Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
27.4.2024
10:59
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Теория » Третий глаз (Все о нём.)
Третий глаз
zeusДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:24 | Сообщение # 151
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Осознанное сновидение быть не может, потому что во время видения или как это назвать , я периодически открывал глаза чтобы видения изчезли и сами образы были куда правдоподобней чем во сне! Поэтому я и спрашиваю что это.
 
zeusДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:25 | Сообщение # 152
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Возможно это проявление АДЖНЫ или дальновиденье .Вобщем ХЗ что это..... wacko
 
ФараджаДата: Среда, 12.10.2011, 14:37 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
zeus, Приветствую вас!

Позволю себе в меру своей безграничной гордыни и неоправданной наглости, немного уточнить вашу историю. К моему глубочайшему сожалению, есть отвратительная привычка: понимать наиболее вероятное, и называть это наименее лицеприятно. Данные особенности ни в коей мере не относятся к вам или иным форумчанам.

Quote (zeus)
Поведаю вам свою историю...
Как обычно вечером я лег спать и долго не мог заснуть. Прошло около 20 минут и я стал вглядываться в темноту с закрытыми глазами. Через некоторое время как мне кажется даже не по своей воле

Насколько часто у вас бессонница? Это периоды?
И могли бы вы уточнить, сопротивлялись ли вы этому событию, которое, как вы упомянули "не по своей воле"?

Quote (Snovidec)
zeus, обычное осознанное сновидение, вероятнее всего.

Весьма нетривиальный тезис. Даже я бы сказал внезапный. Позвольте поинтересоваться, на основе чего вы пришли к данному предположению?

Quote (zeus)
я стал отчетливо видеть людей, они появлялись то по одному то группами но было ощущения что я вижу их как обычными глазами, а дело вот в чем- когда я захотел разглядеть их лица, может это были знакомые, то лица менялись или перетекали резко в другого человека

С такими вот характеристиками это может быть:
1. Сон (здоровый, нормальный сон)
2. Грёзы или дрёма. (не совсем здоровый сон - это моя очень вольная интерпретация, ибо забыл как зовется это)
3. Галлюцинации
4. Проявление сверхчувственного восприятия вызванное чем-то.

Quote (zeus)
когда я захотел разглядеть их лица, может это были знакомые, то лица менялись или перетекали резко в другого человека также либо с темнотой вместо лица либо он стоял спиной,развернутым в бок так что я не как не мог даже один раз увидеть лицо людей в ведении.

Если это сон - то весьма симптоматичен с точки зрения вашего восприятия коммуникации с людьми.
Если это грёзы, пришедшие к вам в виду древнего заболевания, описанного еще в папирусе Эдвина Смита... а имя этому страшному заболеванию - недосып. Недосып нападает подобно тому, как приходят стригессы. Они как гарпии, только едят детей и ведут непристойный и аморальный образ жизни с мужчинами у которых недо*бит. К чему я это?
А! Причины прихода древнего зла - недосыпа - носят психосоматический характер. И должны быть искоренены.
Если это галлюцинации, то и они весьма симптоматичны. Даже не в том, что следует задуматься о мнении психиатра. А и о том, что галлюцинации носят характер... как бы это сказать... ну они не с пустого места берутся. Они - символ внутреннего (не всего разумеется)

Quote (Вестник)
Йуху ‡-) Я начинаю разбираться в себе ‡-)
Оказывается моё энергозрение не классическое виденье энергии, а скорее как сонар у летучей мыши, и я вижу всё во что упрётся или отразиться моя энка ‡-)))

Позвольте, ваше сообщение носит весьма и весьма интересный характер.
Оно же никак не связано с предыдущим высказывающимся?
и, да... вы могли бы мне объяснить, верно ли я вас понял, что третий глаз (или вы имели в виду чакру под инвентарным номером 6 по индусскому коду?) посылает некую энергию, которая отражается от объекта и возвращается к вам, чтобы вы "увидели"? Или вы "касаетесь" своим полем (Аурой или еще чем-то) объекта, который в этот промежуток времени виден вам?
Возможно вы имели в виду некую метафору?

P.s. прошу у модератора прощения, за свой непростительный интерес, однако затронутая вами, Вестник, тема для меня представляется важной. И безусловно интересной. Буду благодарен вам, если вы поясните ваше высказывание о видении. Или видениях.

С уважением,
КСиНД.

Дополнение:

Quote (zeus)
Осознанное сновидение быть не может, потому что во время видения или как это назвать , я периодически открывал глаза чтобы видения изчезли и сами образы были куда правдоподобней чем во сне! Поэтому я и спрашиваю что это.

Это все еще может быть сновидением. Даже осознанным, в чем есть сомнения, ибо вы не идентифицировали его таковым. Ну и вложенные сны никто не отменял.

Quote (zeus)
Возможно это проявление АДЖНЫ или дальновиденье .Вобщем ХЗ что это.....

Все в жизни людей связанное с интуицией, чувственным или тонким восприятием как-то, хоть на толику связано с Аджна-чакрой. Так что это высказывание из области "К.О. поясняет".
Дальновидением это тоже нельзя назвать.


Кто ты? Чего ты хочешь? Зачем ты здесь?

Сообщение отредактировал Фараджа - Среда, 12.10.2011, 14:41
 
zeusДата: Четверг, 13.10.2011, 21:17 | Сообщение # 154
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ну во первых никакими психическими заболеваниями и недосыпанием я не страдаю. Во вторых перед этим стрессов не было и такое произошло первый раз. В третьих сон здесь отпадает 100 процентов , так как спать и смотреть в потолок моргая глазами и периодически шевелясь оправляя одеяло я думаю невозможно newrus
 
zeusДата: Четверг, 13.10.2011, 21:21 | Сообщение # 155
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ну и еще Фараджа если можно , выражайтесь немного понятливей текстом , только со второго прочтения разобрал эту терминологию wacko
 
white-jaguarДата: Пятница, 14.10.2011, 03:06 | Сообщение # 156
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (сатана)
а на понятном языке кто-то может изеснятся типо вместо модудхи ........ ........ ........ ..... чакра разума или души чтоб было понятно

+1 можно на понятном языке?


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
white-jaguarДата: Пятница, 14.10.2011, 18:54 | Сообщение # 157
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Фараджа)
zeus, Приветствую вас!

коротко и ясно не умееш?


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Пятница, 14.10.2011, 19:03
 
trudniyДата: Пятница, 14.10.2011, 18:58 | Сообщение # 158
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
white-jaguar, зря ты так... Фараджа действительно умный, неплохо знаком с предметом разговора, чего не скажешь о многих форумчанах

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
white-jaguarДата: Пятница, 14.10.2011, 19:02 | Сообщение # 159
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
коротко и ясно не умееш?

спора нет что умный просто мне не понравилось что он вместо короткого и ясного ответа так все растягивает когбутто зевс тормоз до которого туго доходит


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
white-jaguarДата: Пятница, 14.10.2011, 21:14 | Сообщение # 160
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
спора нет что умный просто мне не понравилось что он вместо короткого и ясного ответа так все растягивает когбутто зевс тормоз до которого туго доходит

ladno slehka zagnul......izvenjajusj


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
zeusДата: Пятница, 14.10.2011, 23:18 | Сообщение # 161
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
В первый раз прочтения я так и подумал. Конечно он написал в меру своего раз.вития. Но по моему этот ответ ;

ГГГ. Вроде я поступил на обучение и должен знать все опредиления
Quote (Фараджа)
Если это сон - то весьма симптоматичен с точки зрения вашего восприятия коммуникации с людьми.
- возможно ты здесь чтоб разрушать мозг или ты один из тех кто уже среди нас ))) (НЕ в обиду wink )
 
nataliДата: Суббота, 15.10.2011, 00:06 | Сообщение # 162
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (zeus)
- возможно ты здесь чтоб разрушать мозг или ты один из тех кто уже среди нас ))) (НЕ в обиду )

А я вот вижу что Фараджа достаточно грамотный и трезво оценивает,и знает о чем говорит,не надо уважаемый zeus, негатив сливать,никто никому мозг не выносит,Вы лучше прислушайтесь к мнению и подумайте


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
white-jaguarДата: Суббота, 15.10.2011, 02:32 | Сообщение # 163
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (natali)
Вы лучше прислушайтесь к мнению и подумайте

ti kak vsegda prava......prostite vspilil....


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
zeusДата: Суббота, 15.10.2011, 13:27 | Сообщение # 164
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Извените если кого обидел smile Тоже зря пылить начал, осознаю...
 
trudniyДата: Суббота, 15.10.2011, 14:37 | Сообщение # 165
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
zeus, попробуй освоить вот это:
http://adinah.wordpress.com/categor....B%D1%8F
если удастся понять - это немного подстегнёт твоё мышление


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zeusДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:24 | Сообщение # 166
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо, инфа полезная но для себя нечего нового не узнал (
 
trudniyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:31 | Сообщение # 167
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
значит, недоосмыслил...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ФараджаДата: Вторник, 18.10.2011, 07:31 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (zeus)
В третьих сон здесь отпадает 100 процентов , так как спать и смотреть в потолок моргая глазами и периодически шевелясь оправляя одеяло я думаю невозможно newrus

Спать и видеть сны с открытыми глазами, разочарую вас, возможно.

Quote (zeus)
Ну во первых никакими психическими заболеваниями и недосыпанием я не страдаю.

Завидую, если честно.

trudniy,
Какой милый текст. Не успел пока прочитать все, но благодарю за интересное чтиво!

Возвращаясь же к теме, скажу сразу и поясню отчего так настойчиво предлагаю неколдунскыйа трактовки:
В ходе деятельности часто приходилось сталкиваться с "надуманной", весьма вольной трактовкой событий. Очень часто, во всяком случае мне, попадались люди, жаждущие привнесения в свою жизнь элемента колдунства в любом варианте. Однако, не раз оказывалось, что человек просто-напросто добавил к реальности немного штрихов, то есть да, было. Сверхчувственное восприятие чистейшей воды. И уж не знаю звать ли проявлением это третьего глаза, работой раскрытых (или закрытых?) чакр, высокой чувствительностью... или просто красивым словом "магия".
Однако пока человек склонен трактовать вольно и видеть в развитой интуиции - волю богов... Исчезает одно очень важное, нечто, без чего никуда не дется - критическое мышление. Мне очень нравится трактовка различия психопата от психически дорового человека: "у психопата нет критического мышления".
Кем будет одаренный человек, без умения самоанализа и способности подвергать критике себя или реальность?

Когда я слышу о неведомой фиговине, являющейся кому-то и не вписывающейся в консенсусную реальность (договорной реальности, реальности, о которой все договорились, общепринятой реальности) - в первую же очередь я буду считать это сном, пока не будет доказано обратного.
Если вы видите, как предмет движется по столу без видимых причин - возможно его двигают невидимым глазу образом. Но кто сказал, черт возьми, что это телекинез?

Развитие определенного типа "видения", быть может и вызовет подобного рода видения, но если у вас, zeus, это случилось спонтанно и (даже!) вопреки вашей воле - быть может, следует обратить свое критическое мышление на событие, сделать его своим достоянием, присвоить этот опыт и эту функцию, способность - себе, сделав ее управляемой. Не превращая в ломовую лошадь, но и не делая себя ломовой лошадью некоей, скажем так, силы.

В действительности, мне все еще кажется, что это может быть сновидением. Может трансовым опытом. Может - вызванным определенным состоянием сознания, образом, отражением вашей души. В процессе дня, каждый человек находится во множестве измененных состояний сознания... и очень редко мы находимся в том, что есть нормальное состояние сознания.
Да и нет его, кажется. Во всяком случае я не знаю определения Нормального Состояния Сознания.

Третий глаз, насколько я понимаю, для вас выступает как нечто благодаря чему (развив его или открыв, как пожелаете) вы обретаете способности. Особенности. Умения.
Если взять за базовую мысль что у вас развит третий глаз и вам дано было видение. Которое, наверное дано вам не просто так. Повторюсь - это просто мысли в слух, размышления, исходящие из мысли, что может быть это не сон. Для этой идеи есть несколько ваших слов, говорящих о вашем обычном (проснувшемся) состоянии сознания.
Хотя мой опыт того же институтского недосыпания, когда не спал более 72 часов, говорит о том, что можно быть свято убежденным в реальности реальности, однако...
Итак, у вас было видение. Как вы бы трактовали это видение? Если оно есть, оно что-то означает. Считайте моим религиозным взглядом: все что существет имеет какой-то смысл для того, у кого это существует. Может быть, в мире мабодряиков, это ничего не означает. Но в мире мабодряиков (кем бы они не были) - этого не было. Для вас это было. И для вас это что-то значит. Раз вы - носитель знания - вам его и, простие, понять проще всех. Ваше сознание соприкоснулось с опытом, не другое.
Этот опыт так же, вызван какими-то причинами. Какими? Как вам кажется?
Если событие распознано и вы, вероятно, хотите что-то сделать с событием или причинами события - придется узнать причины.
Чаще всего, при серьезном размышлении, можно найти некоторые взаимосвязи.
Если вы нашли причины и связали их с событиями, остается понять отчего они случились вопреки вашей воле. Именно это настораживает, ибо дает слишком большое поле для различных трактовок. Во времена средневековья, в этом увидели бы волю одного весьма недоброго существа, а вас бы пригласили на теплый разговор на костерке.
Сейчас общество стало гуманнее. Однако воля у события все еще воспринимается как нечто for психопаты only.
Событие могло "прийти само" по нескольким причинам:
1. Вы его сами вызвали, но неосознанно. Если да, то понимание причин, предпосылок для такого состояния, дадут ответ на вопрос почему вы это увидели
2. Вы слишком цените подобный опыт и ваше бессознательное "подарило" вам такой вот опыт. В сущности не отличается от первого, но в первом больше вариантов и не обозначены причины.
3. Некто или нечто обладающее волей дало вам этот опыт. Наверное, у этого есть цели. Может вы связаны с чем-то или кем-то? Разумеется, всем понятно что скажет на самую такую гипотезу психиатр?
4. Некий набор условий дало вам этот опыт. Быть может есть какое-то аномальное место, вызывающее видения?
5. Вам что-то подмешали без вашего ведома обладающее соответсвующим эффектом.
6. Вы что-то приняли обладающее соответствующим эффектом.
7. Вы долго практиковали какой-либо метод или набор методик, вызывающие раскрытие третьего глаза или чего-либо еще, дающее шанс на проявление видений.
8. Вы не отслеживали своего желания видеть и пребывать в этом опыте, так как ваше Я было слишком увлечено самим опытом. Это бывает, поверьте. И это не означает, что вам было это приятно. Невыносимые переживания бывают очень увлекающими.
Так как мне нравятся четные числа, я хотел бы остановиться на этом.

И, да, самое главное - что бы это не было, это никак не влияет на ответ на вопрос о том есть ли у вас способности или нет.
Как я говорил выше, люди, обаладающие способностями из области сверхчувственного восприятия, часто сами заблуждаются о природе своих способностей, думают что у них есть то, чего нет, но нет того, что есть. Бывает так и с теми, у кого нет развитых способностей. Бывает очень по-разному.
И можно совершенно спокойно незаметно для себя заснуть и видеть сон о том, что вы не спите и видите сон, пришедший к вам наяву, который вы иногда пытаетесь прервать открывая глаза. Но это не помогает вам в этом сне, ибо вам снится две реальности. Реальность первая - где вы открываете глаза и ожидаете увидеть обыденную реальность, реальность вторая - где вы видите это видение.
Такое, вложенное сновидение - явление не частое, но нормальное.
А можно и спать и видеть ауры знакомых и незнакомых людей. Можно видеть будущее во сне. Можно видеть сны.

С Уважением,
КСиНД.

p.s. надеюсь, мое сообщение не будет удалено из-за весьма шаткого отношения к теме "третий глаз".


Кто ты? Чего ты хочешь? Зачем ты здесь?

Сообщение отредактировал Фараджа - Вторник, 18.10.2011, 07:40
 
zeusДата: Вторник, 18.10.2011, 18:36 | Сообщение # 169
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Фараджа привет!
Из предложенных вариантов в ответе это безусловно 2 и 7. Я и в самом деле занимался подобными практиками по раскрытию Аджны, но дело в том что я их давно не выполняю но при занятиях этими техниками мне хотелось увидеть или почувствовать проявления Аджны, возможно проявления произошли позже когда мое энергетическое тело изменилось под влиянием этих самых техник.
Насчет варианта 2. Так как я стремлюсь овладеть сверхспособностями не первый год , то для меня эти проявления вправду имеют огромную ценность ,также я не отвергаю и первый вариант. Возможно это было вызвано неосознанно.
Я спросил только из за того что не знал какими эффектами сопровождается пробуждение третьего глаза (возможно это просто сверхчувствительность) но так как верхние чакры базируются на восприятии образов ,я считаю что это Аджна.
 
IudaДата: Среда, 08.08.2012, 19:40 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
темного царства!
А как такой способ, который дает эту способность с первого раза. Берем шнур (веревку, шпагат) и им выкладываем треугольник или в крайнем случае тупо рисуем треугольник на полу, земле или что там будет. Один угол строго на север, ставим серые свечи и зажигаем их (длина зависит от вашего желания, есть тонкость - большие не надо, опасно очень однако). Далее, зажгли все свечи, ложимся в этот треугольник головой на север. и тупо лежим с закрытыми глазами. Останавливать диалог в голове не надо, что либо представлять не надо, проецировать тоже не надо, петь мантры или заклинания не надо. Единственное что нужно, так это прислушиваться к межбровью. (типа туда все свое внимание). И все. Как бы минут через 30 поймете, что процесс уже включился. Сложность в том как выйти из него. Вот тут то и опасность сидит. Будильник или что-то там не поможет. Желание вернуться тоже не спасет. (полное отделение энергетического тела от физического) (свечки догорят и вы вернетесь обратно). Только после такой манипуляции, будут вас постоянно доставать, допекать, преследовать постоянные кошмары (когда спите). Чтобы не попасть в эту сеть, подготовьте мозг к этим странностям увиденного, а то может получиться так, что ваши друзья будут в белых халатах очень долго. (почитать книжки по эзотерике, хотябы Карлоса Кастанеду) там 12 книжек, на 5-6 книжке и без тренировок, такие способности сами начнут проявляться. Читаются на одном дыхании как сказка. Успехов в освоении, только осторожность не помешает.
 
IudaДата: Среда, 08.08.2012, 19:57 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
При серьезном желании овладеть данными техниками видения, лучше всего подойдут работы Блаватской (тайная доктрина), а так же проотцов эзотерики Рерихов почитать, тяжеловато они даются сначала, пока в тему не включишься а уж опосля, как по маслу.
А с треугольником, это один из мощных ритуалов, очень опасен для новичка, но срабатывает с первого захода без сбоя. Там в процессе можно управлять всем и вся.
 
Back_to_hellДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:14 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да,пожалуй надо им заняться.А то сам что-то медленно слишком открывается.Пару раз видела только куски ауры и шары фиолетовые какие-то.Благодарю за изложенные техники,будем практиковать. happy
Вопрос,возможно глупый,но.По свече в каждый угол треугольника? И еще,свечи должны быть в треугольнике или за его пределами?


Сообщение отредактировал Back_to_hell - Понедельник, 19.11.2012, 11:24
 
сотаяДата: Среда, 28.11.2012, 15:56 | Сообщение # 173
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Не ужели все так плохо?

Fais се que tu dots, et advienne quipourra.

Сообщение отредактировал сотая - Пятница, 30.11.2012, 01:29
 
zerotoolДата: Среда, 28.11.2012, 17:07 | Сообщение # 174
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (сотая)
что сейчас общество стало гуманнее

Пропаганда ,такая пропаганда )


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
igoryokДата: Среда, 28.11.2012, 22:59 | Сообщение # 175
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
сотая, ваше суждение о состоянии дел в психиатрии и вообще в здравоохранении слишком преувеличены. И я говорю прежде всего как медработник, который видит эту кухню изнутри.
 
сотаяДата: Четверг, 29.11.2012, 03:50 | Сообщение # 176
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (igoryok)

Рада, что не все так плохо.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.

Сообщение отредактировал сотая - Пятница, 30.11.2012, 01:21
 
сотаяДата: Четверг, 29.11.2012, 23:15 | Сообщение # 177
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Фараджа)
Когда я слышу о неведомой фиговине, являющейся кому-то и не вписывающейся в консенсусную реальность (договорной реальности, реальности, о которой все договорились, общепринятой реальности) - в первую же очередь я буду считать это сном, пока не будет доказано обратного...

Ну это понятно.


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.

Сообщение отредактировал сотая - Пятница, 30.11.2012, 01:40
 
trudniyДата: Пятница, 30.11.2012, 00:31 | Сообщение # 178
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
лучше молчать об этом... а то были слухи, что психушки ищут себе пациентов по IP на похожих форумах )))
сейчас оплата труда врачей зависит от количества пациентов ))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
igoryokДата: Пятница, 30.11.2012, 10:54 | Сообщение # 179
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
trudniy, мало ли какие слухи ходят. Насколько я знаю, сейчас в психоневрологических диспансерах людей стабильно много. И никому не нужен ваш IP. Да и конец света близится, а кто-то демона вызвал, кого-то босс 10 лет прессовал в офисе, а у кого-то башня отъехала на фоне игры. Не забывайте про осенне-весенние обострения.

Quote (trudniy)
сейчас оплата труда врачей зависит от количества пациентов ))

Зависит от количества платежеспособных пациентов. Пациентов в любом случае нужно лечить, только лечить дешевыми отечественными лекарствами, либо дорогостоящими иностранными.
 
trudniyДата: Пятница, 30.11.2012, 14:35 | Сообщение # 180
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
igoryok, ну пошутил я... пошутил..., чё ж сразу по голове? biggrin

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Теория » Третий глаз (Все о нём.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz