Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
08:34
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Вечерний чай) (Вещие сестры)
Вечерний чай)
LovecДата: Вторник, 13.03.2012, 06:55 | Сообщение # 1
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Вечерний чай с MysteryDragon ^___^
http://wsisters.com/august2009/aug609/

biggrin


Идите ко мне.

Сообщение отредактировал Lovec - Вторник, 13.03.2012, 07:03
 
SoulДата: Вторник, 13.03.2012, 16:10 | Сообщение # 2
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Mystery Dragon: У нас на сайте 3 администратора. Все они являются практикующими магами. Zul является главой Ордена Пентаграммы и по совместительству архимагом (т.е. магом, который развился более-менее в большинстве направлений магии), Kharel и я в свое время обучались у Zul’а, а я обучаюсь вплоть до настоящего момента, и мы научились там довольно многому; Kharel, помимо того, что он обучается, практикует стихийную магию, а я – боевую и серую магию, а также некоторые ветви оккультизма. (с)
ЧТО ЗА №№№№???
Во первых, с Зулом я лично общался и чему либо научить Мистери он точно не сможет. Это Факт. Во вторых, насколько я знаю Орден Пентаграммы давно почил в лету ввиду процессов саморазрушения и участия Периайта...


Mystery Dragon: Я считаю, что “всемогущими” являются лишь шарлатаны, потому что истинный маг никогда не скажет, что он умеет абсолютно все, он прекрасно осознает как свои достоинства, так и недостатки. К счастью, таких вот “всемогущих” магов на нашем сайте пока не встречалось. (с)
Да ладно!))))) Трудный, поможешь перечислить их в алфавитном порядке? Хотя можно и хронологическом)))))
Эх, помню пару кадров залётных, вот это было развлечение.
biggrin

Mystery Dragon:Журнал “Вещие Сестрички” – крайне интересный и познавательный электронный журнал. Таких прекрасных проектов на просторах сети Интернет – единицы. Поэтому желаю редакции журнала успехов в их деле; пусть ваш журнал продолжает свое существование, развивается и приносит своим читателям удовольствие и новые знания.
Удачи вам. (с)
Без комментариев. Просто шок... biggrin


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
LovecДата: Вторник, 13.03.2012, 16:15 | Сообщение # 3
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote
Без комментариев. Просто шок...

правильно говорится : "меньше знаешь - крепче спишь" ).


Идите ко мне.
 
SoulДата: Вторник, 13.03.2012, 16:30 | Сообщение # 4
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Lovec,
Вот блиииин....
А я то и не знал, что архимаги на мененджеров учатся...
И что в силу их великого могущества они свои ордена другим архимагам в аннексию отдают.
Век живи - век учись.
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Вторник, 13.03.2012, 21:53 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Единственный тип, которого я мог бы назвать архимагом, живет (во всяком случае, жил лет десять назад) в Турции, в каком-то совершенно диком месте, куда по дикой жаре и пылюке пока доберешься, задолбаешься. Жил в старом каменном домике, совершенно один. И никакого желания оттуда вылазить не испытывал. Интересно, что он ел, учитывая, что у него из хозяйства только сад, росший не смотря на чудовищные условия погодные, кот и ворона.) Только колодец был из полезных вещей.))

Зато в домике было приятно и прохладно. А вот приезжавшему со мной демонологу не понравилось. Он что-то сказал этому магу, после чего, совершенно внезапно, вылетел из дома. В прямом смысле.

Потому, я полагаю, звание архимага очень редко носят нынче архимаги. Впрочем, тот архимаг, о котором я рассказывал, тоже не называл себя архимагом. Просил называть его Багором.

К чему это я? Ах да. Что-то нынче из магов 60% шарлатаны, 20% психи, 15% тролли и 5% - нормальные маги.) Я себя отношу к 20%.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LabrisДата: Вторник, 13.03.2012, 22:27 | Сообщение # 6
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
А что, бывают и нормальные маги? biggrin

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
OrihalkДата: Вторник, 13.03.2012, 22:59 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Нуууу.))) Под нормальными я подразумевал относительно внятно мыслящих и обладающих весомой силой.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Вторник, 13.03.2012, 23:23 | Сообщение # 8
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Нуууу.))) Под нормальными я подразумевал относительно внятно мыслящих и обладающих весомой силой.)

Хм...
Хммм......
А полунормальные бывают?
biggrin


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Вторник, 13.03.2012, 23:37 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
В любых пропорциях.) Шарлатаны могут пересекаться с психами, маги могут пересекаться с психами.))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЛорхесДата: Среда, 14.03.2012, 10:00 | Сообщение # 10
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Шарлатаны могут пересекаться с психами, маги могут пересекаться с психами.)))

а тролли как же ? biggrin
 
OrihalkДата: Среда, 14.03.2012, 11:35 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А тролли либо к магам, либо к шарлатанам относятся.) Причем полностью.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LovecДата: Среда, 14.03.2012, 14:50 | Сообщение # 12
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
о май гад, есть ведь эта тема:
http://mlk.clan.su/forum/16-470-1


Идите ко мне.
 
MysteryDragonДата: Четверг, 15.03.2012, 02:46 | Сообщение # 13
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Lovec, Soul, у вас есть исключительная возможность посмеяться))
Откровенно говоря, я абсолютно не помню детали...)) Но могу сказать точно - некогда меня допрашивали и что-то у меня узнавали)
Могу сказать наверняка и с полной уверенностью одно - если бы сайт "Сообщество Врат Бездны" существовал и ныне, вы могли бы здорово оторваться, читая мои посты happy
Идёт время, меняюсь и я...) Проходит период, когда я учился не у себя, а у "плодов Всемирной паутины". Научила ли она меня чему-нибудь - и да, и нет. Ценности 99% материалов не имели, зато была приобретена масса побочных полезных качеств, замечательные и уникальные знакомства.
Тем не менее, в конце я осознал, что та информация, те умения и знания, которые появлялись в моей голове спонтанно, имели куда большую ценность, тем то, на что я их променял. Ныне исправляюсь и возвращаюсь к истокам happy

А что до "вечернего чая", раз уж тема так называется - живу сейчас в Москве. Кто желает попить чая вечерком со мной - пожалуйста, приглашайте, я ваш) Если найдете место - можно и на манер китайской мини-церемонии провести. Мастером я пока еще не стал, это скорее к Soul'у, но на любительском уровне - вполне.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Четверг, 15.03.2012, 02:59 | Сообщение # 14
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Soul)
ЧТО ЗА №№№№???
Во первых, с Зулом я лично общался и чему либо научить Мистери он точно не сможет. Это Факт. Во вторых, насколько я знаю Орден Пентаграммы давно почил в лету ввиду процессов саморазрушения и участия Периайта...

Некогда, давно уже, почти сразу после открытия этого сайта, мне предложили вступить в ряды славного Ордена Пентаграммы. Эта организация как раз начинала свой путь как осколок Клана Silverwolf, в свое время популярного. Мне было скучно, у меня появился интернет, я нигде не состоял - потому с легкостью принял решение вступить.
Считал ли я, что Зул может научить меня чему-либо? Да, был такой период, когда мне так казалось. Но в течение не помню скольки лет, в ходе общения я понял, что учиться мне там совершенно нечему. Ближе к моему переезду в Москву я произвел ряд контрольных тестов, которые окончательно расставили всё по своим местам и показали, кто на что способен. Тем не менее, из этой ситуации я смог извлечь выгоду и пользу, я познакомился с интересными людьми, в конечном счете, развал Пентаграммы привел меня к иной организации, испытывающей приступы агонии уже несколько лет, но еще живущей, как ни странно - Кабалу Сумерек. Дальше история многим известна, оттуда я получил ровно то, зачем и шел - интересные знакомства. Знания получать не рассчитывал, собственно, и не получил оные.

Quote (Soul)
Да ладно!))))) Трудный, поможешь перечислить их в алфавитном порядке? Хотя можно и хронологическом)))))
Эх, помню пару кадров залётных, вот это было развлечение.

Не поверишь - именно так всё и начиналось, когда-то давноооооооо..)) Уже и не сохранилось того форума, после зачистки модератором одним...))

Quote (Soul)
Без комментариев. Просто шок...

Не могу откомментировать)) Не помню себя такого) Может - дописали, может - нет. Но услышать от меня такое сейчас - хммммм, я понимаю твои чувства biggrin


Supra, ad caelum!
 
KoRnДата: Четверг, 15.03.2012, 09:28 | Сообщение # 15
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Некогда, давно уже, почти сразу после открытия этого сайта, мне предложили вступить в ряды славного Ордена Пентаграммы.

Ой...
А я припоминаю этот орден biggrin
Блин,никак не могу вспомнить откуда...хотя есть у меня одно воспоминание... happy


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Четверг, 15.03.2012, 10:31 | Сообщение # 16
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (KoRn)
Ой... А я припоминаю этот орден Блин,никак не могу вспомнить откуда...хотя есть у меня одно воспоминание...

А я вот только тут о Пентаграммерах услышал.) А вот Серебряных Волков не переношу давно и стабильно. Хотя, в последнее время, о закрывшейся их части слышно мало.) А вообще, орден Пентаграммы (этот) не настолько древняя и известная штука, чтобы ты о нём мог услышать где-то, кроме пару специфических сайтов (учитывая, что ты живешь в другой стране).

Мне больше доставляет ОГМ.
Да и ОХС доставляет. Впрочем, у последнего кое-что удалось получить успешно.) Там таки были некоторые интересные вещи, которыми я пополнил техники работы с нестандартными формами энергии.)

Quote (MysteryDragon)
Тем не менее, из этой ситуации я смог извлечь выгоду и пользу, я познакомился с интересными людьми, в конечном счете, развал Пентаграммы привел меня к иной организации, испытывающей приступы агонии уже несколько лет, но еще живущей, как ни странно - Кабалу Сумерек. Дальше история многим известна, оттуда я получил ровно то, зачем и шел - интересные знакомства. Знания получать не рассчитывал, собственно, и не получил оные.

Это да.) В Кабале хватает интересного народа.) Некоторые даже слишком. Есть там, например, одна личность, после сканирования которой я пришел к выводу, что я не самый большой извращенец от магии.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
KoRnДата: Четверг, 15.03.2012, 10:37 | Сообщение # 17
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
А вообще, орден Пентаграммы (этот) не настолько древняя и известная штука, чтобы ты о нём мог услышать где-то, кроме пару специфических сайтов (учитывая, что ты живешь в другой стране).

А я тебе говорю именно об этих,там ещё Мистери был,я это точно помню,но названия точного не помню happy
Он мне ещё тогда на их сайте 3 или 4 бана дал,ибо я задавал очень дурацкие вопросы,не помню правда уже зачем,но помню что даже тогда осознавал на сколько они тупые biggrin
Quote (Orihalk)
Мне больше доставляет ОГМ.

Ну это вообще отдельная тема biggrin


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Четверг, 15.03.2012, 12:06 | Сообщение # 18
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (KoRn)
А я тебе говорю именно об этих,там ещё Мистери был,я это точно помню,но названия точного не помню Он мне ещё тогда на их сайте 3 или 4 бана дал,ибо я задавал очень дурацкие вопросы,не помню правда уже зачем,но помню что даже тогда осознавал на сколько они тупые

Всюду-то ты побывал.) А меня можно найти только на нескольких ресурсах. Ещё на нескольких можно найти мои техники, попяченные некоторыми людьми, и выложенные, как авторские.) Особенно этим раздражает товарисч Фантом (доисторический обитатель форума, достававший меня до вайпа форума, устроенного... одним модератором). Почему особенно он? Мало того, что выкладывает мои техники и экскурсы в историю, как свои, так ещё и искажает, коверкает, коряво режет. Не люблю, когда мои слова перевирают. А он это любит (перевирать).

Так что тут хватало просто таки эпических деятелей.)

P.S. А я с удивление узнал, что ОГМ ещё тлеет.))) Адовые Жгуны


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Четверг, 15.03.2012, 12:07
 
trudniyДата: Четверг, 15.03.2012, 20:14 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
Трудный, поможешь перечислить их в алфавитном порядке?

последний был, кажется, серый архимаг из уфы... по некоторым данным, в уфе магов заметного уровня не существует, по крайней мере, теперь )))
Quote (Soul)
А полунормальные бывают?

да! ты и я! biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ЕниферДата: Четверг, 15.03.2012, 20:30 | Сообщение # 20
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
trudniy, А я к каким магам отношусь? biggrin

 
KoRnДата: Пятница, 16.03.2012, 01:39 | Сообщение # 21
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Всюду-то ты побывал.)

Та ну не везде,так был на паре сайтиков,ну хорошо на десятке :DD,давненько это было))
Quote (Orihalk)
Так что тут хватало просто таки эпических деятелей.)

Да их везде хватает)
Quote (trudniy)
последний был, кажется, серый архимаг из уфы...

А не сатана? happy


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Вечерний чай) (Вещие сестры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz