Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
18.4.2024
09:11
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магия Природы » Почувствовать друидизм
Почувствовать друидизм
NightWolfДата: Суббота, 17.12.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ох, ну и давно же меня тут не было)))
Поделюсь авторской статейкой.

Почувствовать друидизм


Если вы ещё не вели неодруидических практик, вы не сможете в полном смысле понять то, о чём я пишу на данном проекте. Друидизм нельзя изучить по книгам или статьям в интернете, нельзя начать понимать его не ведя практику. Данный сайт не учит Друидизму, но и не просто рассказывает о нём. Цель проекта Derwydd.info — помогать постичь Друидизм.
Благодаря данной статье любой желающий сможет почувствовать ту силу, с которой работают современные друиды.
Перед любой практической работой рекомендуется выполнять Ритуал Трех Лучей Awen.
Однако если немного доработать ритуал, то можно синтезировать его с обращением к силам природы, тем самым получив достаточно интересную утреннюю молитву, например так:

Сегодня я взываю к Сиянию луны, Свету Солнца,
Жару Огня, Текучести воды, Плодородию Земли и Скорости Ветра.
Да пребудет со мной, во мне и вокруг меня Гармония Природы и Мудрость Предков.
Да буду я, Дитя Земли, Луны и Солнца не отвергнутым,
Но Трижды Благословлённым
Искать и находить Великую Истину во всём, что вижу.
ИИИАААООО!

Да снизойдёт на меня божественное озарение!

С неё можно начинать каждый день, или выполнять только перед непосредственной Практикой, решите сами.

Приступим к вашей первой медитации.
Расслабьтесь, успокойте дыхание, отгоните навязчивые мысли. Примите удобную для вас медитационную позу. Представите что из вашего темени прорастают рога, почти такие, как у оленя. Ощутите их. Пусть они растут всё дальше и дальше, к небесам.
Пусть по этим рогам, как по каналам начинает спускаться Божественная, Чистая энергия. Пусть эта энергия заполнит вас, как сосуд.
Далее представите что из вашего копчика начинают прорастать корни, почувствуйте. Пусть они растут к центру земли, пусть сливаются с Драконом. И поднимется по вашим корням Сила из самого сердца Земли.

Пусть в вас сольются две эти Великие Силы, станьте Стержнем, связывающим Землю и Небо, раскройте себя как дитя Земли, Луны и Солнца.
Побудьте в этом состоянии некоторое время, потом позвольте силам отступить туда, откуда они пришли.
Они очистят вас, напитают энергией.

Неторопливо откройте глаза, если они были закрыты. Можете сделать запись в своём дневнике (если ведёте) , опишите ощущения, закрепите то, что вы сумели понять и почувствовать.
Завершить работу можно произнеся такую молитву:

Бог меня обнимает, Бог меня окружает,
Бог в моем голосе, Бог в моей мысли.
Бог в моем сне, Бог в моем пробуждении,
Бог в моем зрении, Бог в моей надежде.
Бог в моей жизни, Бог в моих устах,
Бог в моей душе, Бог в моем сердце.
Бог в моем Вседостаточности, Бог в моей дремоте,
Бог в пещере постоянно живой души, Бог в моей вечности.


И помните: Все Боги — есть Лики Единого!
(с) by Mist (aka NightWolf smile )


Сообщение отредактировал NightWolf - Суббота, 17.12.2011, 22:13
 
DagartДата: Суббота, 17.12.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
NightWolf, неплохо написано, вполне доступно для новичков, что есть хорошо)
 
trudniyДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:32 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,614.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,614.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магия Природы » Почувствовать друидизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz