Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
19:01
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Спиритизм » Спиритизм - практика
Спиритизм - практика
ДокторДата: Пятница, 21.08.2009, 23:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто что практиковал из этой области, поделитесь. Если есть какие-то интересные техники - выкладывайте Тут.
 
PsyCatДата: Суббота, 22.08.2009, 19:49 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Вобщем как вызвать я помню..а вот как прогнать нет...потому никого не вызывала с 14 лет) Доктор, по блюдечку умеешь? если нет мною в соседней теме описано...кто знает как отпустить после духа в освояси скажите пожалуйста))) я тогда пообещала духу что скоро вызову его вновь...но так и не смогла...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
NightWolfДата: Вторник, 29.09.2009, 17:57 | Сообщение # 3
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
Вобщем как вызвать я помню..а вот как прогнать нет...потому никого не вызывала с 14 лет) Доктор, по блюдечку умеешь? если нет мною в соседней теме описано...кто знает как отпустить после духа в освояси скажите пожалуйста))) я тогда пообещала духу что скоро вызову его вновь...но так и не смогла...

обычно просто форточку открывают и говорят чтоб дух удалился)
 
IZEBIUSДата: Четверг, 26.11.2009, 18:19 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 27
Статус: Offline
В жизни все может пригодится , я так считаю, может кто то считает магию и колдовство игрушкой, и просто таким образом "убивает" время или занимается ей от нечего делать,я бы посоветовал вам остановится вовремя! А то можно так доиграться, что жить не захочется!
Ну, если есть здесь такие кто реально обладает даром и не относиться к магии наплевательски, то я бы мог посодействовать и поделится своим опытом и действенной магией. Хочу выложить вам для развития несколько способов вызова Духа мертвого, в жизни как я говорил многое может пригодится, может и не конкретно вам, но все же.......одним методом я пользовался, и если честно пожалел об этом, я то думал что я достаточно сильный,и достаточно смелый,для таких вещей, но на деле оказалось,что не достаточно!! Результат моего вызова отразился на мне, это заметно поседевшие волосы и теперь уже больное сердце!


Сообщение отредактировал IZEBIUS - Четверг, 26.11.2009, 18:31
 
IZEBIUSДата: Четверг, 26.11.2009, 18:24 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 27
Статус: Offline
ПЕРВЫЙ«Ритуал вызова»

Основные рекомендации

1.Надо на полу помещения начертить мелом круг.
2. Нельзя пить алкогольные напитки перед ритуалом .
3. Не позволять ему смотреть вам в глаза, старайтесь смотреть как бы сквозь него.
4. Вызывать мертвеца для разговора, просто так, не стоит.
5. Разговаривать нужно не нежно и ласково, а твёрдо, чтобы он видел волю. А то начнёт пальцы гнуть.
6. Ни в коем случае не оскорбляйте мёртвого, а то потом не отвяжетесь.
7. Держите неподалёку полынь. После вызова обмахайте веником полынным все углы комнаты против часовой стрелки.

Подготовка к вызову:

Hаметив заpание день вызова подготовьте себя к нему 3х дневным постом. Вы должны держать портрет умершего на виду, думать о нем (укреплять ментальную связь).
На ночь портрет надо закрывать черной тканью, возле портрета должна стоять вода в стакане и кусок хлеба. Наконец купите и принесите в церковь (на святой земле это немного затруднительно, но при желании возможно) за день до вызова 40 свечей и землю с его могилы.
Что касается места проведения вызова - туда лучше не заходить до непосредственного начала ритуала.
В день вызова уединитесь, что бы Вас ни беспокоили, место должно быть мрачным, не покидайте это место до начала вызова. Все люди вокруг для вас умерли, есть только ВЫ и Он.

Вызов:

В полночь начертите круг. Поставьте алтарь круг, на него поставьте 2 чашки и два куска хлеба. Держа в руках землю с могилы покойного (землю надо набрать с могилы, на заре за день до вызова). И произносите заклинание (читать надо с выражением и внятно произнося каждое слово), когда будете произносит заклинание, смотреть надо себе под ноги.

Заклинание:

Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой.
От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба,
от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу,
от монет откупных, от чертей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног от иконки на груди,
от последнего пути, от посмертной свечи .
Сглаз пятаки упадут, холодные ноги пpийдут по моему выкрику по моему вызову.
К кругу зову - зазываю, с кладбища приглашаю.
Иди ко мне, раб(а) (его или ее имя ). Гроб без окон, без дверей, среди людей и не среди людей.
Сюда, сюда я жду тебя!!!
Отпустите его, силы сна, хоть на полчаса, хоть на минуточку.
Слово и дело. Аминь.

Не поднимайте глаз, пока не услышите шаги, постарайтесь не волноваться.
Задавать надо вопросы спокойно, если он не хочет отвечать на вопрос, то смените тему. Если покойник начинает нервничать или злиться, пытается уговаpить вас выйти из круга, сбросить со стола его чашку с хлебом.
ВСЕМ УДАЧИ!!!

Сообщение отредактировал IZEBIUS - Четверг, 26.11.2009, 18:29
 
IZEBIUSДата: Четверг, 26.11.2009, 18:40 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 27
Статус: Offline
ВТОРОЙ"Общение с покойником"

Этот обряд используют, если необходимо получить информацию у покойного.
В полночь прийти на могилу покойного с которым нужно установить контакт. Необходимо начертать на могиле символ слепого глаз (простой символ - контур глазницы с бровной дугой, глаз лишен зрачка).
Этот символ должен быть начертан горящей веткой (обугленным концом), зажженной от костра, сложенного из 21 дубовой ветки. Затушить костер, лечь на могилу, головой к памятнику.

Закрыть глаза и трижды произнести слова заклинания:

"АНИУС АП НИД"

После чего нужно сосредоточиться до медитативного состояния и мысленно задать вопросы.

Сообщение отредактировал IZEBIUS - Четверг, 26.11.2009, 18:43
 
ЕниферДата: Вторник, 12.01.2010, 13:47 | Сообщение # 7
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
IZEBIUS, И неужели получиться?

 
ТорквемадаДата: Вторник, 12.01.2010, 15:06 | Сообщение # 8
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Енифер, ритуал содержит множество сакральных символов. Их сила увеличивает силу ритуала. При выполнении первого ритуала рекомендована длительная подготовка - подсознание адепта накапливает силу для выполнения ритуала. Даже если последние заклинание не является ключом силы, то дело все равно выгорит - слишком много сделано для этого. Используя силу подготовки и сакральных символов подсознание само сделает всю работу вместо сознания, ключей и печатей.
Не стоит забывать, что духа на физическом слое увидеть практически невозможно - нужна слишком большая сила и благосклонность духа, что важнее. Лучше не тратить концентрацию на корректную визуализацию духа - надо сконцентрироваться на "голосе".

P.S. Извините, что отвечаю за IZEBIUS'а.
P.P.S. "Йеннифер" пишется не через "Е". Неуважение к пану Сапковскому, однако!)




Сообщение отредактировал Торквемада - Вторник, 12.01.2010, 15:45
 
ЕниферДата: Четверг, 28.01.2010, 12:21 | Сообщение # 9
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Спиритический сеанс.

Для начала вырежем алфавитный круг, без которого сеанс невозможен. Если гадающих немного – 2-5 человек, то диаметр круга должен быть около полуметра. Для большего количества участников нужен и больший круг.
Круг удобнее разбить на 32 сектора. В этом случае одну из букв (ё или ъ) вынести за пределы общего круга, что, в общем-то, не важно.

Вот один из способов последовательной росписи алфавитного круга:

1. Прямой крест: А, П, Ч, З;
2. Диагональный крест: Д, У, Ы, Л;
3. Правая и левая стороны: В, Ё, Й, Н, С, Х, Щ, Ю;
4. Промежуточные буквы: Б, Г, Е, Ж, И, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, ЪЬ (вместе), Э, Я.

Внутри алфавитного нарисуй цифровой круг (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0): его диаметр примерно вдвое меньше алфавитного. Здесь же крупно напиши ДА и НЕТ.
Справа и слева в промежутках между кругами можно поставить вопросительный и восклицательный знаки. В середине круга – отчетливая точка для концентрации внимания.

Во время сеанса рисунок надо надежно закрепить на столе. Блюдце должно быть небольшим, легким, лучше фарфоровым, хорошо скользящим по бумаге от малейшего движения пальцев. Обычно с внешней стороны блюдца по радиусу рисуют или наклеивают отчетливо видную темную стрелу-указатель.

Когда лучше вызывать духов?

Конечно же вечером, а еще интереснее ночью.
Перед началом гадания открой форточку.
Все участники сеанса должны снять с рук металлические предметы (часы, браслеты, кольца). Выключи электрический свет и зажги свечи. Говорите между собой только шепотом или вполголоса, чтобы не спугнуть духа.
Непосредственно перед сеансом приготовьте вопросы для духа. Выберите медиума – человека, который будет разговаривать с духом.
Вмешательство остальных участников сеанса в беседу не допускается!

Начиная сеанс спиритизма, возьми (если ты медиум) блюдце и нагрей его над пламенем свечи с внутренней стороны.

Затем поставь его в середину рисунка на ребро, слегка наклонно, и произноси слова вызова:

- Дух такой-то такой-то, приди к нам!
Повторив эти слова три раза, уложи блюдце в центр, как бы накрывая им пришедшего духа. В тот же момент все участники должны осторожно прикоснуться кончиками пальцев (одной или обеих рук) к самому краешку блюдца.
Ты же задаешь следующий вопрос:
-Дух такой-то, ты здесь?

И вот блюдце приходит в движение. Если оно остается неподвижным, слегка усиль нажим пальцев и немного подтолкни его – туда, куда оно, как тебе кажется, само желало бы идти. Бывает и так, что блюдце начинает метаться по кругу, уворачиваться из-под пальцев, пытаясь соскочить со стола или забиться под рисунок. В таком случае его надо немного придержать.
Не следует отрывать от блюдца одновременно все пальцы. У вас может прерваться связь с духом.

Для того чтобы «выпустить» духа, переверни блюдце.
И скажи: Именем всемогущего властителя в котором мы движемся и существуем, я отпускаю всех духов и демонов сюда сошедших , и да будет божественный мир между ними и мной.

Пока нет опыта, общение с духами не должно быть продолжительным: не более одного часа в день, не более 5-6 часов в неделю, не более двух-трех духов за сеанс.
Перед сеансом нельзя много есть, запрещается употребление спиртных напитков.

Относительно слов призыва я не уверена


 
РальгазДата: Суббота, 03.07.2010, 01:35 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 15
Статус: Offline
Exorciso te Creatura Aqua, ut sis mihi speculum.

Вызов духа воды.

"Exorciso te Creatura Aqua"- чтение в в Мирах Эманаций и Творения.
"Ut sis mihi speculum" - чтение в мирах Формирования и Свершения.

Жест - поднимающаяся рука ладонью вверх в первой части и высоко поднятая рука ладонью вперед во второй.

Для поля использовать Силу Воды и Порядка.

Вызывайте не дома! Вызвал - теперь страдаю.


 
EenieДата: Пятница, 12.11.2010, 00:02 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Торквемада)
духа на физическом слое увидеть практически невозможно - нужна слишком большая сила и благосклонность духа

При развитой переферии и сбитом фокусе - увидеть духа (как минимум в аморфной форме) - очень просто. Могу даже практики написать если интересно.

Причем вызывают духов (по настоящим резонным причинам), не только же что-бы поболтать с ними? Или ради интереса? К тому же помимо духов в мире существует еще множество других инородных существ могущих вести себя свойственно душам, или духам. Допустим я как то когда терял вещи пытался слепить лярва, что происходило весьма удачно, он не раз мне помогал находить ключи, я просто следовал за его субстанцией и откапывал под грудой бумаг, или же лежащих на яву но не замечаемых мной.


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
ЕниферДата: Пятница, 12.11.2010, 10:44 | Сообщение # 12
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Eenie)
Могу даже практики написать если интересно.

Мне очень интересно


 
EenieДата: Пятница, 12.11.2010, 15:05 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Енифер, Ну в качестве первичного развития переферии можно попрактиковаться на фотографиях, в день скачивать по N-ное количество любых фото (желательно анфасных и только с лицом), глядеть в левую, правую сторону монитора и пытаться боковым (переферическим) зрением увидеть изменения происходящие с человеком (либо животным), еще можно и на фотографиях локаций практиковаться (фантазия не помешает). Таким образом развивается (но слабо) переферия, со временем можно видеть то что будет вам передавать информацию, при чем от уровня развития переферии информация сразу начинает формировать образы (подчеркну зрительные и видимые).

Еще одна практика, для любителей, ночью (кстати практика хорошо работает при отстутсвии электроэнергии), будь то лежа в кровати, то сидя на стуле, упереться взглядом в 1 точку, а обхватить перефирией всю комнату (эта практика не подойдет для пугливых, вредна для психики, хотя страх со временем пропадает). Еще для экстремалов, можно забраться на затемненную стройку, потренировать перефирию там, к тому же попутно будет развиваться контакт с одной из параллелей - мир теней(см. о котором я говорил Енифер). Честно говоря со слабой психикой про переферию и виденье параллелей - лучше забыть, ибо можно увидеть такое, что напугает разом и на долго.

Ну и еще дам одну практику, тоже хорошая, но она для разрушения фокуса, на белом листе рисуете черную точку, диаметром 2см на 2см, дистанцию в 5-8 метров, точка обязательно на уровне глаз (значительно упростит практику), ну и там дальше прийдеться немного "поизвращаться" со зрением, потому что я обычно "на руках" объясняю эту практику, т.е. найти тот уровень зрения когда разрушается фокус и идет некий деформированный взгляд, надо лишь найти правильный уровень той дефоксии (мной придуманный термин, о котором я говорил эм... ну думаю поняли где Енифер, извините что так часто указываю на вас) и тогда можно даже на прямую контактировать с параллельными мирами (но это очень не желательно, повторюсь (!) очень не желательно), опасность сдесь низковероятная как для физиологии, скорее для психики, если попасть "не туда", вашу психику либо убьют напрочь, либо будут воздействовать на вас на магическим уровнем, посредником которого обычно является слабая воля.


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
ЕниферДата: Пятница, 12.11.2010, 16:07 | Сообщение # 14
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
А вы уверены что все увиденное не будет только иллюзией? Я не вижу практики в том чтобы просто смотреть в темноту. В лучшем случаи это развивает концентрацию

 
EenieДата: Пятница, 12.11.2010, 16:37 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
При "прямых руках" всё работает, проверено не на 1 человеке.
К сожалению кроме устных речей доказательств привести не могу.


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
RustemkaiДата: Суббота, 08.01.2011, 07:52 | Сообщение # 16
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Фотоаппарат их ловит хорошо)

Улыбка - вечная жизнь)
 
FrizenДата: Среда, 12.01.2011, 20:40 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как мне известно на спиритизм тратиться много энергии.Многие вызванные духи питаются энергией призывающего.Так что подумайте действительно ли нужно вызывать духа действительно ли он скажет что то полезное.
 
RustemkaiДата: Четверг, 13.01.2011, 03:05 | Сообщение # 18
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Эм... Не соглашусь) Есть несколько техник, что он не сможет питаться от тебя. Но вот "случайным прохожим" непоздоровиться)

Улыбка - вечная жизнь)
 
ЕниферДата: Четверг, 13.01.2011, 19:55 | Сообщение # 19
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Rustemkai, А может и нас ознакомите с этими техниками?

 
RustemkaiДата: Пятница, 14.01.2011, 02:49 | Сообщение # 20
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
банальный круг на полу уже ставит экран. Я как-то мел в церкви на ночь оставлял... Так безо всяких заклинаний. только круг на полу и дух никак не подключается и не использует энергетику) Да если так посмотреть - куча же всяких) Вот только я не на таком уровне заинтересованности в спиритизме, что могу ошибаться. Но вот мел - действует пока что безотказно)

Улыбка - вечная жизнь)
 
trudniyДата: Пятница, 14.01.2011, 14:32 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
анекдот в тему:
1) ну что, помог тебе маг?
2) да. но это просто ужасно! муж в семью вернулся...
1) а разве ты не этого хотела?
2) но вернулся первый муж, которого три года назад похоронила...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
RustemkaiДата: Четверг, 20.01.2011, 02:53 | Сообщение # 22
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Собственно, духи порой сами летают вокруг нас, помогая в жизни)

Улыбка - вечная жизнь)
 
OrihalkДата: Среда, 13.04.2011, 00:37 | Сообщение # 23
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Интересно, чем для духа оканчивается его принудительное превращение в Мстителя?) Т.е. духа, способного возвращаться из мира мертвых и карать тех, кого он считает виновными.

А то я провел ритуал, дождался отзыва, а теперь думаю, чем оно закончиться всё)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BlackMoreДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:58 | Сообщение # 24
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Frizen)
.Многие вызванные духи питаются энергией призывающего.


Чуть поправлю вас - Дух питается силой медиума,ежели ОН через НЕГО ведёт общение с остальными участниками.Автоматическое письмо,Речевой медиумизм(посредством голоса),Образование эктоплазмы(построение фируг из неё),а также приведение в движение Разные объекты(раньше ещё этому процессу дали термин - столоверчение).

Именно в этих случаях дух посредством медиума налаживает контакт со всей группой,а значит и пользуется человеческими ресурсами.

Но если вы проводите сеанс один,или же выбранный способ - блюдце,иголка,маятник и т.д.- дух не в коем случае не пользуется энергией медиума.Вообще,когда идёт призыв конкретного духа,медиум в своей речи(формуле вызова)уже сам выбивает,даёт ли он духу во владение свое тело и впадает в транс.

То есть,всё зависит от того,какой силой обладает медиум,и в каком ВИДЕ вы хотите эту информацию получить.


Отрицание существования духов равносильно отрицанию существования собственной души.
 
BlackMoreДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:13 | Сообщение # 25
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
Кстати,что то там ещё мелькнуло про зрение и способность видеть духа.

Как показывает моя практика,развить астральное зрение уж очень трудоемкая и не всем под силу работа.Ведь так и с ума можно сойти,видя вокруг ,простите,всякую летающую х...ню целый день.Это не под силу нашему сознанию.В том мире обитает уж больно много cущностей и не для наших глаз они в повседневности.(конечно,это не исключает возможность его развития)

Но,вопрос встал о том,можно ли видеть духа,и что это зависит от развития как раз таки,этого магического взгляда.
Ответ - способность видеть духа НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не зависит от нашей развитости астрального зрения.Правильней было сказано - чем благосклонней дух,тем легче его увидеть.Но и здесь поправлю.

Во первых,духам легче появлятся нам во сне,или же,конечно,в Астральном плане.Эти миры менее грубы материально и пространственно-временной континиум там отсутствует.Во вторых,многие духи сами не владеют своими способностями,и чем ниже Продвинутость(Развитие)духа,тем меньше он контролирует свои способности.

Отсюда и истории о появлении духов в различных местах.Чаще это конечно происходит по его воле,однако в меру своей ограничености они могут и не контролировать этот процесс.Чем больше развит дух,тем более владеет он своим флюидом,своей эфирной оболочкой,и им намного ЛЕГЧЕ стать зримыми нашим глазам.И появляются они полностью под конролем своей воли.

Веду к тому,что видение духа зависит от него самого.Мы же не может заставить его появится.ТОЛЬКО прийти на сеанс.Хотя,слышал там о каких то приборах,способных ловить духов в кадр.Но эту дрянь даже читать не стал.


Отрицание существования духов равносильно отрицанию существования собственной души.

Сообщение отредактировал BlackMore - Понедельник, 26.03.2012, 10:15
 
trudniyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:16 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,1064.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,1064.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Спиритизм » Спиритизм - практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz