Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
18:42
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Тема для неструктуризированных вопросов (Вопросы, которые непонятно, куда нужно писать)
Тема для неструктуризированных вопросов
OrihalkДата: Четверг, 03.03.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Что-то я не нашел ничего, что бы внушило мне доверие по одному вопросу. Может у кого-то есть тут эта информация?

Что означает, если аура НЕ мага покрыта чем-то вроде сетки из ромбовидных чешуек, которые при напряжении начинают светится и прет от них немаленькая сила. Вообще не видел раньше такого. Единственное, что я нашел, звучало, как "кожа дракона", но кроме некоторых функций ничего там написано не было. Что за чешуя? Откуда берётся? Интересно...


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Четверг, 03.03.2011, 20:44
 
PeryiteДата: Четверг, 03.03.2011, 21:02 | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Orihalk, берется "маг", берется цивил. "Маг" ставит на цивила защитку. Win.
 
trudniyДата: Четверг, 03.03.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а чешуйки налегают друг на друга или нет?
это точно наведённая защита, но какого типа, интересно?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Четверг, 03.03.2011, 22:19 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Это не только защита)) Это какой-то накопительный контур. А заодно - усилитель.

Чешуйки не налегают. Контур при активации обладает особенностями, идентичными тем, которыми обладает носитель. Да и вообще, я не могу найти границы между чешуей и носителем. Возникает впечатление, что это естественная особенность ауры, но для естественной особенности как-то сложно.

Если это защита, то какая-то изощренная) Хотя смотрится довольно просто.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PeryiteДата: Четверг, 03.03.2011, 22:38 | Сообщение # 5
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Если это защита, то какая-то изощренная)

Мало ли на свете извращенцев)
 
OrihalkДата: Пятница, 04.03.2011, 01:33 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Что ли и себе такую инсталлировать?)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Пятница, 04.03.2011, 14:42 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а оно тебе надо?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Пятница, 04.03.2011, 16:41 | Сообщение # 8
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Безвозбранное усиление чистых энергетических техник в десяток другой раз за счет особого накапливающего и концентрирующего контура? Думаю, да. )) Я бы не отказался от возможности мгновенно залечивать легкие раны))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Пятница, 04.03.2011, 17:12 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
мгновенно не получится, разве что минут за 15 - уже великолепный результат

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Пятница, 04.03.2011, 20:03 | Сообщение # 10
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Самая сильная моя лечебная техника требует зарядки перед использованием в течении получаса. И эффект наступает далеко не сразу (точнее - излечение, так как эффект тонизирующий и обезболивающий наступает намного быстрее).

А тут я вижу мгновенное наращивание энергетического потенциала на руке НЕ магом. И это очень любопытно.

Ну, не знаю. Вылечить сразу, может, и не выйдет, а вот остановить болезнь - вполне.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Тема для неструктуризированных вопросов (Вопросы, которые непонятно, куда нужно писать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz