Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
17:32
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магия Крови » МАГИЯ!!! МАГИЯ!!! МАГИЯ!!! (СИДА КРОВИ ДЛЯ МАГИИ!!!)
МАГИЯ!!! МАГИЯ!!! МАГИЯ!!!
trudniyДата: Четверг, 22.08.2013, 22:13 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
уход за грань и возвращение оттуда

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Четверг, 22.08.2013, 22:41 | Сообщение # 32
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
уход за грань и возвращение оттуда

А стоит ли? Если не иметь специальных навыков и знаний, то из-за грани может вернуться не тот, кто ушел. Или не вернется никто. Это печально.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NeizBestДата: Четверг, 22.08.2013, 22:43 | Сообщение # 33
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
А зачем возвращаться то?

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
BecTДата: Четверг, 22.08.2013, 23:22 | Сообщение # 34
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
уход за грань и возвращение оттуда
Длительная депривация сна разве не способствует тому же самому? Или  сенсорная изоляция?


Божественная задница
 
BGДата: Пятница, 23.08.2013, 00:31 | Сообщение # 35
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Мнимая смерть (летаргия) - это состояние патологического сна, характеризующееся остановкой дыхания, кажущимся отсутствием рефлексов и сердечных сокращений. Применение обычных диагностических приемов не позволяет выявить никаких признаков жизни. Существуют достоверные и ориентирующие признаки смерти. Ориентирующие - это бледность кожных покровов, снижение температуры тела, отсутствие пульса, дыхания, сердцебиения. Однако эти признаки могут наблюдаться как в случае мнимой, так и истинной смерти. Между тем, трупные пятна и окоченение считаются достоверными признаками смерти.

Хотя при осмотре человека, пребывающего в летаргическом сне, никаких признаков жизни не наблюдается, в его организме происходит кровообращение, он дышит. Этого достаточно, чтобы обеспечить нервные клетки необходимым количеством кислорода. Поэтому, когда пациент пробуждается, то какие-либо остаточные явления у него отсутствуют.
Если вы обнаружили человека без признаков жизни, следует немедленно сделать ему искусственное дыхание «рот в нос». Затем необходимо срочно вызвать скорую помощь. От Ваших действий во многом зависит жизнь человека.

Из личного опыт могу сказать, такое состояние можно вызвать и натренированностью своего организма и достичь 4-го состояния транса, такой метод практикуют не только афро-карибские традиции, но восточные и западные традиции, при этом не только шаманы и жрецы.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
LabrisДата: Пятница, 23.08.2013, 01:53 | Сообщение # 36
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Цитата (BG)
во-первых тетродотоксин один из самых опасных в мире токсичных ядов, приготовляемый в основном из стихноса токсифера, который в РФ не произрастает
Разумеется, не произростает. Так что его (яд) из данного сырья не приготовить. Особенно с учётом того, что готовят его из рыб, а также тритонов и лягушек некоторых видов. Вы его с кураре перепутали. Последний, кстати, из лекарственных препаратов выжать таки можно.

Мне вот интереснее, откуда растут ноги у ваших классификаций магии, уважаемые коллеги...

Бо единственные известные мне "красные маги" - это странные советские товарищи-учёные, выпиленные нашими же чекистами в начале тридцатых.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
BGДата: Пятница, 23.08.2013, 03:07 | Сообщение # 37
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Labris, за последнее время придумали столько классификаций и прочей ерунды, что диву даешься, но "красные маги", это любители "кровушки", уж не знаю, когда они так себя прозвали или им в народе дали такое названия, но данная классификация имеет место быть. По мне так Искусство, это Искусство, в котором допускается свободная классификация. Но к хозяину поста это не относится, он вообще ни в каких классификациях, по-моему, не разбирается увидел красивое слово, как сорока с блестяшками, потащил к себе в гнездо, не задумываясь что оно значит.

Цитата (Labris)
Разумеется, не произростает. Так что его (яд) из данного сырья не приготовить. Особенно с учётом того, что готовят его из рыб, а также тритонов и лягушек некоторых видов. Вы его с кураре перепутали. Последний, кстати, из лекарственных препаратов выжать таки можно.

Про кураре не буду спорить, я имею только чуть-чуть расширенные знания в данном вопросе, поэтому не буду спорить доверюсь вашему жизненному опыту и знанию. Про рыб написал(если что, имел ввиду Фугу, прочих иглобрюхих и некоторых бычковых особей рыб), про жаб (если мне память не изменяет, то такой токсин только в их яйцах содержится), краба и осьминога забыл, поэтому у хозяина поста и спросил "как ты достал запрещенный тетродотоксин?".


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
OrihalkДата: Пятница, 23.08.2013, 09:26 | Сообщение # 38
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А та классификация, которую использую я, именует красными магами тех, кто занимается манипуляцией потоками бытия (восприятие мира, как сложного плетения сил, мотивов и отношений).

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Пятница, 23.08.2013, 14:31 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Labris)
Разумеется, не произрастает. Так что его (яд) из данного сырья не приготовить. Особенно с учётом того, что готовят его из рыб, а также тритонов и лягушек некоторых видов.
"В естественной среде обитания TTX продуцируется морскими бактериями, которые затем разносятся разнообразными живыми организмами. Иглобрюхи получают TTX из пищи, затем при помощи специального механизма захвата токсин аккумулируется в печени и с кровотоком распространяется по коже. Процесс накопления TTX сильно зависит от возраста иглобрюха. Адаптация к поеданию токсичных организмов сделала их невосприимчивыми к яду и, более того, позволила сформироваться защитной системе от более крупных хищников. Стоит отметить, что тетрадоксин так сильно внедрился в обмен веществ рыбок, что даже участвует в передаче нервных импульсов в центральной нервной системе"
  Osamu Arakawa, Deng-Fwu Hwang, Shigeto Taniyama and Tomohiro Takatani. Toxins of Pufferfish That Cause Human Intoxications. // Coastal Environmental and Ecosystem Issues of the East China Sea, 2010, pp. 227–244.


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LabrisДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:30 | Сообщение # 40
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Я ведь написал: "готовят из", а не "образуется в" ;-)
Хотя формулировка "готовят" немного слишком кулинарная, да )))


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магия Крови » МАГИЯ!!! МАГИЯ!!! МАГИЯ!!! (СИДА КРОВИ ДЛЯ МАГИИ!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz