Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
01:54
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические существа » Астральные и эфирные создания (и их качества)
Астральные и эфирные создания
OrihalkДата: Вторник, 17.03.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Лярва

Порождается сильными и длительными выбросами негативных эмоций.
Лярва мало мобильна, обычно обитает в одном и том же помещении, здании.
Поначалу очень сильно зависит от эмоций создателей.
Провоцирует негативные эмоции. Развиваясь способна приводить к самоубийству, и поглощать предсмертный ужас.
Может со временем опустошить человека эмоциональ, что убьет его (сильные лярвы).

Убитый так стает духом Ходящим по Снам. Вызывает кошмары, питается ими. Ослабляет жертв, впрочем один кошмар за одну ночь порождает, почти никогда не приходит по новой.

Лярв нужно уничтожать по мере обнаружения. Вспышкой энергии или любым развеиванием. Но лярва может появится опять при сохранении того же состояния отношений в зоне.
Уничтожая лярву вы помогаете людям. И себе. Заодно спасаете много жизней, которые она могла бы погубить.

Лярва похожа либо на неприятного туманного червя либо на подвижный ураганчик черного или темно синего цвета (в зависимости от типа магического зрения).


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Вторник, 17.03.2009, 00:36 | Сообщение # 2
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
А терь можеш поподробней о типах зрения сказать? ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Вторник, 17.03.2009, 00:42 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
виденье Аджной (чакрой) развивается хитро, при помощи специальных упражнений для этой чакры. Оно дает пропущенное через систему архетипов изображение. Потому в нем лярва выглядит червяком, что схоже с её сутью. Зрение Истинного Мага строится на постепенном приучении себя воспринимать что-то. Например если овладеть фокусировкой и долго и сосредоточенно пытаться увидеть ауру, то со временем начнешь её видеть. В первую очередь через отличия между здоровыми тканями (соответствием в ауре) и больными. Это подсказка. Начинать изучать зрение с попыток увидеть отличие здоровй ткани от той-же ткани у больного. Очень эффективно.
Это зрение показывает никак не обработанные образы. Потому лярву показывает "ураганчиком", поглощающим эффектом.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Суббота, 21.03.2009, 02:08 | Сообщение # 4
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Архивный пост Orihalk'а:

Лярва

Лярвой обычно называют некое энергетическое существо, образующееся на местах длительных и сильных эмоциональных волнений. По сути это организованные негативные эмоциональные и чувственные образы. На энергетическом плане имеет два основных вида. Червяк светящийся и безформенное облако неопределенной формы.
Лярвам для жизни нужны негативные эмоции. Для их получения они влияют (рефлекторно - лярвы в общем случае неразумны) на обитателей своего жилища, вызывая у них тоску, агрессию, ненависть, зависть и прочие негативные эмоции. И подпитываются ими. Сильная и старая лярва может вызвать самоубийство жертвы, и напитаться её смертной тоской, и предсмертным всплеском отчаяния ухода.

Предположительно лярва на определенном уровне развития перерождается в пожирателя сущностей. Что начинается с поглощением не излученных эмоций, а негативных воспоминаний и образов. При этом жертва ярко их вспоминает. Обычно после этого личность жертвы начинает угасать, а эти воспоминания (а потом и другие) изчезать. Уже без переживания. В итоге человек теряет эмоциональность, многие личные воспоминания, "превращается в свою тень". Потом может умереть. Если кто-то умирает от подобного, он превращается в Пустого. неприятное создание, путешествующее по снам и разумам людей, вызывающее кошмары, и поглощающее их. Дальнейшие метаморфозы лярвы и Пустого не известны мне даже теоретически.

Примечание. Лярв необходимо уничтожать сразу при обнаружении. Сильный энергетический удар или поглощение энергии развеет лярву. Убить Пустого в материальном или энергетическом нельзя. Чтобы убить его, маг должен запереть его в своем мне, подчинить сон, найти Пустого, и вызвав прорыв в Ничто отправить туда Пустого. При этом нужно следить за тем, чтобы не отправить в Ничто заодно часть себя. Своего сознания или подсознания.


Supra, ad caelum!
 
LelushДата: Суббота, 21.03.2009, 05:09 | Сообщение # 5
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
ну мое добро))
Все слышали про "демонов" и "бесов"? да палюбом хотя неизвестно то ли люди сами научились что-то делать, что считалось "греховным" ( типа онанизм убийства или просто переживание за то, что "лохонулись" в какой-то ситуации" ), за что страдали морально, и в результате возникли огромные матрицы\эгрегоры, то ли их "научили демоны", но это и не так важно, так вот имеем эгрегор , и человека, если он совершил какой-то поступок, то стал членом этого эгрегора ( тут приведу пример эгрегора курильщиков, для всего другого аналогично ), и когда человек начиет курить ( в данном случае ), от эгрегора к человеку подключка идет, и от курения возникает дыра в коконе ( потому что это внешняя зависимость, хотя поначалу просто связь, без дыр ), через эту дыру в человека проникает уже сущность - "лярва", которая является "агентом" этого эгрегора и питается уже энергией человека, как то, которая в нем течет, так и той, которую он выделяет когда лярва в нем вызывает желание покурить ( все курильщики знают, сколько сигарет им в день ПРИЯТНО покурить, а сколько они "из привычки" и без удовольствия курят, вот для меня лично максимум 5 сигарет на день приятно, а дальше у них дерьмовый вкус ), а мышление человека связано с движением глаз и мышц да и тока энергии в общем, вот думать о чем-то конкретном долго в состоянии обездвиженности люди не могут, это тоже из опыта релаксации все знают, поначалу мысли туда сюда бегают и ничего поделать нельзя, ну и человек имеет в себе суща, который хавает его, а если представить, сколько у нас привычек и что даже от эгрегора работы\универа в нас сидит по сущности, то они сьедают очень много, а нам самим эта энергия понадобилась бы, если бы мы умели думать а не быть стадом тут в контексте правильней было бы писать не лярва а "бес", но впадлу исправлять, да и по сути лярва частный случай беса ( слабый бес )...ну как вам картина, позитивно, да?)))
а теперь опишу изгнание бесов из себя или человека опять же на примере курения, для всего другого аналогично
находите в своем теле\теле человека ( надо видением либо хорошей ощущалкой обладать ) другого "беса", к примеру, когда тянет покурить то ловите ощущения, где в теле что-то активничает, у меня это низ груди, потом четко ощущаете сущность чужеродную, и обращаетесь к ней, тест сами составить можете, или что-то вроде :
"Я своим именем и именем своей Силы приказывают тебе жалкий бес покинуть мое тело и не возвращатся, иначе я тебя просто в порошок сотру" ну и после этого прикажите ему перейти в сигарету, а её выбросте
сам текст не важен, главное это абсолютная уверенность в себе, и в том, что если бес не уйдет ( а у него есть подобие разума ) то вы его уничтожите, обычно такого обращения достаточно, если не хватило то убираете как порчу его, а после этого ощутите, что вы можете НЕ курить, либо курить когда хочется, пару сигарет в день и "ломки" не будет smile


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
LelushДата: Суббота, 21.03.2009, 05:15 | Сообщение # 6
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Orihalk, почему человек, убитый лярвом стает Пустым? какая разница, как умереть, от табуретки, кирпича, маразма или демона - всеравно ведь попадаешь "на другую сторону колеса перерождений", либо ( редко ) кто-то выходит с него
ЗЫ а метаморфозы теоретически Пустого - запросто)) значит они потом собираются в кучку, если есть из них кто-то, кто при жизни был сильной личность, то они все обьеденяются в Меноса, и "сильная личность" стает личность Меноса ( по-другому Менос тупой как бревно ), дальше Менос-сильная личность хавает других Пустых и Меносов, и развивается до уровня Адьюкаса ( или как там ), дальше уже опять хавает и стает Вастор Лордом, при этом он ломает свою "звериную сущность" и обретае новую личность ( стает демоном по простому ), ну а дальше так он качать уровень до абсолюта Тени может...
ЗЗЫ фанатам блича привед :)))))


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
ВестникДата: Суббота, 21.03.2009, 10:15 | Сообщение # 7
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Lelush, Ты ещё забыл что приходят Шинигами вроде Куросаки Ичиго и раздают этим пустым пенделя чтоб не высовывались ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Суббота, 21.03.2009, 13:08 | Сообщение # 8
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Lelush)
Orihalk, почему человек, убитый лярвом стает Пустым?

Вообще-то, лярвой)))
И не просто убитый, а убитый опустошением Духа (высасывание воспоминаний и мировосприятия) теряет Дух, а потом умирает. Но душа не может покинуть систему Дух-душа-тело, если Дух опустошен, так как именно на основе Духа строится путь для души (потому при смерти большая часть Духа "истаивает", вызывая некоторые интересные эффекты, которые любят маги Смерти). А Дух опустошен. Тела, нет, а значит нет влияния на материальный мир прямого, Дух пуст, потому нельзя влиять на Эфир и прочие магические пространства. Остается Астрал, и конкретно Мир Снов, как единственное место, доступное для непосвященного. Пустой (Ходящий-По-Снам) пытается набрать (неосознанно) энергию там. Но сны неохотно делятся энергией. Пустой впадает в постоянное отчаяние и ужас - от невозможности покинуть своё бытие. И это отчаяние и ужас передаются тому, в чьем он сне.

А для обьединения нужен Дух. Для перерождения нужен Дух. Дух - основное орудие и инструмент души. То, что дает возможность влиять на мир. Точка прямого сопряжения - Астрал. Больше никаких.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LelushДата: Суббота, 21.03.2009, 13:34 | Сообщение # 9
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Вестник)
Lelush, Ты ещё забыл что приходят Шинигами вроде Куросаки Ичиго и раздают этим пустым пенделя чтоб не высовывались ‡-)

тсс, я только внедряюсь... не пали меня - у меня массия от астральной полиции:)) а Ичиго скучный немного "я вас всех защищу" и все...
Quote (Orihalk)
Вообще-то, лярвой)))

ага, я с русским не особо дружу, но "лярвом" смешно звучит :))
мм...знаешь, такой "Пустой" очень на кастанедовского и прочих нагвалей "неорганика" похож...
Quote (Orihalk)
И не просто убитый, а убитый опустошением Духа (высасывание воспоминаний и мировосприятия) теряет Дух, а потом умирает.

мм...я не думаю, что можно "высосать вспоминания и понимани мира", скорей всего часть сознания блокируеся в силу каких-то причин, но слышал я про таких редко... тут кому интересно описан опыт контактов с "неорганиками"
А с Духом, у тебя это по сути сознание человека, так? Остается связь с "вечной душой" и врятли что что-то может помешать уйти в "загробный мир" и переродится или можно даже вырастиь себе новые тела, это будет дольше чем в физ теле, но не невозможжно :))


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
OrihalkДата: Суббота, 21.03.2009, 14:51 | Сообщение # 10
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Если ты маг, то выростишь)) А лярва на мага нормального не нападет))
Дух не только сознание и не столько. Это проводник между душой и энергетическими планами. А тело - с физическими планами. Вообщеэто очень грубое деление. Планов и оболочек очень много, как и слоев Духа. В каком-то смысле тело тоже часть Духа))) просто самая "огрубевшая" и "костная".

Душа ничего не забывает, забывает тело, так как изчезают связи между памятью души и памятью тела. А без души тело быстро деградирует. Потому после смерти Пустой помнит все.

А уйти в загробный мир без Духа автоматически не выйдет)) А создать новый - нужно время и самоконтроль. И знание суть произошедшего)) Или просто очень много времени. Думаю пару десятилетий времени физического мира хватит))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Суббота, 21.03.2009, 17:20
 
LelushДата: Суббота, 21.03.2009, 18:39 | Сообщение # 11
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
ну под Духом обично тогда понимается "высшее я", а лярва его убить не сможет :)) даже если она будет сильна как армия демонов - ВЯ существует в времени, а лярва в пространстве..

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
OrihalkДата: Суббота, 21.03.2009, 23:39 | Сообщение # 12
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Не высшее я а универсальный проводник, орудие и хранилище энергии. Ну другие применения есть.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LelushДата: Суббота, 21.03.2009, 23:49 | Сообщение # 13
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Не высшее я а универсальный проводник, орудие и хранилище энергии.

ага, наделенный сознанием, обладающий офигенской властью над нашей жизнь ( кстати, само ВЯ - своего рода узор во времени, и некоторый его участок соответствует жизни человека, эт то, что называют судьбой )...разумеется, никакие лярвы тут и рядом не валялись)) уровень не тот


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
OrihalkДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:25 | Сообщение # 14
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
У тебя другое применение термина Дух.
Тем более насчет включения судьбы в Высшее Я звучит странно. Судьба сложное и многофакторное плетение. Единственное существо, в Высшее Я которого может входить судьба, это творец мира, в котором рассматривается судьба. Высшее Я может включать путь личной эволюции, сознание, память, но не судьбу.

Дух не содержит сознание, а соединяет аспект сознания в дуще и все Плоскости в которых живет человек. Дух - инструментарная часть единства, которым является человек. Дух подвластен душе, может менятся под действием влияний Плоскостей. Сам Дух ни на что не влияет. Только проводит и овеществляет волю, хранимую душей. Что ты пытаешься привязать к понятию Дух понятие Высшего Я.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:29 | Сообщение # 15
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Для тех, кто не в курсе!)))
Прикрепления: 7447588.jpg (13.8 Kb)


 
LelushДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:52 | Сообщение # 16
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Торквемада)
Что ты пытаешься привязать к понятию Дух понятие Высшего Я.

ну просто действиельно понятие "дух", там, где я его встречал с понятием "ВЯ" аналогично.
Quote (Orihalk)
Дух подвластен душе, может менятся под действием влияний Плоскостей.

ты тоже душе подвластен , и что?)) а ты не меняешься каждую секунду?) а если у тебя связь с душей, то и она меняется ( изменилась..может у нее и нету времени, кто знает ), тот пресловутый опыт..
Quote (Orihalk)
Единственное существо, в Высшее Я которого может входить судьба, это творец мира, в котором рассматривается судьба. Высшее Я может включать путь личной эволюции, сознание, память, но не судьбу.

путь личной эволюции и есть моя личная судьба :)) а судьба - набор ситуаций, в которых я могу получить некоторые качества ( вибрации, новую форму кокона изучить, тд ), или наоборот проявить скрытие в себе качества, она определяет только ключевые точки моей жизни, и от выбора в них я выбираю как дальше жить буду. а вот про творца - чем мы хуже него?)) да, он создал этот мир, и что? а мы решили в нем поигратся, "отразились" сюда и память потеряли)) вот пожалуй и единственная разница... да и кстати, высшее я творца содержит только его судьбу, мы вообще мимо проплываем.
Торквемада, а я бы поместил душу на анахате, а дух на голове)))


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.


Сообщение отредактировал Lelush - Воскресенье, 22.03.2009, 00:53
 
OrihalkДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:34 | Сообщение # 17
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну если понимать судьбу так, то все верно. А с расположением в этой карте духа я не согласен. Да и вообще нельзя на плоскости изображать многомерную конструкцию)))) Это неестественно как-то...

В общем будем считать, что вы правы, а моя систематика и названия не верны))) Надоело спорить) пусть победа будет в этом споре за вами)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LelushДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:14 | Сообщение # 18
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
а, не надо мне "победы")) просто интересно понять что ты говоришь, вписать это в свою картину мира, а то у нас совсем разные понятия, видимо))

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
OrihalkДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:03 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Нарисовать своё виденье ауры и иных слоев существа я не могу) Это требует свободного количества измерений. На многих точках рисунка будут совпадать элементы разных слоев.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
white-jaguarДата: Четверг, 25.08.2011, 13:18 | Сообщение # 20
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
походу на меня такая напала,чем ее завалить так чтоб другим не повадно было?

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
SnovidecДата: Четверг, 25.08.2011, 13:23 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Статус: Offline
white-jaguar, безразличием... ну или любовью :-)

 
white-jaguarДата: Четверг, 25.08.2011, 13:27 | Сообщение # 22
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Snovidec)
white-jaguar, безразличием... ну или любовью :-)

а еще варианты?этот не очень подходит


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
SnovidecДата: Четверг, 25.08.2011, 13:37 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Статус: Offline
не беспокойся, фаерболы тебе не помогут biggrin

 
white-jaguarДата: Четверг, 25.08.2011, 14:03 | Сообщение # 24
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
а если ченить типо вихря если шарики не подходят? я надеюсь мне мой сэнсэй поможет в этом вопросе........... happy happy happy

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
trudniyДата: Четверг, 25.08.2011, 14:24 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
сделай астральную дубину и врежь посильнее, а потом рой яму поглубже и прячься в неё получше

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
V-nayДата: Четверг, 25.08.2011, 20:22 | Сообщение # 26
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
white-jaguar, вполне серьёзная рекомендация...

Искра разжигает пламя... О_о
 
white-jaguarДата: Четверг, 15.09.2011, 19:17 | Сообщение # 27
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Lelush)
"бесов"?

разве бес не перебежал к христианам из египта?просто там бес был божество.....


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
trudniyДата: Пятница, 16.09.2011, 15:38 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а яхве разве не являлся до захвата мировой власти мелким божком отдельно взятого племени, по силе граничащим с бесами?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
siriusДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:25 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
а в астрале встречал кто великанов ,примерно с 4 этаж.здание--что за типы?
 
OrihalkДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:41 | Сообщение # 30
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Например, моя теневая форма выглядит, как громадный четырехногий паук без глаз.)
А вообще в верхнем астрале можно любую дрянь встретить.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические существа » Астральные и эфирные создания (и их качества)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz