Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
18.5.2024
16:36
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Флудилка (Здесь весь флуд...)
Флудилка
OrihalkДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:38 | Сообщение # 181
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Телекинез в себе развивай)))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:40 | Сообщение # 182
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
воот молодцы какие) за такое короткое время, а уже семь страниц флуда)))) так держать biggrin зафлудим планету)))))))))))))))))))))))

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:25 | Сообщение # 183
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
PsyCat, и это при том, что у меня 30 сообщений на странице, могло быть и больше))) Часто ставят 10, 15, 20...))

Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:07 | Сообщение # 184
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
И что интересно, флудим в положенных местах))) Так скать "весь бред сюда")))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
InkvizitorДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:54 | Сообщение # 185
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Телекинез в себе развивай)))))

Дааа лет 5 ты его будешь развивать sad


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
PsyCatДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:00 | Сообщение # 186
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Inkvizitor, пять это при особом таланте и упорстве, а то и 25)))

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Вторник, 02.06.2009, 00:31 | Сообщение # 187
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А при знаниях о том, как его развивать, то 2-8 месяцев)))) в зависимости от упорства и твердолобости))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПризракSДата: Вторник, 02.06.2009, 01:07 | Сообщение # 188
Адептка равновесия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 29
Статус: Offline
А расскажите-ка, как его правильно развивать? =)

Человек, проглотивший дерево, превращается в дерево, проглотившее человека.
 
OrihalkДата: Вторник, 02.06.2009, 02:03 | Сообщение # 189
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А хз)) Концентрацией на внешних предметах)))

Я пробовал, но моя методика не совершенна)) от неё до достижения результата начинают мозги плавится)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
InkvizitorДата: Вторник, 02.06.2009, 10:17 | Сообщение # 190
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
тут на форуме где то лежит методика по развитию телепатии и телекинезика =)

Orihalk а у тебя получалось ченить сдвинуть?


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
OrihalkДата: Вторник, 02.06.2009, 10:27 | Сообщение # 191
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ага)) дверь, пару листов, ручку, потом у меня потемнело в глазах и неделю я почти не мог думать - болела голова, темнело в глазах) теперь боюсь - мозги мне ещё нужны)))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Вторник, 02.06.2009, 12:38 | Сообщение # 192
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Orihalk, )))) ну если честно я сомневаюсь что за 2-8 месяцев можно научиться, хотя при полном посвящении себя обучению может и возможно...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ВестникДата: Вторник, 02.06.2009, 17:32 | Сообщение # 193
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Орихалк кинь свою методику
‡-) Хоца попробовать вдруг полуцо.... Да и поидее полегче нам будет.... ‡-) Мыж се ауры не выжигали ‡-ь


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Вторник, 02.06.2009, 17:36 | Сообщение # 194
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Это было ДО того)) и соответветственно до развития в себе ищлишней зрячести))) Собственно я из этой техники некоторые свои вывел.

Техника базирована на фокусировке, как базовом упражнении. Просто нужно удерживать по 5-10 минут фокусировку на точке, потом на предмете, пото на двух точках-предметах, а потом на опоре (то, что весит намного больше) и на цели (то, что весит меньше). Со временем можно будет перераспределять энергию так, чтобы "оперев" волю на один материальный предмет двигать другой. Все просто. Но почему-то от методики сильно плющит.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LelushДата: Вторник, 02.06.2009, 19:01 | Сообщение # 195
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Со временем можно будет перераспределять энергию так, чтобы "оперев" волю на один материальный предмет двигать другой.

можно немного другой вариант использовать - свое тело как точку опоры (или "источник поля", которым и двигается эта жертва телекинетика)) вообще довольно забавно выходит, в ценре тела как бы "кристалл", который при настрое на телекинез стает "центром мира" (субъективное ощущение), вокруг него пространство хорошо телом ощущается, как будто меня растворили в воде или воздухе, а потом некая струйка "воздуха" (энергии, конечно, хотя это и "не та" энергия, которая при сотворении энергошарика используеся) и передвигает чуть-чуть предмет, при этом начинает тошнить (редко) и шум в ушах(всегда, у меня))) плющит от того, что мировозрение, впихнутое в нас с воспитанием летит ко всем чертям, а с ним и здравый рассудок)))


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
OrihalkДата: Вторник, 02.06.2009, 19:47 | Сообщение # 196
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вот потому это одна из баз Истинной магии, а не только упражнение на теликинез)))

Только выбрав себя опорой начинаешь перестраивать мир вокруг - неосознанно)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
InkvizitorДата: Вторник, 02.06.2009, 21:30 | Сообщение # 197
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
В фильме документальной видел как мужик с помощью силы "ЦЫ" =) другого человека на месте вырубал (тот с ног валился и в отключку)
Шо за сила ЦЫ ? Мож это как фаербол действует? А Хто еще так умеет?


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
OrihalkДата: Вторник, 02.06.2009, 21:36 | Сообщение # 198
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ци, а не Цы. Кажется это жизненная энергия - в противовес Чи - духовной энергии.

Это не аналог фаербола) ты черпаешь свою жизнь или свою волю и бьешь (или манипулируешь) ею.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Вторник, 02.06.2009, 21:37
 
SektorДата: Вторник, 02.06.2009, 23:22 | Сообщение # 199
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Надо бы почитать про их мировоззрение... Как я понял из Кастанеды, есть наш мир и мир двойник (то есть неорганический или противоположный) получается что в нашем мире есть какие-то энергии в изобилии а каких-то нехватка, в неорганическом мире превозмогают соответственно другие энергии, в нашем мире той энергии которая нужна нам для смещения точки сбрки мало... по этому придётся дуть в неорганический мир и её там накапливать, а это трудновато на сколько я понимаю... Кто что думает по этому поводу ?

=^ ^=
 
InkvizitorДата: Среда, 03.06.2009, 00:59 | Сообщение # 200
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Возможно это и так только мне кажется в нашем мире этих энергий тоже полно просто не все могут их улавливать (ведь не каждый может стать магом).

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
LelushДата: Среда, 03.06.2009, 01:05 | Сообщение # 201
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Вот потому это одна из баз Истинной магии, а не только упражнение на теликинез)))

во блин, когда хочу что-то умное изречь, сразу оказывается что это значит постулат ИМ, а когда постулат угадать хочу - хрен там)))
А есть какой-то кодекс ИМ, или трактат хотя бы? что б так больше не попадатся))
Quote (Sektor)
Кто что думает по этому поводу ?

перечитай) а то с первого раза для многих трудной доходит)
неорганический мир - не "зеркальный" к нам, у КК это просто другой тип энергии (другие эманации Орла, как бы другая частота)
для смещения точки сборки можно и энергию неоргаников юзать, однако хрен их найдешь, а если и найдешь, они ж так просто "доить" себя не дадут)) (так и норовят затащить к себе)
свою личную силу для смещения тс тоже можно использовать, другое дело что у нас её мало и она всё время убывает, потому что мы "дырявые ведра" - переживаем из-за всех своих мелких и больших проблем, вместо того что бы безупречно попирать Вечность своими кроссовками


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.


Сообщение отредактировал Lelush - Среда, 03.06.2009, 01:20
 
InkvizitorДата: Среда, 03.06.2009, 01:20 | Сообщение # 202
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Lelush)
свою личную силу для смещения тс тоже можно использовать, другое дело что у нас её мало и она всё время убывает, потому что мы "дырявые ведра" - переживаем из-за всех своих мелких и больших проблем, вместо того что бы безупречно попирать Вечность своими кроссовками

Золотые слова =)


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
LelushДата: Среда, 03.06.2009, 01:21 | Сообщение # 203
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
а то)

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
SektorДата: Среда, 03.06.2009, 14:42 | Сообщение # 204
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Lelush)
неорганический мир - не "зеркальный" к нам, у КК это просто другой тип энергии

Тоесть это просто другой мир ? И почему тогда его двойником назвали, а не просто другим миром...

Quote (Lelush)
свою личную силу для смещения тс тоже можно использовать

Тоже самое что корчится с ломиком пытаясь открыть дверь (когда-нибудь откроется), или бомбануть её динамитом )))
Нашей личной силой можно делать незначительные смещения тс, а с помощью той энергией за доли секунды "сгореть изнутри"...
ТАк что большого прогресса без другой энергии не получится.
Quote (Lelush)
"дырявые ведра" - переживаем из-за всех своих мелких и больших проблем

Ыгы... ыыыгы )) ещё "саморефлексия" и её друг "собственная важность" и ещё пару штук "летунов" и просто кайф из этого всего выпутываться =)


=^ ^=
 
LelushДата: Среда, 03.06.2009, 15:24 | Сообщение # 205
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Sektor)
Тоесть это просто другой мир ? И почему тогда его двойником назвали, а не просто другим миром...

где назвали? цитату, плиз) (в электронном формате быстро найти можно) у КК неорганические миры - просто миры (в множеественном числе), состоящие из других эманаций орла, а "зеркальный мир" в его концепцию не вписывается, разве что он "по ту сторону орла"; помню он ещё описывал, как с подругой в другом мире побывал, он был не неорганическим (как тунели к примеру) а вполне похожим на наш, с людьми и домами, что радует, мы не одиноки))
Quote (Sektor)
Тоже самое что корчится с ломиком пытаясь открыть дверь (когда-нибудь откроется), или бомбануть её динамитом )))

но если учесть, что динамит то ты берешь в долг у существ с другим сознанием и они вполне поиметь тебя потом могут или ещё как-то поизвращаться одним им понятными способами то перспектива не радует)) хотя взять учителя КК, он не прибегал к энергии неоргаников и ничё, сгорел изнутри) (правда олли у него были равно как и союзник, но он ими почти не пользовался, сам говорил что не хочет в рабстве у неогаников оказатся); да и кстати ломик-то ттакой маленький, потому что мы сами его таким и сделали, а так потенциально наша личная сила ничуть не уступает неорганической энергии - иначе нафиг мы сдались неорганикам)) они и так почти бессмертные, разве что вкусно покушать любят)
Quote (Sektor)
Нашей личной силой можно делать незначительные смещения тс, а с помощью той энергией за доли секунды "сгореть изнутри"... ТАк что большого прогресса без другой энергии не получится.

а вот это БСВ))) что бы сгореть изнутри надо расширить свечение точки сборки до пределов всего кокона (два длинных сдвига или смещения, не помню терминологию уже), и тогда энергия, которая высвободиться из эманаций, заключенных в коконе и заставит тело сгореть изнутри - перейти в другую форму, энергия неоргаников тут ни при чем, это все самостоятельно проделать можно (как вся их группа устроила на горе феерверк)


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
OrihalkДата: Среда, 03.06.2009, 15:54 | Сообщение # 206
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Кодекс Истинного Мага (сокращенный, упрощенный, для "левых" людей).

1). Не будь мелочным - мелочность лишает величия, а значит и силы.
2). Не сожалей о содеянном, не делай того, о чем будешь сожалеть.
3). Делай то, что нужно, но не то, чего желаешь.
4). Не совершай зло без причины, не совершай добро, которое навредит.
5). Созидай, если имеешь такую возможность.
6). Совершенствуйся. Есть много путей, но итог один - могущество.

P.S. Обитатели обратной стороны уррроды))))) И сволочи. Не нужно лезть к ним и трогать их силу. Нужно запирать все двери к ним, изгонять их или уничтожать.
P.P.S. Главная проблема Преобразившихся это то, что им становится очень сложно контактировать с физическим миром и двигаться вдоль его пространства.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SektorДата: Среда, 03.06.2009, 16:19 | Сообщение # 207
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ща сё будит ))) вот эм цытатка:
"– Древние шаманы обнаружили, что вся Вселенная состоит из двух
сил-близнецов, – начал он, – сил, которые противоположны и
дополняют друг друга. Наш мир неизбежно имеет двойника. Его
противоположный и взаимодополняющий мир населен
существами, которые обладают осознанием, но не имеют
организмов. Поэтому древние шаманы назвали их
неорганическими существами.
– А где находится этот мир, дон Хуан? – спросил я, бессознательно
жуя кусочек сушеного абрикоса.
– Здесь, где мы с тобой сидим, – ответил он как ни в чем не
бывало, но сразу же засмеялся над моей нервозностью."
Quote (Lelush)
а вполне похожим на наш, с людьми и домами, что радует, мы не одиноки))

Эм... я думаю тут несколько иная ситуация, это неорганические существа не ровно дышут к КК =)) ещё одна попытка заловить его...
Quote (Lelush)
но если учесть, что динамит то ты берешь в долг

Раз у нас "взаимодополняющие миры" получается что им нужна та энергия которая у нас в изобилии, а нам ихняя... может взаимообмен какой-нибудь, а не в долг )
Quote (Lelush)
они вполне поиметь тебя потом могут или ещё как-то поизвращаться одним им понятными способами то перспектива не радует))

А ну это это у их характер такой, в противоположность нашему, жажда иметь и обладать !
Quote (Lelush)
он не прибегал к энергии неоргаников и ничё, сгорел изнутри)

А это уж хз, и ваще я не врубаюсь в скольких местах он находился одновременно.. или как у его там вообще это время текло.. =)
Quote (Lelush)
что бы сгореть изнутри надо расширить свечение точки сборки до пределов всего кокона

Это я тоже не очень помню,
"Используя скорость движения своей точки
сборки, он заставил бы себя переместиться в другие миры или
сгореть изнутри в доли секунды.
Я же, с другой стороны, умер бы
обычной смертью, раздавленный обломками скал, поскольку моей
точке сборки не хватит скорости, чтобы вытащить меня."
и вот цитатка:
"Третье внимание достигается, когда свечение осознания
превращается в огонь изнутри – свечение, которое зажигает не по
одной полосе за раз, а одновременно все эманации Орла внутри
кокона человека."

ДАже и не знаю, надо на деле пробовать, вот экзамены сдам и тестирование рррр =))


=^ ^=

Сообщение отредактировал Sektor - Среда, 03.06.2009, 16:26
 
SektorДата: Среда, 03.06.2009, 16:25 | Сообщение # 208
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Кодекс Истинного Мага

ЫЫыыы )) тут в КК тоже стишок есть неплохой тыц:
"Я уже отдан силе,
что правит моей судьбой.
Я ни за что не держусь,
поэтому мне нечего защищать.
У меня нет мыслей,
поэтому я увижу.
Я ничего не боюсь,
поэтому я буду помнить себя.
Отрешенный, с легкой душой,
я проскочу мимо Орла,
чтобы стать свободным."
Quote (Orihalk)
P.S. Обитатели обратной стороны уррроды))))) И сволочи. Не нужно лезть к ним и трогать их силу. Нужно запирать все двери к ним, изгонять их или уничтожать.

smile ыыхыхыхыЫЫЫЫЫ!!!


=^ ^=
 
LelushДата: Среда, 03.06.2009, 18:37 | Сообщение # 209
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
P.S. Обитатели обратной стороны уррроды))))) И сволочи. Не нужно лезть к ним и трогать их силу. Нужно запирать все двери к ним, изгонять их или уничтожать.

это мне ещё предстоит выяснить))) сколько тайн впереди, даже приятно ставиться от того что я молодой и глупый!))
Quote (Orihalk)
P.P.S. Главная проблема Преобразившихся это то, что им становится очень сложно контактировать с физическим миром и двигаться вдоль его пространства.

наоборот, "они" могут воплощатся в форму нашего мира по своему желанию (как даосские бессмертные могут быть в Дао - Силе, а могут и воплощаться когда захотят, как в легендах про то как они людям или будущим коллегам являлись)
Sektor, мда... оказалось я действитель молодой глупый и обладаю чудным склерозом)))
и тут такая дилема выходит, с одной стороны нерганические миры это другие эманации орла (другой тип энергии), как у него неоднократно утверждалось, а с другой у нашего мира есть и свой "двойник", оказывается тоже неорганический...
а картина мира у меня немного другая чем у КК - есть мир, один штука (конечно их много но возьмем щас один), у него есть разные "уровни", смещаясь по которым он выглядит по разному, но это один мир (по сути тот же сдвиг точки сборки, который не выходит за пределы одной эманации), "нижний" уровень нашего мира и есть уровень неорганических существ и структур, в нем и обитают те неорганики, или демоны в простонародье. а есть ещё и "зазеркалье" - как бы антимир, который и является двойником нашего smile про него у КК ничего не говорилось, да и незачем, по сути). других неорганических миров тоже много, как и "живых" и прочих (с представителями которых КК в сновидении встречался), а с фокусом с зеркалом он свое восприятие настраивал на "нижний уровень" нашего мира, неорганическую часть нашего мира, где и бродят эти союзники будущие)
Quote (Sektor)
Эм... я думаю тут несколько иная ситуация, это неорганические существа не ровно дышут к КК =)) ещё одна попытка заловить его...

в случае с домом его хотело заманить новое положение точки сборки))
Quote (Sektor)
Раз у нас "взаимодополняющие миры" получается что им нужна та энергия которая у нас в изобилии, а нам ихняя... может взаимообмен какой-нибудь, а не в долг )

ну да, демоны конечно заключают честный договор))) мне интересно, почему ты думаешь чо тебе нужна неорганическая энергия? видишь ли, мы тоже можем принять неорганическую форму - значит такого рода энергия у нас есть или может быть добыта, однако личная сила полностью универсальна)
Quote (Sektor)
А ну это это у их характер такой, в противоположность нашему, жажда иметь и обладать !

ну это у нас такой характер, мы хотим обладать вещами женщинами деньгами статусами и ктулху знает ещё чем)))
Quote (Sektor)
"Третье внимание достигается, когда свечение осознания превращается в огонь изнутри – свечение, которое зажигает не по одной полосе за раз, а одновременно все эманации Орла внутри кокона человека."

ну да, это и есть:
Quote (Lelush)
что бы сгореть изнутри надо расширить свечение точки сборки до пределов всего кокона

smile


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
OrihalkДата: Среда, 03.06.2009, 19:00 | Сообщение # 210
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Lelush)
наоборот, "они" могут воплощатся в форму нашего мира по своему желанию (как даосские бессмертные могут быть в Дао - Силе, а могут и воплощаться когда захотят, как в легендах про то как они людям или будущим коллегам являлись) Sektor, мда... оказалось я действитель молодой глупый и обладаю чудным склерозом)))

Ага - только время и место выбирать будет сложно)))) что и имелось ввиду)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Флудилка (Здесь весь флуд...)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz