Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
05:37
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » ВСЕМ ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!
MysteryDragonДата: Пятница, 01.04.2011, 00:44 | Сообщение # 1
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Думаю, время пришло. Не стоит ныне крыться в тени. Сила ВИЗАРДАСА С НАМИ!!!

ГРС, более известная как просто "Система" - негласное объединение всех структур, единое законами и централизированным правительством. До недавнее времени - основа управления миром. Создана древним божеством Визардасом, Культ которого существует и по сей день. ГРС представляет собой паразитарную надстройку над настоящей системой работы Вселенной. Но если та система автономна и имеет ряд своих, вполне нейтральных и справедливых законов, для ГРС справедливым было все, что совершали они, а все автономные процессы работы миров они также приписывали себе для лучшего контроля.
Ныне ГРС переживает возрождение под руководством Периайта, являющегося новым воплощением Визардаса и ведущего ГРС от победы к победе.

НЫНЕ ПОРТАЛ ПРИНАДЛЕЖИТ ГРС!


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Пятница, 01.04.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Статья содержит в себе некую открытую информацию о деятельности так называемых структур.

Общая информация о ГРС

Глобальная Рабовладельческая Система (ГРС, более известная как просто "Система") - негласное объединение всех структур, единое законами и централизированным правительством. До недавнее времени - основа управления миром. Создана древним божеством Визардасом, Культ которого существует и по сей день. ГРС представляет собой паразитарную надстройку над настоящей системой работы Вселенной. Но если та система автономна и имеет ряд своих, вполне нейтральных и справедливых законов, для ГРС справедливым было все, что совершали они, а все автономные процессы работы миров они также приписывали себе для лучшего контроля.
Становление ГРС произошло в седой древности, после длительной войны с истинными создателями Вселенной, выигранной Визардасом на хитрости и предательстве, а также затяжного противостояния с рядом стихий, непокорившихся Визардасу (Тьма, Свет, Хаос, Пустота, Антиматерия)

Управление ГРС осуществлял двухпалатный Совет до его недавнего падения. Личиной их была легенда о Совете Кармы, члены которого представлялись истинно высшими, эдаким верхом эволюции высших сущностей. Совет подразделялся на две "палаты" - Совет Высших, занимавшейся самим управлением ГРС, и Совет Хранителей Баланса, осуществлявший жесткий контроль за соблюдением закона с помощью крупных структур. Между Советом и обычными структурами существовали т.н. посредники. Они были наделены особыми полномочиями и искусственно нарощенной силой. Ныне же ГРС управляется единолично Периайтом, воплощающим Визардаса, Совет же является лишь вспомогательным инструментом власти.

Падение Совета

Падение Совета ГРС приходится на начало 2008 года, когда неизвестными вначале был разграблен "ящик Пандоры" - особый слой мироздания, в котором в плену содержались души неугодных Совету существ.
Это привело к затяжной войне, которая длилась почти полгода. Совет ГРС, а затем и Совет Хранителей Баланса пали перед мощью контр-структурной организации, известной как "Империя". Со временем был уничтожен и второй Совет ГРС, выбранный спустя полгода после падения изначального Совета. Затем был убит воплощенный в теле боевого мага из Англии и ослабленный этим, Визардас. Лишенная управления ГРС теперь стала действовать скорее как стая волков без вожака. Нападая друг на друга и на всех окружающих, нарушая собственные законы взаимодействия, которые позволяли структурам править миром не одну тысячу лет.
Попытки создать альтернативные органы управления также неувенчались успехом. Ныне ГРС представляет опасность лишь за счет своей многочисленности и изобретательности. Ту власть, которой она располагала имея контроль над аппаратом начисления кармы, аппаратом контроля восприятия и "держанием в узде" стихий и сил, ГРС утратила.

Возрождение ГРС

Началось с 2009 года, когда остатки армий ГРС под руководством Периайта, являющегося последним и самым сильным за всю историю воплощением Визардаса, одержали ряд крупных побед над ОГМ, отвоевав практически все потерянные территории. В то же время управляющие структуры ГРС реформировались и ныне под единоличным руководством Периайта ведут нашу Структуру в Золотой Век.

Типы структур

Несмотря на единство принципов работы, структуры подразделяются на несколько типов.

Торговая структура - классическая и едва ли не самая опасная среди структур. Методы работы таких поражают своей изобретательностью. Они к КАЖДОМУ находят свой подход. Умеют обходить множество типов защита и у них есть определенная власть над своими рабами (с физа и с тонких - не важно), какую бы защиту вы не ставили. Эта структура может иметь прекрытие под Совет Кармы, а может не иметь его. Может быть разносторонней, снимая сливки с магов, обычных душ, тонкоплановых сущей и пр. пр. пр. Классическим представителем торговой структуры были Пирамиды Рампгора. Огромная сеть на 4 500 пирамид. Торговцев уважал и слушался Совет ГРС, магнаты негласно правили сетью (системой) наравне с самим Советом, диктуя свои правила миру.
Пирамида - устройство торговой структуры для накопления энергии из рабов (накопитель, вытягивает энергию) либо выкачиванию
энергии из "батареек" (т.н. "стойла", где помимо связи с физовыми марионетками находятся тысячи душ-батареек)
Имея прекрытие сверху торговые структуры подпитывали свою силу через нижние миры. Т.н. черные пирамиды - неизученый феномен пирамиды-демона, живой и разумной. Почти неразрушимой для обычных магов и сущностей. 10 черных-пирамид питали всю сеть торговых структур Земли. Еще несколько были найдены и уничтожены в Мире Низин, совсем недавно.
Также торговые структуры могут образовывать конгломераты во главе с торговыми магнатами. В таком варианте глава отдельно взятой структуры - лишь намесник. А управляет всем магнат, черпая силу своих структур и за частую немногим уступая от этого магистрам магии с физа. Обитают магнаты на отдельных, хорошо защищенных территориях. Как правило рядом друг с дружкой, несмотря на конкуренцию. 16 темницких земель (так это называется) уничтожил лично я. И потом о магнатах не было слышно около полутора лет. Сейчас вот снова зашевелились. Часто на магнатов работают (а не служат - это следуют подчеркнуть) сильные маги и целые Ордена. Существуя при них, имея защиту и полную поддержку.
Еще одна особенность - не встречаясь с методами торговцев ранее распознать их почти невозможно.
Это касается и зависимости от данной структуры (видящий может ее не увидеть, если ему не показывали подобное) либо ее воздействия.

Обычная структура - как правило ее называют исходя из ее специализации. Темная, светлая, лже-шамбальная. Такие структура либо не очень сильны, либо молоды, либо до отчаяния примитивны независимо от уровня их сил и возможностей.

Структура-государство - чем-то схожа с обычной. Такие структуры живут по рабо-феодальному принципу, используя законы структур лишь как подкрепление власти своих князьков, королей и пр.
У этих структур нет идеологии. И сила зависимости от них НЕСРАВНИМА с торговой.

Паравселенская структура - бардак в нашей Вселенной вовсе не характерен для других миров. Там целые галактики объеденены, представляя собой единые государства. Иногда дружественные нам, но за частую сторонники идей Визардаса. Численность их и сила намного превышает нашу Вселенную и уничтожение их возможно только силой Грааля Миров и источника изначалья.

Ямы Демонов - после изгнания из Ада некоторые высшие демоны стали создавать особые миры-структуры, в которые они забирают души живых людей. Происходит это так - человек доведенный до отчаяния событиями на физе в сердцах говорит "я бы душу продал за..." Самое интересное, что ямщикам достаточно готовности. Они не дают человеку ничего взамен. Просто душа попадает в Яму. Что происходит в Ямах Демонов? Как правило пытки и энерговампиризм. Каждая душа служит батарейкой. Как ни странно случаи сексуального насилия там очень редки. Известными ямщиками, деятельность которых уже была присечена были Астарот, Баалсебуб (именно от него пошла структурная традиция Ям), Вельзевул и пр.
Уничтожая Яму необходимо помнить, что каждая душа подключена к главе. И следовательно он будет использовать их силу вплоть до полного сожжения душ.
Впрочем не все выходцы из Ада осели именно в Ямах. Так некоторые сосредоточились на личном подчинении магов (Молох) либо создании обычных структур-государств (Люцифер, Ариман)

Структура-секта - очень редки случаи, когда над сектой не стоят структуры. Только совсем мелкие и незначительные секты держаться на собственном эгрегоре, НЛП и гипнозе. Как правило секта - это безликая структура. Принимая в руки право возглавить секту демон отказывается от своего имени
и берет имя раскрученное и идущие в этой секте именем их идола на физе (скажем Сатана, Люцифер, Дьявол)
Это же относится и к светлым сущностям. Такая "смена личины" известна как структурная легенда. Иногда сама структура создается по принципу структурной легенды, а по сути с закосом под известное магическое явление (Шамбала, Ад, Некромир), личность бога или мага (Иисус, Сатана, Будда) и прочее. Поэтому так легко нарваться на двойников и идти у них на поводу, будучи уверенным, что служишь Совету Кармы, древним, богам Хаоса и т.д.
Как правило энергия структур-сект - тяжелая, близкая к физу и низкая по содержанию.
Она крепко давит на мозги, позволяя полностью подавлять личность сектанта и манипулировать им. Как правильно структуры-секты достаточно слабы и их легко уничтожить (но за частую их главы придумывают всякие ухищирения - источники силы, особых охранников-наемников, группы магов с физа и т.п.)

Структура-гуро - достаточно частый тип структур, расположенных далеко от Земли. Крайне редко соприкасаются с жизнью физа. Гуро не лезут к магам и другим структурам. Но часто сами структуры сплавляют в гуро провинившихся рабов, используя эти места для устрашения остальных.
Суть их такова - сексуальное насилие в извращенной форме ТОЛЬКО ради насилия, крайние формы садизма и пыток, эксперименты с ядами на живых существах и прочий кошмар. По численности структуры-гуро могут варьироваться от малых (всего несколько сотен охранников-мучителей
и пара тысяч пленных) до невероятно огромных (миллиарды охранников и триллионы пленных)
По "специализации" гуро делятся на смешанные, педо- и гомосексуальные структуры.

Полигон душ - особая структура, расположенная как правило в аномалиях и искривлении пространства. В ГРС Земля считалась штаб-квартирой Совета и поэтому не все души могли сразу попасть туда. Некоторых вначале проверяли на полигонах. Воспитывали. Полигон редко насчитывает более 100-120 тыс. существ. Там могут находится части сознания или души каждого из нас, что временами приводит к бредовым снам о школе, своей юности, армии или старой работе, где атмосфера тяжелая и неприятная. И творится всякий бред.


Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Пятница, 01.04.2011, 01:04 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну вот. Всю кантору спалил)) Как же продолжать тайно руководить миром теперь?..

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Пятница, 01.04.2011, 01:17 | Сообщение # 4
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Orihalk, ПОРА ПРЕДПРИНИМАТЬ БОЛЕЕ РЕШИТЕЛЬНЫЕ ШАГИ.

Supra, ad caelum!
 
ArXanGellДата: Пятница, 01.04.2011, 04:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
MysteryDragon, кто тебе дал право решать за всех? А?
Ты своей тупой выходкой натворил такой херни... ОМГ
Критино...
 
SoulДата: Пятница, 01.04.2011, 04:52 | Сообщение # 6
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Тааак...
Похоже, что моя работа только началась...

dry


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ArtoriysДата: Пятница, 01.04.2011, 06:17 | Сообщение # 7
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Мда) У меня ряд вопросов, MysteryDragon,

1) Мы рабовладельцы?
2) Кто рабы?
3) Почему именно рабовладельцы?
4) периайт который у нас на форуме обитает, у нас новый Бог повелитель миров, люцифер или что то в этом роде?
5) Ты что то дунул, или курнул пере тем как все это выложить?

Буду рад получить ответы

И еще, считаю что это детский сад. и никаким рабовладельцем быть не собираюсь.
Более того, почитав суть этого ГРС я понял, что против таких то структур и надо бороться.


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
RanyoneroДата: Пятница, 01.04.2011, 08:10 | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 92
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D
А трилиарды затраханых дествениц прилагается? )))

Похоже форум взломали.


Я не умею ставить помехи Телефонам.Я НЕ маг.

Сообщение отредактировал Ranyonero - Пятница, 01.04.2011, 08:13
 
KharelДата: Пятница, 01.04.2011, 08:54 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
чё вы дёргаетесь?)) ждите пока настоящий дракоша вернёться) Ну а если дяди, тёти эт реальн наш дракоша то оч печальн)))

Stay away.. The King is back.
Ха) не лезте ко мне) поберегите свои нервы))
я не флужу)) я оживляю форум)

 
PeryiteДата: Пятница, 01.04.2011, 09:10 | Сообщение # 10
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (ArXanGell)
MysteryDragon, кто тебе дал право решать за всех? А?

Я даровал ему такое право. А еще отдал во владение восстановленные Пирамиды Рампгора.

Quote (Artoriys)
1) Мы рабовладельцы?

Да.
Quote (Artoriys)
2) Кто рабы?

Все, кто против.
Quote (Artoriys)
3) Почему именно рабовладельцы?

Рабовладение - самая прогрессивная и эффективная форма государственного устройства.
Quote (Artoriys)
4) периайт который у нас на форуме обитает, у нас новый Бог повелитель миров, люцифер или что то в этом роде?

Я самый.
Quote (Artoriys)
5) Ты что то дунул, или курнул пере тем как все это выложить?

Он был в трезвом уме и здравой памяти.
Quote (Artoriys)
Более того, почитав суть этого ГРС я понял, что против таких то структур и надо бороться.

Сопротивление бесполезно.

Quote (Ranyonero)
А трилиарды затраханых дествениц прилагается? )))

Только для наших доблестных вооруженных сил.

Quote (Kharel)
эт реальн наш дракоша то оч печальн

Для вас - печально, ибо он - это он.
 
NightWolfДата: Пятница, 01.04.2011, 09:16 | Сообщение # 11
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
lol lol lol lol lol
Ребят, ну первое апреля удалось)) хватит)))) так со смеху и помереть ведь можно)))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KharelДата: Пятница, 01.04.2011, 09:21 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
а кто сказал что это 1воапрельская шутка? Мы весьма серьёзно

Stay away.. The King is back.
Ха) не лезте ко мне) поберегите свои нервы))
я не флужу)) я оживляю форум)

 
ВестникДата: Пятница, 01.04.2011, 09:33 | Сообщение # 13
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Вестник)
Тут Перайта нехватает ‡-) *проводит ритуал призыва, да явись на мой голос о Перайт повелитель тролей* ‡-)

Эх чёто я переборщил ‡-)))))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Пятница, 01.04.2011, 09:45 | Сообщение # 14
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Перуайт является только по своему желанию. Посему вызвать его нельзя. Видимо он просто услышал твою смиренную молитву.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NorikaldrДата: Пятница, 01.04.2011, 14:25 | Сообщение # 15
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Что за ГРС blink а что с хлс? объясните мне yes

Сообщение отредактировал Norikaldr - Пятница, 01.04.2011, 14:26
 
SoulДата: Пятница, 01.04.2011, 14:32 | Сообщение # 16
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Norikaldr,
Сегодня 2011 год, 1 апреля.
Объяснил?


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
MysteryDragonДата: Пятница, 01.04.2011, 14:59 | Сообщение # 17
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Ладно, ваша взяла, догадались, с n-го раза))))) Сейчас все в порядок приведу, и кратенький обзор устрою)))

Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Пятница, 01.04.2011, 15:04 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
погоди пока!
дай от души пофлудить)))) пока наши в городе рулять


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
MysteryDragonДата: Пятница, 01.04.2011, 15:07 | Сообщение # 19
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Нет, это не входит в план))) Тема останется, но в другом месте)))

Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Пятница, 01.04.2011, 15:09 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
обломщик! я ж только с работы пришёл... только поверить решил, что наша власть пришла ))))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
MysteryDragonДата: Пятница, 01.04.2011, 15:10 | Сообщение # 21
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
trudniy, ничего, это лишь дело времени wink

Supra, ad caelum!
 
ArtoriysДата: Пятница, 01.04.2011, 15:24 | Сообщение # 22
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
MysteryDragon, не понимаю я таких шуток)
<_<


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
trudniyДата: Пятница, 01.04.2011, 15:28 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Artoriys, а ты его забань biggrin

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ArtoriysДата: Пятница, 01.04.2011, 15:30 | Сообщение # 24
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Блин, как я сам не догадался?)) Держись админ!

...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
MysteryDragonДата: Пятница, 01.04.2011, 15:46 | Сообщение # 25
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Вообще говоря, сначала я думал, что догадаются все. Особенно, когда Орихалк нагло спалил контору happy
Но, проснувшись и заглянув на сайт, понял, что ошибся))))))))))
По плану была еще одна часть, вторая, но в текущих условиях она бы перешла в чистый холивар или нечто вроде этого, и понравилось бы это только троллям (так что, Периайт, sorry =)))))).

Так что, товарищи, с первым апреля, розыгрыш действительно имел силу=))

Скажу сразу, что весьма верными были действия Kharel'а по перемещению меня в категорию "пользователей", а также никто из технического состава сайта (я про модераторов и администраторов) не стал совершать больших глупостей, а именно - превышать своих полномочий, хотя ситуация была весьма неоднозначная - что определенно радует)) Хотя я был готов к наихудшему варианту развития событий, на всякий случай))

Теперь, собственно говоря, мораль. Вы столкнулись с ситуацией, когда привычные схемы рухнули. Ситуация, когда мы выходим за грани сложившихся стереотипов. Большинство из вас оказалось неготовыми к такому развитию событий, возник целый комплекс мыслей и эмоций, который помешал вам проанализировать детали. Я ведь писал, что "время пришло". Значит, переход должен был быть подготовленным. Но ни логотип, врезанный по схеме "пятиклассник учится работать с интернетом", ни отсутствие Периайта на должности главного администратора вас не насторожило (я про тех, кто повелся-таки happy ). А самая главная моя "ошибка" была бы как раз в том, что я оставил "в живых" администраторов и модераторов, которые могут все убить))
И обозначенные люди начали действовать каждый по-своему. Одни попытались узнать, что это такое, с чем его едят и т.д. Другие ограничились оскорблениями smile Третьи утвердились во мнении, что сайт взломан - и хотя взломать его практически нереально, дабы я-таки что-то в программировании и хакерстве понимаю, и пароли у меня максимально сложные, это был наиболее приближенный к рациональным вариант.
Таким образом, вы смогли сделать ту вещь, которую никаким образом не сможете сделать в повседневной жизни - изложить в более-менее доступной форме степень вашей внутренней устойчивости в условиях взаимодействия через некоторые схемы, вернее сказать - вы показали, насколько сильно вам важно, чтобы окружающий мир функционировал именно так, как предполагается и прогнозируется вами в соответствии с некоторыми соображениями. Так вот, господа - не всегда события развиваются именно желаемым образом, и нужно сохранять спокойствие и здравый ум даже в самых неприятных и неожиданных ситуациях.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Пятница, 01.04.2011, 15:55 | Сообщение # 26
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
trudniy, забанить глав. админа невозможно happy

Supra, ad caelum!
 
NightWolfДата: Пятница, 01.04.2011, 15:59 | Сообщение # 27
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
MysteryDragon, ну и игры у тебя конечно. Утром когда зашел увидел ситуацию мягко говоря странную. К счастью очень быстро вспомнил какое число)
А шапка и правда меня удивила своей некачественностью, ты бы такое не сделал, потому сначала подумал что сайт взломан.... Чтож, будем ждать 32 марта 2012 года....
 
trudniyДата: Пятница, 01.04.2011, 16:03 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
забанить глав. админа невозможно

хитрый, да? подстраховался на всякий случай? и это правильно! случаи бывают всякие...
но какова моя идея...аж самому нравится!


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
MysteryDragonДата: Пятница, 01.04.2011, 16:04 | Сообщение # 29
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
NightWolf, собственно, не у меня, а у нас)) Периайт обеспечил меня всеми необходимыми материалами biggrin
А вот какой вариант был правильнее, не скажу. Вопрос сложный. Но факт остается фактом - не паниковать и не дать эмоциям взять верх)


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Пятница, 01.04.2011, 16:04 | Сообщение # 30
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
trudniy, нееееет, это системка так устроена))))))
А идея мне самому нравится happy


Supra, ad caelum!
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » ВСЕМ ВНИМАНИЕ!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz