Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
26.4.2024
03:10
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Кто Вы из выпускников Академии Магии?
Кто Вы из выпускников Академии Магии?
FenixДата: Пятница, 17.07.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 46
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33805

/Бараны пасутся стадами, орлы же летают в гордом одиночестве./ Ф.Сидней
 
FenixДата: Пятница, 17.07.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 46
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Некромант
Нет, Вы не Мировое Зло, как считают многие. Вы просто практичны и целеустремленны. Да, ради цели приходиться идти на многие жертвы, но результат того стоит. Вы умеете доводить начатое до конца, и никогда не останавливаетесь на полпути. Вы давно потеряли интерес к живым людям и больше не утруждаете себя выражением фальшивых чувств, за это Вас часто называют эгоистом, и циником.


/Бараны пасутся стадами, орлы же летают в гордом одиночестве./ Ф.Сидней
 
MysteryDragonДата: Пятница, 17.07.2009, 21:52 | Сообщение # 3
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Маг Стихий
Вы – воплощение Стихии. В том смысле, что обычно Вы – одно большое стихийное бедствие. Вы импульсивны, спонтанны и делаете все сгоряча. Многие Вас ненавидят, и Вы искренне недоумеваете почему. Вы живете одним мгновение, здесь и сейчас, не задумываясь о последствиях. Центр внимания, человек общества. Теряетесь, когда приходиться делать выбор самому.

P.S.: На мой взгляд, тест не совсем объективен happy Мягко говоря smile


Supra, ad caelum!
 
FenixДата: Пятница, 17.07.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 46
Статус: Offline
на обьективность автор теста не претендует tongue

/Бараны пасутся стадами, орлы же летают в гордом одиночестве./ Ф.Сидней
 
NightWolfДата: Пятница, 17.07.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
ХАХАХА паржал над тестом..
Поздравляем!!! Вы - Маг Стихий
Вы – воплощение Стихии. В том смысле, что обычно Вы – одно большое стихийное бедствие. Вы импульсивны, спонтанны и делаете все сгоряча. Многие Вас ненавидят, и Вы искренне недоумеваете почему. Вы живете одним мгновение, здесь и сейчас, не задумываясь о последствиях. Центр внимания, человек общества. Теряетесь, когда приходиться делать выбор самому.
 
NightWolfДата: Пятница, 17.07.2009, 22:18 | Сообщение # 6
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
MysteryDragon, как нащёт создания команды стихийных бедствий?))))
 
FenixДата: Пятница, 17.07.2009, 22:26 | Сообщение # 7
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 46
Статус: Offline
есть еще 2 теста из этой версии, если надо дам ссылочки

/Бараны пасутся стадами, орлы же летают в гордом одиночестве./ Ф.Сидней
 
NightWolfДата: Пятница, 17.07.2009, 22:35 | Сообщение # 8
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
давай))
 
MysteryDragonДата: Суббота, 18.07.2009, 00:22 | Сообщение # 9
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Elmiessar, угу, замутим спецкоманду biggrin

Supra, ad caelum!
 
PsyCatДата: Суббота, 18.07.2009, 02:55 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Маг-теоретик
Да – это Вы! Вы знаете все наперед. Собственного опыта у Вас маловато, но Вам часто удается прогнозировать будущее другим людям. У Вас замысловатая логика, но когда другие пасуют перед проблемой, именно она помогает принять правильное решение. Многие скептически относятся к Вашим словам, считая их абсурдом, хотя после сами удивляются, откуда Вы все знали.

ну блин...теоретик...не правда) я ж не знаю ничего)))


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Суббота, 18.07.2009, 12:16 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Elmiessar)
Вы – воплощение Стихии. В том смысле, что обычно Вы – одно большое стихийное бедствие. Вы импульсивны, спонтанны и делаете все сгоряча. Многие Вас ненавидят, и Вы искренне недоумеваете почему. Вы живете одним мгновение, здесь и сейчас, не задумываясь о последствиях. Центр внимания, человек общества. Теряетесь, когда приходиться делать выбор самому.

Любопытно, что скажет мне))) Выше описанное вообще-то про меня, но мне скорее всего выдаст что-то другое)))

ОМГ!!!!))))

Поздравляем!!! Вы - Маг Света. Борьба за всеобщее благо. В этом Ваша сила и слабость одновременно. Прямолинейны, честны и уперты. Обходные пути – не для Вас, только вперед, напролом. Вы – оружие Добра. Никаких сомнений и замешательств. Цель ясна и добиться ее надо любым путем. Вы никогда не стараетесь взглянуть на свои поступки с другой стороны. А зря.

Меня магом света назвали)) Ужас)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Суббота, 18.07.2009, 12:33
 
NightWolfДата: Суббота, 18.07.2009, 12:32 | Сообщение # 12
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Вот для создателя теста-

Поздравляем!!! Вы- Недо Маг. Вы совершенно не знакомы с магией, насмотревшись фэнтэзи фильмов часто создаёте глупые тесты. В этом вам нет равных среди дураков. Вы любите смотреть Задорнова, КамедиКлаб, и прочую фигню чьи шутки вы опубликовываете в тестах в виде вопросов... Вас все нелюбят зато, что вы в результате опросов пишите всякую ерунду, от которой у практикующих магию волосы дыбом встают и глаза на затылке. В этом ваша и сильная и слабая сторона. Встретясь с магом в тёмном переулке вы всегда сможете его шокировать рассказав свой тест, после чего вам необходимо делать ноги, пока маг не очухался и не позвал остальных....

 
OrihalkДата: Суббота, 18.07.2009, 12:33 | Сообщение # 13
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
ЖЖошь)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NightWolfДата: Суббота, 18.07.2009, 12:35 | Сообщение # 14
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
А что, разве не правду написал?)))
 
OrihalkДата: Суббота, 18.07.2009, 12:43 | Сообщение # 15
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Правду)))) Но всеравно жжошь)))) Отжигательная правда)))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
St-kirДата: Суббота, 18.07.2009, 15:58 | Сообщение # 16
Карран Мор
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 38
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Инквизитор
Вы все прочли верно. Вы не маг, Вы – будущий Инквизитор! Вам так давно надоела борьба между Светом и Тьмой, что Вы не видите между ними разницы. Способы одни и те же, но под разными флагами. Вы спокойны и рассудительны. Все чаще ловите себя на мысли, что окружающие люди – пешки в чьей-то игре. Начинаете копаться в себе, пытаясь понять, какой фигурой являетесь Вы сами. И все чаще Вам кажется, что Вас нет ни только на игровом поле, но вообще нет. Когда у остальных все просто и логично у Вас появляются вопросы: а зачем это делать? Чаще всего, Вы – сторонний наблюдатель, но если уж вмешались в дело, то берегись Мир, достанется каждому!
ппц=)


yyy: мне кажется, что ты гей
xxx: глянь на мой уровень, детка, прежде чем говорить, что у меня есть личная жизнь!
yyy: тваю ж мать...
 
MysteryDragonДата: Суббота, 18.07.2009, 23:32 | Сообщение # 17
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Elmiessar, я не согласен, автор придумал смешной тест. Глупый, но забавный тест smile

Supra, ad caelum!
 
NightWolfДата: Суббота, 18.07.2009, 23:34 | Сообщение # 18
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
MysteryDragon, это никто не оспаривает)))
 
MysteryDragonДата: Суббота, 18.07.2009, 23:35 | Сообщение # 19
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Elmiessar, ну оскорблять его не обязательно, смех продливает жизнь))

Supra, ad caelum!
 
NightWolfДата: Суббота, 18.07.2009, 23:37 | Сообщение # 20
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Я его не оскорблял- я констатировал факт cool
 
ily-merkulovДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:29 | Сообщение # 21
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Маг тьмы.
Однажды мир падет к Вашим ногам! Магия Тьмы всегда под рукой и может решить любую проблему. Никакой ответственности за содеянное. В душе (которой у Вас, кстати, нет) Вы революционер. Вы хотите поменять все и сразу, и это главная Ваша проблема. Стремясь к своей Великой цели, подчас Вы забываете о тех мелких деталях, которые решают все.

ДА РЖАЧНЫЙ ТЕСТ!!!!


не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:55 | Сообщение # 22
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (ily-merkulov)
Маг тьмы

Quote (ily-merkulov)
В душе (которой у Вас, кстати, нет)

biggrin biggrin biggrin


Supra, ad caelum!
 
NightWolfДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:27 | Сообщение # 23
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
biggrin
 
ArctorДата: Вторник, 28.07.2009, 01:32 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Поздравляем!!! Вы - Маг Света.

Orihalk, забавно, это же выпало. biggrin Бредовенько



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
TrapTДата: Вторник, 28.07.2009, 08:13 | Сообщение # 25
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
ОМГ Вы – воплощение Стихии. В том смысле, что обычно Вы – одно большое стихийное бедствие. Вы импульсивны, спонтанны и делаете все сгоряча. Многие Вас ненавидят, и Вы искренне недоумеваете почему. Вы живете одним мгновение, здесь и сейчас, не задумываясь о последствиях. Центр внимания, человек общества. Теряетесь, когда приходиться делать выбор самому. О_о

Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
InkvizitorДата: Вторник, 28.07.2009, 08:48 | Сообщение # 26
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
ВЫ… ПРОФЕССИОНАЛ
Вы- истинный представитель свое профессии! Никакого пафоса и лишней мишуры. Уравновешены, спокойны, рассудительны (хотя в душе, убить бы всех хотели). Кропотливо над собою работаете. Тщательно проектируете план к достижению своей цели. Редко действуете напролом, чаще подбираясь окольными путями и одному Вам известными секретными дорожками. Вам нравится, то кем Вы являетесь, хотя иногда становится обидно, что другие не могут увидеть мир в том же цвете, что и Вы. Некромантия – очень трудоемкая работа, а не показатель, какая Вы индивидуальность.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
NightWolfДата: Вторник, 28.07.2009, 11:18 | Сообщение # 27
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
TrapT, cool
 
AntiSmileДата: Четверг, 17.12.2009, 20:31 | Сообщение # 28
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 39
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Маг Света. Борьба за всеобщее благо. В этом Ваша сила и слабость одновременно. Прямолинейны, честны и уперты. Обходные пути – не для Вас, только вперед, напролом. Вы – оружие Добра. Никаких сомнений и замешательств. Цель ясна и добиться ее надо любым путем. Вы никогда не стараетесь взглянуть на свои поступки с другой стороны. А зря.

хз,хз))))))))))))))))))))


состояние сна,и есть смерть,засыпаешь весь мир умирает,просыпаешься рождается вновь.умираешь и просыпаешься в другом месте и перевоплотившись в что нить другое!наш мир серый и скучный!нам всем не место здесь!
 
ВолчицаДата: Пятница, 18.12.2009, 19:16 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Маг СветаБорьба за всеобщее благо. В этом Ваша сила и слабость одновременно. Прямолинейны, честны и уперты. Обходные пути – не для Вас, только вперед, напролом. Вы – оружие Добра. Никаких сомнений и замешательств. Цель ясна и добиться ее надо любым путем. Вы никогда не стараетесь взглянуть на свои поступки с другой стороны. А зря.

Хм любопытно.... dry


...Если ты не для себя, то для кого ты? Но если ты для себя, то для чего ты?...
 
ВестникДата: Среда, 19.05.2010, 19:28 | Сообщение # 30
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Вы - Проповедник
Кто считает, что Вы никчемны и от Вас никакого толку. Но это неправда. Ваши действия не всегда дают мгновенный результат, и Вы не отчаиваетесь из-за этого. Зачем? Ваши молитвы услышаны и рано или поздно будут исполнены. Чаще всего – поздно. Порой Ваше спокойствие бесит людей.

Ога очень праведный, совсем не знаю молитв, но в том что то что я творю непредсказуемо.......


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Кто Вы из выпускников Академии Магии?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz