть чтото стоящие

Думаю новичку не принесет пользу библиотека,  к которой  даже знающие не хотят прикасаться
 
trudniyДата: Среда, 20.03.2013, 13:45 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
беда в том, что обучение сдохло, не успев начаться... а наставник пропал на просторах нашей необъятной родины, только-только набрав группу (я тоже влез поприкалываться) (последний вход на форум 26.05.2011, 14:23)
соответственно, никаких материалов он выложить просто не успел, так что какую вам ..... библиотеку надо?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Среда, 20.03.2013, 13:50 | Сообщение # 34
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Александрийскую, пожалуйста.... в 2-х экземплярах biggrin

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Среда, 20.03.2013, 14:01 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
все материалы александрийской библиотеки, по слухам, хранятся в образовании, называемом "Хроники Акаши". получай туда доступ и пользуйся в своё удовольствие ))))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
элизаДата: Среда, 20.03.2013, 15:06 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
...А если что-то сами не поймете, обращайтесь за разъяснениями к Трудному! biggrin
 
trudniyДата: Среда, 20.03.2013, 15:36 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
да без проблем, но только после предъявления допуска в библиотеку...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Среда, 20.03.2013, 15:57 | Сообщение # 38
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Эх, жалость-то какая, "абонемент" просрочил cry

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Среда, 20.03.2013, 16:09 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Эх, жалость-то какая, "абонемент" просрочил
.... !!! lol
 
trudniyДата: Среда, 20.03.2013, 17:13 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (BG)
Эх, жалость-то какая, "абонемент" просрочил
звиняйте, дядьку.... облом тогда  biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Обучение от Eenie » Вопросы, ответы, заявки » FAQ (обучение) (задаем вопросы, я отвечаю.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz