Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
22:56
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Великий Ясновидец и Колдун - пара цитат с сайта
Великий Ясновидец и Колдун - пара цитат с сайта
ДокторДата: Вторник, 18.08.2009, 02:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





www.myasoedov.ru
Цитата:124. Развязывание войны, массовые убийства являются тягчайшим претягчайшим преступлением-грехом.
Все по чьей воле развязывается война, все – добровольно участвующие в массовых убийствах людей, в том числе и самоубийцы, убивающие своей смертью безвинных людей, содержатся в АДУ при температурах 1500°С, выполняют самую тяжёлую и вредную работу. Ежедневно бездушные роботы-черти подвергают этих грешников жесточайшим истязаниям в течение двух часов, до конца дней их естественной смерти.
143.По законам психологии лица, совершившие прелюбодеяние, становятся Испорченными Био-Роботами (ИБРами). Этот закон психологии действует так же неотвратимо, как, например, сила тяжести. Камень, брошенный вверх, всегда падает на Землю.
144.ИБРы имеют человеческий облик, но психика у них Испорченного Био-Робота, обладающего самовоспроизводством. ИБР - испорченная высокоинтеллектуальная кибернетическая машина.
165.Внутренние потребности ИБРов - секс, разрушения, убийства. Поэтому любимым чтивом для них являются детективы, а фильмы и передачи - о сексе, убийствах, разных войнах, даже межзвездных. Чем больше на экранах кино и телевизоров секса, крови, разрушений, тем большее они получают удовлетворение. Такие книги пишут, а фильмы и телепередачи создают ИБРы, выплескивая свое внутреннее содержание наружу, на других, особенно на молодежь, с целью воспитания и создания у детей и молодежи психики ИБРов. Законодатели-ИБРы лоббируют, а правительственные чиновники-ИБРы покровительствуют и потворствуют проповедям секса, кровожадных убийств в Средствах Массовой Информации (СМИ). Там, где проповедуют секс, - там ИБРы. Где проповедуют чистую ЛЮБОВЬ - там люди. 172.Молодые люди! Если Вы хотите иметь Великое, Чистое, Неповторимое, Блаженное чувство ЛЮБВИ; испытывать его до конца Ваших дней; не стать Испорченным Био-Роботом (ИБРом), в половую связь вступайте только после заключения законного брака по законам Вашего государства и после освящения его в храме ГОСПОДА
________________________________________________
8. Клонированные солдаты обязательно разберутся (как бы от них не скрывали), что они клонированные люди, не имеющие родителей, что их хотят использовать для уничтожения обычных людей с целью захвата власти на всей планете Земля. Причем в этом их не остановят никакие ЧИПЫ, вживленные в их мозги для управления ими.
9. По законам психологии, если клонировать двух солдат мужского пола и одного женского пола, то они обязательно разберутся в том, что они клонированные люди-убийцы и обязательно найдут всех, кто так или иначе участвовал в их клонировании.
Определив всех участников клонирования, они убьют их, затем уничтожат всех людей государства, в котором осуществлялось клонирование, а далее всех людей на Земле, родившихся обычным половым образом. В этом все люди и государства Земли, как бы ни старались, не смогут им помешать. Они не пощадят даже пигмеев, которые оторваны от нашей цивилизации и живут первобытной общиной в труднодоступных лесах.
11. С 1 января 2007 г. нам, физическим людям Земли, ГОСПОДЬ запрещает:
- использовать Космос в военных целях,
- полеты на Луну,
- пролеты космических аппаратов на расстоянии от Луны ближе 200'000 км,
- полеты на Марс,
- пролеты космических аппаратов на расстоянии от Марса ближе 30’000’000 км,
- полеты на Сатурн,
- пролеты космических аппаратов на расстоянии от Сатурна ближе 100’000’000 км,
- проводить исследования в Космосе и другую деятельность с причинением вреда космическим телам ГОСПОДА. Все тела в Космосе (не созданные физическими людьми) являются космическими телами ГОСПОДА.
У всех лиц (в первую очередь у издавшего приказ-распоряжение), участвующих в нарушении космических запретов ГОСПОДА, будут парализованы руки и ноги. Космические аппараты-нарушители будут утилизированы, как космический мусор, или выброшены из Космоса на столицы государств-владельцев этих космических аппаратов.
12. После 1 января 2007 г. при попытке использовать в военных целях любые существующие космические объекты они будут выброшены из Космоса на столицы государств-владельцев этих космических объектов. У всех лиц (в первую очередь у отдавшего приказ-распоряжение), участвующих в попытке, будут парализованы руки и ноги.
13. Запущенные после 1 января 2007 г. в Космос (на высоту более 20 000 м над уровнем океана) любые объекты военного назначения, ракеты, оружие, самолеты и др.будут выброшены из Космоса на столицы государств-владельцев этих объектов, независимо от того в какой точке Земли произведен их запуск.
14. В деятельность физических людей на Земле и в атмосфере до высоты 20 000 м над уровнем океана ГОСПОДЬ не вмешивался и вмешиваться не будет, давая людям полную свободу в становлении по своей воле праведниками или преступниками-грешниками.

_____________________________________________
ПРОШУ ЛЮДЕЙ, ОРГАНИЗАЦИИ, ГОСУДАРСТВА ПОМОЧЬ МНЕ ДЕНЬГАМИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЯ-ИЗГОТОВИТЕЛЯ «СИТРО МЯСОЕДОВА», В КАЧЕСТВЕ:

1. Пожертвований;
2. Заказов с предоплатой на поставку концентрата «Ситро Мясоедова» в период (предположительно) с 2007-2010 гг.
3. Беспроцентного кредита на 15 лет.
Оказавшим мне денежную помощь заказы на поставку концентрата «Ситро Мясоедова» будут выполняться в первую очередь в течение 20 лет от начала его производства.
Стоимость одной почтовой бандероли концентрата на семью из 4 человек на 2 года (ориентировочно) 5 000 рублей (или 200 $) плюс стоимость почтовой пересылки ценной бандероли 0,5 кг. от Вас до г. Таганрога.
_______________________________________________________
"Диагностирую и лечу БЕСПЛАТНО, моими лекарствами, по их себестоимости"
_______________________________________________
На всех планетах Солнечной системы (кроме Меркурия, Земли и Плутона) благоухает разнообразная флора и фауна. На поверхности планет в астрально-физическом мире нет сооружений людей. Все города, предприятия располагаются в недрах планет. Города удобно благоустроены для жизни людей. Предприятия полностью перерабатывают исходные материалы. Производство с полным замкнутым циклом – безотходное.

В астрально-физическом мире люди живут парами, но дети у них не рождаются.

115. В качестве АДА ГОСПОДЬ использует глубокие недра всех планет и их спутников, где температуры в физическом мире от 500°С до 1500°С. В этих глубоких недрах располагаются тюремные предприятия АДА астрально-физического мира с технологическими процессами, протекающими при этих температурах. На этих предприятиях вечно живут и работают грешники, умершие в физическом мире, под контролем невидимых астральных роботов-тюремщиков. Чем больше прогрешил грешник, тем при более высокой температуре ему приходится жить и работать.

117. Покончить жизнь самоубийством грешник не может. Робот-тюремщик постоянно контролирует мысли грешника и при попытке самоубийства пресекает любой способ самоубийства огромным болевым шоком. После такого болевого шока мысли о самоубийстве больше не посещают грешника. При температуре 1500°С грешники работают и живут в мучениях до 300 миллиардов лет. Грешники при температуре 500°С живут и мучаются в АДУ до 1,5 секстиллиона лет. Попавшие в АД грешники остаются в нём до конца своей жизни. После смерти труп грешника вытаскивают из АДА и отправляют с роботом на Солнце, где труп сгорает.
____________________________________________
Именно ИБРы привели нашу цивилизацию к возможной её гибели в 2008 году и в 30-е годы 21 века.
ИБРы не должны иметь доступа:
• К выборным должностям;
• К руководству даже самым маленьким коллективом людей;
• К средствам массовой информации;
• К воспитанию детей;
• К преподаванию в дошкольных, школьных и др. учебных заведениях;
• К сценам театров, музыкальных учреждений, даже к сцене самого маленького клуба.
Пропаганда секса - родитель ИБРов, должна быть запрещена во всех её проявлениях.
______________________________________
16.После всемирного потопа ГОСПОДУ понадобилось 1000 лет, чтобы восстановить экологию, (используя генофонд из хранилища на Луне)
20000 лет назад ГОСПОДЬ доставил с Луны на Землю 400 молодых людей и поселил: 50 пар краснокожих – в устье реки Амазонки в Америке, 50 пар с желтой кожей – в устье Желтой реки в Китае, 50 пар с белой кожей – в устье реки Тигр в Ираке, 50 пар с черной кожей – у озера Чад в Африке.
_______________________________________________________
!!!!143.Гигантские полипы -онкологическая опухоль споровирусного происхождения, как и рак. Селятся обычно в молочных колодцах женской молочной железы. По мере роста разрывают молочную железу. Непрерывно растут и могут достигать размеров футбольного мяча , весом до 20 кг и более. Жизнь, № 247 (509), 30 декабря 2004г.
144.Гигантские полипы представляют собой шаровые образования плотно-мясистых тканей. Шары имеют дольчато-язычковую структуру. Язычки розового цвета, постоянно выделяют слизь неприятного запаха и всегда покрыты ею. Вместе со слизью язычки выделяют и споровирусы для заражения других людей. Жизнь, № 1 (510), 1 января 2005г.
145.Гигантские полипы с диаметром примерно 10 см выбрасывают в сутки до 100 000 000 споровирусов для заражения других людей. Споровирусы примерно в 5000 раз меньше клетки человека. Выдерживают температуру до 200°С. При температуре 250°С погибают за 10 минут. В земле и воде могут жить до 600 лет. Жизнь, № 2 (511), 11 января 2005г.
146.Гигантские полипы имеют корешки длинною до 30 см и толщиной в 3-4 раза больше человеческого волоса. Через корешки полипы подключаются к кровеносным сосудам и обеспечивают своё питание. В опухоли с диаметром примерно 10 см число корешков доходит до 150. Жизнь, № 3 (512), 12 января 2005г.
147.Оперировать гигантские полипы можно при их объёме не более 1 см3. При большем объёме остаются корешки. От каждого корешка начинают расти шаровые образования, которые разрывают тело человека и растут снаружи. Жизнь, № 4 (513), 13 января 2005г.
148.Гигантские полипы-новое онкологическое образование. По состоянию на 2004г. ими болеют в России и в странах, расположенных на территории бывшего СССР 0,2% населения, в Китае и Японии-0,3%. В других странах и на других континентах пока это заболевание не обнаруживается. Жизнь, № 5 (514), 14 января 2005г.!!!

 
SPYДата: Вторник, 18.08.2009, 06:11 | Сообщение # 2
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
автор долбоеб. других слов даже нету

вся жизнь игра со смертью...
 
OrihalkДата: Вторник, 18.08.2009, 12:14 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Автор шизофреник или обладает плохим чувством юмора. Но скорее первое. Логика связей как у шизофреников))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PeryiteДата: Вторник, 18.08.2009, 12:20 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
тему в Юмор!
 
OrihalkДата: Вторник, 18.08.2009, 13:50 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
В юмор можно))) Там вполне подходит такой бред - поржать можно)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
AgnessaДата: Пятница, 12.08.2011, 12:25 | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Доктор)
С 1 января 2007 г. нам, физическим людям Земли, ГОСПОДЬ запрещает:

Пробежав глазами, попалась эта фраза) Честно не хочется читать ибо моя психика такого не выдержит biggrin


"Чтоб мудро жизнь прожить -
Знать надобно немало,
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!"
© Омар Хайям.
 
zerotoolДата: Пятница, 12.08.2011, 13:20 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
вот энто бред wacko

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
AntaresДата: Пятница, 12.08.2011, 23:08 | Сообщение # 8
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сайта уже нет.
Жаль. Видимо, добрались таки до автора Био-Роботы.
 
V-nayДата: Суббота, 13.08.2011, 16:30 | Сообщение # 9
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
Antares, и за-бонготрааа-ли lol

Искра разжигает пламя... О_о
 
trudniyДата: Суббота, 13.08.2011, 18:10 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
V-nay, рассмешил ))))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Великий Ясновидец и Колдун - пара цитат с сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz