Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
09:58
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Orihalk  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Древняя (Истинная) магия » Формулы Истинной магии (сюда я и вы пишете формулы)
Формулы Истинной магии
OrihalkДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Начну я

Грань Сна

Гранью я окружаю реальность, и ухожу ото сна. Пусть будет вокруг идеально чистая воля, но я не желаю спать продолжать. Пробужденье! Вот что ищу я в веках. Струями вод на руках разум вернется ко мне. Мгла отступает теперь – нет во мне большего зла, чем обретенье лжи за реальность. Чем сон вместо вечной борьбы. Я открываю, что вечность скрывает, разум мой чист и покой - путь не великого воина, путь обманщика, труса, но не меня. Я ощущаю чужую реальность, чуждую, а не мою! И я желаю проснуться от этого липкого сна. Пусть растворятся мороки в чистом и совершенном огне, что навека моим освобожденьем пылает в душе. Пусть растворятся краски обмана, пусть изойдут перспективы из мглы. Я лишь желаю освобождения от этого мерзкого сна. Я окружаю гранью реальность. Плоть тает дымом, и оголяется дух. Пусть никогда не приму пораженья я от вечного сна. Пусть отворятся в реальность врата!

Я очищаюсь от боли и гнева и от эмоций моих, я оставляю свои заблужденья, нет у меня больше их, я прорицаю реальность и волю, что окружают меня. Нет больше мира обмана и время выйти из этой игры!

Освобожденье от боли и гнева, освобожденье от сонных оков!!!

Обостряет чувства, усиливает магические способности, лечит и защищает))

Подчинение?
Паутину сплетая из боли,
Изменяю чужие я доли,
Если нет в тебе сильной воли,
Не исчезнешь тогда в огне.
Я возьму твою душу в руки,
Обреку я тебя на муки,
Если ты лишившись духа
Будешь как-то перечить мне…

Прямая команда - требует видимой цели и мерзкого характера. Очень трудоемко.

Клок тумана, глаз Дракона. И узор хамелеона. Я сплетаю, я свиваю, Путаю и отражаю. Где сейчас прольется свет, Там меня в помине нет.

Дым пожара, око тени. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.

Ищу я путь в забвенье, безразличье, и не найдя его стремлюсь достич высот, что для людей бывают часто недоступны, бывает, что они сложны. Я открываю путь отчаянью с надеждой, я разделяю суть любви и боли. Пусть будут чувства ваши мне понятны, пусть буду слышать то что составляет вас.

Концентрирующая эмпатическая формула. Требует осмысленного произношения.

Слова Силы: Тен-Зиль (стимуляция активности, ускорение, повышение выносливости), Ашша-Хейш (Ascha'Heysсh в другой транскрипции) (унять боль, стать более живучим, стань неуязвимым к воздействию Силой Смерти), Ва-Лайс (Крылья Духа - занятно, но непонятно).


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Среда, 18.03.2009, 14:19 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Нашел очень эффективную визуализацию-применение для Ашша-Хейш.

Нужно представить (в воображении, не привязывая к месту) безкрайнюю пустошь серовато-рыжего цвета, а посреди неё вращающийся на месте торнадо, несущий пепел и белую пыль (можно при создании визуализировать, что в торнадо кружатся, постепенно обращаясь в пыль кости). Произнести с избыточным выдохом Ашша! (Представить-ощутить, как слова, слетая с губ втягиваются в торнадо, становятся его частью, усиливают его, втекая в него струйками призрачного, немного белесого, дыма). Произнести Хейш! (та же операция, но в момент, когда струйки дыма уже втянулись в Торнадо, он без всякого волевого усилия или представления попытается схлопнуться, если удержать его, несмотря на значительно наросшую силу волей, то он станет накачивать хозяина силой, обострит чувства, отгородит от боли, ускорит, отбросит усталость, если дать схлопнутся, то создатель получит мгновенный импульс энергии, который подействует на него, как общий стимулятор огромной силы - в обоих случаях проянится в голове (возникнет ощущение ледяной волны в голове и покалывания после неё)).

У меня эта формула (Слово Силы + система визуализаций и изменений восприятия) работает чудесно. Гораздо лучше, чем сам Ашша-Хейш, потому рекомендую не вызывать это в полную силу, если обычный Ашша-Хейш действует и так сильно - наверное можно горы воротить)).


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Четверг, 19.03.2009, 12:33 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Добыл новую формулу: Солюстра-Энкада.

Солюстра произносится четко и мягко, с полной артикуляцией. Энкада резко, рубяще. На первой части вызывается образ фиолетовых когтей, висящих в воздух "перчаткой", на второй этими когтями рубят по врагу. Мгновенный эффект слабый, постепенно быстро нарастает. Вызывает боль, дезориентацию, слабость, ухудшения восприятия. Тестил на себе - лечусь теперь. Формула не требует большой силы и умения. Но требует некоторого воображения.

Можно на первом спроецировать "перчатку" на руку и медленно произнося Энкада бить рукой врага. (или бить рядом). При достаточной силе мага действует сразу, при недостаточной эффект проявляется через несколько минут. Эффективно против магов, т.к. обычные щиты прорезает на раз.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:13 | Сообщение # 4
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост Orihalk'а:

Путешествие - необходимо найти место без выделяющихся внешних признаков, оно должно быть обьемным и, желательно, темным.
Идите по выбранному месту постепенно выталкивая из себя все привязанности, эмоции, воспоминания связанные со своей жизнью - полное отстранение, и вызовите в себе отчуждение к миру вокруг. Это не ваш мир, это чуждый мир, в котором вы не желаете находится, который незнаком вам. И начинаете строить вокруг себя и в своем воображении образ другого мира, вызывая ощущение родства, эмоций по отношению к другому миру. Все это делается на ходу. Требуется крайне сильная воля и продвинутость в понимании Истинной Магии. В случае успеха переносит в другой мир без использования каких либо предметов и ритуалов. Считается очень сложным Деянием.

Портал - необходимо провести Концентрацию на двух точках сразу, после чего объединить их в одну и расширить до нужного размера не сдвигая точки. требуется "вдавить" портал в реальность по завершению построения. Требует долгих тренировок и глубокого понимания Истинной Магии.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:13 | Сообщение # 5
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост Orihalk'а:

Вербальные заклятья Истинной Магии предполагают создание прочтением определенных эмоциональных и чувственных конструкций.

Приведу в пример "пустую" строку "По миру шла зима, летела, а на земле звезда горела, упала с неба та звезда, и умирает... навсегда." - это не является заклятьем истинной магии, но может быть использовано как часть заклятья скорби, так как при правильном прочтении вызывает некое внутреннее отчаяние вне зависимости от того, кто читает.

Хотя при определенном самоконтроле можно блокировать эмоции вызванные Истинной строкой, однако это и будет пример "неправильного прочтения".


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:15 | Сообщение # 6
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост Orihalk'а:

Вообще Истинная Магия, действительно, тем сильнее, чем сильнее воля мага. Тоесть если ты на момент наложения запечатывания (даже на дороге) поверишь, что больше не смогут здесь проходить те, для кого запираешь путь, и смложешь сконцентрировать свою волю так, чтобы пройти "внутреннюю проверку" (твоими словами в тебе порождается некая волна воли, желания, и если ты сумеешь её полностью подчинить и направить в желаемой форме, то твоя формула-воля исполнится. Так или иначе ).

Но небольшое уточнение к характеристике желаний мага. Если ты пожелаешь, чтобы больше не прошли машины могут случится многие варианты. От колоссальной аварии, до падения метеорита или самолета. Скорее всего, если это не оговорено в желании и вооплощении, будет выбран простейший путь. А он зачастую крайне разрушителен.


Supra, ad caelum!
 
ТорквемадаДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:15 | Сообщение # 7
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Кстати, "Грань Сна" не следует произносить в полную силу больше пяти раз подряд. Будет плохо от перенасыщения информацией и очищения разума и тела (как физического, так и эфирного).

 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:51 | Сообщение # 8
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
И будет бить дрожь))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:45 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Формула "Шаг назад".

Основана на предвиденье.

Просто в выполнении, но требует отработки долгой.
Сосредоточьте внимание на объекте, вызовите образ часов вторым потоком, после чего сосредоточтесь и зафиксируйте волю на объекте. Следующий шаг - запомнить изменения цели в течении четко прошедшего на вызванных часах времени. После чего на часах постепенно замедляется и останавливается время. Дальше нужно начать двигать его назад, восстанавливая в зафиксированной цели особенности ауры, в порядке обратном запомненным изменениям. До начальной точки. При этом ловится ощущение, которое возникает при возврате состояния и одновременном движении времени назад на часах второго потока. И это ощущение удерживается дальше, после нулевой точки. Что позволяет вернуть состояние дальше, чем нулевая точка. Далеко не сразу.

Эта формула вызывает обычно эффект бордового сияния энергий вокруг цели (чуть ближе к черному и синему). Её назначение - восстановка ауры после критических экспериментов. Интенсивность сияния зависит от скорости отмотки.

Предположительно (я такого не могу и близко) формула может действовать не только на энергии, но и на разум, память, быть может, на тело.

Важно. Требуется проводить при открытом Источнике типа Время или Мощь. Поскольку состояние восстанавливается за счет полученной энергии. Нет энергии - нет восстановления. Особенно если нужно восстановить энергетический уровень.

Обычное время базовой отработаки от недели до трёх месяцев.

P.S. образ часов нужен только поначалу и для того, чтобы заставить себя понять, что такое обратное направление времени.

P.P.S. Можно отрабатывать сначала в медитации на не имеющих физического вооплощения конструкциях.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ElrindДата: Пятница, 19.02.2010, 22:46 | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Orihalk, Спасибо за Грань Сна, хорошо ее утром произносить когда просыпаешься, сразу бодрым становишься и наполненным энергией happy
 
OrihalkДата: Вторник, 06.03.2012, 21:22 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я доработал первый стабильный вариант заклятья Тень Света. Это альтернативная ветвь развития Грани Сна.

Тень света
Тайной, рожденной страданьем. Ложью, убившей желанья. Волей, ведущей к забвению. Силой, укравшей сомненья. Тропами света, обманом и гневом. Великим, могучим, убогим, бездушным. Предательством подлым и щедрой душою. Идущий меж света сияньем и тьмою густою желать не способен. Идущий меж тенью и светом – лишь абрис, что соткан из веры. Желающий силы лишится свободы, что путь позволяет себе выбрать. Лишившись свободы, теряешь дорогу, идешь в бесконечность иль бездну пустую. Солгавший лишается веры в себя, желанья его обращаются в прах. Сминающий волей чужие дороги придет лишь к забвению, и памятник щедрый ему, как надгробье воздвигнут людские сердца. Сокрывший в душе своей ярость страданья сгниет и погибнет от раны внутри. Творец и создатель – само совершенство, содержит в себе он зло и добро. Но суть его сера, нет жизни и страсти, и нет в его жизни уже ничего. Он больше не жив, он просто играет… Ту роль, что принял на себя.
Страдая, печалясь, желая прощенья. Шагая сквозь свет или тьму, шагая в реальность, иль в вечность забвения всегда оставайся собой. Не дай себя права стать вечным рабом, игры, что играет людьми. Покинь этот путь. Спасись и уйди. На веки свободным теперь будешь ты!


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Среда, 09.05.2012, 20:50 | Сообщение # 12
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А вот и печать.)

Сумеет кто-то определить, для чего она?) Если нет, через день скажу сам.)

Простенькая, но полезная.)
Прикрепления: 7858984.png (14.0 Kb)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Среда, 09.05.2012, 22:48 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ох, нифига она силу вытягивает...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ПришедшийДата: Среда, 09.05.2012, 23:00 | Сообщение # 14
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Ткну пальцем в небо...
Она помогает распознать обман или что-то в этом роде или же наоборот помогает укрыться от распознания (что-то связанное с иллюзиями).


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
OrihalkДата: Среда, 09.05.2012, 23:08 | Сообщение # 15
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, на счёт иллюзий не совсем верно.) Глаз имеет в данной комбинации более широкое значение.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BloodkingДата: Среда, 09.05.2012, 23:28 | Сообщение # 16
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
мм на все виденье не тянет
на взгляд в прошлое либо будущее не похоже
ммм помогает заглянуть за грань?
и извиняюсь конечно но такое ощущение что она не закончена (небольшая растерянность) конечно я ноль в печатях но как будто чего то не хватает


Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
ПришедшийДата: Среда, 09.05.2012, 23:53 | Сообщение # 17
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я на глаз не ориентировался. На знак внизу и справа. Не знаю почему, но он мне напомнил эту печать:
Прикрепления: 3684647.jpg (8.2 Kb)


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
OrihalkДата: Четверг, 10.05.2012, 00:04 | Сообщение # 18
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Нуууу. Немного в другую степь.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Четверг, 10.05.2012, 15:41 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
хорош томить, рассказывай! а то использую на ком-нибудь ради проверки...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Четверг, 10.05.2012, 15:58 | Сообщение # 20
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Использовать на другом человеке не выйдет.)

Ладно, расскажу.))) Это "Силовая перчатка". Один из побочных результатов моих исследований. Техника, являющаяся универсальным переходником между волей и действием. Своего рода, швейцарский перочинный нож.) Эта печать создает особую область - "перчатку" (которая, впрочем, может быть расширена на всё тело, создавая оболочку). Эта область улавливает намерения и придает им форму.) Потому при испытании этой техники у разных испытателей получились разные результаты.) Если смотреть сквозь печать, то она будет работать, как универсальный визор, демонстрирующий тот обзор, которого хочет смотрящий. Если пытаться направить через печать энергию для атаки, то будет нанесен удар, согласно силе и желанию направляющего. Если пытаться защититься печатью, то она будет защищать в меру силы и ожидания применяющего.)

В общем, эта штука значительно упрощает применение прямой магии.) Что-то типа "Ленты", но проще в освоении.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Суббота, 12.05.2012, 01:07 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Базовая техника Одарённых и Сияющих (впрочем, может быть использована и обычным магом, будучи элементарной).

Лента

Нужно собрать ладони в сферу (как для энергошара, но разомкнутую, с пространством между ладонями). Потом начать сводить, вызывая ощущение напряжения.
После этого между руками возникнет ощущение упругого колючего шара.
Этот шар растягивается движением в ленту, исходящую из обоих ладоней.
Этой лентой можно создавать узоры базовой магии.
Или захватывать территорию для заклятья. Или атаковать. Или защищаться. И ещё два десятка основных применений.
Работает у любого, чей уровень силы больше нуля. Т.е., у всех, кроме нигилов и отказников.

Крайне простая техника. Интуитивно понятная. Очень удобная.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Суббота, 07.07.2012, 20:01 | Сообщение # 22
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Эту технику я уже выкладывал, но один Доктор её выпилил некоторое время назад.)

Это техника поддержания здоровья, самолечения, продления жизни.

Техника контроля тела

Механика проста.
1. Нужно, когда изучающий чем-то болеет (не обязательно - болезнью, подойдут и раны, ожоги, локальные отравления), погрузиться в созерцание тела, и чётко запомнить, как выглядит повреждённый участок, всмотреться в него, прочувствовать. Чем больше повторов, тем точнее настройка дальнейшая техники пойдёт.

2. Нужно изучить те части тела, которые гарантировано здоровы (вне времени болезни - идеальный вариант). Запомнить и прочувствовать их. Запомнить (или воссоздать, если болезнь неизлечима) целостную картину полностью здорового организма. наложить на текущее состояние организма и начать вдавливать своей волей в текущую картинку, медленно, постепенно меняя (важно ощущение неразрывности изменения) своё текущее восприятие тела на нужное. Для усиления эффекта можно наложить "зелёный" оттенок на тело.

3. Особенности:
а. Выбрать для каждого состояния цвета. Обычно, это черный, красный, синий и зелёный (некроз, болезнь, отравление/искажение, здоровье).
б. Технику нужно поначалу поддерживать часами. До полного автоматизма. И потом ещё несколько недель тренироваться.
в. Не стоит экспериментировать с изменением базовой формы, если не разбираетесь в устройстве тела.)

P.S. Понятно, что техника элементарна и очевидна, но некоторым может пригодиться.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Четверг, 10.10.2013, 20:12 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,133.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,133.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Древняя (Истинная) магия » Формулы Истинной магии (сюда я и вы пишете формулы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz