Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
23.4.2024
21:28
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » свет (WTF?)
свет
white-jaguarДата: Среда, 28.12.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
почему у меня над головой постоянно необычайно яркий свет мягко белый с синим отенком,бывает когбут-то золотой который я могу узреть лиш боковым зрением? шутки типо сие есть благодать господня оставьте при себе,серьезно просто уже напрягает что некоторые моменты моего духа скрыты от меня...и я незнаю где и как узнать......и вообще я сам уже себя не знаю,я когбут-то в собстенной душе заблудился....есть техники или существа которых я могу призвать чтоб они все обьяснили? просто это уже никуда не годитса,и сны странные что я с крыльями,смешно,конечьно смешно и тупо но к чему это?что сие видения означают?меня такое неведение не устраивает

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Среда, 28.12.2011, 09:22
 
SoulДата: Среда, 28.12.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
white-jaguar,
Сие явление, друг мой, есть ЧСВ, воплощённое в Орла, что потихоньку клюёт тебя в твоё критическое мышление и объективную систему самоанализа...
Берегись Орла, не одного молодого шамана склевал сей страшный монстр, беги от него в кельи, где лишь хлеб и вода, прячься от него в томах умных книг, скрывайся от него под одеялом строгой логики, оберегай свою душу от него свежим чаем и добрым физическим трудом, тогда быть может и спасёшься...
happy
P.S. И да, в этом посте нет ни капли стёба или иронии, я серьёзен на 110%.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Среда, 28.12.2011, 11:15 | Сообщение # 3
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Soul)
P.S. И да, в этом посте нет ни капли стёба или иронии, я серьёзен на 110%.

смешно....просто трудный в одной теме что-то говорил про боковое зрение и какие-то явления связаные с ним...типо тема даже была открыта что у кого-то что-то похожее было и он что-то видел...


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
NeizBestДата: Среда, 28.12.2011, 11:36 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
некоторые моменты моего духа скрыты от меня...

white-jaguar, только ты не думай, что ты один такой, таких-миллионы.
И все мы наверняка что то о себе не знаем.
Quote (white-jaguar)
и сны странные что я с крыльями

Кстати, что в этом странного?
Quote (white-jaguar)
меня такое неведение не устраивает

Тогда развивай виденье и разбирайся)
Quote (white-jaguar)
есть техники или существа которых я могу призвать чтоб они все обьяснили?

Лучше не пытаться давить тараканов молотом.
Наверняка что и есть, но вляпаться ты и так ещё вляпаешься, зачем ускорять процесс)))(К тому же у тебя оно наврятли выйдет...)


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
white-jaguarДата: Среда, 28.12.2011, 12:51 | Сообщение # 5
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
К тому же у тебя оно наврятли выйдет...)

????????
но есть ведь какие-то существа которые могут расказать...


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
NeizBestДата: Среда, 28.12.2011, 13:04 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
white-jaguar, есть, но Ты скорее всего не сможешь с Ними связаться и им это, к тому же, нафиг не нужно.
Проще самому всё выяснить. (И правильней и полезней и т.д.)
И да-ты при попытках с кем то связаться и что то выяснить 149%, что во что то вляпаешься)(И ты это не обязательно поймёшь.)
Так что идика и работай сам.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
PsyCatДата: Среда, 28.12.2011, 13:30 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
white-jaguar, без видения ни одно существо не сможет Вам ничего рассказать, развивайте сознание и понемногу будет становится понятнее то что ранее было загадкой, но перед Вами всегда будут появляться горизонты неизвестного если Вы продолжите Путь. Раздагать тайну жизни до конца врядли представляется возможным)

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
arkelДата: Четверг, 29.12.2011, 00:39 | Сообщение # 8
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
смешно....просто трудный в одной теме что-то говорил про боковое зрение и какие-то явления связаные с ним...типо тема даже была открыта что у кого-то что-то похожее было и он что-то видел...

У меня и у еще двоих, не то было что у тебя. У нас как бы молния, но без молнии и без дождя.
Вот эта тема: http://mlk.clan.su/forum/86-1015-1

P.S. Вопрос. Народ какие и где ББ на ссылки?.. У меня выбивает "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).".


Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом)))

Сообщение отредактировал arkel - Четверг, 29.12.2011, 00:46
 
NeizBestДата: Четверг, 29.12.2011, 10:12 | Сообщение # 9
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
arkel, что такие за "ББ на ссылки"?
Вот, "Алл кодес", он же плюсик в окне печатания сообщения, четвёртый справа.
http://mlk.clan.su/index/17


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
white-jaguarДата: Четверг, 29.12.2011, 15:53 | Сообщение # 10
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (arkel)
У меня и у еще двоих, не то было что у тебя. У нас как бы молния, но без молнии и без дождя. Вот эта тема: http://mlk.clan.su/forum/86-1015-1

да в мире какае-то лажа начелась....одни что-то видят другие еще что-то.....когдут-то у всех крыша едет.....я понемаю уровень сознания и восприятия меняется...но чтоб так...странно как-то даже для меня.....


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
OrihalkДата: Четверг, 29.12.2011, 16:32 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Что-то постоянно сносит к чертям мои заклятья незакреплённые. Чтобы прогреть город, пришлось чертить физически узор. Это для погодной магии крайне нетипично. Обычно она не требует начертаний.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Четверг, 29.12.2011, 18:06 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
да расслабьтесь вы, это просто начинается год конца света

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
NeizBestДата: Четверг, 29.12.2011, 18:15 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
привычного.

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
white-jaguarДата: Пятница, 30.12.2011, 12:53 | Сообщение # 14
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
мож ты трудный имееш ввиду конца эры? я сомневаюсь что будет конец света....в моем понимании конец когда все живое вымрет и планета на куски разорветса

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
OrihalkДата: Пятница, 30.12.2011, 13:16 | Сообщение # 15
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Тогда мне надо спешить с испытанием Гаруны.) А то так и останется техника неиспытанной.))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NeizBestДата: Пятница, 30.12.2011, 14:40 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
white-jaguar, да расслабьтесь вы, все(Кроме фанатиков.) шутят про этот "конец света".
Ну или имеют в виду что то другое.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
white-jaguarДата: Пятница, 30.12.2011, 21:54 | Сообщение # 17
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
колеснитса РА правдивое и хорошое предсказание..да и вообще если все предсказания сложить в кучу и отфильтровать чтоб каша стала картиной с явным пейзажем...то получетса полный бред...но достоверный...который уже воплощяется в жизнь....

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » свет (WTF?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz