Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
08:20
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Спиритизм » Призыв чего либо для помощи. (Для глупых и ленивых. (не в обиду))
Призыв чего либо для помощи.
zerotoolДата: Суббота, 21.07.2012, 22:24 | Сообщение # 31
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Рана Мира, которое, собственно, пробуждает воспоминания прошлых жизней И воспоминания рода

эмоции при чтении для меня проблема ((

Quote (Orihalk)
Надо просто знать имя

ага, пойди узнай ))

Quote (Orihalk)
Зачем призывать себя из прошлого рождения?

да поговорить хотя бы


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
LovecДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:31 | Сообщение # 32
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Cornelius)
Духи-помощники и знаки силы. Практическое руководство для магов

я прошарил в гугле эту книгу, везде либо платно либо нае.. со скачиванием. да знаю, я как то не так ищу.
Quote (Orihalk)
И, кстати, при обычной технике призыва, все равно нужно уметь разговаривать с духами. Чтобы неосознанно получать и интерпретировать информацию нужен очень дисциплинированный ум. А его обладателям редко нужны такие учителя

и какой оптимальный выход для человека, описанного выше ?
Quote (Orihalk)
Я сказал про дисциплинированный ум. Т.е., ум, способный упорядочивать и структурировать информацию неосознанно. Кроме того, дисциплина ума позволяет отсеивать фантазии от логичных построений.

дисциплина ума не может возникнуть на ровном месте, она как то приобретается и поддерживается той же дисциплиной, хотя, привычкой. это какие практики нужно выполнять?(элементарные медитации по моему только дают отдохнуть мозгу, ну уж чего, а дисциплине не прибавляют).


Идите ко мне.
 
zerotoolДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:55 | Сообщение # 33
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Lovec)
и какой оптимальный выход для человека, описанного выше ?

как бе самое очевидное - искать мотивацию .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:31 | Сообщение # 34
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Lovec)
дисциплина ума не может возникнуть на ровном месте, она как то приобретается и поддерживается той же дисциплиной, хотя, привычкой. это какие практики нужно выполнять?(элементарные медитации по моему только дают отдохнуть мозгу, ну уж чего, а дисциплине не прибавляют).


Скорее - сложные тренировочные техники, типа "болота". Да и вообще, выполнение любых комплексов строго по описаниям. Конкретно для дисциплины неплохо подходят мои фокус-техники из темы "треннинги" в разделе инструментарной магии.
Ещё неплохо дыхательным упражнениям научиться. И довести их до автоматизма. Тоже повышает дисциплину мышления. Да и успокаивает неплохо. А спокойствие весьма облегчает самоконтроль.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Спиритизм » Призыв чего либо для помощи. (Для глупых и ленивых. (не в обиду))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz