Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
12:08
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Подарок Мудреца.
Подарок Мудреца.
KaliДата: Пятница, 07.08.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Подарок Мудреца.
Обещанный тест, продолжающий тему Юнга и иже с ним. Немного из психологии, немного из магии, волшебство в допустимых дозах и ровно 10 Судеб, одна из которых будет подарена тебе вместе с небольшим "сувениром" на память.
Внимание: тест меняет судьбу. Испытала на собственной шкуре, пока составляла. Правда, перемены эти - к лучшему, но даже к этому готовы не все. Вобщем, если что - я предупредила.
 
KaliДата: Пятница, 07.08.2009, 22:48 | Сообщение # 2
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Мага.
Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!
 
OrihalkДата: Пятница, 07.08.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я, конечно, могу его найти, но ссылку можно было и дать)))

P.S. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17669


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Пятница, 07.08.2009, 22:58
 
OrihalkДата: Пятница, 07.08.2009, 23:06 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Мага.Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!

ОМММ)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Пятница, 07.08.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Для меня тест был сложноват немного..))

Твое кольцо – Кольцо Мага.
Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!


Supra, ad caelum!
 
ВестникДата: Пятница, 07.08.2009, 23:23 | Сообщение # 6
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Тайных Знаний
Ты еще не видишь вещие сны? Ты еще не предсказываешь будущее? А ведь кольцо Тайных знаний неспроста выбрало именно тебя. Надев это кольцо, тебе трудно оставаться таким, как все: оригинальные идеи влетают в твою голову – только успевай ловить. Необычные теории, внезапные открытия, озарения, догадки, сумасшедшие проекты, безумные предложения, сулящие неслыханный доход – все это подарки Кольца Тайных Знаний, ибо оно – проводник космической информации, а там, знаешь ли, много чего витает.:)) Твоя задача – всего лишь записывать, а потом – отделять реальную гениальность от полного бреда.


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
PsyCatДата: Суббота, 08.08.2009, 01:23 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Ясно Видящего
Мудрецы всех времен твердят, что этот мир, созданный Божественной силой – прекрасен и совершенен, но только ты, владелец Кольца Ясно Видящего, способен понять, что они имеют ввиду. Мудрецы твердят, что Бог есть Любовь, но только ты можешь почувствовать эту Любовь ко всему живому. Не каждый день, не каждый раз, но надев кольцо ты вдруг обнаружишь, как прекрасны рассветы и закаты, как невероятна роса на утренней листве и огонек свечи в темноте ночи… И как все люди нуждаются в любви… Может, поэтому, все так тянутся к хозяину Кольца Ясно Видящего? Любовь и мудрость – твой удел.


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
PsyCatДата: Суббота, 08.08.2009, 01:25 | Сообщение # 8
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Для меня тест был сложен и не немного) особенно долго раздумывала над жертвой, но и остальные вопросы были не легки)))

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
KaliДата: Суббота, 08.08.2009, 09:00 | Сообщение # 9
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
Orihalk, спасибо) вобще ссылку в самом начале первого поста написала. почему не отобразилось- х.з. ну а то что не заметила- мой косяк, сори)
 
OrihalkДата: Суббота, 08.08.2009, 12:22 | Сообщение # 10
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мне свою убрать?

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
KaliДата: Суббота, 08.08.2009, 14:00 | Сообщение # 11
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
зачем? ) ну пусь две ссылки будет))
 
NightWolfДата: Суббота, 08.08.2009, 16:34 | Сообщение # 12
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Воина
Да ты – воин! Во всяком случае, все задатки к тому у тебя имеются. В твоем сердце кроется смелость и отвага, и кольцо поможет тебе не только их обнаружить, но еще и обучит тебя правилам боя: умной стратегии, отважной атаке, бесстрашному сражению, возможно – ловким маневрам, и главное – не только умению побеждать, но и способности сохранять лицо при поражении. Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
 
ТорквемадаДата: Суббота, 08.08.2009, 18:55 | Сообщение # 13
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Посредника
В тебе есть задатки быстроногого Меркурия, и жизнь твою весьма украсят новые связи и новые встречи. Иногда людям не хватает только одного: твоего появления, твоей легкой дружелюбной улыбки и твоих неожиданных предложений. С кольцом Посредника тебе не составит труда знакомиться и знакомить людей друг с другом, укрепляя старые связи и создавая новые. Ты можешь заставить мир вертеться быстрее, соединяя сердца и идеи. В этом ты найдешь подлинное удовольствие.


 
ТорквемадаДата: Суббота, 08.08.2009, 18:55 | Сообщение # 14
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Ха! Неплохой тест!

 
TrapTДата: Суббота, 08.08.2009, 20:28 | Сообщение # 15
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Мага.
Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!

O_o


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
Gre6nikДата: Пятница, 04.06.2010, 01:59 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 17
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо ВоинаДа ты – воин! Во всяком случае, все задатки к тому у тебя имеются. В твоем сердце кроется смелость и отвага, и кольцо поможет тебе не только их обнаружить, но еще и обучит тебя правилам боя: умной стратегии, отважной атаке, бесстрашному сражению, возможно – ловким маневрам, и главное – не только умению побеждать, но и способности сохранять лицо при поражении. Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.

Давно блуждаю я во тьме и жажду света,
Но света нет и я иду вперёд.
Я жду от мира для себя ответа:
Куда идти и что меня там ждёт.
Познаний жажда в глубине сознанья
Ведёт меня неведомо куда.
Без знаний обречён я на страданья,
А вдруг я ненайду свет никогда?!
 
ElrindДата: Пятница, 04.06.2010, 21:04 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Тайных Знаний О_о
 
ZavierДата: Пятница, 04.06.2010, 21:42 | Сообщение # 18
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.


И проклял демон побежденный мечты безумные свои...
 
NemesisДата: Суббота, 05.06.2010, 01:07 | Сообщение # 19
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Жрицы.Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.

Луна серебрит Мою шкуру из стали.
Я Волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я Волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
 
ЕниферДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:00 | Сообщение # 20
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Власти
Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен(а). Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках…


 
zerotoolДата: Вторник, 08.06.2010, 15:05 | Сообщение # 21
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Поздравляю, ты назначен Стражем. Вообще-то работа эта не из легких, но раз тебе досталось именно это кольцо – значит, тебе это по силам. Там, где ты будешь появляться, отныне будет наступать порядок. Бестолковые крикуны начнут замолкать при виде тебя, суетливые – успокаиваться, паникеры – приходить в себя. С приходом все встает на свои места, прерванное продолжается, запущенное – восстанавливается. Кольцо Стража способно привести в порядок даже твои собственные дела! От чего оно сторожит? От лени, суеты и всевозможной бессмыслицы. Это кольцо строгое, но и результаты – налицо. Прочный успех, как правило, требует не только вдохновения, но и дисциплины...

такое колечко мне бы действительно пригодилось


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Вторник, 08.06.2010, 15:06
 
ТорквемадаДата: Вторник, 08.06.2010, 20:29 | Сообщение # 22
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Перепрошел.

Твое кольцо – Кольцо Власти
Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен. Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках…image
Пройти тест


 
ElrindДата: Вторник, 08.06.2010, 21:04 | Сообщение # 23
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Перепрошел)

Твое кольцо – Кольцо Фортуны
Тебе досталось в дар кольцо счастливчиков. Это тебе не Колесо Фортуны, говорящее о переменчивости удачи. Это - кольцо, удачу притягивающее. Надень – и сразу почувствуешь те качества, которые так ценит в своих любимчиках Фортуна: энергию, драйв, умение рисковать и… умение смеяться – даже над неудачами, даже над собой. С этого момента твоя жизнь – лишь набор разноцветных кусочков мозаики, которые ты сможешь складывать так, как тебе удобно. Не привыкай к мрачным картинкам – перемешай и начни складывать заново!

Прикрепления: 2681733.jpg (24.9 Kb)
 
GreyДата: Вторник, 08.06.2010, 21:31 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.

Отличный тест! Полностью отражает цель к которой иду. Очень хотелось бы получить такой подарок в реале.

 
OrihalkДата: Вторник, 08.06.2010, 21:47 | Сообщение # 25
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну в реале у меня только огненный спикарт есть и змейка))) Колечко такое и мне-бы не помешало) надо будет подумать о его изготовлении))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SektorДата: Среда, 09.06.2010, 01:15 | Сообщение # 26
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Власти

=^ ^=
 
trudniyДата: Среда, 22.09.2010, 19:39 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ДжокерДата: Пятница, 24.09.2010, 15:31 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Твое кольцо – Кольцо Власти
Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен(а). Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках…
 
AgnessaДата: Среда, 10.08.2011, 21:47 | Сообщение # 29
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Твое кольцо – Кольцо Власти

"Чтоб мудро жизнь прожить -
Знать надобно немало,
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!"
© Омар Хайям.
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Подарок Мудреца.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz