Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
10:24
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Предсказание будущего и судьбы от Затанны
Предсказание будущего и судьбы от Затанны
ZatannaДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Во все времена людям всегда хотелось приоткрыть завесу тайны, заглянуть в свое будущее. В разное время существовало множество предсказателей будущего, многие известны и по сей день, Ванга, Нострадамус, эти имена заставляют даже самых стойких скептиков поверить в то, что прорицание судьбы существует, более того - предсказания помогают людям принимать правильные действия в осуществлении задуманного, избегать многих ошибок.
Еще древние цивилизации, помимо таких наук как астрология, нумерология, использовали карты (например, египетские Таро), руны, знаковые линии тела человека, приметы, гадания по воде. Во многих народах популярностью пользовался шаманизм.
Стоит или нет вмешиваться вход событий? Если верить Ванге, мы ничего не можем изменить, значит, приходя за помощью к потусторонним силам, мы делаем то, что должны делать. Но магия гадания и ясновидение помогают принимать правильные решения, избегая фатальных ошибок. Если вас не пугает мысль о том, чтобы узнать свое будущее, предсказание судьбы, вам стоит обратиться ко мне

Предсказание будущего по фото
Один из самых распространенных методов работы, которую можно проводить даже дистанционно, без контакта с заказчиком или объектом. Фотография объекта по возможности должна быть недавней, одиночной и четкой – так, чтобы видны были лицо и глаза. Желательно также, чтобы фото было в полный рост.
К ясновидению стоит прибегать, только когда есть особая необходимость, потому что это требует большого количества энергии от ясновидящей.
 
MikishikaДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:39 | Сообщение # 2
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 36
Статус: Offline
Предсказываете ?

z ;f;le cbks
 
KoRnДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:49 | Сообщение # 3
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Что то много у нас резвелось всяких услуг happy
А гадания,абсолютно не нужная вэщч,не интересно жить если знаешь что случиться с тобой завтра)
Ну это ИМХО) biggrin


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
G@ioДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:33 | Сообщение # 4
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ну почему же, допустим зная свою дату смерти на жизнь уже будешь смотреть под другим углом.

People can fly
 
zerotoolДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:12 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
как я не люблю рекламу angry angry

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:45 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Zatanna)
Предсказание будущего по фото

с удовольствием! фото находится в теме "услуги великого черного мага Мозго (ой) Бонготраха", пост № 100


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Понедельник, 06.06.2011, 16:46
 
ZatannaДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Mikishika)
Предсказываете ?

Да
Quote (KoRn)
А гадания,абсолютно не нужная вэщч,не интересно жить если знаешь что случиться с тобой завтра)
Ну это ИМХО)

Нет таких людей, которых бы не интересовало их соб­ственное будущее. Даже те, кто говорит, что их буду­щее не интересует, на самом деле просто они боятся услышать что-нибудь не­приятное или не уверены в том, что кто-то может дать им достоверную информацию.
Или может быть им не повезло наткнуться на уличных гадалок(чаще всего это цыгане) которые специализируется на выискивании в толпе людей с высоким уровнем тревожности и неуверенных в себе. Психика таких людей очень подвержена внешнему психо-эмоциональному воздействию,
они впечатлительны и ранимы.И вот когда такой человек найден, начинается его психологическая обработка.
Схема у них такова:
Вначале вас вводят в проблемное состояние, сообщая неприятные факты по поводу здоровья, семьи, работы.
Потом дают надежду на решение проблемы за определенное вознаграждение.
И тогда «обработанный» человек с благодарностью оплачивает сей «труд».
После каждой такой встречи сильно болит голова, и вообще, вы начинаете очень плохо себя чувствовать.
Не будьте наивными, и не верьте уличным гадалкам

Quote (trudniy)
с удовольствием! фото находится в теме "услуги великого черного мага Мозго (ой) Бонготраха", пост № 100

Помните,когда вы узнаете свое будущее, на вас ложится полная ответственность за вашу жизнь. Вы знаете, что может случиться с вами, с вашей семьей, любимыми, детьми.
Quote (G@io)
Ну почему же, допустим зная свою дату смерти на жизнь уже будешь смотреть под другим углом.

Зная это,можно изменить свою судьбу,но меняя свою судьбу ты можешь изменить и судьбу кого-либо ещё.
 
zerotoolДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Zatanna, вы говорите правильно , но как-то больно красиво . как-будто это отработанная замануха.

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:38 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Zatanna)
Помните,когда вы узнаете свое будущее, на вас ложится полная ответственность за вашу жизнь. Вы знаете, что может случиться с вами, с вашей семьей, любимыми, детьми.

согласен


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
G@ioДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:52 | Сообщение # 10
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote
Зная это,можно изменить свою судьбу,но меняя свою судьбу ты можешь изменить и судьбу кого-либо ещё.


Попрошу заметить, что я сказал про дату, а не про сопутствующие события. ^____^


People can fly
 
OrihalkДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:26 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ненавижу Предсказание. Гораздо полезнее Принуждение.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:32 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
и вообще не ворчи! tongue
мне вот интересно!


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Понедельник, 06.06.2011, 22:33
 
OrihalkДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:38 | Сообщение # 13
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ок)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
KoRnДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:38 | Сообщение # 14
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Zatanna, для меня предсказания бред,ибо для меня судьбы не существует,я сам решаю что будет следующим,поетому знать своё будующие мне не обязательно,каким захочу таким оно и будет,хотя это не интересно,а предсказания сбываються только если клиент вам очень верит,и всвязи с этим програмирует ся на это... happy

Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:50 | Сообщение # 15
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (KoRn)
Zatanna, для меня предсказания бред,ибо для меня судьбы не существует,я сам решаю что будет следующим,поетому знать своё будующие мне не обязательно,каким захочу таким оно и будет,хотя это не интересно,а предсказания сбываються только если клиент вам очень верит,и всвязи с этим програмирует ся на это...

Ну тут ты не совсем прав. Пока ты не осознаешь свою судьбу, она существует. Чтобы судьба стала тебе безразлична, нужно замкнуть своё сознание в собственной реальности, взаимодействуя с миром опосредствовано.

Эта мерзость (судьба) таки существует. Но как много я бы отдал для того, чтобы уничтожить судьбу, как таковую, навсегда.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
KoRnДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:58 | Сообщение # 16
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Эта мерзость (судьба) таки существует. Но как много я бы отдал для того, чтобы уничтожить судьбу, как таковую, навсегда.)

Тогда я умру от скуки biggrin
У всех свои методы happy


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Вторник, 07.06.2011, 00:37 | Сообщение # 17
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (KoRn)
Тогда я умру от скуки У всех свои методы

Давай искать методы уничтожить судьбу)) Типа создания Формы достаточной силы)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
KoRnДата: Вторник, 07.06.2011, 00:44 | Сообщение # 18
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Тогда нам надо уничтожить время,всего то biggrin

Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Вторник, 07.06.2011, 00:50 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А при чем здесь время) Эта штука не части времени. У неё иная природа. Сложная довольно. И слишком глубоко вплетенная в ткань мира, чтобы вырвать было её легко)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
KoRnДата: Вторник, 07.06.2011, 00:52 | Сообщение # 20
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Orihalk, а если будет время то будет и судьба,если не будет времени,то не будет и судьбы))
Нет времени,нечего не меняетсья,значит нет судьбы,ведь судьба это изменение в пространстве и времени,если мы уберём время или пространство то она исчезнет сама по себе happy


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Вторник, 07.06.2011, 00:57 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Судьба останется даже без времени. И будет тогда ТОЛЬКО она)))
Субъективное течение времени ужасная штука, свойственная только островам ложной упорядоченности))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
KoRnДата: Вторник, 07.06.2011, 01:15 | Сообщение # 22
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Orihalk, не узнаем пока не попробуем biggrin

Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
zerotoolДата: Вторник, 07.06.2011, 16:19 | Сообщение # 23
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
методы уничтожить судьбу

вы о чём вообще ? часть судьбы зависит от самого человека , а другая часть от людей с ним взаимодействующих .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Вторник, 07.06.2011, 16:32 | Сообщение # 24
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (zerotool)
вы о чём вообще ? часть судьбы зависит от самого человека , а другая часть от людей с ним взаимодействующих .

Угу. Но всё пропитывает какая-то левая волевая линия.) Её я и называю судьбой, раз она пропитывает всё и вся) И её надо уничтожить!)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
nataliДата: Вторник, 07.06.2011, 22:08 | Сообщение # 25
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Zatanna, а с помощью чего вы предсказываете? чаша с водой-свечи? Таро? Руны? Ясновидение?

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
ElectusДата: Вторник, 07.06.2011, 22:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Zatanna, а как вы предсказываете?типа погадали или ещё чо и сразу знаете что случится?помницо фантомчик какой то поведал что у каждого человека 40 миллиардов вариантов будущего и при этом они меняются,так как можно точно узнать что случится и на какой промежуток времени это расчитано?а то я запкталсо wacko

Сообщение отредактировал Electus - Вторник, 07.06.2011, 22:44
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Флуд » Предсказание будущего и судьбы от Затанны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz