Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
02:19
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » А какое вы сварите зелье? (Или борговец тутылками)
А какое вы сварите зелье?
OrihalkДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:93556

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:38 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Итак, вы получили Зелье... Нектар Афродиты.
В качестве приворотного зелья широко применяется и сейчас, это один из тех обязательных рецептов, которые описаны в книге «100 популярных магических зелий К. Дрейфуса» и которые должна знать любая мало-мальски себя уважающая колдунья. Несколько ложек этого напитка можно подмешать в питье предмету страсти (из-за этого и удобно пользоваться красителями), и тогда он уже никуда от вас не денется.

Зомг)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЕниферДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Итак, вы получили Зелье ......
Нектар Афродиты. В качестве приворотного зелья широко применяется и сейчас, это один из тех обязательных рецептов, которые описаны в книге «100 популярных магических зелий К. Дрейфуса» и которые должна знать любая мало-мальски себя уважающая колдунья. Несколько ложек этого напитка можно подмешать в питье предмету страсти (из-за этого и удобно пользоваться красителями), и тогда он уже никуда от вас не денется.
biggrin Я в шоке, эт не мое приворотные зелья варить я таким не занимаюсь....правда не занимаюсь cry


 
SektorДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:19 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Афродиты ....+1.... blink

=^ ^=

Сообщение отредактировал Sektor - Понедельник, 07.06.2010, 18:20
 
ElrindДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:05 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
+1 biggrin
 
ВестникДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:34 | Сообщение # 6
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Итак, вы получили Зелье ......
Обездвижущие зелье. Остывшее зелье (оно должно еще немного загустеть) надо заставить выпить того, кого вы хотите обездвижить (так же можно подлить ему зелье в то что он выпьет). Через минуту он не сможет двигаться и застынет как статуя. Отличительные способности зелья: оно не может испортиться, после приготовления, и его можно хранить сколько угодно. На человека, уже однажды выпившего это зелье, оно второй раз не действует. Но помните одно - человек обездвиживается, но он продолжает слышать и видеть все, что происходит вокруг него.


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
GreyДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:07 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Итак, вы получили Зелье ......
Волшебный сон. В этом зелье мы использовали одурманивающее свойство мандрагоры, которое сейчас применяется лишь магами-врачевателями. Такой настой совершенно необходим, если для лечения нужно погрузить человека в сон. Можно, конечно, воспользоваться маятником или простым гипнозом, но наше зелье дает 100%-ый эффект уже через 3 минуты после приема. К сожалению, из-за чрезвычайно трудного способа сбора мандрагоры этот настой в наше время почти не применяется, и рецепты можно найти только в старинных книгах и рукописях.

Очень оригинальный результат, при том, что в вариантах ответов я ни разу не выбрала мандрагору!

 
OrihalkДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:32 | Сообщение # 8
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Поздравляю с обнаружением альтернативы))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:38 | Сообщение # 9
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Итак, вы получили Зелье ......
Нектар Афродиты. В качестве приворотного зелья широко применяется и сейчас, это один из тех обязательных рецептов, которые описаны в книге «100 популярных магических зелий К. Дрейфуса» и которые должна знать любая мало-мальски себя уважающая колдунья. Несколько ложек этого напитка можно подмешать в питье предмету страсти (из-за этого и удобно пользоваться красителями), и тогда он уже никуда от вас не денется.

biggrin biggrin biggrin


Supra, ad caelum!
 
ВестникДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Хехе видимо каждый готовит зелье того чего ему нехватает ‡-)))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
NemesisДата: Вторник, 08.06.2010, 13:06 | Сообщение # 11
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
Волшебный сон. В этом зелье мы использовали одурманивающее свойство мандрагоры, которое сейчас применяется лишь магами-врачевателями. Такой настой совершенно необходим, если для лечения нужно погрузить человека в сон. Можно, конечно, воспользоваться маятником или простым гипнозом, но наше зелье дает 100%-ый эффект уже через 3 минуты после приема. К сожалению, из-за чрезвычайно трудного способа сбора мандрагоры этот настой в наше время почти не применяется, и рецепты можно найти только в старинных книгах и рукописях.

Луна серебрит Мою шкуру из стали.
Я Волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я Волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
 
сатанаДата: Пятница, 05.08.2011, 19:26 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
Волшебный сон. В этом зелье мы использовали одурманивающее свойство мандрагоры, которое сейчас применяется лишь магами-врачевателями. Такой настой совершенно необходим, если для лечения нужно погрузить человека в сон. Можно, конечно, воспользоваться маятником или простым гипнозом, но наше зелье дает 100%-ый эффект уже через 3 минуты после приема. К сожалению, из-за чрезвычайно трудного способа сбора мандрагоры этот настой в наше время почти не применяется, и рецепты можно найти только в старинных книгах и рукописях.

(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat
 
zerotoolДата: Пятница, 05.08.2011, 19:32 | Сообщение # 13
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Зелье аконитное. Результат: полное избавление от злых духов и призраков, а так же, если поставить в прихожей, и от нежелательных гостей. А уж если гости после этого пожаловали — ждите от них чего-то хорошего, какой-то доброй вести или хорошего действия. Аконит не ошибется.

надо сварить ok


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Пятница, 05.08.2011, 19:33
 
сатанаДата: Пятница, 05.08.2011, 19:38 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
а я рецепт забыл................ happy

(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat
 
igoryokДата: Пятница, 05.08.2011, 23:30 | Сообщение # 15
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Недавно такую историю рассказали.

Решил парень из-за несчастливой любви коробок семян дурмана съесть. (Хотя я не понял связи...)
Пошел в душ помыться в полной темноте. Как он далее рассказывал. "Вообще не прет"
Только в темном душе в стене открылся коридор. А там демон, который ударил его копытом по коленке.
"Вообще не прет" После этого каждый скептик смог пронаблюдать характерный синяк в виде копыта. "Вообще не прет"
Только синяк после этого гноился еще месяца три.

Вот такое вам зелье=)))))
 
ElectusДата: Суббота, 06.08.2011, 13:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Зелье аконитное. Результат: полное избавление от злых духов и призраков, а так же, если поставить в прихожей, и от нежелательных гостей. А уж если гости после этого пожаловали — ждите от них чего-то хорошего, какой-то доброй вести или хорошего действия. Аконит не ошибется.
 
igoryokДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:43 | Сообщение # 17
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Хе-хе

Нектар Афродиты. В качестве приворотного зелья широко применяется и сейчас, это один из тех обязательных рецептов, которые описаны в книге «100 популярных магических зелий К. Дрейфуса» и которые должна знать любая мало-мальски себя уважающая колдунья. Несколько ложек этого напитка можно подмешать в питье предмету страсти (из-за этого и удобно пользоваться красителями), и тогда он уже никуда от вас не денется.
 
AgnessaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:52 | Сообщение # 18
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Волшебный сон.

"Чтоб мудро жизнь прожить -
Знать надобно немало,
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!"
© Омар Хайям.
 
KoRnДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:17 | Сообщение # 19
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Зелье видений. Выпившего охватит ощущение ледяного холода, затем наступит обморок. Видения, посетившие выпившего зелье будут пророческими. Время действия 13 минут. Зелье используется только сильными магами, способными почти полностью владеть своей Волей. Используется в чрезвычайных ситуациях для того, чтобы, увидев будущее, найти правильный выход из сложной ситуации.
Хе-хе))


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
trudniyДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:40 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
странно...ПИВО... sad

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
V-nayДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:41 | Сообщение # 21
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
trudniy, тебе полезно wacko

Искра разжигает пламя... О_о
 
19yuri98Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:25 | Сообщение # 22
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 81
Статус: Offline
Дыхание смерти. Результат его действия – летальный исход в течение 5-10 минут применяется в медицине в опытах над животными – ученые пытаются найти противоядие, правда, пока безуспешно це

Боевой мистик
______________
В цифровом виде:
АП: 21%
ВТО: 33%
ОС: 100%
 
DagartДата: Пятница, 13.01.2012, 22:56 | Сообщение # 23
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Зелье аконитное. Результат: полное избавление от злых духов и призраков, а так же, если поставить в прихожей, и от нежелательных гостей. А уж если гости после этого пожаловали — ждите от них чего-то хорошего, какой-то доброй вести или хорошего действия. Аконит не ошибется. =/
 
LabrisДата: Пятница, 13.01.2012, 23:15 | Сообщение # 24
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Медный котёл, вербена, красное вино, лист мандрагоры, толчёный гранат, чешуйка дракона - на среднем огне. И почему-то из этого получается зелье Афродиты.
Кстати, если огонь будет сильным, то получается зелье аконитное (видимо, аконит самозарождается).
Алхимия, сссссссс! (непереводимая игра ссслов)


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
ПришедшийДата: Суббота, 14.01.2012, 01:10 | Сообщение # 25
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Зелье видений. Выпившего охватит ощущение ледяного холода, затем наступит обморок. Видения, посетившие выпившего зелье будут пророческими. Время действия 13 минут. Зелье используется только сильными магами, способными почти полностью владеть своей Волей. Используется в чрезвычайных ситуациях для того, чтобы, увидев будущее, найти правильный выход из сложной ситуации.

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
AskeДата: Суббота, 14.01.2012, 13:15 | Сообщение # 26
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 31
Статус: Offline
Для зелья "Волшебный сон" - и его знаменитого одурманиваюшего эффекта мандрагоры - совершенно необязательно класть саму мандрагору. ГМО и прочие достижения пищевой промышленности и туда дошли, воистину.

That's all in your head!
 
19yuri98Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:29 | Сообщение # 27
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 81
Статус: Offline
trudniy,
Рецептик дай


Боевой мистик
______________
В цифровом виде:
АП: 21%
ВТО: 33%
ОС: 100%
 
trudniyДата: Суббота, 14.01.2012, 18:26 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
солод, хмель, вода. добавки: чабрец, немного чёрного перца, имбирь
сварить, заквасить пивными дрожжами, перелить в бочонок, выстаивать месяц


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LovecДата: Суббота, 14.01.2012, 23:21 | Сообщение # 29
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
"Оберегающее зелье. Прежде всего, о магических свойствах аконита. Его используют как оберег от вампиров и оборотней. Это очень важно, потому что оборотни пользуются аконитом для лечения."
интересно получилось happy


Идите ко мне.
 
mihanДата: Суббота, 14.01.2012, 23:28 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
аконитовое
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » А какое вы сварите зелье? (Или борговец тутылками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz