Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
15:03
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Предметы Мага » Изготовление амулетов, пентаклей
Изготовление амулетов, пентаклей
MysteryDragonДата: Четверг, 19.03.2009, 01:29 | Сообщение # 1
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Ключ жизни

Существует старинная традиция надевать амулет, когда вы отправляетесь в путешествие или нужно совершить важный поступок, которому должна сопутствовать удача. Хорошим примером этому может служить египетский ankh, поскольку он является символом бессмертия и защитной силы, содержащей в себе элементы женского и мужского начала. Этот обряд поможет вам изготовить собственный амулет, который следует надевать куда бы вы ни направились.
Что нужно сделать:
1. Возьмите два ореховых прутика и обвяжите их коричневой лентой так, чтобы они образовали форму маленького ключика.
2. Взяв амулет, положите его на середину комнаты, когда будет полнолуние, и оставьте его на несколько минут.
3. Возьмите небольшой мешочек или пакет и положите в него амулет.
4. После того как сделаете это, вы должны брать этот амулет с собой куда бы ни пошли, но можете также положить его в сумку или кошелек.
Этот амулет придаст вам ощущение безопасности в любом месте куда бы вы ни пошли.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Четверг, 19.03.2009, 01:30 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост Dimon'а:

Талисман удачи

Возьмите зеленую свечу, установите ее в стакане с небольшим количеством апельсинового сока (выжмите один апельсин) и зажгите ее. Стакан со свечой поставьте на пол. Перепрыгните через горящую свечу, говоря слова:

MORAE, ты, кто плетет полотно судьбы,
Дай мне удачу,
Убери зло из моей судьбы.

Когда свеча догорит до поверхности сока и погаснет, соберите остатки воска, заверните их в белую материю и положите в карман. Символы, получившиеся на поверхности воска (такие, как солнце, или любые другие), помогут вам найти удачу или привлекут ее к вам.

Талисман для успешной учебы

Делать в ночь на растущую луну.
Натрите две желтые свечи ароматическим маслом лимона и зажгите их. Возьмите кристалл цитрина, или кварца, и тоже натрите его лимонным маслом. Положите кристалл перед свечами так, чтобы он освещался светом от их пламени.

Скажите:

Заряжаю камень светом свечи,
Чтобы ум мой наполнился сиянием мудрости,
Чтобы ум мой хранил живость и ясность,
Чтобы зависть и зло прошло мимо меня,
Чтобы мои знания умножались и всю жизнь оставались со мной.
Так есть и так будет!

Оставьте свечи догорать. Камень носите с собой во время всего обучения (особенно во время экзаменов).


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Четверг, 19.03.2009, 01:32 | Сообщение # 3
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
ПЕНТАКЛЬ представляет собой круглый диск на котором изображена пятиконечная звезда. Он является символом Земли и должен лежать в северной части алтаря. Пентакль может быть изготовлен из металла, дерева, но лучше, конечно, из металла. Используется как подставка для ритуальных вещей, еды и т.д. Также может использоваться как собиратель и накопитель энергии. Освящается в среду, на растущей луне. Но некоторые представители черного искусства используют пентакли с перевернутой пентаграммой.

Прикрепления: 4314396.jpg (8.0 Kb)


Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Суббота, 07.09.2013, 18:25 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,268.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,268.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Предметы Мага » Изготовление амулетов, пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz