Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Воскресенье
5.5.2024
06:19
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Флудилка (Здесь весь флуд...)
Флудилка
OrihalkДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:17 | Сообщение # 121
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Открыл в себе странную способность))

Я долго размышлял над тем, нужен ли мне классический магический дар, если он мешает моей собственной магии и не развивается, т.к. моя магия, в свою очередь, мешает ему. И придумал интересное применение накопленному дару. Я научился отделять часть Искры Дара и трансформировав передавать другому человеку. Не ввиде магического дара - ввиде удачи, интеллекта, способности убеждать, совершенства. Причем эффект оглушительно силен. Особенно хорошо это усиливает уже имеющиеся способности. Любопытно, каков внутренний механизм этого действия) Ведь знания не уходят, уходит часть Искры, а что дает Искра лично мне - не понятно)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
InkvizitorДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:40 | Сообщение # 122
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Orihalk Пожалуйста дай мне интеллект =)))))))) У меня экзамены через неделю! А можешь еще и удачи =)))))))))

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!


Сообщение отредактировал Inkvizitor - Воскресенье, 17.05.2009, 02:44
 
OrihalkДата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:20 | Сообщение # 123
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
только контактно могу, да и я ещё последствия долго буду изучать)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:00 | Сообщение # 124
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Кста а может попробуешь через фотку такое сотворить ‡-) К примеру моей ‡-))) Хотя силы убеждения и удачи хватает ‡-)))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
InkvizitorДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:45 | Сообщение # 125
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
ЫЫЫ как все хотят стать чуточку умнее и сильнее =)))))))))) biggrin

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
SPYДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:31 | Сообщение # 126
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Орихалк у нас Гудвином стал.. психам дает мозги, трусам храбрости....
Инквизитор чего ты смеешься то? кто это развел все?


вся жизнь игра со смертью...
 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:17 | Сообщение # 127
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Последствия пока-что не изучены))) К тому-же моя влияние на получившего дар возрастает на порядки. Я чувствую любого, на кого направлена часть моей силы или кто получил часть моей силы. Всегда.

Да и нужна минимум видеозапись в пике совершенства - и славы)) Иначе только контактно - искру очень сложно направлять в пространстве.)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BloodkingДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:03 | Сообщение # 128
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
если честно то не очень понятно про что ты говоришь на слух ну уж ооочень на игру похоже. извени если что но не верю .....

Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:20 | Сообщение # 129
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Гм... На какую. Я говорю, что могу извлечь часть своего Дара из своей судьбы, силы, души и передать в любой форме другому. Но только, если я полностью осознаю того, кому передаю часть Дара.

И уточняю - идиоту нельзя дать разум, бездарю - талант. Только дать немного совершенства в том, что является его наиболее яркими чертами. Вывести их ещё выше.

Что любопытно - одаренные становятся сильнее и ярче, а Дар мой не слабеет. А ведь я от него избавиться пытался так)))

P.S. Я понимаю, что идея передачи части своей сущности для тебя чужда, но вообще это очень интересное, в плане изучения, а главное (для тебя, но не для меня) то, что похоже, что эта методика позволяет красть часть Дара классического мага (даже не знаю, что это) или часть здоровья (не жизненной силы, а именно здоровья, как стойкости к болезням, способности к самовозобновления организма, отдавать болезни). Это всё мерзость, но может кого-то заинтересовать)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BloodkingДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:35 | Сообщение # 130
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
меня это может заинтересовать ....
это не мерзость это просто способ стать сильнее за чужой счет
ладно попытаюсь поверить тогда вопрос
есть ли у тебя возможность забрать костыль (или усилитель) данный тобой ?


Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:59 | Сообщение # 131
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
У меня есть возможность влиять произвольно на измененного мной. Но тонкость. Я могу забрать костыль, но полностью достигнутое изменение не пройдет. Измененный все равно не потеряет полученное полностью. А я потеряю способность наблюдать за ним и влиять нна него напрямую.

Впрочем я не пользуюсь способностью наблюдать и изменять. Это для меня подло.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BloodkingДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:23 | Сообщение # 132
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
нуууу наблюдать это не подло это можно и во благо сделать ..... изменять тоже можно во благо....
так значит этот костыль не только усиливает но и развивает качество ..... интересно ...
можешь объяснить процесс изъятия и процесс дарения костыля очень интересно


Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:56 | Сообщение # 133
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Нужно вызвать любую форму своей магии, но не проявить, а удержатьна грани между твоим разумом и миром. А потом проследовать к истоку незавершенного, "подвешенного" заклятья. Сосредоточится на самом себе, как таковом (разлить волю по всему, что ты ассоциируешь с собой). И наложить найденный исток на свою волю. Тогда ты сможешь увидить свой Дар. Пока ты способен видеть свой Дар, ты способен и чужой Дар. Однако поначалу только магический. Просто направить часть внимания на кого-то другого.

Дар ощущается, как своеобразный сгусткок пламени - идеализированно. Цвет, жар и размеры определяют тип и силу Дара.

Отколов часть своего Дара ты почувствуешь, что твоё сознание разделяется. Часть остается в самом тебе, а какой-то маленький осколок отделяется - это Искра. Коснувшись разумом Искры можно изменить её суть - просто волевым усилием. Выбрать её проявление.

Манипулировать чужим Даром тоже можно. Но я только отщепил и вернул осколок. Протягивается внимание (часть фокуса внимания) до "места", в котором находится Дар жертвы, после сего точно так-же откалывается - при этом можно ощутить суть искры и изменить её. Вместе с искрой перейдет и часть умений и талантов жертвы (очень небольшая часть, и у потерявшего их они не изчезнут - только часть Дара).
Вроде пока всё, что могу рассказать про это - я ещё работаю над принципами.

Для работы со здоровьем (ит.п.) нужно суметь его увидеть в себе - подойдет моя схема самолечения, которая где-то описана или в Светлой магии, или в моей теме.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Понедельник, 18.05.2009, 18:57
 
BloodkingДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:25 | Сообщение # 134
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
кхе вопрос а есть возможность по осколкам разобрать весь дар и отобрать? как я понимаю если это возможно то это должно привести или к смерти человека или к чему-нибудь есче.....

Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
ТорквемадаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:30 | Сообщение # 135
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Так и свой дар изменить можно...

 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:38 | Сообщение # 136
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Наверное, можно... Мне не не приходило в голову такое))
Хуже смерти, полагаю - цель лишится цели и сути своей жизни, потеряет центр своего мира.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BloodkingДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:11 | Сообщение # 137
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
ну вот теперь тебе есть чего бояться если вдруг кто то пожелает уничтожить тебя таким способом...
Торквемада, как я понял методом орихалка можно не только изменить свой дар но и при определенно доле удачи создать новый во много раз сильнее но при этом главное не убиться


Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
ТорквемадаДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:27 | Сообщение # 138
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Bloodking, методом Орихалка можно все. Даже чай заваривать. Но стащить дар окружающих можно.

 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:29 | Сообщение # 139
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А мне чего бояться)) Я же сказал, что нашел технику в попытке избавиться от Дара))
Моя личная магия не связана с Даром, а мои жизненные силы со здоровьем. Я истинный маг, эту способность так не отберешь. Её можно уничтожить только с частью личности, причем провести такое действие может только сам маг, или маг значительно дальше продвинутый в Истинной магии, чем цель.

А Дар мне мешает тем, что образы, получаемый Даром и Истинным зрением путаются, а направление энергии проходит в "неправильной" плоскости. Впрочем в амулете мой Дар почти не работает)) Отличная штука, только он серебрянный, а я серебро не переношу.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BloodkingДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:40 | Сообщение # 140
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Orihalk, если он Так Сильно тебе не нужен то если будет возможность отдай мне biggrin сила лишней не бывает хоть какая nyam

Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:27 | Сообщение # 141
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Даже сила безумия, причем расползающегося?

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BloodkingДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:41 | Сообщение # 142
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
кхм что за сила безумия????

Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
OrihalkДата: Вторник, 19.05.2009, 00:05 | Сообщение # 143
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я работал много с Хаосом. Мой Дар завязан на Хаос))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BloodkingДата: Вторник, 19.05.2009, 09:13 | Сообщение # 144
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
тогда все равно .... сила лишней не бывает

Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
SPYДата: Вторник, 19.05.2009, 16:42 | Сообщение # 145
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
пусть сходит в хаос.. потеряет часть себя)) если не всего. это не шутки.. да и орихалк не в чистом хаосе скорее берет энергию. он ведь не ктулху)) и не древний. вообще когда в хаос ходят часть сознания оставляют перед входом (вратами) другая служит маяччком. которая отвечает за то чтобы не потеряться.. другой ходишь сам... и то при таких походах есть большая вероятность попасть в дурку

вся жизнь игра со смертью...
 
InkvizitorДата: Вторник, 19.05.2009, 17:19 | Сообщение # 146
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
ага знаю я одного чела которого забрали в дурку (давно это было ) некромантию практиковала девочка =))))
Полгода не прошло как в псих лечебнице оказалась.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
OrihalkДата: Вторник, 19.05.2009, 17:53 | Сообщение # 147
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вообще-то не совсем так строится мой канал в Хаос - разум сам становится мостом между Хаосом и материальным миром. По сути я ненадолго становлюсь Источником. Но злоупотреблять Хаосом весело, но вредно))))

В идеале применяется визуализация малого Знака Хаоса. Которая мной на форуме выложена, и где-то даже нарисована.

P.S. Все Плоскости Силы существуют одновременно и в одном месте с нашим миром. Кроме Хаоса, который наш мир просто включает в себя)))))))))))))))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Вторник, 19.05.2009, 17:54
 
InkvizitorДата: Вторник, 19.05.2009, 21:54 | Сообщение # 148
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
А что там в ХАОСЕ? smile

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
OrihalkДата: Вторник, 19.05.2009, 23:35 | Сообщение # 149
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Не очень понятно)))Там ВСЁ))))))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
InkvizitorДата: Среда, 20.05.2009, 00:10 | Сообщение # 150
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я просто туда не "заходил"(и не собираюсь biggrin ) поэтому очень интересно че из себя он представляет blink ?

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Флудилка (Здесь весь флуд...)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz