Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
22:16
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Философия » Ничего не понимаю. (Н.и.ч.е.г.о.)
Ничего не понимаю.
LovecДата: Суббота, 20.07.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Вот такая простая тема. Вот такая сложная тема.
Ничего не понятно, что искать, стоит ли что то искать.
Стоит думать или не стоит думать. Стоит предполагать или не стоит. (вопрос возник из за статистических данных, около 98% прогнозов являлись False, неправильными).

Не понимаю ни других людей, ни себя. Вот так, чисто положив руку на... в общем, куда нибудь положив.

Забавно и не забавно одновременно. С одной стороны понимаешь, вроде как, что не понимаешь, но с другой то стороны - даже этого то не понимаешь, просто эта мысль сейчас самая комфортная и безумная одновременно.

Некоторые задачи и проблемы не решаются хоть на голове стой. И не понятно, почему они имеют для меня вес, а я их не могу решить, что тоже не понятно, почему?

Тема не для утешений. Сразу предостережу людей которые захотят написать "отдохни и поплавай по течению" - дорогой Трудный, но сколько можно плавать?

Я даже не понимаю для кого это пишу, ведь мне не понятно как оценивать мнения, точнее, как на них реагировать и что из этого всего извлекать. Любая мудрость и догма которые могут подсказать глубокоуважаемые форумчане - тоже не имеет веса в данном расположении мыслей.

Пропустил я сегодня рок концерт, и купленный билет валяется на столе. А мне фиолетово - был бы я там или нет. Ничего не понимаю.

Вот и сейчас ты дочитал до конца, подумай, а надо ли мне отвечать?


Идите ко мне.
 
zerotoolДата: Суббота, 20.07.2013, 20:39 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
тут надо разбираться детально .
общее решение для всего практически недостижимо .

Цитата (Lovec)
Пропустил я сегодня рок концерт, и купленный билет валяется на столе. А мне фиолетово - был бы я там или нет. Ничего не понимаю.

значит он был тебе не важен и не нужен .

хотя может это поможет



Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Суббота, 20.07.2013, 20:43
 
МентолирэДата: Суббота, 20.07.2013, 21:22 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Lovec, попробуй на несколько деньков уединиться (Лес, пещера) В общем там где людей нет и полная концентрация с природой. Разложи все мысли по полочкам, Подумай что тебе важно а что нет. Разберись в себе. Поверь поможет wink

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
ПришедшийДата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:57 | Сообщение # 4
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Был я в похожем состоянии когда-то (чего лукавить, и сейчас частенько бываю). Нечего не делал. Ловец, ты знаешь почему я нечего не делал?.. Мне было и есть пофиг. Хотя тут это слово не подходит. Более точно будет, если сказать - мне было неинтересно что-то делать.
Природа не поможет. Меня такое только раздражает. С уважением (опять прячусь в свою берлогу).


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
элизаДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:24 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Если  когда-нибудь тебе захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самуютяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты
просто посмотри в зеркало и скажи:- "Привет!"
Ричард Бах
 
LovecДата: Вторник, 23.07.2013, 04:00 | Сообщение # 6
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Если  когда-нибудь тебе захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самуютяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи:- "Привет!"
Ричард Бах
Золотые  слова, имеющие мало чего общего с реальностью. Хотя, если под словом "одолеть" подразумевается "любое" количество затрат на что либо, тогда я полностью согласен.

А за книжецу спасибо, Zerotool.


Идите ко мне.

Сообщение отредактировал Lovec - Вторник, 23.07.2013, 08:45
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Философия » Ничего не понимаю. (Н.и.ч.е.г.о.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz