Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
08:23
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Тяжёлая поступь некроманта (Или то, как далеко вы сможете зайти)
Тяжёлая поступь некроманта
OrihalkДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:94285

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы отличный некромант.

Вы прекрасно справляетесь с собой. Чувства не мешают вам совершать любые поступки и проводить любые обряды, ваши демоны ужасны и беспощадны. Ваши скелеты, поднимающиеся по одному лишь слову, слушаются вас и держатся, не рассыпаясь долгое время. Н одо истинного могущества вам ещё далеко, потому что в вашей душе ещё не поселилась та тьма, которая делает гением хорошего обученого некроманта.

Нда?)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SektorДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
↑....+1.... нде... =)

=^ ^=
 
ВестникДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:28 | Сообщение # 4
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы хороший некромант
Вы хорошо овладели этой сложной наукой. Вам подвластны толпы зомби, но они ещё мало могут находится вне своих могил. Вы вызываете превосходных кровожадных демонов, но чувствуете, что не до окнца контролируете ситуацию. Иногда вы сами пугаетесь того, на что способны. Отбросьте страх, отбросьте жалкие сомнения, и вы станете великим некромантом.


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
GreyДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:19 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы начинающий некромант.
Вы только начинаете, поэтому ещё испытываете отвращение к некоторым особо мерзким вещам. Однако всё зависит от вас, поборете в себе чувствительность и получите доступ к большим силам. Вы можете вызывать слебеньких, но немного кровожадных демонов, которых при желании можно вырастить в опасных, а также поднимать свеженьких трупов из могил на не очень длительное время.

Кое что совпадает с действительностью.

 
OrihalkДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:34 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А я вот из того, что сейчас принято называть некромантией (не гадание на внутренностях, а магия, работающая с нежизнью и несмертью) знаю только оковы духа, которые при успехе некоторое время не дают душе покинуть тело.)) Так что я вообще не некромант)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:41 | Сообщение # 7
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Не быть мне некромантом happy На самом деле - не мое))

Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы начинающий некромант.
Вы только начинаете, поэтому ещё испытываете отвращение к некоторым особо мерзким вещам. Однако всё зависит от вас, поборете в себе чувствительность и получите доступ к большим силам. Вы можете вызывать слебеньких, но немного кровожадных демонов, которых при желании можно вырастить в опасных, а также поднимать свеженьких трупов из могил на не очень длительное время.


Supra, ad caelum!
 
АсмадэйДата: Вторник, 08.06.2010, 01:16 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ИТАК, ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПРИМЕРНО ОЧЕРТИТЬ ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. ВЫ ОПЫТНЫЙ НЕКРОМАНТ
Вы без сомнения достигли многого. Демоны, вызванные вами уже опустошили территории вокуг вашего дома на многие километры. Вы по щёлчку пальцев поднимаете целую армию скелетов и мертвецов. Но вы скорее учёный, бесшабашный учёный. Столько видов мертвечины не удавалось создать никому, а классификация демонов? Только этот труд заслуживает нобелевской премии, но человечество не может оценить вашего гения, и оно поплатится за это. Вампиры-носферату, ваше лучшее творение,кровожадны как демоны и живучи как скелеты, между тем облечены плотью и намного симпатичнее зомби. Вы не чудовище каим вас представляют окружающие, но творец, никем не понятый гений.
 
zerotoolДата: Вторник, 08.06.2010, 05:51 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы средненький некромант
Вы хороший некромант, вы можете поднять из могилы парочку скелетов или вызватьнесколько ужасающих демонов, который разорят деревеньку-другую, но в вас очень много человеческого, оно тормозит, ставит барьеры. Всякие разные мерзости, связанные с некромантией остаются для вас недоступны, а вместе с ними и могущество.
biggrin
biggrin
никогда не думал что могу вызвать пару скелетов biggrin biggrin


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
NemesisДата: Вторник, 08.06.2010, 13:19 | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы хороший некромант. Вы хорошо овладели этой сложной наукой. Вам подвластны толпы зомби, но они ещё мало могут находится вне своих могил. Вы вызываете превосходных кровожадных демонов, но чувствуете, что не до окнца контролируете ситуацию. Иногда вы сами пугаетесь того, на что способны. Отбросьте страх, отбросьте жалкие сомнения, и вы станете великим .Oo

Луна серебрит Мою шкуру из стали.
Я Волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я Волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
 
BloodkingДата: Четверг, 10.06.2010, 20:17 | Сообщение # 11
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы профессионал
Ваши опяты достигли огромных вершин. Скелеты и зомби подчиняются вам бесприкословно, по моновению руки восставая и рассыпаясь прахом. Демоны вызвванные вами на редкость кровожадны. Но всё-таки за маской профессионала в вас остался мааахонький уголочек человеческим чувствам, которые не дают вам ввергнуть этот некчомный мир в пучины Ада.


Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
ZavierДата: Четверг, 10.06.2010, 21:11 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: Offline
Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы отличный некромант
Вы прекрасно справляетесь с собой. Чувства не мешают вам совершать любые поступки и проводить любые обряды, ваши демоны ужасны и беспощадны. Ваши скелеты, поднимающиеся по одному лишь слову, слушаются вас и держатся, не рассыпаясь долгое время. Н одо истинного могущества вам ещё далеко, потому что в вашей душе ещё не поселилась та тьма, которая делает гением хорошего обученого некроманта.
О как... Надо бы вызвать пару демонов happy


И проклял демон побежденный мечты безумные свои...
 
NightWolfДата: Четверг, 10.06.2010, 21:19 | Сообщение # 13
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы хороший некромант
Вы хорошо овладели этой сложной наукой. Вам подвластны толпы зомби, но они ещё мало могут находится вне своих могил. Вы вызываете превосходных кровожадных демонов, но чувствуете, что не до окнца контролируете ситуацию. Иногда вы сами пугаетесь того, на что способны. Отбросьте страх, отбросьте жалкие сомнения, и вы станете великим некромантом.
 
ЕниферДата: Пятница, 11.06.2010, 22:02 | Сообщение # 14
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы отличный некромант
Вы прекрасно справляетесь с собой. Чувства не мешают вам совершать любые поступки и проводить любые обряды, ваши демоны ужасны и беспощадны. Ваши скелеты, поднимающиеся по одному лишь слову, слушаются вас и держатся, не рассыпаясь долгое время. Н одо истинного могущества вам ещё далеко, потому что в вашей душе ещё не поселилась та тьма, которая делает гением хорошего обученого некроманта.


 
PsyCatДата: Четверг, 02.09.2010, 00:29 | Сообщение # 15
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы отличный некромант
Вы прекрасно справляетесь с собой. Чувства не мешают вам совершать любые поступки и проводить любые обряды, ваши демоны ужасны и беспощадны. Ваши скелеты, поднимающиеся по одному лишь слову, слушаются вас и держатся, не рассыпаясь долгое время. Н одо истинного могущества вам ещё далеко, потому что в вашей душе ещё не поселилась та тьма, которая делает гением хорошего обученого некроманта.)))))
я некромант)))) не в этой жизни))))


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
nataliДата: Четверг, 02.09.2010, 00:40 | Сообщение # 16
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы отличный некромантВы прекрасно справляетесь с собой. Чувства не мешают вам совершать любые поступки и проводить любые обряды, ваши демоны ужасны и беспощадны. Ваши скелеты, поднимающиеся по одному лишь слову, слушаются вас и держатся, не рассыпаясь долгое время. Н одо истинного могущества вам ещё далеко, потому что в вашей душе ещё не поселилась та тьма, которая делает гением хорошего обученого некроманта.

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
ily-merkulovДата: Четверг, 09.09.2010, 15:50 | Сообщение # 17
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Итак, теперь я могу примерно очертить твои возможности. Вы хороший некромант
Вы хорошо овладели этой сложной наукой. Вам подвластны толпы зомби, но они ещё мало могут находится вне своих могил. Вы вызываете превосходных кровожадных демонов, но чувствуете, что не до окнца контролируете ситуацию. Иногда вы сами пугаетесь того, на что способны. Отбросьте страх, отбросьте жалкие сомнения, и вы станете великим некромантом.


не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица
 
сатанаДата: Пятница, 05.08.2011, 19:17 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Хранители
Сообщений: 89
Статус: Offline
Вы хороший некромант
Вы хорошо овладели этой сложной наукой. Вам подвластны толпы зомби, но они ещё мало могут находится вне своих могил. Вы вызываете превосходных кровожадных демонов, но чувствуете, что не до окнца контролируете ситуацию. Иногда вы сами пугаетесь того, на что способны. Отбросьте страх, отбросьте жалкие сомнения, и вы станете великим некромантом.


(я есьм тот кто я есьм)^_^(я есть во всем и меня нету нивчем)
I am now an instrument of violence
I am a vessel of invincibility
I cannot leave this undecided
Stepping down to battle another day

Remember me for all time
This determination is a vital part of me
Surrender now or be counted
With the endless masses that I will defeat
 
19yuri98Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:36 | Сообщение # 19
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вы вызываете внушающих ужас кровожадных демонов, вышв власть над сиром просто трупов и продержать её так годами. Ваши предсказания сбываются с просто трупов и продержать её так годами. Ваши предсказания сбываются с точностью до секунды. Вас боятся, вас уважают и стараются не попадаться вам на глаза, а попав замирают дрожащими осиновыми листьями, боясь поднять глаза

Боевой мистик
______________
В цифровом виде:
АП: 21%
ВТО: 33%
ОС: 100%
 
SoulДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:43 | Сообщение # 20
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
ОШИБКА!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует.

Я тест сломал cry
Вот блжат...
Кажись я всё же хаотик, а не некромант...
Палюсь-палюсь...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
фенрирДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:19 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вы хорошо овладели этой сложной наукой. Вам подвластны толпы зомби, но они ещё мало могут находится вне своих могил. Вы вызываете превосходных кровожадных демонов, но чувствуете, что не до окнца контролируете ситуацию. Иногда вы сами пугаетесь того, на что способны. Отбросьте страх, отбросьте жалкие сомнения, и вы станете великим некромантом
 
trudniyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:16 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Soul, ну и промолчал бы, как я... зачем же сразу палиться?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
SoulДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:50 | Сообщение # 23
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
trudniy,
Ну я не знаю...
Я последнее время такой загадочный и не логичный, прям как маньяк в сезон обострения...
Хм...
Возникла пара идей.
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:59 | Сообщение # 24
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Soul)
прям как маньяк в сезон обострения...
Хм...
Возникла пара идей.

Хмм...Можете неплохо денег подзаработать. cool
Или просто вывести бан на новый уровень...Хотя это зависит от того какой вы маньяк,но вот у меня пока только 2 варианта и в обеих случаях наказания жестокие получаются... biggrin


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!

Сообщение отредактировал PoMaHTuK_u_BouH - Понедельник, 16.01.2012, 00:21
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » Тяжёлая поступь некроманта (Или то, как далеко вы сможете зайти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz